Stadyen Tarpeda
Nome: Stadyen Tarpeda
Città: Zhodzina (Zhodino)
Nazione: Bielorussia
Superficie: Grass
Città: Zhodzina (Zhodino)
Nazione: Bielorussia
Superficie: Grass
Ultime partite
Bielorussia : Vysshaya Liga
12.05.24
Torpedo Zhodino
Naftan
2
1
FIN
Bielorussia : Coppa
08.05.24
Torpedo Zhodino
Isloch
DTS
1
1
1
0
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga
27.04.24
Torpedo Zhodino
Smorgon
2
0
FIN
13.04.24
Torpedo Zhodino
BATE
2
0
FIN
31.03.24
Torpedo Zhodino
Slutsk
1
0
FIN
25.11.23
Torpedo Zhodino
Minsk
1
0
FIN
Bielorussia : Pershaya Liga
12.11.23
Zhodino Yuzhnoe
Osipovichy
2
0
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga
04.11.23
Torpedo Zhodino
Gomel
0
0
FIN
Bielorussia : Pershaya Liga
28.10.23
Zhodino Yuzhnoe
Molodechno
5
1
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga
20.10.23
Torpedo Zhodino
Neman Grodno
1
1
FIN
30.09.23
Torpedo Zhodino
BATE
1
1
FIN
15.09.23
Torpedo Zhodino
Slavia
2
2
FIN
19.08.23
Torpedo Zhodino
Belshina
1
1
FIN
Bielorussia : Pershaya Liga
16.08.23
Zhodino Yuzhnoe
Vitebsk
1
2
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga
06.08.23
Torpedo Zhodino
Dinamo Brest
1
2
FIN
Bielorussia : Pershaya Liga
16.07.23
Zhodino Yuzhnoe
Orsha
1
1
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga
06.07.23
Torpedo Zhodino
Dinamo Minsk
0
0
FIN
Bielorussia : Pershaya Liga
01.07.23
Dnepr Mogilev
Ostrovets
2
2
FIN
Bielorussia : Coppa
28.06.23
Zhodino Yuzhnoe
Dinamo Minsk
0
2
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga
23.06.23
Torpedo Zhodino
Energetyk-BGU
1
1
FIN
03.06.23
Torpedo Zhodino
Shakhtyor
1
1
FIN
20.05.23
Torpedo Zhodino
Naftan
5
0
FIN
Bielorussia : Coppa
10.05.23
Torpedo Zhodino
Slavia
0
0
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga
05.05.23
Torpedo Zhodino
Slutsk
1
1
FIN
22.04.23
Torpedo Zhodino
Isloch
2
1
FIN
06.11.22
Torpedo Zhodino
Dinamo Brest
0
0
FIN
23.10.22
Torpedo Zhodino
Shakhtyor
0
1
FIN
18.10.22
Torpedo Zhodino
Vitebsk
1
0
FIN
Bielorussia : Esiliiga B
15.10.22
Zhodino Yuzhnoe
Krumkachy
1
1
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga
08.10.22
Torpedo Zhodino
Gomel
1
1
FIN
18.09.22
Torpedo Zhodino
Dnepr Mogilev
1
0
FIN
03.09.22
Torpedo Zhodino
Slavia
1
1
FIN
19.08.22
Torpedo Zhodino
Minsk
1
1
FIN
12.08.22
Torpedo Zhodino
Energetyk-BGU
4
0
FIN
06.08.22
Torpedo Zhodino
Neman Grodno
2
2
FIN
Bielorussia : Coppa
30.07.22
Torpedo Zhodino
Isloch
1
0
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga
16.07.22
Torpedo Zhodino
Isloch
0
1
FIN
04.07.22
Torpedo Zhodino
Slutsk
3
0
FIN
Bielorussia : Coppa
22.06.22
Zhodino Yuzhnoe
Torpedo Zhodino
0
2
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga
28.05.22
Torpedo Zhodino
Dinamo Minsk
3
4
FIN
13.05.22
Torpedo Zhodino
BATE
0
0
FIN
30.04.22
Torpedo Zhodino
Belshina
1
3
FIN
16.04.22
Torpedo Zhodino
Arsenal
1
0
FIN
20.11.21
Torpedo Zhodino
BATE
0
3
FIN
30.10.21
Torpedo Zhodino
Slavia
2
0
FIN
24.10.21
Torpedo Zhodino
Ruh Brest
3
3
FIN
Europa : Qualificazioni Europei U21
08.10.21
Bielorussia U21
Grecia U21
0
2
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga
02.10.21
Torpedo Zhodino
Smorgon
7
1
FIN
17.09.21
Torpedo Zhodino
Energetyk-BGU
0
1
FIN
28.08.21
Torpedo Zhodino
Gomel
0
1
FIN
14.08.21
Torpedo Zhodino
Slutsk
0
1
FIN
Bielorussia : Coppa
08.08.21
Torpedo Zhodino
Lokomotiv Gomel
0
0
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga
16.07.21
Torpedo Zhodino
Dinamo Minsk
1
2
FIN
03.07.21
Torpedo Zhodino
Neman Grodno
1
1
FIN
19.06.21
Torpedo Zhodino
Sputnik
2
0
FIN
29.05.21
Torpedo Zhodino
Shakhtyor
0
1
FIN
15.05.21
Torpedo Zhodino
Isloch
3
3
FIN
Bielorussia : Coppa
05.05.21
Torpedo Zhodino
BATE
1
1
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga
01.05.21
Torpedo Zhodino
Minsk
2
1
FIN
17.04.21
Torpedo Zhodino
Dinamo Brest
0
2
FIN
03.04.21
Torpedo Zhodino
Vitebsk
1
0
FIN
Mondo : Amichevoli Internazionali
24.03.21
Bielorussia
Honduras
1
1
FIN
Bielorussia : Coppa
06.03.21
Torpedo Zhodino
Arsenal
3
0
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga
22.11.20
Torpedo Zhodino
Isloch
2
0
FIN
26.10.20
Torpedo Zhodino
Slutsk
4
1
FIN
Europa : Europeo U21
09.10.20
Bielorussia U21
Cipro U21
1
2
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga
26.09.20
Torpedo Zhodino
Neman Grodno
0
1
FIN
13.09.20
Torpedo Zhodino
Slavia
4
2
FIN
Europa : Europeo U21
04.09.20
Bielorussia U21
Paesi Bassi U21
0
7
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga
23.08.20
Torpedo Zhodino
Minsk
1
1
FIN
02.08.20
Torpedo Zhodino
BATE
3
2
FIN
19.07.20
Torpedo Zhodino
Dinamo Minsk
0
0
FIN
05.07.20
Torpedo Zhodino
Shakhtyor
1
4
FIN
28.06.20
Torpedo Zhodino
Vitebsk
1
0
FIN
13.06.20
Torpedo Zhodino
Dinamo Brest
0
2
FIN
29.05.20
Torpedo Zhodino
Smolevichy
2
1
FIN
15.05.20
Torpedo Zhodino
FK Gorodeya
3
1
FIN
26.04.20
Torpedo Zhodino
Ruh Brest
0
0
FIN
11.04.20
Torpedo Zhodino
Energetyk-BGU
2
0
FIN
27.03.20
Torpedo Zhodino
Belshina
1
0
FIN
Bielorussia : Coppa
09.03.20
Torpedo Zhodino
Shakhtyor
0
1
FIN
Bielorussia : Torneo Belazovets
02.02.20
Torpedo Zhodino
Isloch
2
3
FIN
31.01.20
Vitebsk
Smolevichy
1
2
FIN
31.01.20
Torpedo Zhodino
Neman Grodno
1
1
FIN
30.01.20
Neman Grodno
Slutsk
1
1
FIN
29.01.20
Vitebsk
Isloch
3
2
FIN
29.01.20
Torpedo Zhodino
Slutsk
0
2
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga
01.12.19
Torpedo Zhodino
BATE
1
2
FIN
Mondo : Amichevoli Club
17.11.19
Torpedo Zhodino
Desna
1
5
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga
03.11.19
Torpedo Zhodino
Dinamo Minsk
4
0
FIN
Europa : Europeo U17
27.10.19
Ungheria U17
Lettonia U17
3
0
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga
20.10.19
Torpedo Zhodino
Isloch
1
3
FIN
Europa : Europeo U21
11.10.19
Bielorussia U21
Norvegia U21
1
1
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga
28.09.19
Torpedo Zhodino
Gomel
2
0
FIN
14.09.19
Torpedo Zhodino
Neman Grodno
1
0
FIN
Europa : Europeo U21
10.09.19
Bielorussia U21
Portogallo U21
0
2
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga
25.08.19
Torpedo Zhodino
FK Gorodeya
1
1
FIN
09.08.19
Torpedo Zhodino
Slavia
1
1
FIN
05.07.19
Torpedo Zhodino
FK Dnyapro MCHZ
1
0
FIN
28.06.19
Torpedo Zhodino
Energetyk-BGU
3
3
FIN