Tangshan Nanhu City Football Training Base Field No.3
Nome: Tangshan Nanhu City Football Training Base Field No.3
Città: Tangshan
Nazione: Cina
Superficie: Artificial turf
Città: Tangshan
Nazione: Cina
Superficie: Artificial turf
Ultime partite
Cina : Jia League
07.12.22
Guangxi Pingguo Haliao FC
Qingdao Manatee FC
2
2
FIN
03.12.22
Guangxi Pingguo Haliao FC
BIT
0
0
FIN
29.11.22
Liaoning Shenyang
Guangxi Pingguo Haliao FC
1
1
FIN
25.11.22
Liaoning Shenyang
BIT
1
0
FIN
24.11.22
Qingdao Manatee FC
Qingdao Giovanile Island FC
1
1
FIN
21.11.22
BIT
Qingdao Manatee FC
0
2
FIN
20.11.22
Xinjiang Tianshan
Liaoning Shenyang
0
3
FIN
Cina : Coppa FA
17.11.22
Guangxi Pingguo Haliao FC
Henan Songshan Longmen
1
4
FIN
Cina : Jia League
13.11.22
Qingdao Giovanile Island FC
Liaoning Shenyang
0
2
FIN
09.11.22
BIT
Guangxi Pingguo Haliao FC
0
1
FIN
08.11.22
Xinjiang Tianshan
Qingdao Giovanile Island FC
3
2
FIN
04.11.22
Qingdao Giovanile Island FC
BIT
5
1
FIN
01.11.22
Xinjiang Tianshan
Guangxi Pingguo Haliao FC
1
0
FIN
31.10.22
BIT
Liaoning Shenyang
1
2
FIN
28.10.22
Guangxi Pingguo Haliao FC
Qingdao Giovanile Island FC
0
0
FIN
29.09.22
Hebei Kungfu FC
BIT
4
1
FIN
25.09.22
Hebei Kungfu FC
Sichuan Jiuniu
1
0
FIN
24.09.22
BIT
Beijing BSU
1
1
FIN
19.09.22
Sichuan Jiuniu
Qingdao Manatee FC
0
2
FIN
16.09.22
Beijing BSU
Nantong Zhiyun
0
1
FIN
15.09.22
Qingdao Manatee FC
Hebei Kungfu FC
0
1
FIN
11.09.22
Nantong Zhiyun
Sichuan Jiuniu
2
0
FIN
08.09.22
Beijing BSU
BIT
4
0
FIN
07.09.22
Sichuan Jiuniu
Hebei Kungfu FC
2
0
FIN
04.09.22
Qingdao Manatee FC
Sichuan Jiuniu
1
2
FIN
31.08.22
Hebei Kungfu FC
Qingdao Manatee FC
0
1
FIN
30.08.22
Nantong Zhiyun
Beijing BSU
3
0
FIN
Cina : Coppa FA
21.08.22
Kunshan
Liaoning Shenyang
4
2
FIN
Cina : Jia League
19.08.22
Hebei Kungfu FC
Xinjiang Tianshan
2
0
FIN
14.08.22
Liaoning Shenyang
Nantong Zhiyun
0
3
FIN
13.08.22
Xinjiang Tianshan
Jiangxi Beidamen
1
3
FIN
10.08.22
Kunshan
Liaoning Shenyang
1
1
FIN
06.08.22
Xinjiang Tianshan
Kunshan
1
5
FIN
05.08.22
Liaoning Shenyang
Hebei Kungfu FC
1
2
FIN
30.07.22
Jiangxi Beidamen
Liaoning Shenyang
3
1
FIN
27.07.22
Jiangxi Beidamen
Xinjiang Tianshan
1
0
FIN
26.07.22
Kunshan
Hebei Kungfu FC
2
0
FIN
22.07.22
Xinjiang Tianshan
Nantong Zhiyun
1
4
FIN
19.07.22
Hebei Kungfu FC
Liaoning Shenyang
0
0
FIN
18.07.22
Nantong Zhiyun
Jiangxi Beidamen
2
1
FIN
07.07.22
Hebei Kungfu FC
Qingdao Giovanile Island FC
3
1
FIN
03.07.22
Qingdao Giovanile Island FC
Suzhou Dongwu
2
1
FIN
29.06.22
Zibo Cuju
Guangxi Pingguo Haliao FC
0
0
FIN
26.06.22
Suzhou Dongwu
Nantong Zhiyun
0
3
FIN
22.06.22
Qingdao Giovanile Island FC
Hebei Kungfu FC
3
0
FIN
17.06.22
Nantong Zhiyun
Guangxi Pingguo Haliao FC
2
1
FIN
13.06.22
Guangxi Pingguo Haliao FC
Zibo Cuju
4
1
FIN
08.06.22
Nantong Zhiyun
Suzhou Dongwu
1
0
FIN