FNL 2 (2021/2022)
domenica, 05 giugno 2022@12:00
Giornata 10
Giornata 10
2 - 2
Intervallo
INT
2 - 1
Finale
FIN
2 - 2
1º tempo
8'
15'
26'
35'
38'
41'
2º tempo
46'
61'
61'
61'
72'
73'
75'
77'
80'
86'
Zenit San Pietroburgo II (5-2-3)
B. Moskvichev
Portiere
Portiere
V. Zapryagaev
Difensore
Difensore
I. Skrobotov
Difensore
Difensore
A. Sandrachuk
Difensore
Difensore
D. Varichev
Difensore
Difensore
I. Kirsh
Difensore
Difensore
N. Koldunov
Centrocampista
Centrocampista
K. Stolbov
Centrocampista
Centrocampista
M. Pogorelov
Attaccante
Attaccante
I. Rodionov
Attaccante
Attaccante
A. Belokhonov
Attaccante
Attaccante
Allenatore:
V. Radimov
Panchina
D. Sergeev
Difensore
Difensore
V. Saus
Centrocampista
Centrocampista
I. Andreev
Centrocampista
Centrocampista
R. Khailoev
Centrocampista
Centrocampista
N. Tereshchuk
Attaccante
Attaccante
Olimp-Dolgoprudny II (5-4-1)
A. Fattakhov
Portiere
Portiere
A. Bychkov
Difensore
Difensore
A. Kuzin
Difensore
Difensore
K. Merkotan
Difensore
Difensore
M. Osinov
Difensore
Difensore
D. Vladimirov
Difensore
Difensore
A. Nemchenko
Centrocampista
Centrocampista
V. Logachev
Centrocampista
Centrocampista
O. Smirnov
Centrocampista
Centrocampista
E. Ponomarev
Centrocampista
Centrocampista
V. Alshanskiy
Attaccante
Attaccante
Allenatore:
A. Proshin
Panchina
R. Naymushin
Difensore
Difensore
N. Dronov
Difensore
Difensore
A. Gorbanets
Centrocampista
Centrocampista
N. Bazhenov
Attaccante
Attaccante
90+2'
C'è una sostituzione. N. Dronov (Olimp-Dolgoprudny II) farà parte della partita in sostituzione di M. Osinov.
86'
M. Osinov (Olimp-Dolgoprudny II) riceve un cartellino giallo dall'arbitro A. Kataykin.
80'
C'è una sostituzione. N. Tereshchuk (Zenit San Pietroburgo II) farà parte della partita al posto di A. Belokhonov.
77'
L'arbitro A. Kataykin autorizza una sostituzione e R. Khailoev (Zenit San Pietroburgo II) rimpiazzerà I. Rodionov.
75'
A. Proshin (Olimp-Dolgoprudny II) ha deciso di effettuare una sostituzione: A. Gorbanets rimpiazza A. Kuzin.
73'
L'arbitro A. Kataykin autorizza una sostituzione e N. Bazhenov (Olimp-Dolgoprudny II) rimpiazzerà V. Alshanskiy.
72'
GOOOOOOL!!! Olimp-Dolgoprudny II segna ancora con A. Kuzin.
61'
V. Radimov (Zenit San Pietroburgo II) ha deciso di effettuare una sostituzione: D. Sergeev rimpiazza D. Varichev.
61'
C'è una sostituzione. I. Andreev (Zenit San Pietroburgo II) farà parte della partita al posto di V. Zapryagaev.
61'
C'è una sostituzione. V. Saus (Zenit San Pietroburgo II) farà parte della partita al posto di K. Stolbov.
46'
A. Proshin (Olimp-Dolgoprudny II) ha deciso di effettuare una sostituzione: R. Naymushin rimpiazza E. Ponomarev.
41'
L'arbitro A. Kataykin mostra un cartellino giallo a M. Pogorelov (Zenit San Pietroburgo II).
38'
D. Varichev (Zenit San Pietroburgo II) ha ricevuto un cartellino giallo dall'arbitro. Dovrà stare molto attento per il resto della partita.
35'
V. Alshanskiy (Olimp-Dolgoprudny II) è stato ammonito dall'arbitro A. Kataykin.
26'
RETEEEEE!!! Zenit San Pietroburgo II segna con I. Kirsh.
15'
A. Kataykin ritiene che A. Kuzin (Olimp-Dolgoprudny II) merita un cartellino giallo.
8'
GOOOOOOL!!! Ha segnato M. Pogorelov (Zenit San Pietroburgo II).
2'
RETEEEEE!!! Olimp-Dolgoprudny II segna con V. Alshanskiy.
Incontri testa a testa
05.06.22
Zenit San Pietroburgo II
Olimp-Dolgoprudny II
2
2
FIN
30.04.22
Olimp-Dolgoprudny II
Zenit San Pietroburgo II
1
0
FIN
* Ultime 15 partite (se disponibili) tra Zenit San Pietroburgo II e Olimp-Dolgoprudny II.
Incontri testa a testa (con Zenit San Pietroburgo II in casa)
05.06.22
Zenit San Pietroburgo II
Olimp-Dolgoprudny II
2
2
FIN
* Ultime 15 partite (se disponibili) tra Zenit San Pietroburgo II e Olimp-Dolgoprudny II con Zenit San Pietroburgo II in casa.
Zenit San Pietroburgo II
Totale
Casa
Fuori
Partite giocate
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Vittorie
0
0
0
Pareggi
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Sconfitte
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Reti fatte
2
2 (100.00%)
0 (0.00%)
Reti subite
3
2 (66.67%)
1 (33.33%)
* Statistiche di tutte le partite giocate tra Zenit San Pietroburgo II e Olimp-Dolgoprudny II, in prospettiva Zenit San Pietroburgo II
Olimp-Dolgoprudny II
Totale
Casa
Fuori
Partite giocate
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Vittorie
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Pareggi
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Sconfitte
0
0
0
Reti fatte
3
1 (33.33%)
2 (66.67%)
Reti subite
2
0 (0.00%)
2 (100.00%)
* Statistiche di tutte le partite giocate tra Zenit San Pietroburgo II e Olimp-Dolgoprudny II, in prospettiva Olimp-Dolgoprudny II
Zenit San Pietroburgo II
Totale
07.06.24
Luki-Energiya
Zenit San Pietroburgo II
0
0
FIN
01.06.24
Zenit San Pietroburgo II
Baltika BFU
3
3
FIN
26.05.24
Znamya Truda
Zenit San Pietroburgo II
0
3
FIN
19.05.24
Zenit San Pietroburgo II
Yenisey II
2
1
FIN
12.05.24
Torpedo Vladimir
Zenit San Pietroburgo II
1
0
FIN
05.05.24
Zenit San Pietroburgo II
Dinamo San Pietroburgo
1
0
FIN
28.04.24
Chertanovo
Zenit San Pietroburgo II
3
0
FIN
21.04.24
Zenit San Pietroburgo II
Dinamo Vologda
2
1
FIN
13.04.24
Dinamo Mosca II
Zenit San Pietroburgo II
1
0
FIN
06.04.24
Zenit San Pietroburgo II
Saturn Ramenskoye
5
0
FIN
Casa
01.06.24
Zenit San Pietroburgo II
Baltika BFU
3
3
FIN
19.05.24
Zenit San Pietroburgo II
Yenisey II
2
1
FIN
05.05.24
Zenit San Pietroburgo II
Dinamo San Pietroburgo
1
0
FIN
21.04.24
Zenit San Pietroburgo II
Dinamo Vologda
2
1
FIN
06.04.24
Zenit San Pietroburgo II
Saturn Ramenskoye
5
0
FIN
05.11.23
Zenit San Pietroburgo II
Znamya Truda
2
2
FIN
22.10.23
Zenit San Pietroburgo II
Tver
2
0
FIN
08.10.23
Zenit San Pietroburgo II
FK Rodina-m (FK Rodina Mosca III)
1
3
FIN
23.09.23
Zenit San Pietroburgo II
Khimik Dzerzhinsk
1
0
FIN
09.09.23
Zenit San Pietroburgo II
Dinamo Vologda
2
0
FIN
* Le ultime 10 partite (Zenit San Pietroburgo II) in assoluto e in casa.
Olimp-Dolgoprudny II
Totale
05.06.22
Zenit San Pietroburgo II
Olimp-Dolgoprudny II
2
2
FIN
28.05.22
Olimp-Dolgoprudny II
Chita
2
2
FIN
22.05.22
Baltika BFU
Olimp-Dolgoprudny II
0
1
FIN
07.05.22
Luki-Energiya
Olimp-Dolgoprudny II
0
2
FIN
30.04.22
Olimp-Dolgoprudny II
Zenit San Pietroburgo II
1
0
FIN
22.04.22
Chita
Olimp-Dolgoprudny II
3
0
FIN
16.04.22
Olimp-Dolgoprudny II
Baltika BFU
2
2
FIN
03.04.22
Olimp-Dolgoprudny II
Luki-Energiya
0
1
FIN
14.11.21
Shinnik
Olimp-Dolgoprudny II
2
1
FIN
10.11.21
Olimp-Dolgoprudny II
Znamya Truda
3
0
FIN
Fuori
05.06.22
Zenit San Pietroburgo II
Olimp-Dolgoprudny II
2
2
FIN
22.05.22
Baltika BFU
Olimp-Dolgoprudny II
0
1
FIN
07.05.22
Luki-Energiya
Olimp-Dolgoprudny II
0
2
FIN
22.04.22
Chita
Olimp-Dolgoprudny II
3
0
FIN
14.11.21
Shinnik
Olimp-Dolgoprudny II
2
1
FIN
04.11.21
Volna Nizhegorodskaya
Olimp-Dolgoprudny II
1
3
FIN
25.10.21
Dinamo Mosca II
Olimp-Dolgoprudny II
3
2
FIN
14.10.21
Torpedo Vladimir
Olimp-Dolgoprudny II
0
3
FIN
30.09.21
Chertanovo
Olimp-Dolgoprudny II
1
0
FIN
25.09.21
Yenisey II
Olimp-Dolgoprudny II
3
2
FIN
* Le ultime 10 partite (Olimp-Dolgoprudny II) in assoluto e fuori casa.