FNL 2 (2021/2022)
dimanche, 05 juin 2022@12:00
Journée 10
Journée 10
2 - 2
Mi-temps
MT
2 - 1
Fin du match
F
2 - 2
1. mi-temps
8'
15'
26'
35'
38'
41'
2. mi-temps
46'
61'
61'
61'
72'
73'
75'
77'
80'
86'
Zenit St. Pétersbourg II (5-2-3)
B. Moskvichev
Gardien de but
Gardien de but
V. Zapryagaev
Défenseur
Défenseur
I. Skrobotov
Défenseur
Défenseur
A. Sandrachuk
Défenseur
Défenseur
D. Varichev
Défenseur
Défenseur
I. Kirsh
Défenseur
Défenseur
N. Koldunov
Milieu de terrain
Milieu de terrain
K. Stolbov
Milieu de terrain
Milieu de terrain
M. Pogorelov
Attaquant
Attaquant
I. Rodionov
Attaquant
Attaquant
A. Belokhonov
Attaquant
Attaquant
Entraineur:
V. Radimov
Remplaçants
D. Sergeev
Défenseur
Défenseur
V. Saus
Milieu de terrain
Milieu de terrain
I. Andreev
Milieu de terrain
Milieu de terrain
R. Khailoev
Milieu de terrain
Milieu de terrain
N. Tereshchuk
Attaquant
Attaquant
Olimp-Dolgoprudny II (5-4-1)
A. Fattakhov
Gardien de but
Gardien de but
A. Bychkov
Défenseur
Défenseur
A. Kuzin
Défenseur
Défenseur
K. Merkotan
Défenseur
Défenseur
M. Osinov
Défenseur
Défenseur
D. Vladimirov
Défenseur
Défenseur
A. Nemchenko
Milieu de terrain
Milieu de terrain
V. Logachev
Milieu de terrain
Milieu de terrain
O. Smirnov
Milieu de terrain
Milieu de terrain
E. Ponomarev
Milieu de terrain
Milieu de terrain
V. Alshanskiy
Attaquant
Attaquant
Entraineur:
A. Proshin
Remplaçants
R. Naymushin
Défenseur
Défenseur
N. Dronov
Défenseur
Défenseur
A. Gorbanets
Milieu de terrain
Milieu de terrain
N. Bazhenov
Attaquant
Attaquant
90+2'
Il y a un remplacement. N. Dronov (Olimp-Dolgoprudny II) prend part au match en remplacement de M. Osinov.
86'
M. Osinov (Olimp-Dolgoprudny II) reçoit un carton jaune de l'arbitre A. Kataykin.
80'
Il y a un remplacement. N. Tereshchuk (Zenit St. Pétersbourg II) prend part au match en remplacement de A. Belokhonov.
77'
L'arbitre A. Kataykin autorise un remplacement et R. Khailoev (Zenit St. Pétersbourg II) prendra la place de I. Rodionov.
75'
A. Proshin (Olimp-Dolgoprudny II) a décidé de procéder à un remplacement, A. Gorbanets remplaçant A. Kuzin.
73'
L'arbitre A. Kataykin autorise un remplacement et N. Bazhenov (Olimp-Dolgoprudny II) remplacera V. Alshanskiy.
72'
BUUUUUUT!!! Nouveau but de Olimp-Dolgoprudny II par A. Kuzin.
61'
V. Radimov (Zenit St. Pétersbourg II) a décidé de procéder à un remplacement, D. Sergeev remplaçant D. Varichev.
61'
Il y a un remplacement. I. Andreev (Zenit St. Pétersbourg II) prend part au match en remplacement de V. Zapryagaev.
61'
Il y a un remplacement. V. Saus (Zenit St. Pétersbourg II) prend part au match en remplacement de K. Stolbov.
46'
A. Proshin (Olimp-Dolgoprudny II) a décidé de procéder à un remplacement, R. Naymushin remplaçant E. Ponomarev.
41'
L'arbitre A. Kataykin montre un carton jaune à M. Pogorelov (Zenit St. Pétersbourg II).
38'
D. Varichev (Zenit St. Pétersbourg II) a reçu un carton jaune de la part de l'arbitre. Il devra être très prudent pour le reste du match.
35'
V. Alshanskiy (Olimp-Dolgoprudny II) est averti par l'arbitre A. Kataykin.
26'
BUUUUUUT!!! Zenit St. Pétersbourg II marque avec I. Kirsh.
15'
A. Kataykin estime que A. Kuzin (Olimp-Dolgoprudny II) mérite un carton jaune.
8'
BUUUUUUT!!! M. Pogorelov marque pour Zenit St. Pétersbourg II.
2'
BUUUUUUT!!! Olimp-Dolgoprudny II marque avec V. Alshanskiy.
Confrontations
05.06.22
Zenit St. Pétersbourg II
Olimp-Dolgoprudny II
2
2
F
30.04.22
Olimp-Dolgoprudny II
Zenit St. Pétersbourg II
1
0
F
* Les 15 derniers matchs (si disponibles) entre Zenit St. Pétersbourg II et Olimp-Dolgoprudny II.
Confrontations (avec Zenit St. Pétersbourg II à domicile)
05.06.22
Zenit St. Pétersbourg II
Olimp-Dolgoprudny II
2
2
F
* Les 15 derniers matchs (si disponibles) entre Zenit St. Pétersbourg II et Olimp-Dolgoprudny II avec Zenit St. Pétersbourg II à domicile.
Zenit St. Pétersbourg II
Global
Domicile
Extérieur
Matchs joués
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Victoires
0
0
0
Matchs Nuls
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Défaites
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Buts marqués
2
2 (100.00%)
0 (0.00%)
Buts contre
3
2 (66.67%)
1 (33.33%)
* Stats de tous les matchs joués entre Zenit St. Pétersbourg II et Olimp-Dolgoprudny II, sous la perspective de Zenit St. Pétersbourg II
Olimp-Dolgoprudny II
Global
Domicile
Extérieur
Matchs joués
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Victoires
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Matchs Nuls
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Défaites
0
0
0
Buts marqués
3
1 (33.33%)
2 (66.67%)
Buts contre
2
0 (0.00%)
2 (100.00%)
* Stats de tous les matchs joués entre Zenit St. Pétersbourg II et Olimp-Dolgoprudny II, sous la perspective de Olimp-Dolgoprudny II
Zenit St. Pétersbourg II
Global
12.05.24
Torpedo Vladimir
Zenit St. Pétersbourg II
1
0
F
05.05.24
Zenit St. Pétersbourg II
Dinamo St. Petersburg
1
0
F
28.04.24
Chertanovo
Zenit St. Pétersbourg II
3
0
F
21.04.24
Zenit St. Pétersbourg II
Dinamo Vologda
2
1
F
13.04.24
Dinamo Moscou II
Zenit St. Pétersbourg II
1
0
F
06.04.24
Zenit St. Pétersbourg II
Saturn Ramenskoye
5
0
F
12.11.23
Dinamo Moscou II
Zenit St. Pétersbourg II
1
3
F
05.11.23
Zenit St. Pétersbourg II
Znamya Truda
2
2
F
29.10.23
Elektron VN
Zenit St. Pétersbourg II
0
4
F
22.10.23
Zenit St. Pétersbourg II
Tver
2
0
F
Domicile
05.05.24
Zenit St. Pétersbourg II
Dinamo St. Petersburg
1
0
F
21.04.24
Zenit St. Pétersbourg II
Dinamo Vologda
2
1
F
06.04.24
Zenit St. Pétersbourg II
Saturn Ramenskoye
5
0
F
05.11.23
Zenit St. Pétersbourg II
Znamya Truda
2
2
F
22.10.23
Zenit St. Pétersbourg II
Tver
2
0
F
08.10.23
Zenit St. Pétersbourg II
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
1
3
F
23.09.23
Zenit St. Pétersbourg II
Khimik Dzerzhinsk
1
0
F
09.09.23
Zenit St. Pétersbourg II
Dinamo Vologda
2
0
F
28.08.23
Zenit St. Pétersbourg II
Baltika BFU
2
1
F
13.08.23
Zenit St. Pétersbourg II
Luki-Energiya
2
0
F
* Les 10 derniers matchs (Zenit St. Pétersbourg II) au total et à domicile.
Olimp-Dolgoprudny II
Global
05.06.22
Zenit St. Pétersbourg II
Olimp-Dolgoprudny II
2
2
F
28.05.22
Olimp-Dolgoprudny II
Chita
2
2
F
22.05.22
Baltika BFU
Olimp-Dolgoprudny II
0
1
F
07.05.22
Luki-Energiya
Olimp-Dolgoprudny II
0
2
F
30.04.22
Olimp-Dolgoprudny II
Zenit St. Pétersbourg II
1
0
F
22.04.22
Chita
Olimp-Dolgoprudny II
3
0
F
16.04.22
Olimp-Dolgoprudny II
Baltika BFU
2
2
F
03.04.22
Olimp-Dolgoprudny II
Luki-Energiya
0
1
F
14.11.21
Shinnik
Olimp-Dolgoprudny II
2
1
F
10.11.21
Olimp-Dolgoprudny II
Znamya Truda
3
0
F
Extérieur
05.06.22
Zenit St. Pétersbourg II
Olimp-Dolgoprudny II
2
2
F
22.05.22
Baltika BFU
Olimp-Dolgoprudny II
0
1
F
07.05.22
Luki-Energiya
Olimp-Dolgoprudny II
0
2
F
22.04.22
Chita
Olimp-Dolgoprudny II
3
0
F
14.11.21
Shinnik
Olimp-Dolgoprudny II
2
1
F
04.11.21
Volna Nizhegorodskaya
Olimp-Dolgoprudny II
1
3
F
25.10.21
Dinamo Moscou II
Olimp-Dolgoprudny II
3
2
F
14.10.21
Torpedo Vladimir
Olimp-Dolgoprudny II
0
3
F
30.09.21
Chertanovo
Olimp-Dolgoprudny II
1
0
F
25.09.21
Yenisey II
Olimp-Dolgoprudny II
3
2
F
* Les 10 derniers matchs (Olimp-Dolgoprudny II) au total et à l'extérieur.