Angelo Boonman (A. Boonman)
Ultime partite
Paesi Bassi : Eredivisie
06.11.21
NEC
Heerenveen
1
1
FIN
31.10.21
Sparta
Feyenoord
0
1
FIN
23.10.21
Zwolle
Heracles
1
0
FIN
16.10.21
Fortuna Sittard
SC Cambuur Leeuwarden
1
0
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
01.10.21
MVV
Den Haag
2
6
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
25.09.21
Ajax
Groningen
3
0
FIN
22.09.21
Zwolle
Sparta
1
1
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
17.09.21
NAC
Emmen
1
2
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
12.09.21
NEC
Willem II
0
0
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
21.08.21
Venlo
Omniworld
2
1
FIN
13.08.21
NAC
Telstar
2
2
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
08.04.20
AZ
Feyenoord
15.03.20
Venlo
AZ
Paesi Bassi : Coppa KNVB Beker
05.03.20
Feyenoord
NAC
7
1
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
28.02.20
Volendam
Go Ahead Eagles
2
2
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
23.02.20
Utrecht
Twente
2
1
FIN
15.02.20
Den Haag
PSV
0
3
FIN
25.01.20
Sparta
Fortuna Sittard
1
1
FIN
18.01.20
Feyenoord
Heerenveen
3
1
FIN
Paesi Bassi : Coppa KNVB Beker
18.12.19
Willem II
Sparta
3
0
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
14.12.19
Venlo
Zwolle
1
2
FIN
08.12.19
Waalwijk
Heerenveen
1
3
FIN
01.12.19
Feyenoord
Zwolle
1
0
FIN
23.11.19
Ajax
Heracles
4
1
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
08.11.19
Roda
SC Cambuur Leeuwarden
1
2
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
03.11.19
Groningen
Willem II
2
0
FIN
Paesi Bassi : Coppa KNVB Beker
30.10.19
Heracles
Waalwijk
4
3
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
27.10.19
PSV
AZ
0
4
FIN
Arabia Saudita : Saudi Professional League
19.10.19
Al Wehda
Al Ittihad
1
0
FIN
18.10.19
Al Hilal
Damak
3
0
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
06.10.19
Den Haag
Ajax
0
2
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
27.09.19
NEC
Go Ahead Eagles
3
3
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
21.09.19
Vitesse
Fortuna Sittard
4
2
FIN
14.09.19
Venlo
Groningen
2
1
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
30.08.19
SC Cambuur Leeuwarden
Den Bosch
3
2
FIN
23.08.19
Dordrecht
Jong Ajax
2
5
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
15.05.18
Vitesse
Utrecht
3
2
FIN
Paesi Bassi : Play-Offs 1/2
10.05.18
Dordrecht
Sparta
1
2
FIN
05.05.18
Omniworld
MVV
3
2
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
29.04.18
NAC
Heerenveen
3
0
FIN
18.04.18
Roda
PSV
2
2
FIN
13.04.18
Heracles
AZ
0
3
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
06.04.18
Go Ahead Eagles
Fortuna Sittard
0
1
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
31.03.18
Zwolle
Sparta
2
0
FIN
17.03.18
Twente
Willem II
2
2
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
09.03.18
Den Bosch
Oss
0
0
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
03.03.18
PSV
Utrecht
3
0
FIN
25.02.18
Ajax
Den Haag
0
0
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
16.02.18
Fortuna Sittard
Telstar
1
1
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
07.02.18
Utrecht
Sparta
1
0
FIN
04.02.18
Venlo
Feyenoord
1
0
FIN
Paesi Bassi : Coppa KNVB Beker
01.02.18
Willem II
Roda
DCR
5
4
2
2
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
27.01.18
Groningen
Heracles
3
3
FIN
20.01.18
Den Haag
Venlo
1
1
FIN
16.12.17
Roda
Venlo
0
1
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
12.12.17
Go Ahead Eagles
Jong PSV
1
1
FIN
01.12.17
SC Cambuur Leeuwarden
Telstar
2
1
FIN
Mondo : Amichevoli Internazionali
28.03.16
Ucraina
Galles
1
0
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
18.03.16
Helmond Sport
Omniworld
0
2
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
12.03.16
PSV
Heerenveen
1
1
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
04.03.16
NAC
Achilles '29
3
1
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
28.02.16
Utrecht
Feyenoord
1
2
FIN
14.02.16
NEC
PSV
0
3
FIN
07.02.16
Ajax
Feyenoord
2
1
FIN
Paesi Bassi : Coppa KNVB Beker
03.02.16
Den Bosch
VVSB
2
3
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
31.01.16
SC Cambuur Leeuwarden
Heerenveen
0
1
FIN
24.01.16
Utrecht
Zwolle
1
0
FIN
17.01.16
Den Haag
Ajax
0
1
FIN
20.12.15
NEC
Feyenoord
3
1
FIN
Paesi Bassi : Coppa KNVB Beker
15.12.15
Roda
Heerenveen
3
1
FIN
Europa : Europa League
10.12.15
Saint-Étienne
Lazio
1
1
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
05.12.15
Vitesse
PSV
0
1
FIN
29.11.15
Zwolle
Ajax
0
2
FIN
Europa : Europa League
26.11.15
Krasnodar
Borussia Dortmund
1
0
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
20.11.15
Volendam
Waalwijk
3
0
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
07.11.15
Willem II
Excelsior
2
3
FIN
01.11.15
Utrecht
Twente
4
2
FIN
Paesi Bassi : Coppa KNVB Beker
28.10.15
Feyenoord
Ajax
1
0
FIN
Europa : Europa League
22.10.15
Anderlecht
Tottenham Hotspur
2
1
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
18.10.15
Zwolle
Vitesse
1
5
FIN
Paesi Bassi : Supercoppa
02.08.15
Groningen
PSV
0
3
FIN
Europa : Europa League
23.07.15
IFK Göteborg
Slask Breslavia
2
0
FIN
Europa : Qualificazioni Europei
13.06.15
Danimarca
Serbia
2
0
FIN
Paesi Bassi : Play-Offs 1/2
31.05.15
NAC
Roda
DTS
1
2
0
1
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
28.05.15
Heerenveen
Vitesse
2
2
FIN
17.05.15
Heerenveen
Twente
1
3
FIN
10.05.15
Utrecht
Excelsior
2
2
FIN
Paesi Bassi : Coppa KNVB Beker
03.05.15
Zwolle
Groningen
0
2
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie
24.04.15
MVV
Emmen
2
1
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
12.04.15
Groningen
SC Cambuur Leeuwarden
3
2
FIN
04.04.15
Twente
PSV
0
5
FIN
22.03.15
Ajax
Den Haag
1
0
FIN
15.03.15
Dordrecht
Feyenoord
1
2
FIN
Europa : Champions League
11.03.15
Chelsea
PSG
DTS
2
2
1
1
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
07.03.15
Go Ahead Eagles
PSV
0
3
FIN
28.02.15
Vitesse
Zwolle
2
1
FIN
22.02.15
Willem II
Ajax
1
1
FIN
14.02.15
Den Haag
NAC
3
2
FIN
07.02.15
PSV
Utrecht
3
1
FIN
04.02.15
Heerenveen
Feyenoord
3
1
FIN