Segunda División RFEF (2022/2023)
0
1564 matches
Latest scores
Spain : Segunda División RFEF
Matchday 4 (Group 2)
25.0915:00
Utebo
Izarra
1
0
FT
25.0915:00
Tarazona
Beasain
1
1
FT
Matchday 4 (Group 1)
25.0910:30
Laredo
Polvorín
3
1
FT
Matchday 4 (Group 3)
25.0910:00
Ibiza Islas Pitiusas
Prat
2
0
FT
25.0910:00
Terrassa
Formentera
1
2
FT
25.0910:00
Lleida Esportiu
Peña Deportiva
0
0
FT
25.0910:00
Mallorca II
Badalona
1
0
FT
Matchday 4 (Group 5)
25.0910:00
Estepona
CD Coria
0
1
FT
Matchday 4 (Group 2)
25.0910:00
UD Logroñés II
Sestao River
0
1
FT
Matchday 4 (Group 4)
25.0910:00
UCAM Murcia
Juventud Torremolinos
2
2
FT
25.0910:00
Real Betis II
Sevilla II
1
0
FT
25.0910:00
Cádiz II
Mar Menor
1
3
FT
Matchday 4 (Group 5)
25.0910:00
Cacereño
Atlético Paso
1
0
FT
25.0910:00
Diocesano
UD Melilla
2
1
FT
25.0910:00
Socuéllamos
Navalcarnero
0
1
FT
Matchday 4 (Group 3)
25.0909:30
Real Zaragoza II
Ebro
2
1
FT
Matchday 4 (Group 5)
25.0909:00
Unión Adarve
Cerdanyola del Vallès
2
0
FT
Matchday 4 (Group 3)
24.0918:00
Hércules
Espanyol II
2
1
FT
24.0917:00
Manresa
Saguntino
2
0
FT
Matchday 4 (Group 5)
24.0916:30
Atlético Madrid II
Montijo
4
2
FT
Matchday 4 (Group 1)
24.0916:00
Arenteiro
Real Oviedo II
1
0
FT
Matchday 4 (Group 2)
24.0916:00
Arenas Getxo
Real Sociedad III
1
0
FT
24.0916:00
San Juan
Brea
2
0
FT
Matchday 4 (Group 5)
24.0916:00
Gimnástica Segoviana
Don Benito
0
0
FT
Matchday 4 (Group 4)
24.0916:00
San Roque Lepe
Xerez Deportivo
1
1
FT
Matchday 4 (Group 1)
24.0915:30
Real Avilés
Gimnástica Torrelavega
3
0
FT
24.0915:00
Racing Santander II
Guijuelo
0
0
FT
Matchday 4 (Group 2)
24.0915:00
Mutilvera
Cirbonero
0
1
FT
24.0915:00
Deportivo Alavés II
Arnedo
0
0
FT
Matchday 4 (Group 1)
24.0914:30
Real Valladolid II
Coruxo
1
0
FT
Matchday 1 (Group 1)
21.0918:00
Zamora
Real Valladolid II
0
4
FT
Matchday 1 (Group 2)
21.0918:00
Tudelano
Izarra
0
0
FT
Matchday 3 (Group 4)
18.0916:30
Utrera
El Ejido
0
2
FT
Matchday 3 (Group 3)
18.0916:30
Saguntino
Mallorca II
1
0
FT
Matchday 3 (Group 4)
18.0916:30
Recreativo Huelva
Real Betis II
2
4
FT
Matchday 3 (Group 5)
18.0916:00
Don Benito
Estepona
0
2
FT
Matchday 3 (Group 1)
18.0916:00
Guijuelo
Laredo
1
0
FT
18.0916:00
Gimnástica Torrelavega
Arenteiro
1
2
FT
Matchday 3 (Group 2)
18.0916:00
Izarra
Tarazona
1
1
FT
Matchday 3 (Group 5)
18.0916:00
CD Coria
Atlético Madrid II
2
2
FT
Matchday 3 (Group 2)
18.0916:00
Sestao River
Alfaro
2
1
FT
Matchday 3 (Group 4)
18.0916:00
Vélez
UCAM Murcia
1
0
FT
18.0916:00
Cartagena LU II
Cádiz II
1
1
FT
18.0916:00
Xerez Deportivo
Yeclano
0
0
FT
Matchday 3 (Group 3)
18.0916:00
Teruel
Real Zaragoza II
3
2
FT
Matchday 3 (Group 2)
18.0916:00
Tudelano
Utebo
1
0
FT
Matchday 3 (Group 1)
18.0915:30
Zamora
Racing Santander II
3
1
FT
Matchday 3 (Group 2)
18.0915:30
Cirbonero
San Juan
0
2
FT
Matchday 3 (Group 5)
18.0915:15
Leganés II
Gimnástica Segoviana
1
3
FT
Matchday 3 (Group 2)
18.0915:00
Brea
Deportivo Alavés II
0
1
FT
Matchday 3 (Group 1)
18.0915:00
Polvorín
Real Valladolid II
2
3
FT
18.0915:00
Ourense CF
Compostela
1
1
FT
18.0915:00
Coruxo
Cristo Atlético
0
0
FT
Matchday 3 (Group 5)
18.0915:00
Navalcarnero
Diocesano
1
3
FT
Matchday 3 (Group 1)
18.0915:00
Langreo
Marino de Luanco
1
3
FT
18.0915:00
Bergantiños
Real Avilés
3
1
FT
Matchday 3 (Group 4)
18.0910:00
Granada II
Antequera
1
1
FT
18.0910:00
Mar Menor
Sanluqueño
1
0
FT
Matchday 3 (Group 5)
18.0910:00
Montijo
Unión Adarve
1
0
FT
18.0910:00
UD Melilla
Cacereño
2
0
FT
Matchday 3 (Group 4)
18.0910:00
Juventud Torremolinos
Mancha Real
1
0
FT
Matchday 3 (Group 3)
18.0910:00
Badalona
Ibiza Islas Pitiusas
3
1
FT
18.0910:00
Ebro
Olot
1
1
FT
Matchday 3 (Group 5)
18.0910:00
Cerdanyola del Vallès
Guadalajara
1
1
FT
Matchday 3 (Group 3)
18.0910:00
Formentera
Manresa
1
1
FT
Matchday 3 (Group 5)
18.0910:00
Atlético Paso
Villanovense
0
1
FT
Matchday 3 (Group 3)
18.0910:00
Valencia II
Lleida Esportiu
1
0
FT
Matchday 3 (Group 2)
18.0910:00
Real Sociedad III
UD Logroñés II
1
2
FT
Matchday 3 (Group 1)
18.0910:00
Real Oviedo II
Burgos Promesas
4
0
FT
Matchday 3 (Group 3)
18.0910:00
Peña Deportiva
Terrassa
3
1
FT
18.0910:00
Prat
Hércules
0
2
FT
Matchday 3 (Group 4)
18.0909:00
Sevilla II
San Roque Lepe
1
2
FT
Matchday 3 (Group 2)
17.0917:00
Racing Rioja
Arenas Getxo
0
2
FT
17.0916:00
Arnedo
Gernika
1
0
FT
Matchday 3 (Group 3)
17.0916:00
Espanyol II
Alzira
1
1
FT
Matchday 3 (Group 2)
17.0915:00
Beasain
Mutilvera
1
3
FT
Matchday 3 (Group 5)
17.0915:00
Alcorcón II
Socuéllamos
0
0
FT
Matchday 2 (Group 4)
11.0917:30
UCAM Murcia
Xerez Deportivo
3
0
FT
11.0917:00
Mancha Real
Vélez
1
1
FT
Matchday 2 (Group 3)
11.0917:00
Alzira
Prat
1
2
FT
Matchday 2 (Group 4)
11.0917:00
Antequera
El Ejido
2
0
FT
Matchday 2 (Group 3)
11.0917:00
Terrassa
Valencia II
0
0
FT
Matchday 2 (Group 2)
11.0916:00
Utebo
Sestao River
0
1
FT
11.0916:00
Izarra
Beasain
0
0
FT
Matchday 2 (Group 1)
11.0916:00
Compostela
Burgos Promesas
2
1
FT
11.0916:00
Marino de Luanco
Ourense CF
1
0
FT
11.0916:00
Real Avilés
Coruxo
0
1
FT
Matchday 2 (Group 2)
11.0916:00
Gernika
Brea
1
1
FT
Matchday 2 (Group 1)
11.0916:00
Gimnástica Torrelavega
Real Oviedo II
2
1
FT
Matchday 2 (Group 4)
11.0916:00
Yeclano
Sevilla II
2
1
FT
11.0916:00
San Roque Lepe
Recreativo Huelva
0
1
FT
Matchday 2 (Group 2)
11.0916:00
Tarazona
Tudelano
4
1
FT
Matchday 2 (Group 1)
11.0915:30
Laredo
Zamora
1
0
FT
11.0915:00
Arenteiro
Bergantiños
1
1
FT
Matchday 2 (Group 3)
11.0915:00
Olot
Teruel
0
0
FT
11.0915:00
Lleida Esportiu
Ebro
1
0
FT
Matchday 2 (Group 2)
11.0915:00
Arenas Getxo
Arnedo
4
1
FT
Matchday 2 (Group 5)
11.0911:00
Atlético Paso
Leganés II
1
0
FT
Matchday 2 (Group 3)
11.0910:00
Ibiza Islas Pitiusas
Mallorca II
2
1
FT
Matchday 2 (Group 4)
11.0910:00
Cádiz II
Granada II
1
2
FT