Coppa (2019/2020)
0
63 partite
Ultimi risultati
Albania : Coppa
Finale
02.0818:00
Teuta Durres
Tirana
2
0
FIN
Semifinali
15.0718:45
Teuta Durres
Kukesi
2
1
FIN
15.0715:30
Tirana
Bylis
2
0
FIN
02.0718:45
Kukesi
Teuta Durres
0
0
FIN
02.0715:45
Bylis
Tirana
2
1
FIN
Quarti di Finale
24.0617:30
Skenderbeu
Bylis
1
1
FIN
24.0614:30
Teuta Durres
Vllaznia
1
0
FIN
24.0614:30
Kukesi
Apolonia Fier
3
1
FIN
24.0614:30
Beselidhja Lezha
Tirana
1
1
FIN
11.0615:00
Vllaznia
Teuta Durres
2
2
FIN
11.0615:00
Tirana
Beselidhja Lezha
5
1
FIN
11.0615:00
Apolonia Fier
Kukesi
1
2
FIN
11.0615:00
Bylis
Skenderbeu
1
0
FIN
Secondo Turno
12.0212:30
Skenderbeu
Besa
1
0
FIN
12.0212:30
Luftetari Gjirokastra
Apolonia Fier
0
0
FIN
12.0212:30
Laci
Bylis
3
2
FIN
12.0212:30
Kukesi
Lushnja
3
0
FIN
12.0212:30
Tirana
Kastrioti
4
0
FIN
12.0212:30
Flamurtari
Vllaznia
0
2
FIN
12.0212:30
Teuta Durres
Erzeni
3
1
FIN
12.0212:30
Partizani Tirana
Beselidhja Lezha
3
1
FIN
30.0113:00
Bylis
Laci
2
0
FIN
29.0113:00
Lushnja
Kukesi
0
1
FIN
29.0113:00
Vllaznia
Flamurtari
2
2
FIN
29.0113:00
Besa
Skenderbeu
0
2
FIN
29.0113:00
Beselidhja Lezha
Partizani Tirana
3
0
FIN
29.0113:00
Apolonia Fier
Luftetari Gjirokastra
3
0
FIN
29.0113:00
Kastrioti
Tirana
1
3
FIN
29.0113:00
Erzeni
Teuta Durres
1
3
FIN
Primo Turno
02.1012:00
Dinamo Tirana
Erzeni
0
1
FIN
02.1012:00
Tirana
Shenkolli
4
0
FIN
02.1012:00
Laci
Elbasani
4
0
FIN
02.1012:00
Flamurtari
Koplik
5
0
FIN
02.1012:00
Teuta Durres
Terbuni
6
2
FIN
02.1012:00
Kastrioti
Iliria Kruja
1
0
FIN
02.1012:00
Kamza
Apolonia Fier
0
3
FIN
02.1012:00
Skenderbeu
Devolli
0
2
FIN
02.1012:00
Oriku
Lushnja
0
2
FIN
02.1012:00
Beselidhja Lezha
Korabi Peshkopi
1
0
FIN
02.1012:00
Besa
Egnatia
2
0
FIN
02.1012:00
Bylis
Pogradeci
1
2
FIN
02.1012:00
Vllaznia
BUR
2
0
FIN
01.1012:00
Kukesi
Shkumbini Peqin
6
0
FIN
01.1012:00
Luftetari Gjirokastra
Turbina Cerrik
2
1
FIN
01.1012:00
Partizani Tirana
Vora
1
0
FIN
18.0914:00
Turbina Cerrik
Luftetari Gjirokastra
0
1
FIN
18.0914:00
Koplik
Flamurtari
3
2
FIN
18.0914:00
BUR
Vllaznia
0
1
FIN
18.0914:00
Iliria Kruja
Kastrioti
2
1
FIN
18.0914:00
Erzeni
Dinamo Tirana
3
0
FIN
18.0914:00
Korabi Peshkopi
Beselidhja Lezha
2
1
FIN
18.0914:00
Devolli
Skenderbeu
1
4
FIN
18.0914:00
Elbasani
Laci
0
0
FIN
18.0914:00
Pogradeci
Bylis
0
4
FIN
18.0914:00
Apolonia Fier
Kamza
3
0
FIN
18.0914:00
Shkumbini Peqin
Kukesi
1
3
FIN
18.0914:00
Lushnja
Oriku
2
1
FIN
18.0914:00
Egnatia
Besa
0
1
FIN
18.0914:00
Vora
Partizani Tirana
0
3
FIN
18.0914:00
Shenkolli
Tirana
0
0
FIN
18.0913:00
Terbuni
Teuta Durres
0
2
FIN
Turno Preliminare
04.0914:00
Tomori Berat
Shkumbini Peqin
0
3
FIN
04.0914:00
Vora
Luzi
0
0
FIN