Central'nyj stadion Kazan'
Nome: Central'nyj stadion Kazan'
Città: Kazan'
Nazione: Russia
Superficie: Grass
Città: Kazan'
Nazione: Russia
Superficie: Grass
Ultime partite
Russia : FFRT Cup
16.02.24
FK Rubin Kazan' II
FK Sokol Kazan
0
1
FIN
16.02.24
Rubin Kazan III
FK Dinamo Kirov
0
0
FIN
16.02.24
Akron II
PFK Krylya Sovetov Samara II
2
0
FIN
15.02.24
FK Rubin Kazan' II
Akron II
0
3
FIN
15.02.24
Rubin Kazan III
PFK Krylya Sovetov Samara II
0
2
FIN
15.02.24
FK Sokol Kazan
FK Dinamo Kirov
1
0
FIN
13.02.24
FK Rubin Kazan' II
Rubin Kazan III
4
0
FIN
13.02.24
Akron II
FK Sokol Kazan
1
2
FIN
13.02.24
FK Dinamo Kirov
PFK Krylya Sovetov Samara II
2
0
FIN
12.02.24
FK Rubin Kazan' II
FK Dinamo Kirov
0
1
FIN
12.02.24
FK Sokol Kazan
PFK Krylya Sovetov Samara II
2
0
FIN
12.02.24
Rubin Kazan III
Akron II
3
5
FIN
11.02.24
Akron II
FK Dinamo Kirov
3
2
FIN
11.02.24
PFK Krylya Sovetov Samara II
FK Rubin Kazan' II
0
1
FIN
11.02.24
FK Sokol Kazan
Rubin Kazan III
1
2
FIN
Russia : Supreme Division Femminile
24.11.23
Rubin Kazan
FK Krylya Sovetov Samara
0
0
FIN
10.11.23
Rubin Kazan
Rostov
1
2
FIN
Russia : FNL 2
05.11.23
FK Rubin Kazan' II
Akron II
1
0
FIN
22.10.23
FK Rubin Kazan' II
Uralets Nizhnyi Tagil
1
0
FIN
08.10.23
FK Rubin Kazan' II
Torpedo Miass
1
2
FIN
03.09.23
FK Rubin Kazan' II
Khimik Vurnary
0
2
FIN
19.08.23
FK Rubin Kazan' II
Dinamo Barnaul
1
1
FIN
06.08.23
FK Rubin Kazan' II
Nosta
0
0
FIN
29.07.23
FK Rubin Kazan' II
Orenburg II
2
2
FIN
16.07.23
FK Rubin Kazan' II
Ural II
1
1
FIN
14.07.23
Russia
Iran
4
0
FIN
Russia : FFRT Cup
17.02.23
FK Sokol Kazan
FK Nefis Kazan
1
1
FIN
17.02.23
Ural II
PFK Krylya Sovetov Samara II
0
3
FIN
17.02.23
Khimik Vurnary
FK Rubin Kazan' II
2
2
FIN
16.02.23
FK Nefis Kazan
FK Rubin Kazan' II
1
0
FIN
16.02.23
Ural II
Khimik Vurnary
0
1
FIN
16.02.23
PFK Krylya Sovetov Samara II
FK Sokol Kazan
0
1
FIN
14.02.23
Ural II
FK Nefis Kazan
1
1
FIN
14.02.23
PFK Krylya Sovetov Samara II
Khimik Vurnary
1
2
FIN
14.02.23
FK Rubin Kazan' II
FK Sokol Kazan
0
3
FIN
13.02.23
FK Sokol Kazan
Khimik Vurnary
1
0
FIN
13.02.23
FK Nefis Kazan
PFK Krylya Sovetov Samara II
3
1
FIN
13.02.23
FK Rubin Kazan' II
Ural II
0
5
FIN
12.02.23
Khimik Vurnary
FK Nefis Kazan
3
4
FIN
12.02.23
PFK Krylya Sovetov Samara II
FK Rubin Kazan' II
0
2
FIN
12.02.23
FK Sokol Kazan
Ural II
2
3
FIN
Russia : FNL
11.09.22
SKA-Energiya
Ufa
1
1
FIN
27.08.22
SKA-Energiya
Rodina Mosca
2
1
FIN
Russia : Coppa
17.08.22
FK Nefis Kazan
Khimik Vurnary
0
1
FIN
Russia : FNL
14.08.22
SKA-Energiya
Baltika Kaliningrad
2
2
FIN
06.08.22
SKA-Energiya
Akron
3
0
FIN
31.07.22
SKA-Energiya
Krasnodar II
0
1
FIN
Mondo : Amichevoli Club
30.06.22
Krylya Sovetov
Akron
0
3
FIN
Russia : FFRT Cup
17.02.22
FK Smena Kazan
FK Nefis Kazan
0
1
FIN
17.02.22
Orenburg II
Spartak Tuymazy
1
4
FIN
17.02.22
Zenit Penza
Ufa II
1
1
FIN
16.02.22
FK Nefis Kazan
Ufa II
1
0
FIN
16.02.22
Zenit Penza
Spartak Tuymazy
0
1
FIN
16.02.22
FK Smena Kazan
Orenburg II
1
0
FIN
15.02.22
FK Nefis Kazan
Zenit Penza
2
1
FIN
15.02.22
Ufa II
Orenburg II
1
4
FIN
15.02.22
FK Smena Kazan
Spartak Tuymazy
1
0
FIN
14.02.22
Zenit Penza
FK Smena Kazan
4
0
FIN
14.02.22
Spartak Tuymazy
Ufa II
5
0
FIN
14.02.22
Orenburg II
FK Nefis Kazan
0
1
FIN
13.02.22
Ufa II
FK Smena Kazan
0
2
FIN
13.02.22
Orenburg II
Zenit Penza
0
2
FIN
13.02.22
Spartak Tuymazy
FK Nefis Kazan
1
1
FIN
Europa : Qualificazioni Mondiali Europa
11.10.21
Bielorussia
Repubblica Ceca
0
2
FIN
Russia : Premier League
02.10.21
Rubin Kazan'
Nizhny Novgorod
0
1
FIN
20.09.21
Rubin Kazan'
Zenit San Pietroburgo
1
3
FIN
13.09.21
Rubin Kazan'
Ural
4
0
FIN
Europa : Qualificazioni Mondiali Europa
08.09.21
Bielorussia
Belgio
0
1
FIN
05.09.21
Bielorussia
Galles
2
3
FIN
Europa : Europa Conference League
29.07.21
Torpedo Zhodino
Copenaghen
0
5
FIN
Russia : Premier League
19.03.21
Rubin Kazan'
Khimki
1
3
FIN
Russia : FFRT Cup
18.02.21
Zvezda Perm
FK Smena Kazan
1
2
FIN
18.02.21
FK Neftekhimik Nizhnekamsk II
PFK Krylya Sovetov Samara II
1
4
FIN
18.02.21
Ufa II
Zenit Izhevsk
0
2
FIN
17.02.21
FK Smena Kazan
FK Neftekhimik Nizhnekamsk II
3
0
FIN
17.02.21
PFK Krylya Sovetov Samara II
Ufa II
3
0
FIN
17.02.21
Zenit Izhevsk
Zvezda Perm
1
2
FIN
16.02.21
FK Smena Kazan
Ufa II
2
3
FIN
16.02.21
FK Neftekhimik Nizhnekamsk II
Zvezda Perm
0
8
FIN
16.02.21
Zenit Izhevsk
PFK Krylya Sovetov Samara II
3
0
FIN
15.02.21
Ufa II
FK Neftekhimik Nizhnekamsk II
0
0
FIN
15.02.21
PFK Krylya Sovetov Samara II
Zvezda Perm
0
2
FIN
15.02.21
Zenit Izhevsk
FK Smena Kazan
0
2
FIN
14.02.21
FK Neftekhimik Nizhnekamsk II
Zenit Izhevsk
0
3
FIN
14.02.21
Zvezda Perm
Ufa II
2
1
FIN
14.02.21
FK Smena Kazan
PFK Krylya Sovetov Samara II
1
0
FIN
Russia : Supreme Division Femminile
25.08.20
Yenisey
Zenit
0
1
FIN
21.08.20
Yenisey
Krasnodar
1
0
FIN
06.08.20
Yenisey
CSKA Mosca
0
3
FIN
Russia : Premier League
08.03.20
Rubin Kazan'
Krylya Sovetov
0
1
FIN
23.11.19
Rubin Kazan'
Zenit San Pietroburgo
1
2
FIN
09.11.19
Rubin Kazan'
Dinamo Mosca
0
1
FIN
25.10.19
Rubin Kazan'
Ural
0
0
FIN
05.10.19
Rubin Kazan'
FK Tambov
2
1
FIN
29.09.19
Rubin Kazan'
Ufa
0
0
FIN
31.08.19
Rubin Kazan'
Sochi
0
3
FIN
18.08.19
Rubin Kazan'
Arsenal Tula
1
0
FIN
04.08.19
Rubin Kazan'
CSKA Mosca
0
1
FIN
29.07.19
Rubin Kazan'
Akhmat Grozny
1
0
FIN
21.04.18
Rubin Kazan'
Rostov
1
1
FIN