National 3 (2023/2024)
0
1979 matches
Latest scores
France : National 3
Matchday 10 (Group J)
02.1216:00
Rumilly Vallières
Moulins Yzeure Foot
8
0
FT
Matchday 10 (Group E)
02.1216:00
Rennes II
Drapeau Fougères
1
1
FT
Matchday 10 (Group I)
02.1216:00
Thaon
FCO Strasbourg Koenigshoffen 06
1
2
FT
Matchday 10 (Group K)
02.1215:00
Limonest
Lyon La Duchere
0
4
FT
Matchday 10 (Group H)
02.1214:00
Saran Municipal
Orléans II
2
2
FT
Matchday 10 (Group D)
02.1214:00
St-Philbert Gd Lieu
Challans
1
0
FT
Matchday 10 (Group G)
02.1213:45
Chantilly
Entente SSG
1
2
FT
02.1213:30
Valenciennes II
US Le Pays du Valois
3
2
FT
Matchday 10 (Group I)
02.1213:30
Prix-lès-Mézières
Reims II
2
1
FT
Matchday 10 (Group A)
02.1212:30
Agde
Gallia Lucciana
2
1
FT
Matchday 9 (Group K)
26.1114:30
Clermont II
Saint-Étienne II
3
0
FT
Matchday 9 (Group I)
26.1114:00
ES Reims Sainte-Anne
FC Métropole Troyenne
2
0
FT
Matchday 9 (Group B)
26.1114:00
Bordeaux II
Saint-Paul Sport
1
1
FT
Matchday 9 (Group H)
26.1114:00
Ajaccio II
FC Balagne
0
1
FT
Matchday 9 (Group C)
26.1114:00
AS Panazol
Châtellerault
1
1
FT
26.1114:00
Bourges Moulon
Montlouis
1
2
FT
Matchday 9 (Group A)
26.1114:00
Entente UGA Ardziv
Entente Saint Clément Montferrier
1
1
FT
Matchday 9 (Group H)
26.1114:00
CS Mainvilliers Football
Saran Municipal
1
0
FT
Matchday 9 (Group F)
26.1114:00
Quevilly II
Les Mureaux
3
1
FT
Matchday 9 (Group C)
26.1114:00
Châteauneuf-sur-Loire
Chambray Football Club
2
0
FT
Matchday 9 (Group H)
26.1113:30
Brétigny Foot
FC Vitry
2
2
FT
Matchday 9 (Group G)
26.1113:30
Valenciennes II
Olympique Marcquois
3
0
FT
Matchday 9 (Group A)
26.1113:00
Gallia Lucciana
ES Fosseenne
0
0
FT
Matchday 9 (Group B)
25.1118:00
Lège-Cap-Ferret
Onet-le-Château Football
1
4
FT
Matchday 9 (Group J)
25.1118:00
La Chapelle
Vesoul Haute-Saône
1
1
FT
Matchday 9 (Group D)
25.1118:00
FC Chauray
Laval II
3
0
FT
Matchday 9 (Group B)
25.1118:00
Anglet Genets
Aviron Bayonnais
1
0
FT
25.1118:00
Alberes Argelès
Castanet
1
1
FT
Matchday 9 (Group J)
25.1117:30
Moulins Yzeure Foot
Dijon II
0
0
FT
Matchday 9 (Group G)
25.1117:30
Cancelled CANC
Cancelled CANC
AFC Compiègne
Vimy
Matchday 9 (Group F)
25.1117:30
ASPTT Caen
Le Havre II
1
0
FT
Matchday 9 (Group C)
25.1117:30
Vierzon Football Club
Vineuil
1
1
FT
Matchday 9 (Group J)
25.1117:00
Jura Dolois
Rumilly Vallières
2
1
FT
Matchday 9 (Group F)
25.1117:00
Alençon
AS Chatou
0
2
FT
Matchday 9 (Group J)
25.1117:00
Is-Selongey
Sochaux II
1
2
FT
Matchday 9 (Group G)
25.1117:00
US Le Pays du Valois
US Pays de Cassel
2
1
FT
25.1117:00
Entente SSG
FC Saint-Amand
2
2
FT
Matchday 9 (Group E)
25.1117:00
Saint-Pierre Milizac
Rennes II
1
1
FT
25.1117:00
Drapeau Fougères
Stade Pontivy
3
3
FT
Matchday 9 (Group G)
25.1117:00
IC Croix
Lille II
2
4
FT
25.1117:00
Drancy JA
Chantilly
1
1
FT
Matchday 9 (Group E)
25.1117:00
TA Rennes
Vannes
0
0
FT
Matchday 9 (Group F)
25.1117:00
Saint-Lô Manche
AS Villers Houlgate Côte Fleurie
2
1
FT
25.1117:00
FC Flerien
Dieppe
3
2
FT
Matchday 9 (Group E)
25.1117:00
Lannion
Stade Briochin II
3
2
FT
25.1117:00
GSI Pontivy
Stade Plabennec
0
0
FT
25.1117:00
Vitré
PD Ergué-Gaberic
1
0
FT
25.1117:00
Saint-Colomban Locminé
Cercle Paul Bert Bréquigny Football
3
1
FT
Matchday 9 (Group J)
25.1117:00
Louhans-Cuiseaux
Gueugnon
0
0
FT
Matchday 9 (Group C)
25.1117:00
Tours FC
Chauvigny
1
1
FT
Matchday 9 (Group D)
25.1117:00
Sablé
La Châtaigneraie
0
2
FT
25.1117:00
Nantes II
Ancienne Château-Gontier
1
0
FT
25.1117:00
Saint-Nazaire Atlantique Football
St-Philbert Gd Lieu
1
2
FT
Matchday 9 (Group C)
25.1117:00
Stade Poitevin
Bourges Foot 18 II
3
0
FT
Matchday 9 (Group B)
25.1117:00
Colomiers
Stade Bordelais
2
2
FT
25.1117:00
Blagnac
Union Saint-Estève Perpignan Espoir Perpignan Méditerranée Métropole
5
0
FT
Matchday 9 (Group K)
25.1117:00
Ain Sud
US Feurs
2
4
FT
25.1117:00
Saint-Priest
Olympique de Valence
2
1
FT
25.1117:00
Chambéry
Chassieu Décines FC
0
0
FT
Matchday 9 (Group D)
25.1117:00
Vendée Fontenay
USSA Vertou
0
2
FT
Matchday 9 (Group K)
25.1117:00
Lyon La Duchere
FC Espaly-Saint-Marcel
0
0
FT
Matchday 9 (Group A)
25.1117:00
Cannet Rocheville
Montpellier II
2
1
FT
25.1117:00
Rousset-Ste Victoire
Stade Beaucairois
3
3
FT
Matchday 9 (Group H)
25.1117:00
Orléans II
SC Bastia II
1
1
FT
25.1117:00
Linas-Montlhery
Ivry
3
0
FT
Matchday 9 (Group D)
25.1117:00
Challans
Le Poiré sur Vie
1
3
FT
Matchday 9 (Group C)
25.1116:00
Ouest Tourangeau
Châteauroux II
1
3
FT
Matchday 9 (Group I)
25.1116:00
Thaon
Reims II
2
2
FT
25.1116:00
FCO Strasbourg Koenigshoffen 06
Sarre Union
2
1
FT
25.1116:00
Belfort
Nancy II
0
1
FT
Matchday 9 (Group G)
25.1116:00
Lens II
St Ouen-l'Aumône AS
0
0
FT
Matchday 9 (Group J)
25.1115:00
Union Cosnoise Sportive
Pontarlier
2
1
FT
Matchday 9 (Group F)
25.1115:00
Caen II
AG Caennaise
5
0
FT
Matchday 9 (Group B)
25.1114:00
Pau FC II
Canet Roussillon
1
1
FT
Matchday 9 (Group A)
25.1114:00
Istres
Corte
3
0
FT
Matchday 9 (Group H)
25.1114:00
Montrouge FC 92
St Maur Lusitanos
1
2
FT
Matchday 9 (Group I)
25.1114:00
Metz II
Strasbourg II
4
2
FT
Matchday 9 (Group H)
25.1113:30
Neuilly sur Marne SFC
Sainte Geneviève
1
2
FT
Matchday 9 (Group A)
25.1113:30
Olympique Marseille II
AS Cagnes-Le Cros
2
4
FT
Matchday 9 (Group F)
25.1113:30
Dives-Cabourg
Oissel
2
1
FT
Matchday 9 (Group K)
25.1113:00
Hauts Lyonnais
Vaulx
2
1
FT
24.1119:00
Olympique Lyonnais II
Limonest
1
0
FT
Matchday 7 (Group B)
18.1118:00
Anglet Genets
Union Saint-Estève Perpignan Espoir Perpignan Méditerranée Métropole
5
1
FT
Matchday 7 (Group J)
18.1118:00
La Chapelle
Moulins Yzeure Foot
2
3
FT
Matchday 7 (Group B)
18.1118:00
Stade Bordelais
Saint-Paul Sport
0
0
FT
Matchday 7 (Group E)
18.1117:00
Saint-Pierre Milizac
Stade Briochin II
3
1
FT
18.1117:00
Saint-Colomban Locminé
Rennes II
1
0
FT
Matchday 7 (Group D)
18.1117:00
Nantes II
La Châtaigneraie
4
2
FT
18.1117:00
Saint-Nazaire Atlantique Football
Ancienne Château-Gontier
2
0
FT
Matchday 8 (Group A)
18.1115:00
Stade Beaucairois
Cannet Rocheville
1
1
FT
Matchday 8 (Group J)
18.1114:00
Besançon
Sochaux II
1
2
FT
Matchday 8 (Group C)
12.1114:00
Chambray Football Club
Ouest Tourangeau
0
3
FT
12.1114:00
Châteauroux II
Bourges Moulon
1
1
FT
Matchday 8 (Group F)
12.1114:00
Le Havre II
Saint-Lô Manche
2
1
FT
Matchday 8 (Group G)
12.1114:00
Valenciennes II
Vimy
4
1
FT
Matchday 8 (Group I)
12.1114:00
Strasbourg II
Belfort
3
1
FT
Matchday 8 (Group K)
12.1114:00
Saint-Étienne II
Chambéry
2
2
FT
Matchday 8 (Group I)
12.1114:00
Nancy II
Troyes II
3
1
FT
Matchday 8 (Group E)
12.1114:00
Stade Briochin II
Drapeau Fougères
1
1
FT
Matchday 8 (Group F)
12.1114:00
Les Mureaux
FC Flerien
2
1
FT