Coppa (1995/1996)
0
94 partite
Ultimi risultati
Turchia : Coppa
Finale
24.0416:00
Fenerbahce
Galatasaray
DTS
1
2
1
1
FIN
11.0416:00
Galatasaray
Fenerbahce
1
0
FIN
Semifinali
13.0318:00
Samsunspor
Galatasaray
1
0
FIN
13.0317:00
Fenerbahce
Gaziantepspor Kulübü
2
2
FIN
28.0217:00
Galatasaray
Samsunspor
3
1
FIN
28.0211:00
Gaziantepspor Kulübü
Fenerbahce
1
2
FIN
Quarti di Finale
07.0218:00
Fenerbahce
Genclerbirligi
2
1
FIN
07.0218:00
MKE Ankaragücü
Gaziantepspor Kulübü
2
1
FIN
07.0216:00
Trabzonspor
Samsunspor
1
2
FIN
06.0218:00
Besiktas
Galatasaray
1
2
FIN
24.0117:00
Genclerbirligi
Fenerbahce
1
1
FIN
24.0111:00
Gaziantepspor Kulübü
MKE Ankaragücü
1
0
FIN
23.0118:00
Galatasaray
Besiktas
0
0
FIN
23.0118:00
Samsunspor
Trabzonspor
0
1
FIN
Sesto Turno
14.1217:00
Galatasaray
Denizlispor
4
0
FIN
13.1218:00
Fenerbahce
Kocaelispor
DCR
6
5
1
1
FIN
13.1216:00
Besiktas
Antalyaspor
2
0
FIN
13.1211:00
Samsunspor
Van Spor Kulübü
2
0
FIN
13.1211:00
Eskisehirspor
Genclerbirligi
1
4
FIN
13.1211:00
Bursaspor
MKE Ankaragücü
0
0
FIN
13.1211:00
Altay SK Izmir
Gaziantepspor Kulübü
1
2
FIN
13.1210:00
Malatya Spor Kulübü
Trabzonspor
1
3
FIN
Quinto Turno
29.1111:00
Kartal Spor Külübü
Denizlispor
1
2
FIN
29.1111:00
Karsiyaka
Altay SK Izmir
DTS
1
2
1
1
FIN
29.1111:00
Antalyaspor
Sariyer
1
0
FIN
29.1111:00
Kocaelispor
Afjet Afyon Spor Kulübü
2
1
FIN
29.1111:00
Ofspor
Eskisehirspor
0
2
FIN
29.1111:00
Silifke Belediyespor
MKE Ankaragücü
1
2
FIN
29.1111:00
Van Spor Kulübü
Kayseri Erciyes Spor Kulübü
1
0
FIN
29.1110:00
Malatya Spor Kulübü
Çanakkale Dardanel Spor Kulübü
3
2
FIN
Quarto Turno
08.1111:30
Kuşadasıspor
Karsiyaka
1
2
FIN
08.1111:30
Çanakkale Dardanel Spor Kulübü
Aydın Spor Kulübü
2
1
FIN
08.1111:30
Sariyer
Istanbulspor
0
0
FIN
08.1111:30
Kartal Spor Külübü
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
0
0
FIN
08.1111:00
Ofspor
Elazigspor
1
1
FIN
08.1111:00
Adana Demirspor
Silifke Belediyespor
1
2
FIN
08.1111:00
Boluspor
Afjet Afyon Spor Kulübü
0
1
FIN
08.1111:00
Malatya Spor Kulübü
Makine Kimya Endüstrisi Kirikkale Spor Kulübü
4
2
FIN
08.1111:00
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
Eskisehirspor
1
2
FIN
Terzo Turno
25.1012:00
Sariyer
Bakırköyspor
2
1
FIN
25.1012:00
Kuşadasıspor
TKİ Soma Linyit Spor Kulübü
1
0
FIN
25.1012:00
Edirnespor
Kartal Spor Külübü
2
2
FIN
25.1012:00
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
Afjet Afyon Spor Kulübü
1
2
FIN
25.1012:00
Çanakkale Dardanel Spor Kulübü
Balıkesirspor
3
2
FIN
25.1012:00
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
Zeytinburnu Spor Kulubü
2
1
FIN
25.1012:00
Turgutluspor
Aydın Spor Kulübü
0
1
FIN
25.1011:30
Adana Demirspor
Konyaspor
3
1
FIN
25.1011:30
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
Kardemir Karabukspor
2
2
FIN
25.1011:30
Boluspor
Düzcespor
1
1
FIN
25.1011:30
Silifke Belediyespor
Mersin İdmanyurdu SK
3
2
FIN
25.1011:00
Makine Kimya Endüstrisi Kirikkale Spor Kulübü
Yozgatspor AŞ
1
0
FIN
25.1011:00
Malatya Spor Kulübü
Şanlıurfaspor
4
1
FIN
25.1011:00
Elazigspor
Diyarbakirspor
3
0
FIN
25.1011:00
Ofspor
Erzincan Spor Kulübü
4
2
FIN
Secondo Turno
04.1012:00
Çorlu Spor Kulübü 1947
Zeytinburnu Spor Kulubü
1
3
FIN
04.1012:00
Yeni Salihli Spor Kulübü
Kuşadasıspor
0
1
FIN
04.1012:00
Turgutluspor
Goztepe AS Izmir
2
1
FIN
04.1012:00
TKİ Soma Linyit Spor Kulübü
Bucaspor
5
1
FIN
04.1012:00
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Çanakkale Dardanel Spor Kulübü
1
1
FIN
04.1012:00
Sakaryaspor
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
1
2
FIN
04.1012:00
Kartal Spor Külübü
Gaziosmanpaşa Spor Kulübü
1
0
FIN
04.1012:00
Eyüpspor
Edirnespor
1
1
FIN
04.1012:00
Lüleburgazspor
Sariyer
0
3
FIN
04.1012:00
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
Alanyaspor
3
1
FIN
04.1012:00
Afjet Afyon Spor Kulübü
Fethiyespor
1
0
FIN
04.1012:00
Aydın Spor Kulübü
Bergama Belediyespor
4
2
FIN
04.1012:00
Balıkesirspor
İnegölspor
3
1
FIN
04.1012:00
Bakırköyspor
Beykoz
3
1
FIN
04.1011:30
Boluspor
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
1
0
FIN
04.1011:30
Fener Spor Kulübü
Düzcespor
1
2
FIN
04.1011:30
Yozgatspor AŞ
Orduspor
5
5
FIN
04.1011:30
Turan Spor Kulübü AŞ
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
0
1
FIN
04.1011:30
Kardemir Karabukspor
Kastamonuspor
1
0
FIN
04.1011:30
Çorum Spor Kulübü
Makine Kimya Endüstrisi Kirikkale Spor Kulübü
4
6
FIN
04.1011:30
Mersin İdmanyurdu SK
Adanaspor
2
0
FIN
04.1011:30
Hatayspor
Silifke Belediyespor
2
2
FIN
04.1011:30
Ceyhanspor
Adana Demirspor
1
2
FIN
04.1011:30
Konyaspor
Petrol Ofisi Gençlik ve Spor Kulübü
3
1
FIN
04.1011:00
Elazigspor
Siirt Spor Kulübü
6
1
FIN
04.1011:00
Diyarbakirspor
Batman Petrolspor
3
0
FIN
04.1011:00
Erzincan Spor Kulübü
Caykur Rizespor
3
2
FIN
04.1011:00
Malatya Spor Kulübü
Kahramanmaraşspor
2
0
FIN
04.1011:00
Ofspor
Erzurum Spor Kulübü
4
3
FIN
04.1011:00
Şanlıurfaspor
Adıyaman Spor Kulübü
2
1
FIN
Primo Turno
20.0913:00
Yeni Milas Spor Kulübü
Kuşadasıspor
0
1
FIN
20.0913:00
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
İzmirspor
3
2
FIN
20.0913:00
İnegölspor
Bozüyükspor Kulübü
1
0
FIN
20.0913:00
Beykoz
İstanbul Güngören Spor Kulübü
2
1
FIN
20.0913:00
Eyüpspor
Gebzespor
0
0
FIN
20.0912:30
Kastamonuspor
Karadeniz Ereğli BSK
1
0
FIN
20.0912:30
Makine Kimya Endüstrisi Kirikkale Spor Kulübü
Ankara Keçiörengücü
2
0
FIN
20.0912:30
Ceyhanspor
İskenderun Spor Kulübü
5
1
FIN
20.0912:00
Ofspor
Akçaabat Sebatspor
2
1
FIN
20.0912:00
Batman Petrolspor
Bingöl Spor Kulübü
3
0
FIN