Torneo Federal (2024)
0
324 partite
Prossime partite
Argentina : Torneo Federal
Giornata 2 (Gruppo 1)
30.0322:00
Villa Mitre
Sansinena
Preview
Giornata 2 (Gruppo 2)
30.0322:00
Deportivo Camioneros
Ferro Carril Oeste LP
Preview
Giornata 2 (Gruppo 4)
30.0322:00
Boca Unidos
Central Norte
Preview
30.0322:00
Unión Sunchales
Club Atlético Sarmiento de La Banda
Preview
Giornata 2 (Gruppo 3)
30.0322:00
Sportivo Las Parejas
Defensores Belgrano VR
Preview
30.0322:00
9 de Julio Rafaela
Sportivo Belgrano
Preview
30.0322:00
Def. de Pronunciamiento
Douglas Haig
Preview
30.0322:00
Club Atlético El Linqueño
Independiente Chivilcoy
Preview
Giornata 2 (Gruppo 1)
30.0322:00
Deportivo Santamarina
Club Atlético Germinal Trelew
Preview
Giornata 2 (Gruppo 4)
30.0322:00
Crucero del Norte
Sarmiento Resistencia
Preview
Giornata 2 (Gruppo 2)
30.0322:00
Estudiantes de San Luis
Club Sportivo y Biblioteca Atenas
Preview
30.0322:00
Gutiérrez Sport Club de Mendoza
Huracán Las Heras
Preview
30.0322:00
Argentino Monte Maíz
Ciudad de Bolívar
Preview
30.0322:00
San Martín Mendoza
Juventud Unida Univ.
Preview
Giornata 2 (Gruppo 4)
30.0322:00
Club Atlético Sol de América de Formosa
CS General San Martín de Formosa
Preview
Giornata 2 (Gruppo 1)
30.0322:00
CD Rincónde Los Sauces
CA Kimberley de Mar del Plata
Preview
30.0322:00
Circulo Deportivo
Sol de Mayo
Preview
30.0322:00
Cipolletti
Club Olimpo
Preview
Giornata 3 (Gruppo 1)
07.04
Club Atlético Germinal Trelew
Villa Mitre
Preview
07.04
Sansinena
Cipolletti
Preview
Giornata 3 (Gruppo 3)
07.04
Independiente Chivilcoy
Gimnasia Concepción
Preview
07.04
Sportivo Belgrano
Def. de Pronunciamiento
Preview
07.04
Defensores Belgrano VR
9 de Julio Rafaela
Preview
Giornata 3 (Gruppo 1)
07.04
Club Olimpo
CD Rincónde Los Sauces
Preview
Giornata 3 (Gruppo 4)
07.04
CS General San Martín de Formosa
Crucero del Norte
Preview
Giornata 3 (Gruppo 1)
07.04
Sol de Mayo
Deportivo Santamarina
Preview
07.04
CA Kimberley de Mar del Plata
Circulo Deportivo
Preview
Giornata 3 (Gruppo 2)
07.04
Club Sportivo y Biblioteca Atenas
Gutiérrez Sport Club de Mendoza
Preview
07.04
Ferro Carril Oeste LP
Estudiantes de San Luis
Preview
07.04
Huracán Las Heras
Argentino Monte Maíz
Preview
07.04
Ciudad de Bolívar
San Martín Mendoza
Preview
07.04
Juventud Unida Univ.
Deportivo Camioneros
Preview
Giornata 3 (Gruppo 4)
07.04
Sarmiento Resistencia
Juventud Antoniana
Preview
Giornata 3 (Gruppo 3)
07.04
Douglas Haig
Club Atlético El Linqueño
Preview
Giornata 3 (Gruppo 4)
07.04
Club Atlético Sarmiento de La Banda
Club Atlético Sol de América de Formosa
Preview
07.04
Central Norte
Unión Sunchales
Preview
Giornata 4 (Gruppo 3)
14.04
Club Atlético El Linqueño
Sportivo Belgrano
Preview
14.04
9 de Julio Rafaela
Sportivo Las Parejas
Preview
14.04
Gimnasia Concepción
Douglas Haig
Preview
Giornata 4 (Gruppo 1)
14.04
CD Rincónde Los Sauces
Cipolletti
Preview
14.04
Circulo Deportivo
Club Olimpo
Preview
14.04
Deportivo Santamarina
CA Kimberley de Mar del Plata
Preview
14.04
Villa Mitre
Sol de Mayo
Preview
14.04
Club Atlético Germinal Trelew
Sansinena
Preview
Giornata 4 (Gruppo 2)
14.04
Juventud Unida Univ.
Ferro Carril Oeste LP
Preview
14.04
Deportivo Camioneros
Ciudad de Bolívar
Preview
14.04
San Martín Mendoza
Huracán Las Heras
Preview
14.04
Argentino Monte Maíz
Club Sportivo y Biblioteca Atenas
Preview
14.04
Gutiérrez Sport Club de Mendoza
Estudiantes de San Luis
Preview
Giornata 4 (Gruppo 4)
14.04
Club Atlético Sol de América de Formosa
Central Norte
Preview
14.04
Unión Sunchales
Boca Unidos
Preview
14.04
Crucero del Norte
Club Atlético Sarmiento de La Banda
Preview
14.04
Juventud Antoniana
CS General San Martín de Formosa
Preview
Giornata 4 (Gruppo 3)
14.04
Def. de Pronunciamiento
Defensores Belgrano VR
Preview
Giornata 5 (Gruppo 2)
21.04
Ferro Carril Oeste LP
Gutiérrez Sport Club de Mendoza
Preview
21.04
Estudiantes de San Luis
Argentino Monte Maíz
Preview
Giornata 5 (Gruppo 1)
21.04
Club Olimpo
Deportivo Santamarina
Preview
21.04
CA Kimberley de Mar del Plata
Villa Mitre
Preview
21.04
Sol de Mayo
Club Atlético Germinal Trelew
Preview
Giornata 5 (Gruppo 2)
21.04
Club Sportivo y Biblioteca Atenas
San Martín Mendoza
Preview
21.04
Huracán Las Heras
Deportivo Camioneros
Preview
21.04
Ciudad de Bolívar
Juventud Unida Univ.
Preview
Giornata 5 (Gruppo 1)
21.04
Cipolletti
Circulo Deportivo
Preview
21.04
Sansinena
CD Rincónde Los Sauces
Preview
Giornata 5 (Gruppo 3)
21.04
Sportivo Las Parejas
Def. de Pronunciamiento
Preview
Giornata 5 (Gruppo 4)
21.04
Central Norte
Crucero del Norte
Preview
Giornata 5 (Gruppo 3)
21.04
Defensores Belgrano VR
Club Atlético El Linqueño
Preview
Giornata 5 (Gruppo 4)
21.04
CS General San Martín de Formosa
Sarmiento Resistencia
Preview
Giornata 5 (Gruppo 3)
21.04
Sportivo Belgrano
Gimnasia Concepción
Preview
Giornata 5 (Gruppo 4)
21.04
Club Atlético Sarmiento de La Banda
Juventud Antoniana
Preview
Giornata 5 (Gruppo 3)
21.04
Douglas Haig
Independiente Chivilcoy
Preview
Giornata 5 (Gruppo 4)
21.04
Boca Unidos
Club Atlético Sol de América de Formosa
Preview
Giornata 6 (Gruppo 2)
28.04
Juventud Unida Univ.
Huracán Las Heras
Preview
28.04
Ciudad de Bolívar
Ferro Carril Oeste LP
Preview
28.04
Deportivo Camioneros
Club Sportivo y Biblioteca Atenas
Preview
28.04
San Martín Mendoza
Estudiantes de San Luis
Preview
28.04
Argentino Monte Maíz
Gutiérrez Sport Club de Mendoza
Preview
Giornata 6 (Gruppo 4)
28.04
Sarmiento Resistencia
Club Atlético Sarmiento de La Banda
Preview
Giornata 6 (Gruppo 3)
28.04
Def. de Pronunciamiento
9 de Julio Rafaela
Preview
Giornata 6 (Gruppo 1)
28.04
Sol de Mayo
Sansinena
Preview
Giornata 6 (Gruppo 3)
28.04
Club Atlético El Linqueño
Sportivo Las Parejas
Preview
28.04
Gimnasia Concepción
Defensores Belgrano VR
Preview
28.04
Independiente Chivilcoy
Sportivo Belgrano
Preview
Giornata 6 (Gruppo 1)
28.04
Club Atlético Germinal Trelew
CA Kimberley de Mar del Plata
Preview
28.04
Villa Mitre
Club Olimpo
Preview
Giornata 6 (Gruppo 4)
28.04
Club Atlético Sol de América de Formosa
Unión Sunchales
Preview
Giornata 6 (Gruppo 1)
28.04
Circulo Deportivo
CD Rincónde Los Sauces
Preview
28.04
Deportivo Santamarina
Cipolletti
Preview
Giornata 6 (Gruppo 4)
28.04
Juventud Antoniana
Central Norte
Preview
28.04
Crucero del Norte
Boca Unidos
Preview
Giornata 7 (Gruppo 2)
05.05
Huracán Las Heras
Ciudad de Bolívar
Preview
05.05
Estudiantes de San Luis
Deportivo Camioneros
Preview
05.05
Club Sportivo y Biblioteca Atenas
Juventud Unida Univ.
Preview
05.05
Gutiérrez Sport Club de Mendoza
San Martín Mendoza
Preview
05.05
Ferro Carril Oeste LP
Argentino Monte Maíz
Preview
Giornata 7 (Gruppo 1)
05.05
Club Olimpo
Club Atlético Germinal Trelew
Preview
05.05
Cipolletti
Villa Mitre
Preview
05.05
CD Rincónde Los Sauces
Deportivo Santamarina
Preview
05.05
Sansinena
Circulo Deportivo
Preview
Giornata 7 (Gruppo 4)
05.05
Unión Sunchales
Crucero del Norte
Preview