OFC Champions League (2018)
0
40 partite
Classifiche
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tupapa Maraerenga | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 15:2 | +13 | V V V |
2 | Lupe Ole Soaga | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 19:2 | +17 | V V P |
3 | Veitongo FC | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:16 | -13 | P P N |
4 | Pago Giovanile A | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:19 | -17 | P P N |
Leggenda:
Prossimo Turno
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Lupe Ole Soaga | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | +6 | V |
2 (1) | Tupapa Maraerenga | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
3 (3) | Veitongo FC | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:10 | -7 | P N |
4 (4) | Pago Giovanile A | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:18 | -17 | P P |
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Tupapa Maraerenga | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 14:2 | +12 | V V |
2 (2) | Lupe Ole Soaga | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 13:2 | +11 | V P |
3 (4) | Pago Giovanile A | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | N |
4 (3) | Veitongo FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | P |
Gruppo B
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dragon | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:5 | +4 | P V V |
2 | Solomon Warriors | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | +4 | V V P |
3 | Erakor Golden Star FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | +1 | N P V |
4 | Lössi | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:12 | -9 | N P P |
Leggenda:
Quarti di Finale
Gruppo C
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Auckland City | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 13:0 | +13 | V V V |
2 | Lautoka | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | +2 | P V V |
3 | Vénus | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:10 | -7 | V P P |
4 | Madang Fox | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | -8 | P P P |
Leggenda:
Quarti di Finale
Gruppo A
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nalkutan FC | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | +8 | V V V |
2 | Lae City | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:6 | +3 | P V V |
3 | Ba | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:3 | +1 | V P P |
4 | Tupapa Maraerenga | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:15 | -12 | P P P |
Leggenda:
Quarti di Finale
Gruppo D
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Team Wellington | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 13:3 | +10 | V V N |
2 | Marist Fire | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | +2 | V N N |
3 | Magenta | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:6 | -2 | P N V |
4 | Lupe Ole Soaga | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:12 | -10 | P P P |
Leggenda:
Quarti di Finale
Gruppo B
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Solomon Warriors | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:2 | +6 | V V |
2 (1) | Dragon | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | V |
3 (3) | Erakor Golden Star FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | +1 | P V |
4 (4) | Lössi | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | N |
Gruppo C
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Auckland City | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | +6 | V V |
2 (2) | Lautoka | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | V |
3 (4) | Madang Fox | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | P |
4 (3) | Vénus | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:9 | -8 | P P |
Gruppo A
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Ba | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | V |
2 (1) | Nalkutan FC | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
3 (2) | Lae City | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | P V |
4 (4) | Tupapa Maraerenga | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:11 | -9 | P P |
Gruppo D
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Team Wellington | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 12:2 | +10 | V V |
2 (3) | Magenta | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | V |
3 (2) | Marist Fire | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 | N N |
4 (4) | Lupe Ole Soaga | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | P |
Gruppo B
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Dragon | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 0 | P V |
2 (3) | Erakor Golden Star FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | N |
3 (2) | Solomon Warriors | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | P |
4 (4) | Lössi | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:10 | -9 | P P |
Gruppo C
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Auckland City | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | +7 | V |
2 (3) | Vénus | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | V |
3 (2) | Lautoka | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | P V |
4 (4) | Madang Fox | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:8 | -7 | P P |
Gruppo A
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Nalkutan FC | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | +7 | V V |
2 (2) | Lae City | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:2 | +5 | V |
3 (3) | Ba | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | -2 | P P |
4 (4) | Tupapa Maraerenga | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | P |
Gruppo D
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Marist Fire | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | V |
2 (1) | Team Wellington | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | N |
3 (3) | Magenta | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:6 | -4 | P N |
4 (4) | Lupe Ole Soaga | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:9 | -8 | P P |
Classifica visuale
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tupapa Maraerenga | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 15:2 | +13 |
2 | Lupe Ole Soaga | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 19:2 | +17 |
3 | Veitongo FC | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:16 | -13 |
4 | Pago Giovanile A | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:19 | -17 |
Leggenda:
Prossimo Turno
Gruppo B
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dragon | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:5 | +4 |
2 | Solomon Warriors | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | +4 |
3 | Erakor Golden Star FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | +1 |
4 | Lössi | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:12 | -9 |
Leggenda:
Quarti di Finale
Gruppo C
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Auckland City | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 13:0 | +13 |
2 | Lautoka | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | +2 |
3 | Vénus | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:10 | -7 |
4 | Madang Fox | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | -8 |
Leggenda:
Quarti di Finale
Gruppo A
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nalkutan FC | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | +8 |
2 | Lae City | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:6 | +3 |
3 | Ba | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:3 | +1 |
4 | Tupapa Maraerenga | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:15 | -12 |
Leggenda:
Quarti di Finale
Gruppo D
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Team Wellington | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 13:3 | +10 |
2 | Marist Fire | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | +2 |
3 | Magenta | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:6 | -2 |
4 | Lupe Ole Soaga | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:12 | -10 |
Leggenda:
Quarti di Finale