Sydbank Stadion
Nome: Sydbank Stadion
Città: Varde
Nazione: Danimarca
Superficie: Grass
Città: Varde
Nazione: Danimarca
Superficie: Grass
Ultime partite
Danimarca : 1a Divisione Femminile
23.08.14
Varde
Vildbjerg
6
0
FIN
Danimarca : 2a Divisione
16.08.14
Varde IF Elite
Næsby
2
2
FIN
Danimarca : Denmarksserien
14.06.14
Varde IF Elite
Kjellerup
1
2
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
14.06.14
Varde
Vildbjerg
3
2
FIN
Danimarca : Denmarksserien
31.05.14
Varde IF Elite
Lindholm IF
3
1
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
24.05.14
Varde
Horsens SIK
5
0
FIN
Danimarca : Denmarksserien
17.05.14
Varde IF Elite
Vejgaard B
0
0
FIN
03.05.14
Varde IF Elite
AaB II
4
0
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
03.05.14
Varde
Aalborg Freja
3
3
FIN
26.04.14
Varde
Vejlby IK
1
3
FIN
Danimarca : Denmarksserien
21.04.14
Varde IF Elite
Aarhus Fremad II
2
0
FIN
12.04.14
Varde IF Elite
Randers SK Freja
6
1
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
12.04.14
Varde
ASA
2
2
FIN
Danimarca : Denmarksserien
29.03.14
Varde IF Elite
Lyseng
1
3
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
09.11.13
Varde
ASA
0
3
FIN
02.11.13
Varde
Aalborg Freja
1
1
FIN
Danimarca : Coppa Femminile
29.10.13
Varde
Boldklubben 1913
0
1
FIN
Danimarca : Denmarksserien
26.10.13
Varde IF Elite
Hjørring IF
2
1
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
19.10.13
Varde
Team Viborg Fodbold
0
4
FIN
Danimarca : Denmarksserien
12.10.13
Varde IF Elite
VRI
3
1
FIN
28.09.13
Varde IF Elite
Aabyhøj IF
2
1
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
28.09.13
Varde
Vildbjerg
2
2
FIN
Europa : Europeo U17
28.09.13
Kazakistan U17
Svizzera U17
0
3
FIN
26.09.13
Danimarca U17
Kazakistan U17
1
0
FIN
Danimarca : Denmarksserien
14.09.13
Varde IF Elite
Hedensted
2
2
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
08.09.13
Varde
Vejlby IK
0
2
FIN
Danimarca : Denmarksserien
31.08.13
Varde IF Elite
Hobro IK II
3
0
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
24.08.13
Varde
Vorup FB
0
7
FIN
21.08.13
Varde
Horsens SIK
3
2
FIN
Danimarca : Denmarksserien
17.08.13
Varde IF Elite
Viby IF
1
1
FIN
Danimarca : Landspokal
14.08.13
Varde IF Elite
Vejle
1
2
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
22.06.13
Varde
Boldklubben 1921 Nykøbing
2
1
FIN
Danimarca : 2a Divisione
20.06.13
Varde IF Elite
Brabrand
3
5
FIN
08.06.13
Varde IF Elite
Ringkøbing
1
4
FIN
01.06.13
Varde IF Elite
Jammerbugt
1
1
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
28.05.13
Varde
Horsens SIK
5
0
FIN
Danimarca : 2a Divisione
18.05.13
Varde IF Elite
Sydvest
1
2
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
11.05.13
Varde
Team Viborg Fodbold
1
6
FIN
Danimarca : 2a Divisione
08.05.13
Varde IF Elite
FC Svendborg
2
2
FIN
01.05.13
Varde IF Elite
BK Søllerød-Vedbæk
1
2
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
27.04.13
Varde
Boldklubben 1921 Nykøbing
4
1
FIN
Danimarca : 2a Divisione
20.04.13
Varde IF Elite
Aarhus Fremad
0
3
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
13.04.13
Varde
Sundby
4
1
FIN
Danimarca : 2a Divisione
03.11.12
Varde IF Elite
Skovbakken IK
1
1
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
27.10.12
Varde
Horsens SIK
1
1
FIN
Europa : Europei Femminili U19
25.10.12
Slovacchia U19
Moldavia U19
1
1
FIN
22.10.12
Danimarca U19
Slovacchia U19
5
0
FIN
Danimarca : 2a Divisione
20.10.12
Varde IF Elite
Næsby
1
3
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
13.10.12
Varde
Vejlby IK
2
1
FIN
Danimarca : 2a Divisione
06.10.12
Varde IF Elite
Marienlyst
3
4
FIN
22.09.12
Varde IF Elite
Middelfart
0
3
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
22.09.12
Varde
ASA
1
0
FIN
Danimarca : 2a Divisione
08.09.12
Varde IF Elite
Kjellerup
2
2
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
08.09.12
Varde
Sønderjysk Elitesport Fodbold
1
2
FIN
Danimarca : 2a Divisione
25.08.12
Varde IF Elite
Thisted
2
1
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
25.08.12
Varde
Damsø
2
2
FIN
Danimarca : Coppa Femminile
15.08.12
Varde
KoldingQ
0
4
FIN
Danimarca : 2a Divisione
11.08.12
Varde IF Elite
Otterup B og IK
1
1
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
11.08.12
Varde
Vorup FB
0
4
FIN
Danimarca : 2a Divisione
04.08.12
Varde IF Elite
FC Skanderborg
2
2
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
16.06.12
Varde
Boldklubben 1913
3
6
FIN
Danimarca : 2a Divisione
10.06.12
Varde IF
FC Fyn
2
1
FIN
02.06.12
Varde IF
Lindholm IF
1
1
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
27.05.12
Varde
Vejlby IK
0
4
FIN
Danimarca : 2a Divisione
26.05.12
Varde IF
Thisted
2
1
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
20.05.12
Varde
BK Skjold
0
3
FIN
Danimarca : 2a Divisione
19.05.12
Varde IF
FC Svendborg
2
2
FIN
05.05.12
Varde IF
BK Skjold
2
1
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
28.04.12
Varde
ASA
0
5
FIN
Danimarca : 2a Divisione
21.04.12
Varde IF
Aarup BK
2
2
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
14.04.12
Varde
Boldklubben 1913
1
4
FIN
Danimarca : 2a Divisione
09.04.12
Varde IF
Marienlyst
1
1
FIN
31.03.12
Varde IF
Brabrand
1
0
FIN
05.11.11
Varde IF
Skovbakken IK
4
1
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
05.11.11
Varde
BK Skjold
1
1
FIN
Danimarca : 2a Divisione
22.10.11
Varde IF
Kjellerup
1
0
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
22.10.11
Varde
Frederiksværk FK
2
1
FIN
08.10.11
Varde
Damsø
9
0
FIN
Danimarca : 2a Divisione
01.10.11
Varde IF
Næsby
1
0
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
01.10.11
Varde
Horsens SIK
1
5
FIN
Danimarca : 2a Divisione
17.09.11
Varde IF
Nykøbing
2
1
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
17.09.11
Varde
Fredericia KFUM
3
1
FIN
Danimarca : 2a Divisione
03.09.11
Varde IF
Viby IF
2
1
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
03.09.11
Varde
Vejlby IK
6
1
FIN
Danimarca : 2a Divisione
20.08.11
Varde IF
Otterup B og IK
0
1
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
20.08.11
Varde
AaB
4
0
FIN
Danimarca : Coppa Femminile
10.08.11
Varde
Sønderjysk Elitesport Fodbold
1
3
FIN
Danimarca : 2a Divisione
06.08.11
Varde IF
Aarhus Fremad
2
0
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
19.06.11
Varde
Boldklubben 73 Slagelse
3
0
FIN
Danimarca : 2a Divisione
05.06.11
Varde IF
Tjørring IF
0
0
FIN
28.05.11
Varde IF
Rishøj BK
3
5
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
28.05.11
Varde
Vorup FB
1
1
FIN
Danimarca : 2a Divisione
14.05.11
Varde IF
Aarhus Fremad
2
0
FIN
Danimarca : 1a Divisione Femminile
14.05.11
Varde
Aalborg Freja
1
0
FIN
Danimarca : 2a Divisione
30.04.11
Varde IF
Lindholm IF
0
3
FIN
Europa : Europei Femminili U17
26.04.11
Russia U17
Finlandia U17
0
2
FIN
Danimarca : 2a Divisione
21.04.11
Varde IF
Næsby
2
6
FIN
Europa : Europei Femminili U17
21.04.11
Danimarca U17
Russia U17
5
0
FIN
Danimarca : 2a Divisione
02.04.11
Varde IF
Brabrand
2
3
FIN
19.03.11
Varde IF
FC Svendborg
3
3
FIN