Vysshaya Liga (2018)
0
240 partite
Ultimi risultati
Bielorussia : Vysshaya Liga
Giornata 30 (Stagione Regolare)
02.1211:00
Isloch
Dnepr Mogilev
3
2
FIN
02.1211:00
Gomel
Vitebsk
1
3
FIN
02.1211:00
FK Gorodeya
Slutsk
2
0
FIN
02.1211:00
FK Luch Minsk
Smolevichy
1
1
FIN
02.1211:00
Neman Grodno
Dinamo Brest
0
3
FIN
02.1211:00
Torpedo Zhodino
BATE
2
2
FIN
02.1211:00
Shakhtyor
Minsk
4
0
FIN
02.1211:00
FK Tarpeda Minsk
Dinamo Minsk
0
3
FIN
Giornata 29 (Stagione Regolare)
24.1111:00
Slutsk
Isloch
0
1
FIN
24.1111:00
Dnepr Mogilev
Dinamo Minsk
0
3
FIN
24.1111:00
FK Tarpeda Minsk
Torpedo Zhodino
0
2
FIN
24.1111:00
BATE
FK Luch Minsk
4
1
FIN
24.1111:00
Minsk
Neman Grodno
1
2
FIN
24.1111:00
Dinamo Brest
Gomel
0
0
FIN
24.1111:00
Vitebsk
FK Gorodeya
1
0
FIN
24.1111:00
Smolevichy
Shakhtyor
0
2
FIN
Giornata 28 (Stagione Regolare)
21.1115:00
Shakhtyor
BATE
3
0
FIN
11.1113:00
Torpedo Zhodino
FK Luch Minsk
0
0
FIN
11.1111:00
FK Tarpeda Minsk
Dnepr Mogilev
3
0
FIN
10.1115:00
Neman Grodno
Smolevichy
1
1
FIN
10.1113:00
Gomel
Minsk
0
2
FIN
10.1111:00
Isloch
Vitebsk
0
1
FIN
09.1116:45
Dinamo Minsk
Slutsk
2
0
FIN
09.1115:00
FK Gorodeya
Dinamo Brest
1
0
FIN
Giornata 27 (Stagione Regolare)
05.1112:00
Smolevichy
Gomel
1
1
FIN
04.1116:45
FK Luch Minsk
Shakhtyor
1
1
FIN
04.1115:00
BATE
Neman Grodno
1
0
FIN
04.1113:00
Dnepr Mogilev
Torpedo Zhodino
0
3
FIN
04.1111:00
Slutsk
FK Tarpeda Minsk
1
3
FIN
03.1114:00
Dinamo Brest
Isloch
3
1
FIN
03.1112:00
Vitebsk
Dinamo Minsk
0
1
FIN
02.1112:00
Minsk
FK Gorodeya
0
5
FIN
Giornata 18 (Stagione Regolare)
31.1017:45
Dinamo Brest
BATE
1
3
FIN
Giornata 16 (Stagione Regolare)
31.1015:45
Torpedo Zhodino
Dinamo Minsk
0
0
FIN
Giornata 17 (Stagione Regolare)
31.1013:45
Shakhtyor
Vitebsk
2
1
FIN
Giornata 26 (Stagione Regolare)
28.1016:00
Gomel
BATE
0
1
FIN
28.1014:00
Dinamo Minsk
Dinamo Brest
1
1
FIN
28.1012:00
Torpedo Zhodino
Shakhtyor
1
0
FIN
27.1015:00
Neman Grodno
FK Luch Minsk
0
0
FIN
27.1013:00
FK Gorodeya
Smolevichy
4
1
FIN
27.1011:00
FK Tarpeda Minsk
Vitebsk
0
1
FIN
26.1015:00
Dnepr Mogilev
Slutsk
2
0
FIN
26.1012:00
Isloch
Minsk
0
3
FIN
Giornata 25 (Stagione Regolare)
22.1016:00
FK Luch Minsk
Gomel
1
0
FIN
21.1015:30
Dinamo Brest
FK Tarpeda Minsk
2
0
FIN
21.1013:00
Smolevichy
Isloch
0
1
FIN
21.1011:00
Slutsk
Torpedo Zhodino
0
3
FIN
20.1016:00
Shakhtyor
Neman Grodno
1
0
FIN
20.1014:00
BATE
FK Gorodeya
3
2
FIN
20.1012:00
Minsk
Dinamo Minsk
3
3
FIN
19.1016:00
Vitebsk
Dnepr Mogilev
3
1
FIN
Giornata 24 (Stagione Regolare)
07.1015:30
Dinamo Minsk
Smolevichy
2
0
FIN
07.1013:30
Torpedo Zhodino
Neman Grodno
3
0
FIN
07.1011:30
Isloch
BATE
2
1
FIN
06.1015:00
Gomel
Shakhtyor
0
3
FIN
06.1013:00
Dnepr Mogilev
Dinamo Brest
1
4
FIN
06.1011:00
Slutsk
Vitebsk
0
2
FIN
05.1016:00
FK Gorodeya
FK Luch Minsk
1
1
FIN
05.1013:00
FK Tarpeda Minsk
Minsk
1
0
FIN
Giornata 23 (Stagione Regolare)
01.1015:30
Neman Grodno
Gomel
2
0
FIN
30.0916:45
BATE
Dinamo Minsk
2
1
FIN
30.0914:00
Torpedo Zhodino
Vitebsk
2
0
FIN
30.0912:00
Dinamo Brest
Slutsk
4
0
FIN
30.0910:00
Smolevichy
FK Tarpeda Minsk
0
2
FIN
29.0915:00
Shakhtyor
FK Gorodeya
1
0
FIN
29.0913:00
Minsk
Dnepr Mogilev
4
0
FIN
28.0916:00
FK Luch Minsk
Isloch
1
1
FIN
Giornata 22 (Stagione Regolare)
26.0913:30
FK Tarpeda Minsk
BATE
0
3
FIN
24.0916:00
FK Gorodeya
Neman Grodno
0
2
FIN
23.0916:45
Dinamo Minsk
FK Luch Minsk
3
2
FIN
22.0916:45
Torpedo Zhodino
Gomel
1
0
FIN
22.0915:00
Vitebsk
Dinamo Brest
0
1
FIN
22.0913:00
Slutsk
Minsk
0
1
FIN
22.0911:00
Isloch
Shakhtyor
1
0
FIN
21.0916:00
Dnepr Mogilev
Smolevichy
0
1
FIN
Giornata 21 (Stagione Regolare)
17.0916:00
Gomel
FK Gorodeya
2
0
FIN
16.0916:45
Dinamo Brest
Torpedo Zhodino
2
0
FIN
16.0914:45
Neman Grodno
Isloch
6
0
FIN
16.0912:45
Smolevichy
Slutsk
1
2
FIN
15.0917:45
BATE
Dnepr Mogilev
3
1
FIN
15.0915:30
Shakhtyor
Dinamo Minsk
0
0
FIN
15.0911:30
Minsk
Vitebsk
1
3
FIN
14.0915:30
FK Luch Minsk
FK Tarpeda Minsk
3
1
FIN
Giornata 20 (Stagione Regolare)
02.0916:30
Dinamo Minsk
Neman Grodno
1
0
FIN
02.0914:00
Slutsk
BATE
0
1
FIN
02.0912:00
FK Tarpeda Minsk
Shakhtyor
2
3
FIN
01.0916:30
Dinamo Brest
Minsk
2
1
FIN
01.0914:00
Isloch
Gomel
0
1
FIN
01.0912:00
Dnepr Mogilev
FK Luch Minsk
0
0
FIN
31.0816:30
Vitebsk
Smolevichy
4
0
FIN
31.0814:30
Torpedo Zhodino
FK Gorodeya
0
1
FIN
Giornata 19 (Stagione Regolare)
27.0815:00
Slutsk
FK Luch Minsk
1
0
FIN
26.0816:45
Gomel
Dinamo Minsk
0
0
FIN
26.0814:45
Shakhtyor
Dnepr Mogilev
3
1
FIN
26.0812:45
Smolevichy
Dinamo Brest
1
0
FIN
25.0816:45
Neman Grodno
FK Tarpeda Minsk
1
0
FIN
25.0814:45
BATE
Vitebsk
1
1
FIN
25.0812:45
FK Gorodeya
Isloch
2
0
FIN
24.0815:45
Minsk
Torpedo Zhodino
0
0
FIN
Giornata 18 (Stagione Regolare)
20.0815:15
FK Tarpeda Minsk
Gomel
1
2
FIN