Segunda Division (2018)
0
414 partite
Ultimi risultati
Venezuela : Segunda Division
Campionato - Finale
06.1219:00
Llaneros de Guanare
LALA
3
1
FIN
02.1219:00
LALA
Llaneros de Guanare
0
0
FIN
Clausura - Finale
28.1119:00
LALA
Margarita Fútbol Club
2
0
FIN
24.1119:00
Margarita Fútbol Club
LALA
1
0
FIN
Clausura - Semifinali
18.1119:30
ULA
LALA
0
3
FIN
18.1119:00
Margarita Fútbol Club
Llaneros de Guanare
1
0
FIN
14.1119:30
LALA
ULA
2
1
FIN
14.1119:30
Llaneros de Guanare
Margarita Fútbol Club
0
2
FIN
Giornata 22 (Clausura)
11.1119:00
Gran Valencia
Chicó de Guayana FC
3
1
FIN
11.1119:00
Yaracuy
Libertador
4
2
FIN
10.1119:30
CA Furrial
Petare
1
0
FIN
Giornata 18 (Clausura)
10.1119:30
Llaneros de Guanare
Atlético El Vigía
2
1
FIN
10.1119:30
ULA
Unión Atlético Falcón
3
0
FIN
10.1119:30
Hermanos Colmenárez
Real Frontera
0
2
FIN
10.1119:30
Ureña
Yaracuyanos
5
1
FIN
10.1119:30
JBL Zulia
Titanes
1
4
FIN
Giornata 22 (Clausura)
10.1119:00
Margarita Fútbol Club
Angostura
0
1
FIN
09.1119:00
UCV
Petroleros de Anzoátegui FC
3
2
FIN
Giornata 21 (Clausura)
05.1117:00
Petare
UCV
1
0
FIN
04.1119:00
Petroleros de Anzoátegui FC
Margarita Fútbol Club
2
2
FIN
04.1119:00
LALA
Yaracuy
2
1
FIN
04.1119:00
Libertador
CA Furrial
1
1
FIN
04.1119:00
Angostura
Gran Valencia
0
3
FIN
Giornata 17 (Clausura)
03.1120:00
Unión Atlético Falcón
Hermanos Colmenárez
0
3
FIN
03.1119:30
Yaracuyanos
Llaneros de Guanare
1
1
FIN
03.1119:30
Atlético El Vigía
JBL Zulia
2
0
FIN
03.1119:30
Titanes
ULA
2
2
FIN
03.1119:00
Real Frontera
Ureña
1
2
FIN
Giornata 16 (Clausura)
28.1019:30
Llaneros de Guanare
Real Frontera
1
1
FIN
28.1019:30
Atlético El Vigía
Yaracuyanos
3
2
FIN
Giornata 20 (Clausura)
28.1019:00
Chicó de Guayana FC
Angostura
0
2
FIN
28.1019:00
CA Furrial
LALA
1
2
FIN
Giornata 16 (Clausura)
27.1021:00
Ureña
Unión Atlético Falcón
3
0
FIN
27.1019:30
JBL Zulia
ULA
0
3
FIN
27.1019:30
Hermanos Colmenárez
Titanes
2
0
FIN
Giornata 20 (Clausura)
27.1019:30
Gran Valencia
Petroleros de Anzoátegui FC
2
1
FIN
27.1019:00
Margarita Fútbol Club
Petare
0
0
FIN
26.1019:30
UCV
Libertador
0
0
FIN
Giornata 15 (Clausura)
22.1021:00
ULA
Hermanos Colmenárez
1
0
FIN
Giornata 19 (Clausura)
22.1019:00
LALA
UCV
5
0
FIN
21.1019:00
Yaracuy
CA Furrial
3
1
FIN
21.1019:00
Petare
Gran Valencia
0
2
FIN
21.1014:00
Libertador
Margarita Fútbol Club
1
0
FIN
20.1021:00
Petroleros de Anzoátegui FC
Chicó de Guayana FC
1
2
FIN
Giornata 15 (Clausura)
20.1020:00
Unión Atlético Falcón
Llaneros de Guanare
1
3
FIN
20.1020:00
Titanes
Ureña
1
1
FIN
20.1019:30
Yaracuyanos
JBL Zulia
0
3
FIN
20.1019:00
Real Frontera
Atlético El Vigía
1
1
FIN
Giornata 18 (Clausura)
18.1019:30
Gran Valencia
Libertador
0
3
FIN
17.1019:30
Angostura
Petroleros de Anzoátegui FC
0
1
FIN
17.1019:00
Margarita Fútbol Club
LALA
3
1
FIN
17.1019:00
Chicó de Guayana FC
Petare
2
1
FIN
17.1019:00
UCV
Yaracuy
3
1
FIN
Giornata 14 (Clausura)
14.1019:30
Llaneros de Guanare
Titanes
1
0
FIN
14.1019:30
Atlético El Vigía
Unión Atlético Falcón
3
0
FIN
Giornata 17 (Clausura)
14.1019:00
Petare
Angostura
2
0
FIN
Giornata 14 (Clausura)
14.1019:00
Yaracuyanos
Real Frontera
2
0
FIN
Giornata 17 (Clausura)
14.1019:00
Libertador
Chicó de Guayana FC
1
0
FIN
14.1019:00
CA Furrial
UCV
0
0
FIN
Giornata 14 (Clausura)
13.1021:00
Ureña
ULA
3
2
FIN
Giornata 17 (Clausura)
13.1019:30
Yaracuy
Margarita Fútbol Club
1
2
FIN
Giornata 14 (Clausura)
13.1019:30
JBL Zulia
Hermanos Colmenárez
2
0
FIN
Giornata 17 (Clausura)
13.1019:00
LALA
Gran Valencia
2
1
FIN
Giornata 13 (Clausura)
08.1021:00
ULA
Llaneros de Guanare
4
1
FIN
Giornata 16 (Clausura)
08.1019:00
Chicó de Guayana FC
LALA
0
1
FIN
07.1019:00
Petroleros de Anzoátegui FC
Petare
3
0
FIN
Giornata 13 (Clausura)
07.1012:30
Hermanos Colmenárez
Ureña
4
4
FIN
06.1020:00
Titanes
Atlético El Vigía
1
1
FIN
06.1019:30
Unión Atlético Falcón
Yaracuyanos
3
3
FIN
Giornata 16 (Clausura)
06.1019:30
Angostura
Libertador
2
1
FIN
06.1019:30
Gran Valencia
Yaracuy
3
0
FIN
Giornata 13 (Clausura)
06.1019:00
Real Frontera
JBL Zulia
2
0
FIN
Giornata 16 (Clausura)
06.1019:00
Margarita Fútbol Club
CA Furrial
2
1
FIN
Giornata 12 (Clausura)
30.0919:30
Atlético El Vigía
ULA
2
0
FIN
Giornata 15 (Clausura)
30.0919:30
UCV
Margarita Fútbol Club
0
1
FIN
30.0919:00
Yaracuy
Chicó de Guayana FC
1
1
FIN
30.0919:00
Libertador
Petroleros de Anzoátegui FC
3
1
FIN
30.0919:00
CA Furrial
Gran Valencia
0
1
FIN
Giornata 12 (Clausura)
29.0919:30
Llaneros de Guanare
Hermanos Colmenárez
1
3
FIN
29.0919:30
Yaracuyanos
Titanes
0
1
FIN
29.0919:30
JBL Zulia
Ureña
2
1
FIN
Giornata 15 (Clausura)
29.0919:00
LALA
Angostura
2
0
FIN
Giornata 12 (Clausura)
29.0919:00
Real Frontera
Unión Atlético Falcón
3
0
FIN
Giornata 14 (Clausura)
27.0919:00
Chicó de Guayana FC
CA Furrial
0
0
FIN
27.0900:30
Petroleros de Anzoátegui FC
LALA
2
2
FIN
26.0920:00
Angostura
Yaracuy
1
1
FIN
26.0919:30
Gran Valencia
UCV
2
0
FIN
26.0917:00
Petare
Libertador
0
2
FIN
Giornata 13 (Clausura)
23.0919:00
CA Furrial
Angostura
1
1
FIN
Giornata 11 (Clausura)
23.0915:30
ULA
Yaracuyanos
3
2
FIN
22.0921:00
Ureña
Llaneros de Guanare
0
0
FIN
22.0920:00
Unión Atlético Falcón
JBL Zulia
1
1
FIN
22.0920:00
Titanes
Real Frontera
1
0
FIN
Giornata 13 (Clausura)
22.0919:30
UCV
Chicó de Guayana FC
2
1
FIN
Giornata 11 (Clausura)
22.0919:30
Hermanos Colmenárez
Atlético El Vigía
1
1
FIN
Giornata 13 (Clausura)
22.0919:00
LALA
Petare
1
0
FIN
22.0919:00
Yaracuy
Petroleros de Anzoátegui FC
2
0
FIN
22.0919:00
Margarita Fútbol Club
Gran Valencia
1
0
FIN
Giornata 12 (Clausura)
20.0900:00
Petroleros de Anzoátegui FC
CA Furrial
3
2
FIN
19.0920:00
Angostura
UCV
1
0
FIN