Reserve League (2014/2015)
0
140 partite
Ultimi risultati
Danimarca : Reserve League
Giornata 10 (Secondo Turno Gruppo 2)
01.0613:00
Hobro Riserva
Viborg Riserva
1
0
FIN
Giornata 10 (Fase Campionato)
01.0612:00
Midtjylland Riserva
Copenaghen Riserva
4
0
FIN
Giornata 1 (Fase Campionato)
01.0612:00
Nordsjælland Riserva
AaB Riserva
0
3
FIN
Giornata 10 (Secondo Turno Gruppo 2)
01.0612:00
AGF Riserva
SønderjyskE Riserva
0
4
FIN
Giornata 10 (Secondo Turno Gruppo 1)
01.0612:00
Brøndby Riserva
FC Vestsjælland Riserva
4
0
FIN
Giornata 4 (Secondo Turno Gruppo 1)
01.0611:30
Esbjerg Riserva
OB Riserva
1
5
FIN
Giornata 8 (Fase Campionato)
27.0512:00
AaB Riserva
Midtjylland Riserva
2
1
FIN
26.0514:00
Randers Riserva
Silkeborg Riserva
1
1
FIN
26.0511:30
Nordsjælland Riserva
Copenaghen Riserva
2
2
FIN
Giornata 1 (Secondo Turno Gruppo 2)
25.0509:00
Viborg Riserva
AGF Riserva
5
2
FIN
Giornata 10 (Fase Campionato)
21.0512:00
AaB Riserva
Silkeborg Riserva
1
0
FIN
Giornata 7 (Fase Campionato)
11.0513:00
Silkeborg Riserva
Nordsjælland Riserva
4
1
FIN
Giornata 9 (Secondo Turno Gruppo 2)
11.0513:00
SønderjyskE Riserva
Viborg Riserva
4
1
FIN
11.0513:00
Vejle Riserva
Hobro Riserva
0
2
FIN
Giornata 9 (Secondo Turno Gruppo 1)
11.0513:00
OB Riserva
Brøndby Riserva
0
3
FIN
Classifiche
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Copenaghen Riserva | 18 | 8 | 5 | 3 | 0 | 20:9 | +11 | V V N V V |
2 | Nordsjælland Riserva | 12 | 8 | 4 | 0 | 4 | 17:17 | 0 | P V P P V |
3 | FC Vestsjælland Riserva | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 15:16 | -1 | P P P V P |
4 | Lyngby Riserva | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 14:17 | -3 | V P N N V |
5 | Brøndby Riserva | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 9:16 | -7 | V N V P P |
Leggenda:
Fase Campionato
Gruppo 2
Gruppo 3
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Copenaghen Riserva | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:4 | +4 | V N V V |
2 (2) | Nordsjælland Riserva | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:7 | +3 | V P V V |
3 (3) | FC Vestsjælland Riserva | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:7 | +2 | P V N V |
4 (4) | Lyngby Riserva | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 9:10 | -1 | V N P P |
5 (5) | Brøndby Riserva | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:7 | -3 | V P P N |
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Copenaghen Riserva | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 12:5 | +7 | V V N N |
2 (4) | Lyngby Riserva | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:7 | -2 | P N V P |
3 (5) | Brøndby Riserva | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:9 | -4 | N V P P |
4 (3) | FC Vestsjælland Riserva | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:9 | -3 | P P P V |
5 (2) | Nordsjælland Riserva | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 7:10 | -3 | P P P V |
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Silkeborg Riserva | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 25:12 | +13 | V P P V V |
2 | Midtjylland Riserva | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 24:13 | +11 | P V V V V |
3 | OB Riserva | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 23:19 | +4 | V P P P N |
4 | Esbjerg Riserva | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 17:19 | -2 | P N V V P |
5 | SønderjyskE Riserva | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 18:19 | -1 | V N V V P |
6 | Vejle Riserva | 3 | 10 | 1 | 0 | 9 | 9:34 | -25 | P P P P P |
Leggenda:
Fase Campionato
Gruppo 2
Gruppo 3
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Silkeborg Riserva | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 13:6 | +7 | P V N V V |
2 (2) | Midtjylland Riserva | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9:6 | +3 | V V N P V |
3 (3) | OB Riserva | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10:8 | +2 | P P V V V |
4 (5) | SønderjyskE Riserva | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 13:10 | +3 | V N V P N |
5 (4) | Esbjerg Riserva | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 9:12 | -3 | P V P V P |
6 (6) | Vejle Riserva | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 6:14 | -8 | P P P P V |
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Midtjylland Riserva | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 15:7 | +8 | P V V V V |
2 (1) | Silkeborg Riserva | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 12:6 | +6 | V P V V V |
3 (4) | Esbjerg Riserva | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8:7 | +1 | N V V P P |
4 (3) | OB Riserva | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 13:11 | +2 | V P N P N |
5 (5) | SønderjyskE Riserva | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5:9 | -4 | V P N P P |
6 (6) | Vejle Riserva | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 3:20 | -17 | P P P P P |
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AaB Riserva | 17 | 8 | 5 | 2 | 1 | 22:7 | +15 | P V N V V |
2 | Randers Riserva | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 20:12 | +8 | V P P N V |
3 | Hobro Riserva | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 13:20 | -7 | P V N V V |
4 | AGF Riserva | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 10:14 | -4 | V P N V P |
5 | Viborg Riserva | 5 | 8 | 1 | 2 | 5 | 9:21 | -12 | N P P P V |
Leggenda:
Fase Campionato
Gruppo 2
Gruppo 3
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | AaB Riserva | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:2 | +9 | V V N V |
2 (4) | AGF Riserva | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:7 | +1 | V N V P |
3 (3) | Hobro Riserva | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:10 | -1 | N V P V |
4 (2) | Randers Riserva | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 11:7 | +4 | V P V P |
5 (5) | Viborg Riserva | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:8 | -7 | P P N P |
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | AaB Riserva | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:5 | +6 | P N V V |
2 (2) | Randers Riserva | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:5 | +4 | P N V V |
3 (3) | Hobro Riserva | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:10 | -6 | P V V P |
4 (5) | Viborg Riserva | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 8:13 | -5 | N P V P |
5 (4) | AGF Riserva | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:7 | -5 | P P P N |
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AaB Riserva | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 16:10 | +6 | V V V N P |
2 | Midtjylland Riserva | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 17:13 | +4 | V P P V V |
3 | Nordsjælland Riserva | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 18:20 | -2 | P N P V P |
4 | Copenaghen Riserva | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 9:12 | -3 | P N V V P |
5 | Randers Riserva | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 11:15 | -4 | N P V P P |
6 | Silkeborg Riserva | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 13:14 | -1 | N P V N P |
Leggenda:
Campione
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | AaB Riserva | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 7:3 | +4 | V V V V P |
2 (2) | Midtjylland Riserva | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9:5 | +4 | V P V P V |
3 (6) | Silkeborg Riserva | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9:6 | +3 | V N P V N |
4 (3) | Nordsjælland Riserva | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 11:9 | +2 | P N V N V |
5 (4) | Copenaghen Riserva | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:3 | +3 | V N P V P |
6 (5) | Randers Riserva | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6:10 | -4 | N P V P P |
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | AaB Riserva | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9:7 | +2 | V N P V V |
2 (2) | Midtjylland Riserva | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8:8 | 0 | P V P N V |
3 (5) | Randers Riserva | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:5 | 0 | P N V P V |
4 (3) | Nordsjælland Riserva | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7:11 | -4 | P V P P V |
5 (4) | Copenaghen Riserva | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3:9 | -6 | P N V P P |
6 (6) | Silkeborg Riserva | 2 | 5 | 0 | 2 | 3 | 4:8 | -4 | N P N P P |
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brøndby Riserva | 17 | 8 | 5 | 2 | 1 | 16:9 | +7 | V V V P N |
2 | Esbjerg Riserva | 15 | 8 | 5 | 0 | 3 | 17:11 | +6 | P V V V V |
3 | OB Riserva | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 14:15 | -1 | V P P P P |
4 | Lyngby Riserva | 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 12:10 | +2 | P P V V V |
5 | FC Vestsjælland Riserva | 7 | 8 | 2 | 1 | 5 | 9:23 | -14 | P P P P V |
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Brøndby Riserva | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:3 | +6 | V V N V |
2 (4) | Lyngby Riserva | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2:2 | 0 | P P V V |
3 (2) | Esbjerg Riserva | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:9 | -1 | P V V P |
4 (3) | OB Riserva | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:8 | -3 | P P V V |
5 (5) | FC Vestsjælland Riserva | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:16 | -10 | P P V N |
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Esbjerg Riserva | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:2 | +7 | V V V P |
2 (1) | Brøndby Riserva | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:6 | +1 | V V P N |
3 (3) | OB Riserva | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 9:7 | +2 | V P P N |
4 (4) | Lyngby Riserva | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 10:8 | +2 | V P P P |
5 (5) | FC Vestsjælland Riserva | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:7 | -4 | P P V P |
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SønderjyskE Riserva | 16 | 8 | 5 | 1 | 2 | 18:9 | +9 | V V P V V |
2 | Hobro Riserva | 12 | 8 | 3 | 3 | 2 | 10:10 | 0 | V V V P N |
3 | Viborg Riserva | 9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 14:15 | -1 | P V P V N |
4 | Vejle Riserva | 9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 10:15 | -5 | P P V P N |
5 | AGF Riserva | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 11:14 | -3 | P P V P N |
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | SønderjyskE Riserva | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 13:3 | +10 | V V V V |
2 (3) | Viborg Riserva | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 11:5 | +6 | V V N N |
3 (2) | Hobro Riserva | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:3 | +4 | V V N N |
4 (5) | AGF Riserva | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:6 | +2 | P V N V |
5 (4) | Vejle Riserva | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | +1 | P V N V |
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | SønderjyskE Riserva | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:6 | -1 | V P N P |
2 (2) | Hobro Riserva | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | -4 | V P N P |
3 (4) | Vejle Riserva | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6:12 | -6 | P P N N |
4 (5) | AGF Riserva | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:8 | -5 | P P P N |
5 (3) | Viborg Riserva | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:10 | -7 | P P P N |