Club Unión Aconquija
Nome completo: Club Unión Aconquija
Città: Andalgalá, Provincia de Catamarca
Nazione: Argentina
Ottenere il calendario!
Città: Andalgalá, Provincia de Catamarca
Nazione: Argentina
Ottenere il calendario!
Ultimi risultati
Argentina : Torneo Federal
28.06.15
AH Zapla
Club Unión Aconquija
0
2
FIN
21.06.15
Gimnasia y Tiro
Club Unión Aconquija
0
0
FIN
14.06.15
Club Unión Aconquija
San Martín de Tucumán
0
0
FIN
07.06.15
Concepción FC
Club Unión Aconquija
1
2
FIN
31.05.15
Club Unión Aconquija
Andino
3
1
FIN
28.05.15
San Lorenzo Alem
Club Unión Aconquija
1
1
FIN
23.05.15
Juventud Antoniana
Club Unión Aconquija
1
0
FIN
10.05.15
Club Unión Aconquija
Club Social y Deportivo San Jorge de San Miguel de Tucumán
2
0
FIN
02.05.15
CA Américo Tesorieri
Club Unión Aconquija
0
1
FIN
26.04.15
Club Unión Aconquija
AH Zapla
3
0
FIN
19.04.15
Club Unión Aconquija
Gimnasia y Tiro
0
1
FIN
12.04.15
San Martín de Tucumán
Club Unión Aconquija
1
1
FIN
05.04.15
Club Unión Aconquija
Concepción FC
1
1
FIN
29.03.15
Andino
Club Unión Aconquija
0
2
FIN
22.03.15
Club Unión Aconquija
San Lorenzo Alem
1
0
FIN
30.11.14
Club Unión Aconquija
Atlético Paraná
1
0
FIN
26.11.14
Atlético Paraná
Club Unión Aconquija
5
2
FIN
22.11.14
Club Unión Aconquija
Chaco For Ever
0
0
FIN
16.11.14
Chaco For Ever
Club Unión Aconquija
0
1
FIN
12.11.14
Club Unión Aconquija
Central Córdoba SdE
DTS
2
3
2
2
FIN
09.11.14
Juventud Antoniana
Club Unión Aconquija
2
0
FIN
Argentina : Coppa Argentina
05.11.14
Club Unión Aconquija
Andino
0
1
FIN
Argentina : Torneo Federal
02.11.14
Club Unión Aconquija
AH Zapla
1
0
FIN
26.10.14
Central Córdoba SdE
Club Unión Aconquija
2
0
FIN
Argentina : Coppa Argentina
23.10.14
San Lorenzo Alem
Club Unión Aconquija
1
2
FIN
Argentina : Torneo Federal
19.10.14
Club Unión Aconquija
Gimnasia y Tiro
2
1
FIN
16.10.14
San Martín de Tucumán
Club Unión Aconquija
7
0
FIN
10.10.14
Club Social y Deportivo San Jorge de San Miguel de Tucumán
Club Unión Aconquija
1
0
FIN
04.10.14
Club Unión Aconquija
Mitre Santiago d. Estero
1
0
FIN
28.09.14
Club Unión Aconquija
Juventud Antoniana
2
0
FIN
25.09.14
AH Zapla
Club Unión Aconquija
0
1
FIN
20.09.14
Club Unión Aconquija
Central Córdoba SdE
1
0
FIN
13.09.14
Gimnasia y Tiro
Club Unión Aconquija
1
2
FIN
07.09.14
Club Unión Aconquija
San Martín de Tucumán
2
0
FIN
31.08.14
Club Unión Aconquija
Club Social y Deportivo San Jorge de San Miguel de Tucumán
2
1
FIN
25.08.14
Mitre Santiago d. Estero
Club Unión Aconquija
0
0
FIN
Argentina : Torneo Regional Federal Amateur
08.06.14
Gimnasia Mendoza
Club Unión Aconquija
3
1
FIN
04.06.14
Club Unión Aconquija
Gimnasia Mendoza
0
0
FIN
31.05.14
Club Unión Aconquija
Deportivo Camioneros
DCR
3
2
1
3
FIN
26.05.14
Deportivo Camioneros
Club Unión Aconquija
0
2
FIN
18.05.14
Club Unión Aconquija
Club Atlético Sol de América de Formosa
2
0
FIN
11.05.14
Club Atlético Sol de América de Formosa
Club Unión Aconquija
1
1
FIN
04.05.14
Club Unión Aconquija
CD Tabacal Orán
1
0
FIN
26.04.14
Club Atlético Amalia Tucumán
Club Unión Aconquija
0
3
FIN
20.04.14
Club Unión Aconquija
Mitre Santiago d. Estero
1
0
FIN
13.04.14
Club Social y Deportivo Lastenia
Club Unión Aconquija
0
2
FIN
10.04.14
San Lorenzo Alem
Club Unión Aconquija
2
1
FIN
05.04.14
CD Tabacal Orán
Club Unión Aconquija
2
3
FIN
30.03.14
Club Unión Aconquija
Club Atlético Amalia Tucumán
2
2
FIN
26.03.14
Mitre Santiago d. Estero
Club Unión Aconquija
1
1
FIN
22.03.14
Club Unión Aconquija
Club Social y Deportivo Lastenia
1
1
FIN
16.03.14
Club Unión Aconquija
San Lorenzo Alem
2
0
FIN
02.03.14
Club Unión Aconquija
Club Sportivo Fernández
3
2
FIN
22.02.14
Club Sportivo Villa Cubas
Club Unión Aconquija
2
2
FIN
16.02.14
Club Unión Aconquija
Club Atlético Policial
0
0
FIN
08.02.14
San Lorenzo Alem
Club Unión Aconquija
3
1
FIN
02.02.14
Club Unión Aconquija
Club Atlético Sarmiento de La Banda
1
0
FIN
Argentina : Coppa Argentina
31.01.14
Club Sportivo Villa Cubas
Club Unión Aconquija
4
2
FIN
Argentina : Torneo Regional Federal Amateur
16.12.13
Mitre Santiago d. Estero
Club Unión Aconquija
3
1
FIN
Argentina : Coppa Argentina
10.12.13
Club Unión Aconquija
Club Deportivo Aguilares
DCR
4
2
0
0
FIN
Argentina : Torneo Regional Federal Amateur
07.12.13
Club Unión Aconquija
Instituto Deportivo Santiago
4
2
FIN
Argentina : Coppa Argentina
27.11.13
CD Tabacal Orán
Club Unión Aconquija
DCR
2
4
0
0
FIN
Argentina : Torneo Regional Federal Amateur
24.11.13
Club Atlético Unión Santiago
Club Unión Aconquija
1
0
FIN
17.11.13
Club Sportivo Fernández
Club Unión Aconquija
0
2
FIN
Argentina : Coppa Argentina
13.11.13
Club Unión Aconquija
Club Atlético Defensores de La Boca
3
1
FIN
Argentina : Torneo Regional Federal Amateur
09.11.13
Club Unión Aconquija
Club Sportivo Villa Cubas
1
0
FIN
02.11.13
Club Atlético Policial
Club Unión Aconquija
0
0
FIN
24.10.13
Club Unión Aconquija
San Lorenzo Alem
1
1
FIN
19.10.13
Club Atlético Sarmiento de La Banda
Club Unión Aconquija
4
2
FIN
13.10.13
Club Unión Aconquija
Mitre Santiago d. Estero
1
1
FIN
05.10.13
Instituto Deportivo Santiago
Club Unión Aconquija
2
2
FIN
22.09.13
Club Unión Aconquija
Club Atlético Unión Santiago
3
2
FIN
26.05.13
Club Unión Aconquija
Club Atlético Unión de Villa Krause
3
1
FIN
19.05.13
Concepción FC
Club Unión Aconquija
1
0
FIN
12.05.13
Club Unión Aconquija
Club Atlético Policial
2
3
FIN
09.05.13
Club Atlético Unión de Villa Krause
Club Unión Aconquija
1
0
FIN
04.05.13
Club Unión Aconquija
Concepción FC
0
2
FIN
28.04.13
Club Atlético Policial
Club Unión Aconquija
3
1
FIN
14.04.13
Club Unión Aconquija
Talleres de Perico
1
0
FIN
07.04.13
Atlético Concepción
Club Unión Aconquija
0
1
FIN
31.03.13
Club Unión Aconquija
Club Atlético Famaillá
1
0
FIN
24.03.13
Mitre Santiago d. Estero
Club Unión Aconquija
2
0
FIN
17.03.13
Club Unión Aconquija
Club Atlético Sarmiento de La Banda
2
1
FIN
13.03.13
Club Atlético Mitre de Salta
Club Unión Aconquija
0
0
FIN
09.03.13
Club Unión Aconquija
AH Zapla
1
0
FIN
03.03.13
Club Deportivo Aguilares
Club Unión Aconquija
1
0
FIN
24.02.13
Club Unión Aconquija
Concepción FC
0
0
FIN
17.02.13
Club Atlético Güemes
Club Unión Aconquija
0
1
FIN
10.02.13
Club Unión Aconquija
Club Sportivo Fernández
4
2
FIN
03.02.13
Club River Plate de Embarcación El Tabacal
Club Unión Aconquija
2
0
FIN
27.01.13
Club Monterrico San Vicente
Club Unión Aconquija
1
2
FIN
09.12.12
Talleres de Perico
Club Unión Aconquija
0
0
FIN
02.12.12
Club Unión Aconquija
Atlético Concepción
2
0
FIN
26.11.12
Club Atlético Famaillá
Club Unión Aconquija
1
1
FIN
18.11.12
Club Unión Aconquija
Mitre Santiago d. Estero
1
1
FIN
11.11.12
Club Atlético Sarmiento de La Banda
Club Unión Aconquija
1
1
FIN
04.11.12
Club Unión Aconquija
Club Atlético Mitre de Salta
3
1
FIN
27.10.12
AH Zapla
Club Unión Aconquija
1
0
FIN
Argentina : Coppa Argentina
24.10.12
Club Atlético Mitre de Salta
Club Unión Aconquija
DCR
11
10
1
1
FIN
Argentina : Torneo Regional Federal Amateur
19.10.12
Club Unión Aconquija
Club Deportivo Aguilares
3
2
FIN