Super League Femminile (2023/2024)
0
98 partite
Ultimi risultati
Svizzera : Super League Femminile
Giornata 18 (Stagione Regolare)
13.0415:00
Young Boys
Lucerna
2
0
FIN
13.0415:00
Servette Chênois
Zurigo
0
3
FIN
13.0415:00
San Gallo
Aarau
3
2
FIN
13.0415:00
Grasshopper
Thun
4
1
FIN
13.0415:00
Basilea
Rapperswil Jona
5
1
FIN
Giornata 17 (Stagione Regolare)
30.0318:00
Lucerna
San Gallo
3
2
FIN
30.0317:00
Basilea
Young Boys
1
0
FIN
30.0316:30
Thun
Servette Chênois
0
5
FIN
30.0315:00
Rapperswil Jona
Zurigo
0
1
FIN
30.0315:00
Aarau
Grasshopper
1
1
FIN
Giornata 16 (Stagione Regolare)
23.0319:30
Servette Chênois
Basilea
2
1
FIN
23.0318:00
Grasshopper
Young Boys
6
2
FIN
23.0318:00
Rapperswil Jona
San Gallo
0
3
FIN
23.0316:30
Thun
Aarau
0
3
FIN
23.0315:00
Zurigo
Lucerna
1
0
FIN
Giornata 15 (Stagione Regolare)
16.0316:30
Thun
Basilea
0
3
FIN
16.0316:00
Zurigo
Young Boys
0
2
FIN
16.0315:15
Aarau
Lucerna
0
2
FIN
16.0315:00
Servette Chênois
San Gallo
4
2
FIN
16.0315:00
Rapperswil Jona
Grasshopper
1
3
FIN
Giornata 14 (Stagione Regolare)
09.0318:30
San Gallo
Grasshopper
0
2
FIN
09.0317:00
Basilea
Zurigo
2
3
FIN
09.0316:30
Young Boys
Servette Chênois
2
2
FIN
09.0315:00
Aarau
Rapperswil Jona
3
2
FIN
09.0315:00
Lucerna
Thun
0
2
FIN
Giornata 13 (Stagione Regolare)
03.0313:00
San Gallo
Zurigo
2
1
FIN
02.0318:00
Lucerna
Rapperswil Jona
7
4
FIN
02.0317:00
Young Boys
Thun
6
0
FIN
02.0317:00
Basilea
Aarau
5
0
FIN
02.0316:00
Grasshopper
Servette Chênois
1
2
FIN
Giornata 12 (Stagione Regolare)
10.0219:30
Zurigo
Grasshopper
2
1
FIN
10.0216:30
Thun
San Gallo
0
1
FIN
10.0215:00
Lucerna
Basilea
1
8
FIN
10.0215:00
Aarau
Young Boys
0
5
FIN
10.0215:00
Rapperswil Jona
Servette Chênois
0
1
FIN
Giornata 11 (Stagione Regolare)
03.0214:00
San Gallo
Basilea
1
1
FIN
09.1215:00
Rapperswil Jona
Young Boys
0
5
FIN
09.1215:00
Zurigo
Thun
5
0
FIN
09.1214:00
Servette Chênois
Aarau
3
0
FIN
08.1218:00
Grasshopper
Lucerna
1
0
FIN
Giornata 10 (Stagione Regolare)
26.1115:45
Aarau
Zurigo
0
2
FIN
25.1117:00
Basilea
Grasshopper
3
2
FIN
25.1116:30
Thun
Rapperswil Jona
0
1
FIN
25.1116:15
Young Boys
San Gallo
4
1
FIN
24.1119:00
Lucerna
Servette Chênois
1
1
FIN
Giornata 9 (Stagione Regolare)
19.1112:00
Rapperswil Jona
Basilea
0
7
FIN
18.1118:00
Lucerna
Young Boys
0
0
FIN
18.1116:30
Thun
Grasshopper
1
3
FIN
18.1115:00
Zurigo
Servette Chênois
0
3
FIN
18.1115:00
Aarau
San Gallo
0
1
FIN
Giornata 8 (Stagione Regolare)
05.1113:00
Young Boys
Basilea
1
4
FIN
04.1118:00
Grasshopper
Aarau
3
2
FIN
04.1116:00
Servette Chênois
Thun
3
1
FIN
04.1116:00
San Gallo
Lucerna
2
2
FIN
04.1115:00
Zurigo
Rapperswil Jona
5
0
FIN
Giornata 7 (Stagione Regolare)
21.1018:30
Young Boys
Grasshopper
1
1
FIN
21.1016:00
Lucerna
Zurigo
0
3
FIN
21.1015:30
Basilea
Servette Chênois
2
2
FIN
21.1014:00
Aarau
Thun
1
2
FIN
21.1012:00
San Gallo
Rapperswil Jona
3
1
FIN
Giornata 6 (Stagione Regolare)
07.1016:00
Basilea
Thun
6
0
FIN
07.1015:00
Grasshopper
Rapperswil Jona
2
0
FIN
07.1014:00
Young Boys
Zurigo
3
1
FIN
07.1014:00
Lucerna
Aarau
0
0
FIN
07.1013:00
San Gallo
Servette Chênois
1
4
FIN
Giornata 5 (Stagione Regolare)
04.1018:00
Servette Chênois
Young Boys
1
1
FIN
04.1018:00
Zurigo
Basilea
3
1
FIN
04.1017:45
Thun
Lucerna
0
2
FIN
04.1017:30
Rapperswil Jona
Aarau
0
0
FIN
04.1017:30
Grasshopper
San Gallo
1
3
FIN
Giornata 4 (Stagione Regolare)
30.0917:45
Thun
Young Boys
3
3
FIN
30.0914:00
Zurigo
San Gallo
1
1
FIN
30.0914:00
Aarau
Basilea
0
2
FIN
30.0914:00
Rapperswil Jona
Lucerna
1
2
FIN
30.0913:00
Servette Chênois
Grasshopper
3
1
FIN
Giornata 3 (Stagione Regolare)
17.0911:00
Grasshopper
Zurigo
0
1
FIN
16.0916:00
Basilea
Lucerna
5
1
FIN
16.0915:00
San Gallo
Thun
6
1
FIN
16.0915:00
Servette Chênois
Rapperswil Jona
3
0
FIN
16.0914:00
Young Boys
Aarau
7
0
FIN
Giornata 2 (Stagione Regolare)
02.0917:45
Thun
Zurigo
1
4
FIN
02.0917:00
Lucerna
Grasshopper
0
4
FIN
02.0915:30
Young Boys
Rapperswil Jona
5
2
FIN
02.0915:15
Basilea
San Gallo
1
1
FIN
02.0914:00
Aarau
Servette Chênois
0
3
FIN
Giornata 1 (Stagione Regolare)
26.0817:00
Rapperswil Jona
Thun
2
1
FIN
26.0816:00
Grasshopper
Basilea
0
1
FIN
26.0815:00
Servette Chênois
Lucerna
1
1
FIN
26.0815:00
San Gallo
Young Boys
2
2
FIN
26.0814:00
Zurigo
Aarau
3
0
FIN