Torneo Federal (2024)
0
324 partidos
Próximos partidos
Argentina : Torneo Federal
Jornada 2 (Grupo 1)
30.0322:00
Villa Mitre
Sansinena
Previa
Jornada 2 (Grupo 2)
30.0322:00
Deportivo Camioneros
Ferro Carril Oeste LP
Previa
Jornada 2 (Grupo 4)
30.0322:00
Boca Unidos
Central Norte
Previa
30.0322:00
Unión Sunchales
Club Atlético Sarmiento de La Banda
Previa
Jornada 2 (Grupo 3)
30.0322:00
Sportivo Las Parejas
Defensores Belgrano VR
Previa
30.0322:00
9 de Julio Rafaela
Sportivo Belgrano
Previa
30.0322:00
Def. de Pronunciamiento
Douglas Haig
Previa
30.0322:00
Club Atlético El Linqueño
Independiente Chivilcoy
Previa
Jornada 2 (Grupo 1)
30.0322:00
Deportivo Santamarina
Club Atlético Germinal Trelew
Previa
Jornada 2 (Grupo 4)
30.0322:00
Crucero del Norte
Sarmiento Resistencia
Previa
Jornada 2 (Grupo 2)
30.0322:00
Estudiantes de San Luis
Club Sportivo y Biblioteca Atenas
Previa
30.0322:00
Gutiérrez Sport Club de Mendoza
Huracán Las Heras
Previa
30.0322:00
Argentino Monte Maíz
Ciudad de Bolívar
Previa
30.0322:00
San Martín Mendoza
Juventud Unida Univ.
Previa
Jornada 2 (Grupo 4)
30.0322:00
Club Atlético Sol de América de Formosa
CS General San Martín de Formosa
Previa
Jornada 2 (Grupo 1)
30.0322:00
CD Rincónde Los Sauces
CA Kimberley de Mar del Plata
Previa
30.0322:00
Circulo Deportivo
Sol de Mayo
Previa
30.0322:00
Cipolletti
Olimpo
Previa
Jornada 3 (Grupo 1)
07.04
Club Atlético Germinal Trelew
Villa Mitre
Previa
07.04
Sansinena
Cipolletti
Previa
Jornada 3 (Grupo 3)
07.04
Independiente Chivilcoy
Gimnasia Concepción
Previa
07.04
Sportivo Belgrano
Def. de Pronunciamiento
Previa
07.04
Defensores Belgrano VR
9 de Julio Rafaela
Previa
Jornada 3 (Grupo 1)
07.04
Olimpo
CD Rincónde Los Sauces
Previa
Jornada 3 (Grupo 4)
07.04
CS General San Martín de Formosa
Crucero del Norte
Previa
Jornada 3 (Grupo 1)
07.04
Sol de Mayo
Deportivo Santamarina
Previa
07.04
CA Kimberley de Mar del Plata
Circulo Deportivo
Previa
Jornada 3 (Grupo 2)
07.04
Club Sportivo y Biblioteca Atenas
Gutiérrez Sport Club de Mendoza
Previa
07.04
Ferro Carril Oeste LP
Estudiantes de San Luis
Previa
07.04
Huracán Las Heras
Argentino Monte Maíz
Previa
07.04
Ciudad de Bolívar
San Martín Mendoza
Previa
07.04
Juventud Unida Univ.
Deportivo Camioneros
Previa
Jornada 3 (Grupo 4)
07.04
Sarmiento Resistencia
Juventud Antoniana
Previa
Jornada 3 (Grupo 3)
07.04
Douglas Haig
Club Atlético El Linqueño
Previa
Jornada 3 (Grupo 4)
07.04
Club Atlético Sarmiento de La Banda
Club Atlético Sol de América de Formosa
Previa
07.04
Central Norte
Unión Sunchales
Previa
Jornada 4 (Grupo 3)
14.04
Club Atlético El Linqueño
Sportivo Belgrano
Previa
14.04
9 de Julio Rafaela
Sportivo Las Parejas
Previa
14.04
Gimnasia Concepción
Douglas Haig
Previa
Jornada 4 (Grupo 1)
14.04
CD Rincónde Los Sauces
Cipolletti
Previa
14.04
Circulo Deportivo
Olimpo
Previa
14.04
Deportivo Santamarina
CA Kimberley de Mar del Plata
Previa
14.04
Villa Mitre
Sol de Mayo
Previa
14.04
Club Atlético Germinal Trelew
Sansinena
Previa
Jornada 4 (Grupo 2)
14.04
Juventud Unida Univ.
Ferro Carril Oeste LP
Previa
14.04
Deportivo Camioneros
Ciudad de Bolívar
Previa
14.04
San Martín Mendoza
Huracán Las Heras
Previa
14.04
Argentino Monte Maíz
Club Sportivo y Biblioteca Atenas
Previa
14.04
Gutiérrez Sport Club de Mendoza
Estudiantes de San Luis
Previa
Jornada 4 (Grupo 4)
14.04
Club Atlético Sol de América de Formosa
Central Norte
Previa
14.04
Unión Sunchales
Boca Unidos
Previa
14.04
Crucero del Norte
Club Atlético Sarmiento de La Banda
Previa
14.04
Juventud Antoniana
CS General San Martín de Formosa
Previa
Jornada 4 (Grupo 3)
14.04
Def. de Pronunciamiento
Defensores Belgrano VR
Previa
Jornada 5 (Grupo 2)
21.04
Ferro Carril Oeste LP
Gutiérrez Sport Club de Mendoza
Previa
21.04
Estudiantes de San Luis
Argentino Monte Maíz
Previa
Jornada 5 (Grupo 1)
21.04
Olimpo
Deportivo Santamarina
Previa
21.04
CA Kimberley de Mar del Plata
Villa Mitre
Previa
21.04
Sol de Mayo
Club Atlético Germinal Trelew
Previa
Jornada 5 (Grupo 2)
21.04
Club Sportivo y Biblioteca Atenas
San Martín Mendoza
Previa
21.04
Huracán Las Heras
Deportivo Camioneros
Previa
21.04
Ciudad de Bolívar
Juventud Unida Univ.
Previa
Jornada 5 (Grupo 1)
21.04
Cipolletti
Circulo Deportivo
Previa
21.04
Sansinena
CD Rincónde Los Sauces
Previa
Jornada 5 (Grupo 3)
21.04
Sportivo Las Parejas
Def. de Pronunciamiento
Previa
Jornada 5 (Grupo 4)
21.04
Central Norte
Crucero del Norte
Previa
Jornada 5 (Grupo 3)
21.04
Defensores Belgrano VR
Club Atlético El Linqueño
Previa
Jornada 5 (Grupo 4)
21.04
CS General San Martín de Formosa
Sarmiento Resistencia
Previa
Jornada 5 (Grupo 3)
21.04
Sportivo Belgrano
Gimnasia Concepción
Previa
Jornada 5 (Grupo 4)
21.04
Club Atlético Sarmiento de La Banda
Juventud Antoniana
Previa
Jornada 5 (Grupo 3)
21.04
Douglas Haig
Independiente Chivilcoy
Previa
Jornada 5 (Grupo 4)
21.04
Boca Unidos
Club Atlético Sol de América de Formosa
Previa
Jornada 6 (Grupo 2)
28.04
Juventud Unida Univ.
Huracán Las Heras
Previa
28.04
Ciudad de Bolívar
Ferro Carril Oeste LP
Previa
28.04
Deportivo Camioneros
Club Sportivo y Biblioteca Atenas
Previa
28.04
San Martín Mendoza
Estudiantes de San Luis
Previa
28.04
Argentino Monte Maíz
Gutiérrez Sport Club de Mendoza
Previa
Jornada 6 (Grupo 4)
28.04
Sarmiento Resistencia
Club Atlético Sarmiento de La Banda
Previa
Jornada 6 (Grupo 3)
28.04
Def. de Pronunciamiento
9 de Julio Rafaela
Previa
Jornada 6 (Grupo 1)
28.04
Sol de Mayo
Sansinena
Previa
Jornada 6 (Grupo 3)
28.04
Club Atlético El Linqueño
Sportivo Las Parejas
Previa
28.04
Gimnasia Concepción
Defensores Belgrano VR
Previa
28.04
Independiente Chivilcoy
Sportivo Belgrano
Previa
Jornada 6 (Grupo 1)
28.04
Club Atlético Germinal Trelew
CA Kimberley de Mar del Plata
Previa
28.04
Villa Mitre
Olimpo
Previa
Jornada 6 (Grupo 4)
28.04
Club Atlético Sol de América de Formosa
Unión Sunchales
Previa
Jornada 6 (Grupo 1)
28.04
Circulo Deportivo
CD Rincónde Los Sauces
Previa
28.04
Deportivo Santamarina
Cipolletti
Previa
Jornada 6 (Grupo 4)
28.04
Juventud Antoniana
Central Norte
Previa
28.04
Crucero del Norte
Boca Unidos
Previa
Jornada 7 (Grupo 2)
05.05
Huracán Las Heras
Ciudad de Bolívar
Previa
05.05
Estudiantes de San Luis
Deportivo Camioneros
Previa
05.05
Club Sportivo y Biblioteca Atenas
Juventud Unida Univ.
Previa
05.05
Gutiérrez Sport Club de Mendoza
San Martín Mendoza
Previa
05.05
Ferro Carril Oeste LP
Argentino Monte Maíz
Previa
Jornada 7 (Grupo 1)
05.05
Olimpo
Club Atlético Germinal Trelew
Previa
05.05
Cipolletti
Villa Mitre
Previa
05.05
CD Rincónde Los Sauces
Deportivo Santamarina
Previa
05.05
Sansinena
Circulo Deportivo
Previa
Jornada 7 (Grupo 4)
05.05
Unión Sunchales
Crucero del Norte
Previa