3. Liga (2008/2009)
0
380 partite
Ultimi risultati
Germania : 3. Liga
Stagione Regolare
23.0512:15
Erzgebirge Aue
Dinamo Dresda
1
1
FIN
23.0511:30
Stoccarda Kickers
Paderborn 07
0
3
FIN
23.0511:30
Wacker Burghausen
Stoccarda II
2
1
FIN
23.0511:30
Bayern Monaco II
Kickers Offenbach
1
1
FIN
23.0511:30
Kickers Emden
Union Berlino
3
2
FIN
23.0511:30
Rot Weiss Erfurt
Wuppertaler SV Borussia
2
2
FIN
23.0511:30
Jahn Ratisbona
Eintracht Braunschweig
2
0
FIN
23.0511:30
Sandhausen
Carl Zeiss Jena
2
2
FIN
23.0511:30
SpVgg Unterhaching
Aalen
2
1
FIN
23.0511:30
Fortuna Düsseldorf
Werder Brema II
1
0
FIN
16.0511:30
Carl Zeiss Jena
SpVgg Unterhaching
4
3
FIN
16.0511:30
Kickers Offenbach
Kickers Emden
0
0
FIN
16.0511:30
Stoccarda II
Bayern Monaco II
2
2
FIN
16.0511:30
Dinamo Dresda
Jahn Ratisbona
3
1
FIN
16.0511:30
Eintracht Braunschweig
Sandhausen
3
3
FIN
16.0511:30
Paderborn 07
Wacker Burghausen
6
0
FIN
16.0511:30
Aalen
Fortuna Düsseldorf
1
2
FIN
16.0511:30
Werder Brema II
Stoccarda Kickers
2
0
FIN
16.0511:30
Union Berlino
Rot Weiss Erfurt
1
1
FIN
16.0511:30
Wuppertaler SV Borussia
Erzgebirge Aue
1
0
FIN
13.0517:00
Bayern Monaco II
Wacker Burghausen
3
1
FIN
13.0517:00
SpVgg Unterhaching
Eintracht Braunschweig
2
0
FIN
13.0517:00
Fortuna Düsseldorf
Carl Zeiss Jena
1
0
FIN
13.0517:00
Kickers Emden
Stoccarda II
2
1
FIN
13.0516:30
Sandhausen
Dinamo Dresda
2
2
FIN
13.0516:30
Rot Weiss Erfurt
Kickers Offenbach
1
1
FIN
12.0517:00
Jahn Ratisbona
Wuppertaler SV Borussia
2
0
FIN
12.0517:00
Stoccarda Kickers
Aalen
1
4
FIN
12.0517:00
Paderborn 07
Werder Brema II
0
2
FIN
12.0516:30
Erzgebirge Aue
Union Berlino
0
1
FIN
10.0512:00
Stoccarda II
Rot Weiss Erfurt
3
1
FIN
10.0512:00
Eintracht Braunschweig
Fortuna Düsseldorf
5
5
FIN
09.0512:00
Bayern Monaco II
Kickers Emden
4
0
FIN
09.0512:00
Kickers Offenbach
Erzgebirge Aue
0
0
FIN
09.0512:00
Union Berlino
Jahn Ratisbona
2
0
FIN
09.0512:00
Wuppertaler SV Borussia
Sandhausen
1
0
FIN
09.0512:00
Dinamo Dresda
SpVgg Unterhaching
1
0
FIN
09.0512:00
Aalen
Paderborn 07
3
3
FIN
08.0517:00
Wacker Burghausen
Werder Brema II
2
2
FIN
05.0516:30
Carl Zeiss Jena
Stoccarda Kickers
0
0
FIN
03.0512:00
Werder Brema II
Aalen
3
1
FIN
03.0512:00
Sandhausen
Union Berlino
0
0
FIN
03.0512:00
SpVgg Unterhaching
Wuppertaler SV Borussia
1
1
FIN
02.0512:00
Stoccarda Kickers
Eintracht Braunschweig
3
1
FIN
02.0512:00
Fortuna Düsseldorf
Dinamo Dresda
1
0
FIN
02.0512:00
Paderborn 07
Carl Zeiss Jena
2
0
FIN
02.0512:00
Jahn Ratisbona
Kickers Offenbach
1
1
FIN
02.0512:00
Erzgebirge Aue
Stoccarda II
0
3
FIN
02.0512:00
Kickers Emden
Wacker Burghausen
1
1
FIN
01.0516:00
Rot Weiss Erfurt
Bayern Monaco II
1
1
FIN
26.0412:00
Bayern Monaco II
Erzgebirge Aue
2
3
FIN
25.0412:00
Carl Zeiss Jena
Werder Brema II
3
1
FIN
25.0412:00
Kickers Emden
Rot Weiss Erfurt
1
0
FIN
25.0412:00
Wacker Burghausen
Aalen
1
0
FIN
25.0412:00
Union Berlino
SpVgg Unterhaching
0
1
FIN
25.0412:00
Kickers Offenbach
Sandhausen
0
3
FIN
25.0412:00
Dinamo Dresda
Stoccarda Kickers
1
2
FIN
25.0412:00
Eintracht Braunschweig
Paderborn 07
2
0
FIN
24.0417:00
Stoccarda II
Jahn Ratisbona
1
2
FIN
24.0417:00
Wuppertaler SV Borussia
Fortuna Düsseldorf
0
0
FIN
19.0412:00
Fortuna Düsseldorf
Union Berlino
0
1
FIN
19.0412:00
Jahn Ratisbona
Bayern Monaco II
1
2
FIN
18.0412:00
Erzgebirge Aue
Kickers Emden
3
0
FIN
18.0412:00
Aalen
Carl Zeiss Jena
3
2
FIN
18.0412:00
Werder Brema II
Eintracht Braunschweig
1
1
FIN
18.0412:00
Stoccarda Kickers
Wuppertaler SV Borussia
0
1
FIN
18.0412:00
Rot Weiss Erfurt
Wacker Burghausen
0
3
FIN
18.0412:00
Paderborn 07
Dinamo Dresda
1
2
FIN
18.0412:00
SpVgg Unterhaching
Kickers Offenbach
1
0
FIN
17.0417:00
Sandhausen
Stoccarda II
1
1
FIN
15.0417:00
Stoccarda Kickers
Jahn Ratisbona
1
1
FIN
15.0417:00
Bayern Monaco II
Wuppertaler SV Borussia
2
0
FIN
14.0417:00
Aalen
Kickers Emden
0
0
FIN
12.0412:00
Union Berlino
Stoccarda Kickers
5
1
FIN
12.0412:00
Bayern Monaco II
Sandhausen
2
1
FIN
11.0412:00
Wacker Burghausen
Carl Zeiss Jena
0
2
FIN
11.0412:00
Dinamo Dresda
Werder Brema II
2
1
FIN
11.0412:00
Eintracht Braunschweig
Aalen
2
0
FIN
11.0412:00
Wuppertaler SV Borussia
Paderborn 07
0
1
FIN
11.0412:00
Rot Weiss Erfurt
Erzgebirge Aue
2
0
FIN
11.0412:00
Stoccarda II
SpVgg Unterhaching
1
3
FIN
11.0412:00
Kickers Offenbach
Fortuna Düsseldorf
0
2
FIN
11.0412:00
Kickers Emden
Jahn Ratisbona
0
0
FIN
07.0417:00
Aalen
Dinamo Dresda
4
3
FIN
07.0417:00
Jahn Ratisbona
Rot Weiss Erfurt
1
0
FIN
07.0417:00
Carl Zeiss Jena
Eintracht Braunschweig
2
0
FIN
07.0417:00
Werder Brema II
Wuppertaler SV Borussia
1
1
FIN
07.0417:00
Stoccarda Kickers
Kickers Offenbach
0
1
FIN
05.0412:00
Paderborn 07
Union Berlino
0
0
FIN
05.0412:00
Sandhausen
Kickers Emden
2
1
FIN
04.0412:00
Fortuna Düsseldorf
Stoccarda II
1
1
FIN
04.0412:00
SpVgg Unterhaching
Bayern Monaco II
2
1
FIN
04.0412:00
Erzgebirge Aue
Wacker Burghausen
2
0
FIN
01.0417:30
Union Berlino
Werder Brema II
0
0
FIN
01.0416:30
Kickers Offenbach
Paderborn 07
0
0
FIN
01.0416:30
Wuppertaler SV Borussia
Aalen
5
0
FIN
01.0416:00
Stoccarda II
Stoccarda Kickers
3
0
FIN
01.0416:00
Bayern Monaco II
Fortuna Düsseldorf
0
1
FIN
31.0317:00
Rot Weiss Erfurt
Sandhausen
1
1
FIN
31.0317:00
Erzgebirge Aue
Jahn Ratisbona
1
0
FIN