FNL 2 (2022/2023)
dimanche, 30 octobre 2022@11:00
Journée 19
Journée 19
1 - 1
Mi-temps
MT
0 - 1
Fin du match
F
1 - 1
Zenit St. Pétersbourg II (4-3-3)
G. Korolev
Gardien de but
Gardien de but
I. Skrobotov
Défenseur
Défenseur
D. Sergeev
Défenseur
Défenseur
I. Vakhaniya
Défenseur
Défenseur
I. Kirsh
Défenseur
Défenseur
I. Moskalenchik
Milieu de terrain
Milieu de terrain
V. Saus
Milieu de terrain
Milieu de terrain
R. Nogtev
Milieu de terrain
Milieu de terrain
M. Pogorelov
Attaquant
Attaquant
I. Rodionov
Attaquant
Attaquant
K. Fateev
Attaquant
Attaquant
Entraineur:
D. Davydov
Remplaçants
R. Khailoev
Milieu de terrain
Milieu de terrain
E. Kim
Milieu de terrain
Milieu de terrain
A. Marianov
Milieu de terrain
Milieu de terrain
K. Troyanov
Milieu de terrain
Milieu de terrain
I. Kozlov
Attaquant
Attaquant
Baltika BFU (3-7-0)
N. Zheymo
Gardien de but
Gardien de but
M. Rybalko
Défenseur
Défenseur
A. Koloskov
Défenseur
Défenseur
A. Zigangirov
Défenseur
Défenseur
S. Kopylov
Milieu de terrain
Milieu de terrain
Y. Voronkov
Milieu de terrain
Milieu de terrain
D. Knyazev
Milieu de terrain
Milieu de terrain
Y. Petrovskiy
Milieu de terrain
Milieu de terrain
R. Zikrach
Milieu de terrain
Milieu de terrain
D. Zakharov
Milieu de terrain
Milieu de terrain
G. Borisenko
Milieu de terrain
Milieu de terrain
Entraineur:
A. Grishchenko
Remplaçants
M. Khramtsov
Défenseur
Défenseur
D. Zhemaytis
Défenseur
Défenseur
L. Timoshkin
Défenseur
Défenseur
G. Lobanov
Milieu de terrain
Milieu de terrain
90+3'
A. Grishchenko (Baltika BFU) a décidé de procéder à un remplacement, D. Zhemaytis remplaçant Y. Petrovskiy.
90+3'
Il y a un remplacement. L. Timoshkin (Baltika BFU) prend part au match en remplacement de A. Koloskov.
90'
BUUUUUUT!!! V. Saus marque pour Zenit St. Pétersbourg II.
86'
A. Sidorin estime que D. Zakharov (Baltika BFU) mérite un carton jaune.
82'
Il y a un remplacement. K. Troyanov (Zenit St. Pétersbourg II) prend part au match en remplacement de E. Kim.
76'
L'arbitre A. Sidorin autorise un remplacement et G. Lobanov (Baltika BFU) remplacera D. Knyazev.
71'
L'arbitre A. Sidorin autorise un remplacement et A. Marianov (Zenit St. Pétersbourg II) prendra la place de M. Pogorelov.
69'
A. Grishchenko (Baltika BFU) a décidé de procéder à un remplacement, M. Khramtsov remplaçant Y. Voronkov.
65'
Il y a un remplacement. R. Khailoev (Zenit St. Pétersbourg II) prend part au match en remplacement de I. Rodionov.
46'
Il y a un remplacement. I. Kozlov (Zenit St. Pétersbourg II) prend part au match en remplacement de R. Nogtev.
46'
D. Davydov (Zenit St. Pétersbourg II) a décidé de procéder à un remplacement, E. Kim remplaçant D. Sergeev.
38'
L'arbitre A. Sidorin montre un carton jaune à K. Fateev (Zenit St. Pétersbourg II).
18'
BUUUUUUT!!! Baltika BFU marque avec M. Rybalko.
3'
R. Nogtev (Zenit St. Pétersbourg II) a reçu un carton jaune de la part de l'arbitre. Il devra être très prudent pour le reste du match.
Confrontations
28.08.23
Zenit St. Pétersbourg II
Baltika BFU
2
1
F
30.10.22
Zenit St. Pétersbourg II
Baltika BFU
1
1
F
04.09.22
Baltika BFU
Zenit St. Pétersbourg II
2
0
F
10.11.21
Baltika BFU
Zenit St. Pétersbourg II
2
1
F
18.09.21
Zenit St. Pétersbourg II
Baltika BFU
2
1
F
* Les 15 derniers matchs (si disponibles) entre Zenit St. Pétersbourg II et Baltika BFU.
Confrontations (avec Zenit St. Pétersbourg II à domicile)
28.08.23
Zenit St. Pétersbourg II
Baltika BFU
2
1
F
30.10.22
Zenit St. Pétersbourg II
Baltika BFU
1
1
F
18.09.21
Zenit St. Pétersbourg II
Baltika BFU
2
1
F
* Les 15 derniers matchs (si disponibles) entre Zenit St. Pétersbourg II et Baltika BFU avec Zenit St. Pétersbourg II à domicile.
Zenit St. Pétersbourg II
Global
Domicile
Extérieur
Matchs joués
5
3 (60.00%)
2 (40.00%)
Victoires
2
2 (100.00%)
0 (0.00%)
Matchs Nuls
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Défaites
2
0 (0.00%)
2 (100.00%)
Buts marqués
6
5 (83.33%)
1 (16.67%)
Buts contre
7
3 (42.86%)
4 (57.14%)
* Stats de tous les matchs joués entre Zenit St. Pétersbourg II et Baltika BFU, sous la perspective de Zenit St. Pétersbourg II
Baltika BFU
Global
Domicile
Extérieur
Matchs joués
5
2 (40.00%)
3 (60.00%)
Victoires
2
2 (100.00%)
0 (0.00%)
Matchs Nuls
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Défaites
2
0 (0.00%)
2 (100.00%)
Buts marqués
7
4 (57.14%)
3 (42.86%)
Buts contre
6
1 (16.67%)
5 (83.33%)
* Stats de tous les matchs joués entre Zenit St. Pétersbourg II et Baltika BFU, sous la perspective de Baltika BFU
Zenit St. Pétersbourg II
Global
12.05.24
Torpedo Vladimir
Zenit St. Pétersbourg II
1
0
F
05.05.24
Zenit St. Pétersbourg II
Dinamo St. Petersburg
1
0
F
28.04.24
Chertanovo
Zenit St. Pétersbourg II
3
0
F
21.04.24
Zenit St. Pétersbourg II
Dinamo Vologda
2
1
F
13.04.24
Dinamo Moscou II
Zenit St. Pétersbourg II
1
0
F
06.04.24
Zenit St. Pétersbourg II
Saturn Ramenskoye
5
0
F
12.11.23
Dinamo Moscou II
Zenit St. Pétersbourg II
1
3
F
05.11.23
Zenit St. Pétersbourg II
Znamya Truda
2
2
F
29.10.23
Elektron VN
Zenit St. Pétersbourg II
0
4
F
22.10.23
Zenit St. Pétersbourg II
Tver
2
0
F
Domicile
05.05.24
Zenit St. Pétersbourg II
Dinamo St. Petersburg
1
0
F
21.04.24
Zenit St. Pétersbourg II
Dinamo Vologda
2
1
F
06.04.24
Zenit St. Pétersbourg II
Saturn Ramenskoye
5
0
F
05.11.23
Zenit St. Pétersbourg II
Znamya Truda
2
2
F
22.10.23
Zenit St. Pétersbourg II
Tver
2
0
F
08.10.23
Zenit St. Pétersbourg II
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
1
3
F
23.09.23
Zenit St. Pétersbourg II
Khimik Dzerzhinsk
1
0
F
09.09.23
Zenit St. Pétersbourg II
Dinamo Vologda
2
0
F
28.08.23
Zenit St. Pétersbourg II
Baltika BFU
2
1
F
13.08.23
Zenit St. Pétersbourg II
Luki-Energiya
2
0
F
* Les 10 derniers matchs (Zenit St. Pétersbourg II) au total et à domicile.
Baltika BFU
Global
12.05.24
Baltika BFU
Luki-Energiya
1
0
F
05.05.24
Baltika BFU
Tver
4
1
F
28.04.24
Znamya Truda
Baltika BFU
1
1
F
21.04.24
Baltika BFU
Yenisey II
3
0
F
14.04.24
Torpedo Vladimir
Baltika BFU
1
4
F
07.04.24
Baltika BFU
Dinamo St. Petersburg
3
1
F
12.11.23
Tver
Baltika BFU
2
1
F
05.11.23
Baltika BFU
FK Torpedo Moscou II
4
1
F
29.10.23
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
Baltika BFU
1
0
F
22.10.23
Baltika BFU
FK Dinamo Kirov
0
0
F
Extérieur
28.04.24
Znamya Truda
Baltika BFU
1
1
F
14.04.24
Torpedo Vladimir
Baltika BFU
1
4
F
12.11.23
Tver
Baltika BFU
2
1
F
29.10.23
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
Baltika BFU
1
0
F
15.10.23
Khimik Dzerzhinsk
Baltika BFU
3
2
F
01.10.23
Dinamo Vologda
Baltika BFU
0
1
F
09.09.23
Torpedo Vladimir
Baltika BFU
1
3
F
28.08.23
Zenit St. Pétersbourg II
Baltika BFU
2
1
F
13.08.23
Yenisey II
Baltika BFU
1
3
F
29.07.23
Znamya Truda
Baltika BFU
1
1
F
* Les 10 derniers matchs (Baltika BFU) au total et à l'extérieur.