FNL 2 (2022/2023)
domingo, 30 outubro 2022@11:00
Ronda 19
Ronda 19
Zenit II (4-3-3)
G. Korolev
Guarda-Redes
Guarda-Redes
I. Skrobotov
Defesa
Defesa
D. Sergeev
Defesa
Defesa
I. Vakhaniya
Defesa
Defesa
I. Kirsh
Defesa
Defesa
I. Moskalenchik
Meio-Campo
Meio-Campo
V. Saus
Meio-Campo
Meio-Campo
R. Nogtev
Meio-Campo
Meio-Campo
M. Pogorelov
Avançado
Avançado
I. Rodionov
Avançado
Avançado
K. Fateev
Avançado
Avançado
Treinador:
D. Davydov
Suplentes
R. Khailoev
Meio-Campo
Meio-Campo
E. Kim
Meio-Campo
Meio-Campo
A. Marianov
Meio-Campo
Meio-Campo
K. Troyanov
Meio-Campo
Meio-Campo
I. Kozlov
Avançado
Avançado
Baltika BFU (3-7-0)
N. Zheymo
Guarda-Redes
Guarda-Redes
M. Rybalko
Defesa
Defesa
A. Koloskov
Defesa
Defesa
A. Zigangirov
Defesa
Defesa
S. Kopylov
Meio-Campo
Meio-Campo
Y. Voronkov
Meio-Campo
Meio-Campo
D. Knyazev
Meio-Campo
Meio-Campo
Y. Petrovskiy
Meio-Campo
Meio-Campo
R. Zikrach
Meio-Campo
Meio-Campo
D. Zakharov
Meio-Campo
Meio-Campo
G. Borisenko
Meio-Campo
Meio-Campo
Treinador:
A. Grishchenko
Suplentes
M. Khramtsov
Defesa
Defesa
D. Zhemaytis
Defesa
Defesa
L. Timoshkin
Defesa
Defesa
G. Lobanov
Meio-Campo
Meio-Campo
90+3'
A. Grishchenko (Baltika BFU) decidiu fazer uma substituição, com D. Zhemaytis em substituição de Y. Petrovskiy.
90+3'
Há uma substituição. L. Timoshkin (Baltika BFU) participará no jogo, substituindo A. Koloskov.
90'
GOLOOOOO!!! V. Saus marca para Zenit II.
86'
A. Sidorin considera que D. Zakharov (Baltika BFU) merece um cartão amarelo.
82'
Há uma substituição. K. Troyanov (Zenit II) participará no jogo, substituindo E. Kim.
76'
O árbitro A. Sidorin autoriza uma substituição e G. Lobanov (Baltika BFU) irá substituir D. Knyazev.
71'
O árbitro A. Sidorin autoriza uma substituição e A. Marianov (Zenit II) irá substituir M. Pogorelov.
69'
A. Grishchenko (Baltika BFU) decidiu fazer uma substituição, com M. Khramtsov em substituição de Y. Voronkov.
65'
Há uma substituição. R. Khailoev (Zenit II) participará no jogo, substituindo I. Rodionov.
46'
Há uma substituição. I. Kozlov (Zenit II) participará no jogo, substituindo R. Nogtev.
46'
D. Davydov (Zenit II) decidiu fazer uma substituição, com E. Kim em substituição de D. Sergeev.
38'
O árbitro A. Sidorin mostra um cartão amarelo a K. Fateev (Zenit II).
18'
GOLOOOOO!!! Baltika BFU pontua com M. Rybalko.
3'
R. Nogtev (Zenit II) recebeu um cartão amarelo do árbitro. Ele tem de ser muito cuidadoso durante o resto da partida.
Confrontos directos
28.08.23
Zenit II
Baltika BFU
2
1
FIN
30.10.22
Zenit II
Baltika BFU
1
1
FIN
04.09.22
Baltika BFU
Zenit II
2
0
FIN
10.11.21
Baltika BFU
Zenit II
2
1
FIN
18.09.21
Zenit II
Baltika BFU
2
1
FIN
* Os últimos 15 jogos (se disponíveis) entre Zenit II e Baltika BFU.
Confrontos directos (com Zenit II em casa)
28.08.23
Zenit II
Baltika BFU
2
1
FIN
30.10.22
Zenit II
Baltika BFU
1
1
FIN
18.09.21
Zenit II
Baltika BFU
2
1
FIN
* Os últimos 15 jogos (se disponíveis) entre Zenit II e Baltika BFU com Zenit II em casa.
Zenit II
Total
Casa
Fora
Partidas jogadas
5
3 (60.00%)
2 (40.00%)
Vitórias
2
2 (100.00%)
0 (0.00%)
Empates
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Derrotas
2
0 (0.00%)
2 (100.00%)
Golos marcados
6
5 (83.33%)
1 (16.67%)
Golos sofridos
7
3 (42.86%)
4 (57.14%)
* Estatísticas de todos os jogos disputados entre Zenit II e Baltika BFU, na perspectiva do/da Zenit II
Baltika BFU
Total
Casa
Fora
Partidas jogadas
5
2 (40.00%)
3 (60.00%)
Vitórias
2
2 (100.00%)
0 (0.00%)
Empates
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Derrotas
2
0 (0.00%)
2 (100.00%)
Golos marcados
7
4 (57.14%)
3 (42.86%)
Golos sofridos
6
1 (16.67%)
5 (83.33%)
* Estatísticas de todos os jogos disputados entre Zenit II e Baltika BFU, na perspectiva do/da Baltika BFU
Zenit II
Total
12.11.23
Dinamo Moscou II
Zenit II
1
3
FIN
05.11.23
Zenit II
Znamya Truda
2
2
FIN
29.10.23
Elektron VN
Zenit II
0
4
FIN
22.10.23
Zenit II
Tver
2
0
FIN
15.10.23
FK Torpedo Moscou II
Zenit II
0
0
FIN
08.10.23
Zenit II
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
1
3
FIN
01.10.23
FK Dinamo Kirov
Zenit II
1
1
FIN
23.09.23
Zenit II
Khimik Dzerzhinsk
1
0
FIN
17.09.23
Dinamo St. Petersburg
Zenit II
1
0
FIN
09.09.23
Zenit II
Dinamo Vologda
2
0
FIN
Casa
05.11.23
Zenit II
Znamya Truda
2
2
FIN
22.10.23
Zenit II
Tver
2
0
FIN
08.10.23
Zenit II
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
1
3
FIN
23.09.23
Zenit II
Khimik Dzerzhinsk
1
0
FIN
09.09.23
Zenit II
Dinamo Vologda
2
0
FIN
28.08.23
Zenit II
Baltika BFU
2
1
FIN
13.08.23
Zenit II
Luki-Energiya
2
0
FIN
06.08.23
Zenit II
Zvezda St. Petersburg
3
2
FIN
22.07.23
Zenit II
Yenisey II
7
0
FIN
27.05.23
Zenit II
Khimik Dzerzhinsk
2
0
FIN
* Os últimos 10 jogos (Zenit II) no total e em casa.
Baltika BFU
Total
12.11.23
Tver
Baltika BFU
2
1
FIN
05.11.23
Baltika BFU
FK Torpedo Moscou II
4
1
FIN
29.10.23
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
Baltika BFU
1
0
FIN
22.10.23
Baltika BFU
FK Dinamo Kirov
0
0
FIN
15.10.23
Khimik Dzerzhinsk
Baltika BFU
3
2
FIN
08.10.23
Baltika BFU
Dinamo St. Petersburg
2
1
FIN
01.10.23
Dinamo Vologda
Baltika BFU
0
1
FIN
24.09.23
Baltika BFU
Zorkiy
0
1
FIN
17.09.23
Baltika BFU
Zvezda St. Petersburg
0
5
FIN
09.09.23
Torpedo Vladimir
Baltika BFU
1
3
FIN
Fora
12.11.23
Tver
Baltika BFU
2
1
FIN
29.10.23
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
Baltika BFU
1
0
FIN
15.10.23
Khimik Dzerzhinsk
Baltika BFU
3
2
FIN
01.10.23
Dinamo Vologda
Baltika BFU
0
1
FIN
09.09.23
Torpedo Vladimir
Baltika BFU
1
3
FIN
28.08.23
Zenit II
Baltika BFU
2
1
FIN
13.08.23
Yenisey II
Baltika BFU
1
3
FIN
29.07.23
Znamya Truda
Baltika BFU
1
1
FIN
10.06.23
Chertanovo
Baltika BFU
0
1
FIN
28.05.23
Dinamo Vologda
Baltika BFU
0
0
FIN
* Os últimos 10 jogos (Baltika BFU) no total e fora.