2. Lig (1984/1985)
0
1540 partite
Ultimi risultati
Turchia : 2. Lig
Giornata 3 (Gruppo 10)
27.10
Iğdır Spor Kulübü
Bayburt Spor Kulübü
1
2
FIN
Giornata 3 (Gruppo 5)
27.10
Alanyaspor
Denizli Emsan Şirinköy Spor Kulübü
1
3
FIN
Giornata 3 (Gruppo 9)
27.10
Fatsa Belediyespor
Bafra Spor Kulübü
1
1
FIN
Giornata 3 (Gruppo 2)
27.10
Gaziosmanpaşa Spor Kulübü
Silivrispor
1
1
FIN
Giornata 3 (Gruppo 4)
27.10
Bucaspor
Bergama Belediyespor
0
0
FIN
Giornata 3 (Gruppo 8)
27.10
Kilis Belediyespor
Kırıkhan Spor Kulübü
2
0
FIN
Giornata 3 (Gruppo 2)
27.10
Yedikule Gençlik Spor Kulübü
Zeytinburnu Spor Kulubü
1
1
FIN
Giornata 3 (Gruppo 4)
27.10
Tariş Spor Kulübü
Alaşehir Belediye Spor Kulübü
1
2
FIN
Giornata 2 (Gruppo 11)
21.10
Bingöl Spor Kulübü
Muş Spor FC
1
1
FIN
21.10
Tunceli Spor Kulübü
Siirt Spor Kulübü
1
4
FIN
21.10
Adıyaman Spor Kulübü
Bitlis Spor Kulübü
2
1
FIN
Giornata 2 (Gruppo 4)
21.10
Menemen SK (1942)
Akhisar Belediyespor
1
1
FIN
Giornata 2 (Gruppo 11)
21.10
Kızıltepe Spor Kulübü
Elbistanspor
0
0
FIN
Giornata 2 (Gruppo 10)
21.10
Gümüşhane SK
Ağrı Spor Kulübü
2
5
FIN
21.10
Bayburt Spor Kulübü
Palandöken Spor Kulübü
1
0
FIN
21.10
Erzincan Spor Kulübü
Kars Spor Kulübü
4
1
FIN
Giornata 2 (Gruppo 4)
21.10
Yeşilovaspor
Tariş Spor Kulübü
1
1
FIN
21.10
Soma Sotesspor Gençlik Kulübü Derneği
Turgutluspor
0
2
FIN
21.10
Bucaspor
Kemalpaşaspor
0
1
FIN
21.10
Bergama Belediyespor
Ülküs Spor Kulübü
1
0
FIN
21.10
Alaşehir Belediye Spor Kulübü
Yeni Bornova Gençlik ve Spor Kulübü
3
1
FIN
21.10
Uşak Spor Kulübü
Manisaspor
0
1
FIN
Giornata 2 (Gruppo 3)
21.10
Edremit Belediyesi Spor Kulübü
Çanakkale Dardanel Spor Kulübü
1
2
FIN
Giornata 2 (Gruppo 5)
21.10
Sökespor
Fethiyespor
0
0
FIN
Giornata 2 (Gruppo 9)
21.10
Artvin Hopaspor
Çarşambaspor
1
0
FIN
Giornata 2 (Gruppo 2)
21.10
Silivrispor
Zeytinburnu Spor Kulubü
2
0
FIN
21.10
Gaziosmanpaşa Spor Kulübü
Uzunköprüspor
3
1
FIN
21.10
Yeşildirek Spor Kulübü
Kasimpasa
0
0
FIN
Giornata 2 (Gruppo 3)
21.10
Erdek Spor Kulübü
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
2
0
FIN
Giornata 2 (Gruppo 5)
21.10
Tire Spor Kulübü
Kuşadasıspor
0
1
FIN
21.10
Yeni Milas Spor Kulübü
Aydın Spor Kulübü
1
4
FIN
21.10
Nazilli Belediyespor
Denizli Emsan Şirinköy Spor Kulübü
0
4
FIN
21.10
Isparta Spor Kulübü
Antalya Yol Spor Kulübü
3
1
FIN
21.10
Buldan Belediyesi Spor Kulübü
Ödemiş Spor Kulübü
1
3
FIN
Giornata 2 (Gruppo 9)
21.10
Fatsa Belediyespor
Amasya Spor Kulübü
1
1
FIN
Giornata 2 (Gruppo 8)
21.10
Hatayspor
Ceyhanspor
1
0
FIN
Giornata 2 (Gruppo 9)
21.10
Bafra Spor Kulübü
Ünye Spor Kulübü
0
1
FIN
21.10
Sinop Spor Kulübü
1926 Bulancakspor
1
0
FIN
21.10
Artvin Spor Kulübü
Tokatspor
1
2
FIN
Giornata 2 (Gruppo 7)
21.10
Mudurnu Spor Kulübü
Merzifonspor
6
0
FIN
21.10
Yeni Sincan Spor Kulübü
Bartınspor
1
0
FIN
Giornata 2 (Gruppo 1)
21.10
Gölcükspor
Beylerbeyi Spor Kulübü
0
0
FIN
Giornata 2 (Gruppo 8)
21.10
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Reyhanlıspor
3
0
FIN
21.10
Kilis Belediyespor
İçel Demir Spor Kulübü
0
0
FIN
21.10
Kırıkhan Spor Kulübü
Körfez İskenderun Spor Kulübü
0
0
FIN
Giornata 2 (Gruppo 1)
21.10
Kocaeli Büyükşehir Belediyesi Kağıt Spor Kulübü
Beykoz
2
1
FIN
Giornata 2 (Gruppo 2)
21.10
Beyoğlu Spor Kulübü
Çorlu Spor Kulübü 1947
1
4
FIN
21.10
Bayrampaşaspor
Yedikule Gençlik Spor Kulübü
1
1
FIN
21.10
Bakırköyspor
Keşan Spor Kulübü
5
1
FIN
Giornata 2 (Gruppo 3)
21.10
İnegölspor
Sönmez Filament Spor Kulübü
0
0
FIN
21.10
Tavşanlı Linyitspor
Bilecik Spor Kulübü
3
0
FIN
21.10
Bigaspor
İznik Spor Kulübü
1
0
FIN
Giornata 2 (Gruppo 6)
21.10
Aksaray Spor Kulübü
Konya Sanayi Spor Kulübü
1
2
FIN
21.10
Bor Spor Kulübü
Ankara Demirspor
0
1
FIN
21.10
Karaman Spor Kulübü
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
2
2
FIN
21.10
Ankara Keçiörengücü
Niğde Spor Kulübü
1
1
FIN
21.10
Kırşehir Spor Kulübü
Ereğli Spor Kulübü
0
0
FIN
Giornata 2 (Gruppo 8)
21.10
Nizipspor
İslahiye Spor Kulübü
1
0
FIN
Giornata 2 (Gruppo 7)
21.10
Çorum Spor Kulübü
Kilimli Belediyespor
0
0
FIN
21.10
Çankırı Spor AŞ
Yozgatspor AŞ
1
0
FIN
21.10
Polatlı Spor Kulübü
Kastamonuspor
2
1
FIN
Giornata 2 (Gruppo 1)
20.10
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
Sakarya Karadeniz Spor Kulübü
0
0
FIN
20.10
İstanbul THY Spor Kulübü
Yalovaspor
1
1
FIN
Giornata 2 (Gruppo 3)
20.10
Kütahya Termik Spor Kulübü
Ayvalıkgücü Belediyespor
2
1
FIN
Giornata 2 (Gruppo 1)
20.10
Ümraniyespor
Üsküdar Futbol
2
1
FIN
Giornata 2 (Gruppo 10)
20.10
Sivas Demir Spor Kulübü
Iğdır Spor Kulübü
3
0
FIN
Giornata 2 (Gruppo 3)
20.10
Bursa Belediye Spor Kulübü
Bursa Kültür Spor Kulübü
1
0
FIN
Giornata 2 (Gruppo 2)
20.10
Eyüpspor
Davutpaşa Spor Kulübü
1
1
FIN
Giornata 2 (Gruppo 1)
20.10
Pendikspor
Kartal Spor Külübü
1
1
FIN
Giornata 2 (Gruppo 5)
20.10
Alanyaspor
Çine Madranspor
3
1
FIN
Giornata 2 (Gruppo 2)
20.10
Istanbulspor
Feriköy Spor Kulübü
3
1
FIN
Giornata 2 (Gruppo 1)
20.10
Taksim Spor Kulübü
Gebzespor
1
0
FIN
20.10
Galatasaray Spor Kulübü II
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
1
1
FIN
Giornata 2 (Gruppo 6)
20.10
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
Nevşehir SK
0
0
FIN
Giornata 1 (Gruppo 1)
14.10
Ümraniyespor
Taksim Spor Kulübü
2
1
FIN
14.10
Gebzespor
Pendikspor
0
2
FIN
14.10
Sakarya Karadeniz Spor Kulübü
Kartal Spor Külübü
0
0
FIN
Giornata 1 (Gruppo 6)
14.10
Ankara Demirspor
Ankara Keçiörengücü
1
0
FIN
Giornata 1 (Gruppo 4)
14.10
Manisaspor
Akhisar Belediyespor
2
1
FIN
Giornata 1 (Gruppo 3)
14.10
İznik Spor Kulübü
İnegölspor
2
1
FIN
Giornata 1 (Gruppo 4)
14.10
Menemen SK (1942)
Bergama Belediyespor
1
0
FIN
14.10
Yeni Bornova Gençlik ve Spor Kulübü
Yeşilovaspor
0
3
FIN
14.10
Uşak Spor Kulübü
Soma Sotesspor Gençlik Kulübü Derneği
1
1
FIN
14.10
Turgutluspor
Alaşehir Belediye Spor Kulübü
1
1
FIN
14.10
Ülküs Spor Kulübü
Bucaspor
1
1
FIN
Giornata 1 (Gruppo 3)
14.10
Sönmez Filament Spor Kulübü
Bursa Belediye Spor Kulübü
0
0
FIN
14.10
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Bursa Kültür Spor Kulübü
1
0
FIN
14.10
Çanakkale Dardanel Spor Kulübü
Bigaspor
5
1
FIN
Giornata 1 (Gruppo 9)
14.10
Amasya Spor Kulübü
1926 Bulancakspor
4
2
FIN
Giornata 1 (Gruppo 3)
14.10
Bilecik Spor Kulübü
Edremit Belediyesi Spor Kulübü
1
2
FIN
14.10
Ayvalıkgücü Belediyespor
Erdek Spor Kulübü
1
0
FIN
Giornata 1 (Gruppo 1)
14.10
Beylerbeyi Spor Kulübü
Üsküdar Futbol
0
0
FIN
Giornata 1 (Gruppo 9)
14.10
Tokatspor
Sinop Spor Kulübü
2
0
FIN
14.10
Fatsa Belediyespor
Ünye Spor Kulübü
0
0
FIN
14.10
Artvin Hopaspor
Artvin Spor Kulübü
2
1
FIN
14.10
Çarşambaspor
Bafra Spor Kulübü
1
0
FIN
Giornata 1 (Gruppo 1)
14.10
Yalovaspor
Galatasaray Spor Kulübü II
0
1
FIN
Giornata 1 (Gruppo 7)
14.10
Yozgatspor AŞ
Mudurnu Spor Kulübü
0
0
FIN
Giornata 1 (Gruppo 3)
14.10
Tavşanlı Linyitspor
Kütahya Termik Spor Kulübü
1
0
FIN
Giornata 1 (Gruppo 2)
14.10
Feriköy Spor Kulübü
Davutpaşa Spor Kulübü
1
0
FIN