Autonómicas (2023/2024)
0
8881 matches
Latest scores
Spain : Autonómicas
Matchday 17 (Baleares - Ibiza)
03.0316:00
San Rafael
Inter Ibiza
1
5
FT
03.0316:00
Formentera II
Sant Josep
3
2
FT
03.0316:00
Luchador
Ses Païsses
4
0
FT
Matchday 24 (Galicia - Gr 2)
03.0316:00
Cultural Areas
CP Alerta Navia
1
2
FT
Matchday 24 (Castilla LM - Gr 2)
03.0316:00
Mora
Alovera
2
0
FT
03.0316:00
Seseña
Yuncos
0
0
FT
Matchday 22 (Murcia)
03.0316:00
Olímpico Totana
EDMF Churra
1
1
FT
Matchday 22 (Andalucía - Gr 1)
03.0316:00
Viso
Castilleja
1
0
FT
Matchday 24 (Cantabria)
03.0316:00
Selaya
Barquereño
0
2
FT
Matchday 24 (Galicia - Gr 2)
03.0316:00
Villalonga
Barco
2
1
FT
Matchday 25 (Asturias)
03.0316:00
San Martín
Astur
2
0
FT
Matchday 24 (Galicia - Gr 2)
03.0316:00
Choco
Velle
2
0
FT
Matchday 21 (Castilla León - Gr A)
03.0315:45
Belorado
CD Internacional Vista Alegre
3
2
FT
Matchday 23 (C Madrid - Gr 2)
03.0315:45
ED Moratalaz II
Parla Escuela
1
2
FT
Matchday 22 (Murcia)
03.0315:30
Bala Azul
Cabezo de Torres
4
1
FT
Matchday 24 (Castilla LM - Gr 1)
03.0315:30
Patrimonio Almadén
Miguelturreño
0
0
FT
Matchday 22 (Andalucía - Gr 2)
03.0315:30
Benagalbón
Alhaurín
1
3
FT
Matchday 17 (Extremadura - Gr 4)
03.0315:30
La Garrovilla
Oliva
4
0
FT
Matchday 23 (Aragón - Gr 2)
03.0315:30
Villa Alagón
Chiprana
0
0
FT
03.0315:30
Cella
Quinto
0
0
FT
Matchday 24 (Cantabria)
03.0315:30
Gama
Ribamontán al Mar
4
1
FT
Matchday 23 (Aragón - Gr 2)
03.0315:30
Atlético Cariñena
UD San José
0
0
FT
Matchday 4 (La Rioja - 2nd Phase)
03.0315:30
Berceo II
Tedeón II
8
1
FT
Matchday 25 (Asturias)
03.0315:30
Mosconia
Navarro
0
0
FT
Matchday 24 (Galicia - Gr 1)
03.0315:30
San Tirso
CD Castro
0
0
FT
Matchday 24 (Castilla LM - Gr 2)
03.0315:30
Villa
San José Obrero
1
0
FT
Matchday 23 (Aragón - Gr 2)
03.0315:30
La Almunia
Morés
4
0
FT
Matchday 21 (Castilla León - Gr B)
03.0315:30
Bovedana
La Cistérniga
1
1
FT
Matchday 24 (Euskadi - Guipúzcoa)
03.0315:30
Urola
Hernani
4
1
FT
Matchday 20 (Cataluña)
03.0315:30
Valls
Santboià
1
2
FT
Matchday 23 (C Madrid - Gr 1)
03.0315:30
SS Reyes II
Vicálvaro
2
1
FT
Matchday 23 (Baleares - Mallorca B)
03.0315:30
Serverense
Alaró
1
1
FT
Matchday 23 (Baleares - Mallorca A)
03.0315:30
CF Cala Millor
Campos
1
2
FT
Matchday 22 (Navarra)
03.0315:30
Azkoyen
Ondalán
1
1
FT
03.0315:30
Murchante
Baztán
1
3
FT
Matchday 24 (Euskadi - Guipúzcoa)
03.0315:30
Aretxabaleta
Mutriku
4
0
FT
Matchday 23 (Aragón - Gr 1)
03.0315:30
Santa Anastasia
Valdefierro
2
1
FT
03.0315:30
Alcolea
Tardienta
1
0
FT
03.0315:15
Ontiñena
Sabiñánigo
0
0
FT
Matchday 21 (Castilla León - Gr A)
03.0315:15
Numancia II
UP Palencia
2
1
FT
Matchday 23 (Aragón - Gr 1)
03.0315:00
Atlético Binéfar
Jacetano
3
1
FT
Matchday 25 (Asturias)
03.0315:00
Sporting de Gijón III
Asturias
4
0
FT
Matchday 17 (Extremadura - Gr 2)
03.0315:00
Hispanolusa
Puebla Calzada
0
1
FT
Matchday 24 (Galicia - Gr 1)
03.0315:00
Miño
Boiro
1
3
FT
Matchday 23 (C Madrid - Gr 1)
03.0315:00
AD Torrejón CF II
Colmenar Viejo
0
0
FT
Matchday 25 (Asturias)
03.0315:00
Berrón
Andés
2
2
FT
Matchday 23 (Aragón - Gr 1)
03.0315:00
Delicias
Gurrea
1
0
FT
Matchday 4 (La Rioja - 2nd Phase)
03.0315:00
San Marcial
Agoncillo
1
3
FT
Matchday 23 (Aragón - Gr 2)
03.0315:00
Magallón
Casetas
1
1
FT
Matchday 23 (C Madrid - Gr 1)
03.0312:45
Aravaca
Robledo
2
3
FT
03.0312:15
Sporting Hortaleza
Moratalaz
1
1
FT
Matchday 24 (Canarias - Tenerife 1)
03.0312:00
EMF Matanza
Los Llanos
2
2
FT
Matchday 24 (Canarias - Tenerife 2)
03.0312:00
I'Gara
Bahía Santiago
0
0
FT
Matchday 24 (Canarias - Tenerife 1)
03.0312:00
Puerto Cruz
Tenisca
0
3
FT
Matchday 24 (Euskadi - Guipúzcoa)
03.0311:30
Eibar II
Real Unión II
2
0
FT
Matchday 17 (Extremadura - Gr 1)
03.0311:30
Ciudad Plasencia
Valdefuentes
1
0
FT
Matchday 22 (Andalucía - Gr 1)
03.0311:30
Lebrijana
Atlético Central
0
1
FT
Matchday 24 (Euskadi - Guipúzcoa)
03.0311:30
Elgoibar
CD Lagun Onak II
2
1
FT
Matchday 21 (C Valenciana - Sud)
03.0311:30
Hércules II
L'Olleria
2
2
FT
Matchday 23 (Aragón - Gr 1)
03.0311:30
Los Bancos
Sadabense
1
3
FT
Matchday 22 (Andalucía - Gr 1)
03.0311:30
Montilla
San Fernando CDI II
0
0
FT
Matchday 17 (Extremadura - Gr 2)
03.0311:30
Sanvicenteño
Guadiana
2
0
FT
Matchday 17 (Extremadura - Gr 4)
03.0311:30
La Estrella
CD Santa Marta
1
0
FT
Matchday 17 (Extremadura - Gr 3)
03.0311:30
Cabeza del Buey
Olympic Peleño CF
2
1
FT
03.0311:30
Nueva Ciudad
Hernán Cortés
0
2
FT
Matchday 20 (Cataluña)
03.0311:30
Sants
Vic
0
2
FT
Matchday 25 (Asturias)
03.0311:30
Siero
La Fresneda
1
0
FT
03.0311:30
Vallobín
Valdesoto
2
1
FT
Matchday 17 (Extremadura - Gr 3)
03.0311:15
Campanario
Monterrubio
3
3
FT
Matchday 24 (Galicia - Gr 1)
03.0311:15
Victoria CF
Eume Deportivo
1
2
FT
Matchday 24 (Castilla LM - Gr 1)
03.0311:00
Manzanares
Caudetano
3
0
FT
Matchday 22 (Andalucía - Gr 1)
03.0311:00
Los Barrios
Rota
3
1
FT
Matchday 23 (Aragón - Gr 2)
03.0311:00
Atlético Calatayud
Mequinenza
6
0
FT
Matchday 31 (Canarias - Gran Canaria)
03.0311:00
Atlético Gran Canaria
Las Palmas III
1
3
FT
Matchday 24 (Castilla LM - Gr 2)
03.0311:00
Madridejos
Noblejas
1
1
FT
Matchday 17 (Extremadura - Gr 3)
03.0311:00
Gimnástico Don Benito
San Serván
3
1
FT
Matchday 20 (Cataluña)
03.0311:00
Guineueta
Rubí
0
2
FT
03.0311:00
Europa II
Lloret
2
0
FT
Matchday 23 (Euskadi - Vizcaya)
03.0311:00
JD Somorrostro
Balmaseda
1
0
FT
Matchday 22 (Murcia)
03.0311:00
Abarán
Algezares
0
2
FT
Matchday 24 (Castilla LM - Gr 1)
03.0311:00
Almansa
Valdepeñas
2
1
FT
Matchday 17 (Extremadura - Gr 2)
03.0311:00
Talavera Real
Don Bosco Badajoz
3
3
FT
Matchday 17 (Extremadura - Gr 1)
03.0311:00
Malpartida
Plasencia
2
0
FT
Matchday 17 (Extremadura - Gr 4)
03.0311:00
Extremadura 1924
Usagre
7
0
FT
Matchday 23 (Aragón - Gr 1)
03.0311:00
Robres
Montecarlo
6
0
FT
Matchday 21 (C Valenciana - Sud)
03.0311:00
Jávea
Calpe
1
3
FT
Matchday 24 (Euskadi - Guipúzcoa)
03.0311:00
Oiartzun
Beti Gazte
2
1
FT
Matchday 17 (Extremadura - Gr 1)
03.0311:00
Chinato
Moralo II
5
0
FT
Matchday 22 (Andalucía - Gr 2)
03.0311:00
AD Huércal
Loja
1
4
FT
Matchday 22 (Andalucía - Gr 1)
03.0311:00
Villafranco CF
Recreativo Huelva II
1
2
FT
Matchday 22 (Andalucía - Gr 2)
03.0311:00
Cantoria 2017
Atarfe Industrial
4
0
FT
03.0311:00
Almuñécar City
Berja
2
0
FT
03.0311:00
Mijas Las Lagunas
Iliturgi
4
0
FT
Matchday 22 (Andalucía - Gr 1)
03.0311:00
Tomares
Union Deportiva Algaida
3
0
FT
Matchday 23 (C Madrid - Gr 2)
03.0310:30
Real Aranjuez
Arganda
2
3
FT
Matchday 23 (Euskadi - Vizcaya)
03.0310:30
Iturrigorri
Santutxu
1
0
FT
Matchday 21 (C Valenciana - Nord)
03.0310:30
RC Catarroja
Onda
0
3
FT
Matchday 23 (C Madrid - Gr 2)
03.0310:30
CD Fortuna
Carabanchel
2
1
FT
03.0310:30
Móstoles CF
CD Sitio de Aranjuez
0
0
FT
03.0310:30
Los Yébenes SB
Villaverde San Andrés
1
4
FT