Derde Divisie (2023/2024)
0
612 partite
Ultimi risultati
Paesi Bassi : Derde Divisie
Giornata 7 (Gruppo B)
07.1016:00
GVV Unitas
UNA
0
1
FIN
Giornata 7 (Gruppo A)
07.1016:00
HSC '21
DVS '33
0
4
FIN
07.1016:00
Hoogeveen
IJsselmeervogels
0
3
FIN
Giornata 7 (Gruppo B)
07.1016:00
Baronie
Sportlust '46
0
6
FIN
07.1016:00
Blauw Geel '38
Barendrecht
2
2
FIN
Giornata 7 (Gruppo A)
07.1013:30
USV Hercules
Urk
5
1
FIN
07.1013:30
VVSB
ODIN '59
4
0
FIN
Giornata 7 (Gruppo B)
07.1013:30
TEC
Kloetinge
1
1
FIN
Giornata 7 (Gruppo A)
07.1012:30
RKAV Volendam
DEM
4
2
FIN
Giornata 7 (Gruppo B)
07.1012:30
HSV Hoek
TOGB
2
2
FIN
Giornata 7 (Gruppo A)
07.1012:30
Staphorst
Sparta Nijkerk
5
1
FIN
07.1012:30
Harkemase Boys
Eemdijk
2
2
FIN
07.1012:30
Genemuiden
DOVO
4
1
FIN
Giornata 6 (Gruppo B)
01.1012:30
Meerssen
Blauw Geel '38
0
0
FIN
01.1012:30
UNA
Baronie
3
1
FIN
01.1012:00
Quick
Gemert
5
0
FIN
01.1012:00
AWC
GVV Unitas
2
0
FIN
30.0916:00
TOGB
TEC
0
2
FIN
Giornata 6 (Gruppo A)
30.0913:30
DEM
VVSB
0
2
FIN
Giornata 6 (Gruppo B)
30.0913:00
Kloetinge
Groene Ster
1
1
FIN
Giornata 6 (Gruppo A)
30.0913:00
IJsselmeervogels
Kampong
2
0
FIN
30.0913:00
DVS '33
Harkemase Boys
1
3
FIN
30.0913:00
Sparta Nijkerk
HSC '21
1
1
FIN
30.0913:00
ODIN '59
Staphorst
1
4
FIN
Giornata 6 (Gruppo B)
30.0913:00
Sportlust '46
OSS '20
3
1
FIN
Giornata 6 (Gruppo A)
30.0913:00
Urk
Genemuiden
1
0
FIN
Giornata 6 (Gruppo B)
30.0912:30
SteDoCo
OJC Rosmalen
4
1
FIN
30.0912:30
Barendrecht
HSV Hoek
3
4
FIN
Giornata 6 (Gruppo A)
30.0912:30
DOVO
RKAV Volendam
2
1
FIN
30.0912:30
Rijnvogels
USV Hercules
1
3
FIN
30.0912:30
Eemdijk
Hoogeveen
2
4
FIN
Giornata 4 (Gruppo B)
24.0912:30
Groene Ster
TOGB
1
2
FIN
24.0912:00
Baronie
AWC
1
0
FIN
24.0912:00
OSS '20
UNA
1
5
FIN
Giornata 4 (Gruppo A)
23.0916:00
Hoogeveen
DVS '33
3
2
FIN
23.0916:00
HSC '21
Harkemase Boys
0
1
FIN
Giornata 4 (Gruppo B)
23.0916:00
GVV Unitas
Kloetinge
0
2
FIN
23.0916:00
Gemert
Sportlust '46
2
1
FIN
23.0916:00
OJC Rosmalen
Quick
1
4
FIN
23.0916:00
Blauw Geel '38
SteDoCo
1
4
FIN
Giornata 4 (Gruppo A)
23.0913:30
Kampong
Eemdijk
0
0
FIN
23.0913:30
USV Hercules
IJsselmeervogels
0
0
FIN
23.0913:30
VVSB
DOVO
1
0
FIN
23.0913:00
Sparta Nijkerk
ODIN '59
5
1
FIN
23.0912:30
RKAV Volendam
Urk
3
0
FIN
23.0912:30
Genemuiden
Rijnvogels
1
1
FIN
Giornata 4 (Gruppo B)
23.0912:30
HSV Hoek
TEC
0
2
FIN
23.0912:30
Barendrecht
Meerssen
5
2
FIN
Giornata 4 (Gruppo A)
23.0912:30
Staphorst
DEM
0
2
FIN
Giornata 9 (Gruppo B)
17.0912:30
TEC
Groene Ster
0
0
FIN
17.0912:30
UNA
Gemert
0
0
FIN
17.0912:00
AWC
OSS '20
0
2
FIN
17.0912:00
Quick
Blauw Geel '38
0
3
FIN
16.0916:00
Kloetinge
Baronie
2
0
FIN
16.0916:00
TOGB
GVV Unitas
3
0
FIN
16.0916:00
Meerssen
HSV Hoek
1
1
FIN
Giornata 9 (Gruppo A)
16.0913:30
DEM
Sparta Nijkerk
2
0
FIN
16.0913:00
ODIN '59
HSC '21
1
3
FIN
16.0913:00
DVS '33
Kampong
3
2
FIN
16.0913:00
IJsselmeervogels
Genemuiden
2
2
FIN
16.0913:00
Urk
VVSB
2
2
FIN
Giornata 9 (Gruppo B)
16.0913:00
Sportlust '46
OJC Rosmalen
4
2
FIN
Giornata 9 (Gruppo A)
16.0912:30
Rijnvogels
RKAV Volendam
1
1
FIN
16.0912:30
Eemdijk
USV Hercules
1
0
FIN
16.0912:30
DOVO
Staphorst
3
0
FIN
16.0912:30
Harkemase Boys
Hoogeveen
4
0
FIN
Giornata 9 (Gruppo B)
16.0912:30
SteDoCo
Barendrecht
0
2
FIN
Giornata 5 (Gruppo B)
14.0918:30
Barendrecht
Quick
2
1
FIN
Giornata 5 (Gruppo A)
10.0912:30
HSC '21
Hoogeveen
2
2
FIN
Giornata 5 (Gruppo B)
10.0912:00
Baronie
TOGB
2
3
FIN
10.0912:00
Gemert
AWC
0
0
FIN
09.0917:00
OJC Rosmalen
UNA
2
2
FIN
09.0917:00
GVV Unitas
TEC
1
2
FIN
09.0916:00
Blauw Geel '38
Sportlust '46
1
2
FIN
09.0916:00
Meerssen
SteDoCo
2
2
FIN
09.0916:00
OSS '20
Kloetinge
1
0
FIN
Giornata 5 (Gruppo A)
09.0913:30
Kampong
Harkemase Boys
0
1
FIN
09.0913:30
VVSB
Rijnvogels
2
3
FIN
09.0913:30
USV Hercules
DVS '33
2
0
FIN
09.0913:00
Sparta Nijkerk
DOVO
1
0
FIN
09.0913:00
ODIN '59
DEM
1
4
FIN
09.0912:30
Staphorst
Urk
1
4
FIN
09.0912:30
Genemuiden
Eemdijk
4
0
FIN
Giornata 5 (Gruppo B)
09.0912:30
HSV Hoek
Groene Ster
4
1
FIN
Giornata 5 (Gruppo A)
07.0918:00
RKAV Volendam
IJsselmeervogels
1
2
FIN
Giornata 3 (Gruppo B)
03.0912:30
UNA
Blauw Geel '38
2
1
FIN
03.0912:30
Groene Ster
GVV Unitas
1
2
FIN
03.0912:00
Quick
Meerssen
4
1
FIN
03.0912:00
TOGB
OSS '20
2
1
FIN
03.0912:00
AWC
OJC Rosmalen
2
2
FIN
Giornata 3 (Gruppo A)
03.0912:00
Hoogeveen
Kampong
0
3
FIN
Giornata 3 (Gruppo B)
02.0916:00
TEC
Baronie
0
0
FIN
Giornata 3 (Gruppo A)
02.0914:00
DVS '33
Genemuiden
0
3
FIN
02.0913:30
DEM
HSC '21
2
2
FIN
Giornata 3 (Gruppo B)
02.0913:00
Kloetinge
Gemert
1
1
FIN
02.0913:00
Sportlust '46
Barendrecht
0
1
FIN
Giornata 3 (Gruppo A)
02.0913:00
IJsselmeervogels
VVSB
4
1
FIN
02.0913:00
Urk
Sparta Nijkerk
4
3
FIN
02.0912:30
Eemdijk
RKAV Volendam
3
1
FIN
02.0912:30
Rijnvogels
Staphorst
2
1
FIN