Cape Verde Islands
Académica da Praia
Associação Académica da Praia
Associação Académica da Praia
Académica do Fogo
Associação Académica do Fogo
Associação Académica do Fogo
Académica do Mindelo
Académica do Mindelo
Académica do Mindelo
Académica Porto Novo
Associação Académica do Porto Novo
Associação Académica do Porto Novo
Académico 83
Associação Académico 83 do Porto Inglês
Associação Académico 83 do Porto Inglês
Académico do Aeroporto do Sal
Académico do Aeroporto do Sal
Académico do Aeroporto do Sal
AJAC da Calheta
AJAC da Calheta
AJAC da Calheta
Associação Académica da Brava
Associação Académica da Brava
Associação Académica da Brava
Associação Académica e Operária
Associação Académica e Operária
Associação Académica e Operária
Associação Spartak D'Aguadinha
Associação Spartak D'Aguadinha
Associação Spartak D'Aguadinha
Barreirense
Barreirense
Barreirense
Batuque FC
Batuque FC
Batuque FC
Benfica Santa Cruz
Benfica Santa Cruz
Benfica Santa Cruz
Boavista FC
Boavista FC
Boavista FC
Botafogo FC
Botafogo FC
Botafogo FC
Cape Verde Islands
Cape Verde Islands
Cape Verde Islands
Cape Verde Islands
Cape Verde Islands
Cape Verde Islands
Cape Verde Islands A'
Cape Verde Islands A'
Cape Verde Islands A'
Cape Verde Islands Under 17
Cape Verde Islands Under 17
Cape Verde Islands Under 17
Cape Verde Islands Under 19
Cape Verde Islands Under 19
Cape Verde Islands Under 19
Cape Verde Islands Under 20
Cape Verde Islands Under 20
Cape Verde Islands Under 20
CD Scorpion Vermelho
CD Scorpion Vermelho
CD Scorpion Vermelho
Celtic
Grupo Desportivo, Recreativo e Cultural Celtic
Grupo Desportivo, Recreativo e Cultural Celtic
Clube Desportivo Ribeira Brava
Clube Desportivo Ribeira Brava
Clube Desportivo Ribeira Brava
CS Marítimo Porto Novo
CS Marítimo Porto Novo
CS Marítimo Porto Novo
Desportivo da Praia
Desportivo da Praia
Desportivo da Praia
Estrela dos Amadores
Estrela dos Amadores
Estrela dos Amadores
FC Belo Horizonte
FC Belo Horizonte
FC Belo Horizonte
FC Derby de São Vicente
FC Derby de São Vicente
FC Derby de São Vicente
FC Juventude
FC Juventude
FC Juventude
Figueirense
ASC Figueirense
ASC Figueirense
Foguetões
Foguetões
Foguetões
Grémio Nhágar de Santa Catarina de Santiago
Grémio Nhágar de Santa Catarina de Santiago
Grémio Nhágar de Santa Catarina de Santiago
Grupo Desportivo da Palmeira
Grupo Desportivo da Palmeira
Grupo Desportivo da Palmeira
Juventude da Brava
Juventude da Brava
Juventude da Brava
Juventude do Norte
Juventude Clube do Norte
Juventude Clube do Norte
Mindelense
CS Mindelense
CS Mindelense
Oásis Atlântico
GD Oásis Atlântico
GD Oásis Atlântico
Onze Estrelas
Onze Estrelas Boa Vista
Onze Estrelas Boa Vista
Onze Unidos
Onze Unidos
Onze Unidos
Os Sanjoanenses
CF Os Sanjoanenses
CF Os Sanjoanenses
Paulense Desportivo Clube
Paulense Desportivo Clube
Paulense Desportivo Clube
Rosariense Desportivo Clube
Rosariense Desportivo Clube
Rosariense Desportivo Clube
Santo Crucifixo
UD Santo Crucifixo-Ribeira Grande
UD Santo Crucifixo-Ribeira Grande
SC Atlético
SC Atlético
SC Atlético
SC do Porto Novo
SC do Porto Novo
SC do Porto Novo
SC Morabeza
SC Morabeza
SC Morabeza
SC Santa Maria
SC Santa Maria
SC Santa Maria
Sinagoga FC
Sinagoga FC
Sinagoga FC
Solpontense FC
Solpontense FC
Solpontense FC