Cedric Biever (C. Biever)
Ultime partite
Lussemburgo : National Division
26.05.24
UT Pétange
Schifflange
1
3
FIN
18.05.24
Jeunesse d'Esch
Victoria Rosport
0
2
FIN
12.05.24
Fola Esch
UN Käerjéng
1
0
FIN
05.05.24
Mondorf-les-Bains
Progrès Niedercorn
2
4
FIN
28.04.24
Fola Esch
RFC Union Lussemburgo
1
2
FIN
20.04.24
Mondorf-les-Bains
UT Pétange
2
1
FIN
14.04.24
Schifflange
Differdange 03
0
4
FIN
07.04.24
UN Käerjéng
Swift Hesperange
1
3
FIN
09.03.24
UT Pétange
Wiltz
1
0
FIN
03.03.24
RFC Union Lussemburgo
Marisca Mersch
4
1
FIN
25.02.24
Schifflange
Wiltz
1
1
FIN
18.02.24
UN Käerjéng
Mondorf-les-Bains
2
1
FIN
11.02.24
F91 Dudelange
Fola Esch
4
0
FIN
09.12.23
UT Pétange
Marisca Mersch
4
1
FIN
26.11.23
Victoria Rosport
Differdange 03
0
1
FIN
Europa : Qualificazioni Europei U21
17.11.23
Cipro U21
Bosnia-Erzegovina U21
1
2
FIN
Lussemburgo : National Division
05.11.23
Fola Esch
UNA Strassen
1
1
FIN
08.10.23
Swift Hesperange
UN Käerjéng
0
0
FIN
17.09.23
Wiltz
UT Pétange
2
0
FIN
Europa : Qualificazioni Europei U21
12.09.23
Isole Far Oer U21
Croazia U21
2
4
FIN
Lussemburgo : National Division
03.09.23
Differdange 03
Mondorf-les-Bains
1
1
FIN
20.08.23
F91 Dudelange
RFC Union Lussemburgo
2
0
FIN
13.08.23
Progrès Niedercorn
Marisca Mersch
4
3
FIN
06.08.23
UNA Strassen
Swift Hesperange
1
5
FIN
05.08.23
Schifflange
UT Pétange
3
3
FIN
Europa : Europa Conference League
13.07.23
Inter Club Escaldes
Víkingur
2
1
FIN
Lussemburgo : National Division
21.05.23
UT Pétange
Etzella Ettelbrück
3
2
FIN
14.05.23
Fola Esch
RFC Union Lussemburgo
1
1
FIN
07.05.23
Wiltz
Swift Hesperange
0
6
FIN
30.04.23
Etzella Ettelbrück
Hostert
1
1
FIN
08.04.23
Progrès Niedercorn
UNA Strassen
2
1
FIN
02.04.23
UT Pétange
Wiltz
2
1
FIN
29.03.23
Mondorf-les-Bains
Mondercange
4
1
FIN
12.03.23
Victoria Rosport
RFC Union Lussemburgo
4
2
FIN
19.02.23
Hostert
F91 Dudelange
0
4
FIN
12.02.23
UN Käerjéng
Jeunesse d'Esch
1
4
FIN
11.12.22
UNA Strassen
Etzella Ettelbrück
4
1
FIN
27.11.22
Progrès Niedercorn
Fola Esch
3
2
FIN
06.11.22
Victoria Rosport
Differdange 03
2
3
FIN
23.10.22
Mondorf-les-Bains
F91 Dudelange
0
7
FIN
09.10.22
UT Pétange
Victoria Rosport
5
1
FIN
04.09.22
Wiltz
Progrès Niedercorn
1
2
FIN
28.08.22
UNA Strassen
Swift Hesperange
0
4
FIN
20.08.22
Fola Esch
Etzella Ettelbrück
0
0
FIN
14.08.22
Progrès Niedercorn
F91 Dudelange
2
3
FIN
07.08.22
Fola Esch
UNA Strassen
2
1
FIN
22.05.22
Wiltz
F91 Dudelange
0
3
FIN
15.05.22
Hostert
Swift Hesperange
1
3
FIN
01.05.22
Jeunesse d'Esch
UNA Strassen
1
2
FIN
16.04.22
Progrès Niedercorn
Rodange
1
2
FIN
10.04.22
Victoria Rosport
F91 Dudelange
0
5
FIN
06.03.22
Fola Esch
UNA Strassen
0
0
FIN
27.02.22
RM Hamm Benfica
Mondorf-les-Bains
0
1
FIN
06.02.22
RFC Union Lussemburgo
Rodange
2
1
FIN
05.12.21
Jeunesse d'Esch
Swift Hesperange
1
0
FIN
04.12.21
F91 Dudelange
Rodange
5
1
FIN
Europa : Qualificazioni Europei U19
16.11.21
Belgio U19
Spagna U19
2
2
FIN
13.11.21
Spagna U19
Azerbaigian U19
6
0
FIN
10.11.21
Azerbaigian U19
Belgio U19
1
5
FIN
Lussemburgo : National Division
23.10.21
RFC Union Lussemburgo
Mondorf-les-Bains
2
1
FIN
22.09.21
UNA Strassen
Progrès Niedercorn
2
1
FIN
18.09.21
RM Hamm Benfica
Etzella Ettelbrück
1
3
FIN
12.09.21
UT Pétange
Wiltz
0
1
FIN
22.08.21
Etzella Ettelbrück
UNA Strassen
2
3
FIN
14.08.21
Rodange
RFC Union Lussemburgo
0
1
FIN
19.05.21
RM Hamm Benfica
Etzella Ettelbrück
1
1
FIN
16.05.21
Etzella Ettelbrück
Victoria Rosport
4
0
FIN
12.05.21
Progrès Niedercorn
Rodange
1
1
FIN
09.05.21
Mondorf-les-Bains
Swift Hesperange
1
1
FIN
17.04.21
RFC Union Lussemburgo
Hostert
0
2
FIN
21.03.21
RM Hamm Benfica
UT Pétange
1
1
FIN
07.03.21
UNA Strassen
RM Hamm Benfica
1
1
FIN
03.03.21
Progrès Niedercorn
Mondorf-les-Bains
1
0
FIN
24.02.21
Etzella Ettelbrück
Swift Hesperange
0
0
FIN
21.02.21
Progrès Niedercorn
Hostert
0
0
FIN
22.11.20
Rodange
UNA Strassen
1
1
FIN
21.10.20
UNA Strassen
Hostert
3
2
FIN
03.10.20
Swift Hesperange
UT Pétange
1
0
FIN
23.08.20
Victoria Rosport
Rodange
3
1
FIN
04.03.20
Rodange
UT Pétange
1
0
FIN
23.02.20
Fola Esch
UNA Strassen
2
1
FIN
11.08.19
UNA Strassen
Fola Esch
2
4
FIN
13.05.18
UT Pétange
Jeunesse d'Esch
1
0
FIN
10.03.18
Rodange
F91 Dudelange
1
2
FIN
15.10.17
Hostert
UT Pétange
2
2
FIN
30.09.17
F91 Dudelange
Progrès Niedercorn
3
2
FIN
10.09.17
UT Pétange
RFC Union Lussemburgo
2
1
FIN
20.08.17
UT Pétange
Victoria Rosport
2
1
FIN
12.08.17
Hostert
RFC Union Lussemburgo
2
1
FIN
05.08.17
UNA Strassen
Rodange
2
2
FIN
30.04.17
Victoria Rosport
UT Pétange
3
1
FIN
11.12.16
RM Hamm Benfica
Progrès Niedercorn
0
3
FIN
04.12.16
F91 Dudelange
Jeunesse d'Esch
5
1
FIN
23.10.16
RM Hamm Benfica
Fola Esch
1
1
FIN
11.09.16
UT Pétange
RFC Union Lussemburgo
1
1
FIN
28.08.16
UN Käerjéng
Victoria Rosport
2
3
FIN
27.08.16
Rumelange
UNA Strassen
0
2
FIN
21.08.16
Jeunesse d'Esch
RFC Union Lussemburgo
1
2
FIN
15.08.16
UT Pétange
Jeunesse Canach
0
0
FIN
13.05.16
Jeunesse d'Esch
RM Hamm Benfica
6
4
FIN