Torneo Federal (2024)
0
324 matchs
Matchs prévus
Argentine : Torneo Federal
Journée 6 (Groupe 2)
27.0418:00
Ciudad de Bolívar
Ferro Carril Oeste LP
Preview
27.0418:30
Deportivo Camioneros
Club Sportivo y Biblioteca Atenas
Preview
Journée 6 (Groupe 3)
27.0419:00
Independiente Chivilcoy
Sportivo Belgrano
Preview
Journée 6 (Groupe 4)
27.0419:00
Crucero del Norte
Boca Unidos
Preview
27.0421:30
Sarmiento Resistencia
Club Atlético Sarmiento de La Banda
Preview
Journée 6 (Groupe 1)
28.0418:00
Sol de Mayo
Sansinena
Preview
28.0418:00
Circulo Deportivo
CD Rincónde Los Sauces
Preview
28.0418:00
Club Atlético Germinal Trelew
CA Kimberley de Mar del Plata
Preview
Journée 6 (Groupe 3)
28.0418:30
Defensores de Pronunciamiento
9 de Julio Rafaela
Preview
Journée 6 (Groupe 2)
28.0418:30
San Martín Mendoza
Estudiantes de San Luis
Preview
28.0418:30
Juventud Unida Universitario
Huracán Las Heras
Preview
Journée 6 (Groupe 1)
28.0418:35
Villa Mitre
Olimpo
Preview
Journée 6 (Groupe 4)
28.0419:00
Club Atlético Sol de América de Formosa
Unión Sunchales
Preview
Journée 6 (Groupe 3)
28.0419:00
Club Atlético El Linqueño
Sportivo Las Parejas
Preview
28.0419:00
Gimnasia Concepción
Def. Belgrano Villa Ramalho
Preview
Journée 6 (Groupe 2)
28.0419:00
Argentino Monte Maíz
Gutiérrez Sport Club de Mendoza
Preview
Journée 6 (Groupe 4)
28.0420:00
Juventud Antoniana
Central Norte
Preview
Journée 6 (Groupe 1)
28.0422:00
Deportivo Santamarina
Cipolletti
Preview
Journée 7 (Groupe 3)
05.05
9 de Julio Rafaela
Club Atlético El Linqueño
Preview
Journée 7 (Groupe 4)
05.05
Club Atlético Sarmiento de La Banda
CS General San Martín de Formosa
Preview
Journée 7 (Groupe 3)
05.05
Sportivo Las Parejas
Gimnasia Concepción
Preview
05.05
Sportivo Belgrano
Douglas Haig
Preview
05.05
Def. Belgrano Villa Ramalho
Independiente Chivilcoy
Preview
Journée 7 (Groupe 1)
05.05
CD Rincónde Los Sauces
Deportivo Santamarina
Preview
05.05
Cipolletti
Villa Mitre
Preview
05.05
Olimpo
Club Atlético Germinal Trelew
Preview
05.05
CA Kimberley de Mar del Plata
Sol de Mayo
Preview
Journée 7 (Groupe 2)
05.05
Ferro Carril Oeste LP
Argentino Monte Maíz
Preview
05.05
Gutiérrez Sport Club de Mendoza
San Martín Mendoza
Preview
05.05
Estudiantes de San Luis
Deportivo Camioneros
Preview
05.05
Club Sportivo y Biblioteca Atenas
Juventud Unida Universitario
Preview
05.05
Huracán Las Heras
Ciudad de Bolívar
Preview
Journée 7 (Groupe 4)
05.05
Central Norte
Sarmiento Resistencia
Preview
Journée 7 (Groupe 1)
05.05
Sansinena
Circulo Deportivo
Preview
Journée 7 (Groupe 4)
05.05
Unión Sunchales
Crucero del Norte
Preview
05.05
Boca Unidos
Juventud Antoniana
Preview
Journée 8 (Groupe 2)
11.05
Deportivo Camioneros
Gutiérrez Sport Club de Mendoza
Preview
Journée 8 (Groupe 3)
11.05
Douglas Haig
Def. Belgrano Villa Ramalho
Preview
11.05
Independiente Chivilcoy
Sportivo Las Parejas
Preview
Journée 8 (Groupe 1)
11.05
Sol de Mayo
Olimpo
Preview
Journée 8 (Groupe 2)
11.05
San Martín Mendoza
Argentino Monte Maíz
Preview
11.05
Huracán Las Heras
Ferro Carril Oeste LP
Preview
11.05
Ciudad de Bolívar
Club Sportivo y Biblioteca Atenas
Preview
11.05
Juventud Unida Universitario
Estudiantes de San Luis
Preview
Journée 8 (Groupe 1)
11.05
Villa Mitre
CD Rincónde Los Sauces
Preview
11.05
Deportivo Santamarina
Circulo Deportivo
Preview
11.05
Club Atlético Germinal Trelew
Cipolletti
Preview
Journée 8 (Groupe 3)
11.05
Gimnasia Concepción
9 de Julio Rafaela
Preview
11.05
Club Atlético El Linqueño
Defensores de Pronunciamiento
Preview
Journée 8 (Groupe 1)
11.05
CA Kimberley de Mar del Plata
Sansinena
Preview
Journée 8 (Groupe 4)
11.05
CS General San Martín de Formosa
Central Norte
Preview
11.05
Sarmiento Resistencia
Boca Unidos
Preview
11.05
Juventud Antoniana
Unión Sunchales
Preview
11.05
Crucero del Norte
Club Atlético Sol de América de Formosa
Preview
Journée 9 (Groupe 1)
15.05
Circulo Deportivo
Villa Mitre
Preview
15.05
Olimpo
CA Kimberley de Mar del Plata
Preview
Journée 9 (Groupe 2)
15.05
Estudiantes de San Luis
Ciudad de Bolívar
Preview
15.05
Club Sportivo y Biblioteca Atenas
Huracán Las Heras
Preview
15.05
Gutiérrez Sport Club de Mendoza
Juventud Unida Universitario
Preview
15.05
Argentino Monte Maíz
Deportivo Camioneros
Preview
15.05
Ferro Carril Oeste LP
San Martín Mendoza
Preview
Journée 9 (Groupe 3)
15.05
Sportivo Las Parejas
Douglas Haig
Preview
Journée 9 (Groupe 4)
15.05
Club Atlético Sol de América de Formosa
Juventud Antoniana
Preview
15.05
Unión Sunchales
Sarmiento Resistencia
Preview
15.05
Boca Unidos
CS General San Martín de Formosa
Preview
Journée 9 (Groupe 3)
15.05
Defensores de Pronunciamiento
Gimnasia Concepción
Preview
Journée 9 (Groupe 1)
15.05
Sansinena
Deportivo Santamarina
Preview
15.05
Cipolletti
Sol de Mayo
Preview
Journée 9 (Groupe 3)
15.05
Def. Belgrano Villa Ramalho
Sportivo Belgrano
Preview
15.05
9 de Julio Rafaela
Independiente Chivilcoy
Preview
Journée 9 (Groupe 1)
15.05
CD Rincónde Los Sauces
Club Atlético Germinal Trelew
Preview
Journée 9 (Groupe 4)
15.05
Central Norte
Club Atlético Sarmiento de La Banda
Preview
Journée 10 (Groupe 3)
19.05
9 de Julio Rafaela
Douglas Haig
Preview
Journée 10 (Groupe 4)
19.05
Boca Unidos
Club Atlético Sarmiento de La Banda
Preview
19.05
Unión Sunchales
CS General San Martín de Formosa
Preview
19.05
Crucero del Norte
Juventud Antoniana
Preview
19.05
Club Atlético Sol de América de Formosa
Sarmiento Resistencia
Preview
Journée 10 (Groupe 2)
19.05
San Martín Mendoza
Deportivo Camioneros
Preview
19.05
Argentino Monte Maíz
Juventud Unida Universitario
Preview
19.05
Gutiérrez Sport Club de Mendoza
Ciudad de Bolívar
Preview
19.05
Estudiantes de San Luis
Huracán Las Heras
Preview
19.05
Club Sportivo y Biblioteca Atenas
Ferro Carril Oeste LP
Preview
Journée 10 (Groupe 3)
19.05
Sportivo Las Parejas
Sportivo Belgrano
Preview
19.05
Defensores de Pronunciamiento
Independiente Chivilcoy
Preview
Journée 10 (Groupe 1)
19.05
Cipolletti
CA Kimberley de Mar del Plata
Preview
19.05
Olimpo
Sansinena
Preview
19.05
CD Rincónde Los Sauces
Sol de Mayo
Preview
19.05
Circulo Deportivo
Club Atlético Germinal Trelew
Preview
19.05
Deportivo Santamarina
Villa Mitre
Preview
Journée 10 (Groupe 3)
19.05
Club Atlético El Linqueño
Gimnasia Concepción
Preview
Journée 11 (Groupe 3)
26.05
Def. Belgrano Villa Ramalho
Sportivo Las Parejas
Preview
26.05
Sportivo Belgrano
9 de Julio Rafaela
Preview
26.05
Independiente Chivilcoy
Club Atlético El Linqueño
Preview
Journée 11 (Groupe 4)
26.05
Sarmiento Resistencia
Crucero del Norte
Preview
26.05
CS General San Martín de Formosa
Club Atlético Sol de América de Formosa
Preview
26.05
Club Atlético Sarmiento de La Banda
Unión Sunchales
Preview
26.05
Central Norte
Boca Unidos
Preview
Journée 11 (Groupe 3)
26.05
Douglas Haig
Defensores de Pronunciamiento
Preview
Journée 11 (Groupe 2)
26.05
Huracán Las Heras
Gutiérrez Sport Club de Mendoza
Preview
26.05
Juventud Unida Universitario
San Martín Mendoza
Preview