Polonia Środa Wlkp.
Nome completo: Polonia Środa Wielkopolska
Città: Środa Wielkopolska
Nazione: Polonia
Ottenere il calendario!
Città: Środa Wielkopolska
Nazione: Polonia
Ottenere il calendario!
Ultimi risultati
Polonia : Division 1 Femminile
25.05.24
Polonia Środa Wlkp.
Skra Częstochowa
0
2
FIN
12.05.24
1. KS Ślęza Breslavia
Polonia Środa Wlkp.
3
1
FIN
05.05.24
Polonia Środa Wlkp.
KKS Lech Poznań UAM
0
2
FIN
28.04.24
TKKF Checz Gdynia
Polonia Środa Wlkp.
2
3
FIN
20.04.24
Polonia Środa Wlkp.
Bielawianka Bielawa
3
0
FIN
14.04.24
Bydgoszcz
Polonia Środa Wlkp.
0
0
FIN
23.03.24
Polonia Środa Wlkp.
Wodzisław Śląski
0
2
FIN
16.03.24
Trójka Jelna
Polonia Środa Wlkp.
1
1
FIN
09.03.24
Polonia Środa Wlkp.
Resovia Rzeszów
1
2
FIN
02.03.24
Ząbkovia Ząbki
Polonia Środa Wlkp.
1
10
FIN
24.02.24
Sportowa Czwórka Radom
Polonia Środa Wlkp.
0
0
FIN
12.11.23
Skra Częstochowa
Polonia Środa Wlkp.
2
0
FIN
Polonia : Coppa Femminile
08.11.23
Polonia Środa Wlkp.
Rekord Bielsko-Biała
0
2
FIN
Polonia : Division 1 Femminile
04.11.23
Polonia Środa Wlkp.
1. KS Ślęza Breslavia
2
1
FIN
14.10.23
KKS Lech Poznań UAM
Polonia Środa Wlkp.
0
6
FIN
07.10.23
Polonia Środa Wlkp.
TKKF Checz Gdynia
3
0
FIN
01.10.23
Bielawianka Bielawa
Polonia Środa Wlkp.
1
2
FIN
16.09.23
Polonia Środa Wlkp.
Bydgoszcz
2
0
FIN
10.09.23
Wodzisław Śląski
Polonia Środa Wlkp.
1
2
FIN
03.09.23
Polonia Środa Wlkp.
Trójka Jelna
1
5
FIN
26.08.23
Resovia Rzeszów
Polonia Środa Wlkp.
2
0
FIN
19.08.23
Polonia Środa Wlkp.
Ząbkovia Ząbki
6
0
FIN
Mondo : Amichevoli Club Femminili
12.08.23
Medyk Konin
Polonia Środa Wlkp.
2
5
FIN
Polonia : Division 1 Femminile
28.05.23
Polonia Środa Wlkp.
Rekord Bielsko-Biała
1
1
FIN
13.05.23
Ząbkovia Ząbki
Polonia Środa Wlkp.
2
3
FIN
06.05.23
Polonia Środa Wlkp.
Trójka Jelna
2
1
FIN
30.04.23
UKS Łódź II
Polonia Środa Wlkp.
2
0
FIN
22.04.23
Polonia Środa Wlkp.
Skra Częstochowa
1
3
FIN
16.04.23
Polonia Środa Wlkp.
KKP Stomilanki Olsztyn
0
0
FIN
18.03.23
Wodzisław Śląski
Polonia Środa Wlkp.
0
1
FIN
11.03.23
Polonia Środa Wlkp.
TKKF Checz Gdynia
1
1
FIN
04.03.23
Resovia Rzeszów
Polonia Środa Wlkp.
0
0
FIN
25.02.23
Polonia Środa Wlkp.
Bielawianka Bielawa
2
0
FIN
19.11.22
Rekord Bielsko-Biała
Polonia Środa Wlkp.
1
0
FIN
06.11.22
Polonia Środa Wlkp.
Ząbkovia Ząbki
3
1
FIN
30.10.22
Trójka Jelna
Polonia Środa Wlkp.
3
4
FIN
Polonia : Coppa Femminile
26.10.22
KKP Stomilanki Olsztyn
Polonia Środa Wlkp.
1
0
FIN
Polonia : Division 1 Femminile
22.10.22
Polonia Środa Wlkp.
UKS Łódź II
3
2
FIN
16.10.22
Skra Częstochowa
Polonia Środa Wlkp.
3
2
FIN
01.10.22
KKP Stomilanki Olsztyn
Polonia Środa Wlkp.
8
1
FIN
10.09.22
Polonia Środa Wlkp.
Wodzisław Śląski
0
3
FIN
27.08.22
Marcus Gdynia
Polonia Środa Wlkp.
1
1
FIN
20.08.22
Polonia Środa Wlkp.
Resovia Rzeszów
0
3
FIN
13.08.22
Bielawianka Bielawa
Polonia Środa Wlkp.
0
5
FIN
29.05.22
Polonia Środa Wlkp.
Resovia Rzeszów
0
1
FIN
21.05.22
Pogoń Tczew
Polonia Środa Wlkp.
2
1
FIN
14.05.22
Polonia Środa Wlkp.
Sportowa Czwórka Radom
0
2
FIN
07.05.22
UKS Łódź II
Polonia Środa Wlkp.
0
2
FIN
30.04.22
Polonia Środa Wlkp.
KKP Stomilanki Olsztyn
1
3
FIN
23.04.22
ROW Rybnik
Polonia Środa Wlkp.
1
6
FIN
19.04.22
Polonia Środa Wlkp.
Wodzisław Śląski
2
0
FIN
10.04.22
Trójka Jelna
Polonia Środa Wlkp.
3
1
FIN
19.03.22
Polonia Środa Wlkp.
Ząbkovia Ząbki
6
1
FIN
Polonia : Coppa Femminile
16.03.22
Polonia Środa Wlkp.
UKS Łódź
1
4
FIN
Polonia : Division 1 Femminile
13.03.22
Skra Częstochowa
Polonia Środa Wlkp.
0
0
FIN
05.03.22
Rolnik Biedrzychowice
Polonia Środa Wlkp.
1
2
FIN
Polonia : Coppa Femminile
20.11.21
Unia Lublin
Polonia Środa Wlkp.
0
1
FIN
Polonia : Division 1 Femminile
13.11.21
Resovia Rzeszów
Polonia Środa Wlkp.
3
0
FIN
07.11.21
Polonia Środa Wlkp.
Pogoń Tczew
1
2
FIN
Polonia : Coppa Femminile
03.11.21
Wanda Cracovia
Polonia Środa Wlkp.
0
4
FIN
Polonia : Division 1 Femminile
30.10.21
Sportowa Czwórka Radom
Polonia Środa Wlkp.
1
1
FIN
09.10.21
Polonia Środa Wlkp.
UKS Łódź II
4
0
FIN
02.10.21
Stomil Olsztyn
Polonia Środa Wlkp.
2
0
FIN
26.09.21
Polonia Środa Wlkp.
ROW Rybnik
4
1
FIN
11.09.21
Wodzisław Śląski
Polonia Środa Wlkp.
3
1
FIN
04.09.21
Polonia Środa Wlkp.
Trójka Jelna
4
0
FIN
29.08.21
Ząbkovia Ząbki
Polonia Środa Wlkp.
0
3
FIN
21.08.21
Polonia Środa Wlkp.
Skra Częstochowa
3
2
FIN
14.08.21
Polonia Środa Wlkp.
Rolnik Biedrzychowice
7
2
FIN
29.05.21
Polonia Środa Wlkp.
Tarnovia Tarnów
2
1
FIN
22.05.21
Wodzisław Śląski
Polonia Środa Wlkp.
2
1
FIN
15.05.21
Polonia Środa Wlkp.
Praga Varsavia
3
1
FIN
09.05.21
Trójka Jelna
Polonia Środa Wlkp.
2
1
FIN
02.05.21
Sportowa Czwórka Radom
Polonia Środa Wlkp.
3
1
FIN
24.04.21
Polonia Środa Wlkp.
Pogoń Tczew
1
2
FIN
18.04.21
Stomil Olsztyn
Polonia Środa Wlkp.
2
3
FIN
01.04.21
Polonia Środa Wlkp.
Rekord Bielsko-Biała
1
0
FIN
13.03.21
Polonia Środa Wlkp.
Resovia Rzeszów
2
2
FIN
07.03.21
UKS Łódź II
Polonia Środa Wlkp.
6
0
FIN
Mondo : Amichevoli Club Femminili
24.01.21
Bydgoszcz
Polonia Środa Wlkp.
5
1
FIN
Polonia : Coppa Femminile
18.11.20
UKS 3 Staszkówka Jelna
Polonia Środa Wlkp.
3
0
FIN
Polonia : Division 1 Femminile
07.11.20
Tarnovia Tarnów
Polonia Środa Wlkp.
1
1
FIN
Polonia : Coppa Femminile
04.11.20
Forty Piątnica
Polonia Środa Wlkp.
0
8
FIN
Polonia : Division 1 Femminile
31.10.20
Polonia Środa Wlkp.
Wodzisław Śląski
2
1
FIN
17.10.20
Praga Varsavia
Polonia Środa Wlkp.
0
1
FIN
10.10.20
Polonia Środa Wlkp.
Trójka Jelna
2
1
FIN
03.10.20
Polonia Środa Wlkp.
Sportowa Czwórka Radom
0
1
FIN
26.09.20
Pogoń Tczew
Polonia Środa Wlkp.
2
0
FIN
12.09.20
Polonia Środa Wlkp.
Stomil Olsztyn
1
2
FIN
05.09.20
Rekord Bielsko-Biała
Polonia Środa Wlkp.
2
0
FIN
30.08.20
Polonia Środa Wlkp.
PKS Piastovia Piastów
4
0
FIN
22.08.20
Resovia Rzeszów
Polonia Środa Wlkp.
1
0
FIN
15.08.20
Polonia Środa Wlkp.
UKS Łódź II
0
3
FIN
Polonia : Coppa Femminile
23.11.19
Polonia Środa Wlkp.
Czarni Sosnowiec
1
8
FIN
Polonia : Division 1 Femminile
17.11.19
Polonia Środa Wlkp.
Stomil Olsztyn
2
3
FIN
Polonia : Coppa Femminile
11.11.19
PKS Piastovia Piastów
Polonia Środa Wlkp.
DTS
2
3
0
0
FIN
Polonia : Division 1 Femminile
27.10.19
Medyk Konin II
Polonia Środa Wlkp.
0
1
FIN
23.10.19
Polonia Środa Wlkp.
PKS Piastovia Piastów
1
3
FIN
20.10.19
Raszyn
Polonia Środa Wlkp.
0
2
FIN
13.10.19
Górzno
Polonia Środa Wlkp.
2
3
FIN