Oberliga (2021/2022)
0
4499 matches
Latest scores
Germany : Oberliga
Matchday 6 (Bayern Nord)
15.0813:00
DJK Bamberg
Abtswind
1
3
FT
Matchday 1 (Mittelrhein)
15.0813:00
Alfter
Wesseling-Urfeld
3
1
FT
Matchday 2 (Baden-Württemberg)
15.0813:00
Rielasingen-Arlen
Bruchsal
1
0
FT
Matchday 1 (Mittelrhein)
15.0813:00
Hürth
Blau-Weiß Friesdorf
2
0
FT
Matchday 1 (Niedersachsen)
15.0813:00
Gifhorn
BW Schwalbe Tündern
0
4
FT
Matchday 1 (Rheinland-Pfalz / Saar)
15.0813:00
Röchling Völklingen
Dudenhofen
1
4
FT
Matchday 1 (Niedersachsen)
15.0813:00
Germania Egestorf
Lupo-Martini
2
2
FT
Matchday 1 (Hamburg)
15.0813:00
Hamm United
Curslack-Neuengamme
2
3
FT
Matchday 1 (Niedersachsen)
15.0813:00
Heeslinger SC
Kickers Emden
1
2
FT
15.0813:00
BW Lohne
Bersenbrück
1
2
FT
Matchday 1 (Hamburg)
15.0813:00
Union Tornesch
Osdorf
2
4
FT
Matchday 2 (Nordost-Süd)
15.0812:00
Wacker Nordhausen
International Leipzig
2
4
FT
15.0812:00
An der Fahner Höhe
Oberlausitz Neugersdorf
0
0
FT
Matchday 1 (Hamburg)
15.0812:00
Dassendorf
Lohbrügge
5
2
FT
Matchday 2 (Nordost-Süd)
15.0812:00
1. FC Merseburg
Arnstadt
0
1
FT
15.0812:00
FC Grimma
Budissa Bautzen
2
3
FT
Matchday 2 (Nordost-Nord)
15.0812:00
Staaken
Pampow
1
1
FT
Matchday 1 (Hamburg)
15.0812:00
Buchholz
Süderelbe
4
1
FT
Matchday 2 (Nordost-Nord)
15.0812:00
BSC Süd 05
Hansa Rostock II
1
3
FT
15.0812:00
CFC Hertha
Lok Stendal
6
1
FT
Matchday 1 (Hamburg)
15.0812:00
Niendorfer TSV
Hamburger SV III
2
2
FT
Matchday 2 (Nordost-Nord)
15.0812:00
Victoria Seelow
Stern
2
2
FT
Matchday 1 (Hamburg)
14.0816:00
Barmbek-Uhlenhorst
Paloma
0
2
FT
Matchday 1 (Rheinland-Pfalz / Saar)
14.0816:00
Mülheim-Kärlich
Salmrohr
1
2
FT
Matchday 1 (Niedersachsen)
14.0815:30
Hagen / Uthlede
Rotenburger SV
1
1
FT
Matchday 1 (Rheinland-Pfalz / Saar)
14.0815:30
Arminia Ludwigshafen
Diefflen
5
1
FT
14.0815:30
Emmelshausen
Karbach
0
6
FT
Matchday 1 (Niedersachsen)
14.0815:00
Spelle-Venhaus
VfL Oldenburg
1
2
FT
Matchday 1 (Hessen)
14.0815:00
Neuhof
Fernwald
1
1
FT
Matchday 1 (Niedersachsen)
14.0815:00
Wolfenbüttel
SVG Göttingen
2
2
FT
Matchday 2 (Nordost-Nord)
14.0815:00
Greifswalder FC
Rostocker FC
2
1
FT
Matchday 2 (Baden-Württemberg)
14.0814:30
Astoria Walldorf II
Spfr. Dorfmerkingen
4
0
FT
Matchday 6 (Bayern Nord)
14.0814:00
Sand
Großbardorf
1
1
FT
14.0814:00
Karlburg
Ansbach
2
2
FT
Matchday 1 (Niedersachsen)
14.0814:00
Ramlingen / Ehlershausen
FT Braunschweig
1
2
FT
Matchday 1 (Rheinland-Pfalz / Saar)
14.0814:00
Eppelborn
Pfeddersheim
3
6
FT
Matchday 1 (Hessen)
14.0814:00
Dietkirchen
Bad Vilbel
2
0
FT
14.0814:00
SV Steinbach
Baunatal
0
2
FT
14.0814:00
FC 1906 Erlensee
Hünfelder SV
3
2
FT
Matchday 1 (Rheinland-Pfalz / Saar)
14.0813:30
Wormatia Worms
Hertha Wiesbach
0
0
FT
14.0813:30
Alemannia Waldalgesheim
Gonsenheim
0
0
FT
Matchday 2 (Baden-Württemberg)
14.0813:30
Villingen
Göppinger SV
3
1
FT
14.0813:30
Linx
Bissingen
0
7
FT
14.0813:30
Oberachern
Reutlingen
1
4
FT
Matchday 6 (Bayern Nord)
14.0813:00
Bayern Hof
Seligenporten
5
3
FT
Matchday 6 (Bayern Süd)
14.0813:00
Donaustauf
1860 München II
1
1
FT
14.0813:00
Deisenhofen
Garching
3
1
FT
Matchday 1 (Hessen)
14.0813:00
Bayern Alzenau
Hanau 93
4
2
FT
Matchday 6 (Bayern Süd)
14.0813:00
Türkspor Augsburg
Pullach
4
1
FT
Matchday 6 (Bayern Nord)
14.0813:00
Vatan Spor
ATSV Erlangen
1
2
FT
Matchday 1 (Hessen)
14.0813:00
Viktoria Griesheim
Rot-Weiß Hadamar
0
3
FT
Matchday 1 (Rheinland-Pfalz / Saar)
14.0813:00
Elversberg II
Jägersburg
2
1
FT
Matchday 1 (Niedersachsen)
14.0813:00
Eintracht Celle
TB Uphusen
5
1
FT
Matchday 6 (Bayern Nord)
14.0813:00
Vilzing
Gebenbach
4
0
FT
14.0812:30
Neumarkt
Cham
4
1
FT
Matchday 2 (Baden-Württemberg)
14.0812:00
SGV Freiberg
Stuttgarter Kickers
0
1
FT
14.0812:00
Ravensburg
Lörrach-Brombach
1
0
FT
14.0812:00
Backnang
Nöttingen
3
1
FT
Matchday 1 (Rheinland-Pfalz / Saar)
14.0812:00
Eintracht Trier
Eisbachtal
1
0
FT
Matchday 2 (Nordost-Nord)
14.0812:00
Mecklenburg Schwerin
Blau-Weiß 90 Berlin
3
4
FT
Matchday 2 (Nordost-Süd)
14.0812:00
Bischofswerdaer FV
Carl Zeiss Jena II
2
1
FT
Matchday 6 (Bayern Süd)
14.0812:00
Ismaning
Jahn Regensburg II
2
1
FT
Matchday 6 (Bayern Nord)
14.0812:00
Eintracht Bamberg
Würzburger FV
3
1
FT
Matchday 6 (Bayern Süd)
14.0812:00
Dachau
Hankofen-Hailing
0
0
FT
14.0812:00
1880 Wasserburg
Gundelfingen
1
2
FT
Matchday 2 (Baden-Württemberg)
14.0812:00
CfR Pforzheim
Freiburger FC
0
1
FT
Matchday 2 (Nordost-Süd)
14.0812:00
Blau-Weiß Zorbau
Krieschow
2
2
FT
14.0812:00
Martinroda
Plauen
0
2
FT
Matchday 2 (Nordost-Nord)
14.0812:00
RSV Eintracht
Torgelower FC Greif
3
2
FT
Matchday 2 (Baden-Württemberg)
14.0812:00
Neckarsulmer SU
Ilshofen
4
1
FT
Matchday 2 (Nordost-Nord)
14.0812:00
Ludwigsfelde
Eintracht Mahlsdorf
1
4
FT
Matchday 6 (Bayern Süd)
14.0811:00
Hallbergmoos-Goldach
Kottern
0
0
FT
Matchday 1 (Hamburg)
13.0818:15
Concordia
Meiendorfer SV
3
0
FT
Matchday 1 (Hessen)
13.0818:00
SV Zeilsheim
Eddersheim
3
4
FT
Matchday 6 (Bayern Süd)
13.0818:00
Ingolstadt II
Kirchanschöring
1
2
FT
Matchday 1 (Rheinland-Pfalz / Saar)
13.0817:30
FV Engers 07
Koblenz
1
1
FT
Matchday 2 (Nordost-Nord)
13.0817:30
Hertha Zehlendorf
MSV 1919 Neuruppin
4
0
FT
Matchday 1 (Hessen)
13.0817:00
Barockstadt Fulda-Lehn.
Buchonia Flieden
3
0
FT
Matchday 6 (Bayern Nord)
13.0817:00
Ammerthal
1. SC Feucht
1
0
FT
Matchday 2 (Nordost-Süd)
13.0817:00
Union Sandersdorf
Rot-Weiß Erfurt
1
1
FT
Matchday 1 (Rheinland-Pfalz / Saar)
13.0817:00
Mechtersheim
Speyer
3
0
FT
Matchday 1 (Mittelrhein)
13.0817:00
Düren Merzenich
Viktoria Arnoldsweiler
4
2
FT
Matchday 1 (Hamburg)
13.0817:00
Victoria Hamburg
HEBC
1
1
FT
Matchday 1 (Baden-Württemberg)
11.0817:00
Bissingen
Villingen
1
3
FT
Matchday 5 (Bayern Süd)
08.0813:00
Garching
Ingolstadt II
2
3
FT
Matchday 1 (Nordost-Nord)
08.0813:00
Pampow
Hertha Zehlendorf
0
2
FT
Matchday 1 (Nordost-Süd)
08.0812:05
Rot-Weiß Erfurt
FC Grimma
3
2
FT
Matchday 1 (Nordost-Nord)
08.0812:00
Eintracht Mahlsdorf
RSV Eintracht
1
3
FT
Matchday 5 (Bayern Süd)
08.0812:00
1860 München II
Schwabmünchen
0
1
FT
Matchday 1 (Nordost-Süd)
08.0812:00
Plauen
Union Sandersdorf
0
4
FT
Matchday 1 (Nordost-Nord)
08.0812:00
Rostocker FC
BSC Süd 05
2
0
FT
08.0812:00
Lok Stendal
Mecklenburg Schwerin
2
2
FT
Matchday 1 (Nordost-Süd)
08.0812:00
Arnstadt
VfL Halle
1
3
FT
Matchday 1 (Nordost-Nord)
08.0811:00
Stern
Ludwigsfelde
3
3
FT
Matchday 5 (Bayern Süd)
07.0815:00
Gundelfingen
Türkspor Augsburg
3
2
FT
Matchday 5 (Bayern Nord)
07.0814:00
Großbardorf
DJK Bamberg
2
0
FT
Matchday 5 (Bayern Süd)
07.0814:00
Kottern
1880 Wasserburg
1
1
FT
Matchday 5 (Bayern Nord)
07.0814:00
Seligenporten
Sand
1
2
FT
Matchday 5 (Bayern Süd)
07.0814:00
Jahn Regensburg II
Schwaben Augsburg
4
0
FT
07.0814:00
Kirchanschöring
Ismaning
1
1
FT