FCL Rapide Wezemaal
Nome completo: FCL Rapide Wezemaal
Sito web: http://www.rapide.be/
Città: Wezemaal
Nazione: Belgio
Ottenere il calendario!
Sito web: http://www.rapide.be/
Città: Wezemaal
Nazione: Belgio
Ottenere il calendario!
Ultimi risultati
Belgio : Second Division Femminile
29.04.17
RSC Anderlecht III
FCL Rapide Wezemaal
2
1
FIN
22.04.17
FCL Rapide Wezemaal
Standard Liege III
1
7
FIN
01.04.17
Wolfsdonk Sport
FCL Rapide Wezemaal
2
0
FIN
25.03.17
FCL Rapide Wezemaal
Mechelen
0
6
FIN
18.03.17
Eendracht Louwel
FCL Rapide Wezemaal
1
0
FIN
11.03.17
FCL Rapide Wezemaal
Sibret
0
6
FIN
04.03.17
Tongeren DV II
FCL Rapide Wezemaal
2
0
FIN
01.03.17
OH Leuven II
FCL Rapide Wezemaal
3
0
FIN
25.02.17
FCL Rapide Wezemaal
Ladies Genk II
0
0
FIN
04.02.17
FCL Rapide Wezemaal
K OVC Sterrebeek
0
5
FIN
21.01.17
FC Halvenweg Zonhoven
FCL Rapide Wezemaal
0
0
FIN
14.01.17
FCL Rapide Wezemaal
VVC Brasschaat
0
5
FIN
17.12.16
Wuustwezel
FCL Rapide Wezemaal
5
0
FIN
10.12.16
FCL Rapide Wezemaal
RSC Anderlecht III
1
0
FIN
03.12.16
Standard Liege III
FCL Rapide Wezemaal
3
0
FIN
26.11.16
FCL Rapide Wezemaal
Wolfsdonk Sport
0
3
FIN
19.11.16
Mechelen
FCL Rapide Wezemaal
6
0
FIN
12.11.16
FCL Rapide Wezemaal
Eendracht Louwel
0
1
FIN
05.11.16
Sibret
FCL Rapide Wezemaal
1
1
FIN
29.10.16
FCL Rapide Wezemaal
Tongeren DV II
3
0
FIN
22.10.16
Ladies Genk II
FCL Rapide Wezemaal
4
0
FIN
08.10.16
FCL Rapide Wezemaal
OH Leuven II
0
2
FIN
01.10.16
K OVC Sterrebeek
FCL Rapide Wezemaal
2
0
FIN
24.09.16
FCL Rapide Wezemaal
FC Halvenweg Zonhoven
0
4
FIN
Belgio : Coppa Femminile
17.09.16
FCL Rapide Wezemaal
Club Brugge
0
4
FIN
Belgio : Second Division Femminile
10.09.16
VVC Brasschaat
FCL Rapide Wezemaal
4
0
FIN
03.09.16
FCL Rapide Wezemaal
Wuustwezel
1
4
FIN
30.04.16
Waasland Beveren-Sinaai Girls
FCL Rapide Wezemaal
1
3
FIN
23.04.16
FCL Rapide Wezemaal
Zulte Waregem II
4
0
FIN
09.04.16
Svelta Melsele
FCL Rapide Wezemaal
2
1
FIN
26.03.16
Sibret
FCL Rapide Wezemaal
3
3
FIN
19.03.16
FCL Rapide Wezemaal
Egem Pittem
1
3
FIN
12.03.16
Wolfsdonk Sport
FCL Rapide Wezemaal
1
6
FIN
27.02.16
FCL Rapide Wezemaal
Wuustwezel
2
1
FIN
20.02.16
Club Brugge
FCL Rapide Wezemaal
4
0
FIN
23.01.16
FCL Rapide Wezemaal
Ladies Genk II
2
1
FIN
16.01.16
Cerkelladies Brugge
FCL Rapide Wezemaal
2
2
FIN
12.12.15
FCL Rapide Wezemaal
Eendracht Louwel
1
3
FIN
28.11.15
FCL Rapide Wezemaal
Waasland Beveren-Sinaai Girls
4
1
FIN
21.11.15
Zulte Waregem II
FCL Rapide Wezemaal
3
0
FIN
14.11.15
FCL Rapide Wezemaal
Svelta Melsele
0
4
FIN
24.10.15
Egem Pittem
FCL Rapide Wezemaal
5
2
FIN
17.10.15
FCL Rapide Wezemaal
Wolfsdonk Sport
2
1
FIN
03.10.15
FCL Rapide Wezemaal
Sibret
2
3
FIN
26.09.15
Wuustwezel
FCL Rapide Wezemaal
4
2
FIN
19.09.15
FCL Rapide Wezemaal
Club Brugge
3
2
FIN
12.09.15
Ladies Genk II
FCL Rapide Wezemaal
5
1
FIN
05.09.15
FCL Rapide Wezemaal
Cerkelladies Brugge
3
3
FIN
29.08.15
Eendracht Louwel
FCL Rapide Wezemaal
3
3
FIN
09.05.15
FCL Rapide Wezemaal
Cerkelladies Brugge
2
1
FIN
02.05.15
Gent II
FCL Rapide Wezemaal
7
0
FIN
25.04.15
FCL Rapide Wezemaal
Moldavo
1
0
FIN
18.04.15
Wuustwezel
FCL Rapide Wezemaal
2
3
FIN
14.03.15
FCL Rapide Wezemaal
Eendracht Louwel
3
1
FIN
28.02.15
Zulte Waregem II
FCL Rapide Wezemaal
0
5
FIN
21.02.15
FCL Rapide Wezemaal
Waasland Beveren-Sinaai Girls
5
0
FIN
14.02.15
Wolfsdonk Sport
FCL Rapide Wezemaal
0
3
FIN
07.02.15
FCL Rapide Wezemaal
Club Brugge II
2
0
FIN
31.01.15
Dames Voetbal Zonhoven II
FCL Rapide Wezemaal
1
3
FIN
24.01.15
FCL Rapide Wezemaal
Famkes Merkem
0
0
FIN
17.01.15
Egem Pittem
FCL Rapide Wezemaal
1
2
FIN
20.12.14
Cerkelladies Brugge
FCL Rapide Wezemaal
2
4
FIN
13.12.14
FCL Rapide Wezemaal
Gent II
1
5
FIN
06.12.14
Moldavo
FCL Rapide Wezemaal
4
1
FIN
22.11.14
FCL Rapide Wezemaal
Wuustwezel
0
6
FIN
08.11.14
Eendracht Louwel
FCL Rapide Wezemaal
0
2
FIN
25.10.14
FCL Rapide Wezemaal
Zulte Waregem II
5
0
FIN
18.10.14
Waasland Beveren-Sinaai Girls
FCL Rapide Wezemaal
2
6
FIN
Belgio : Coppa Femminile
11.10.14
FCL Rapide Wezemaal
Dames Voetbal Zonhoven
0
5
FIN
Belgio : Second Division Femminile
04.10.14
FCL Rapide Wezemaal
Wolfsdonk Sport
8
0
FIN
27.09.14
Club Brugge II
FCL Rapide Wezemaal
3
2
FIN
20.09.14
FCL Rapide Wezemaal
Dames Voetbal Zonhoven II
6
0
FIN
06.09.14
Famkes Merkem
FCL Rapide Wezemaal
2
2
FIN
30.08.14
FCL Rapide Wezemaal
Egem Pittem
1
3
FIN
03.05.14
FCL Rapide Wezemaal
Moldavo
1
5
FIN
26.04.14
Club Brugge II
FCL Rapide Wezemaal
2
2
FIN
12.04.14
Eendracht Louwel
FCL Rapide Wezemaal
4
1
FIN
29.03.14
FCL Rapide Wezemaal
Egem Pittem
4
1
FIN
15.03.14
Famkes Merkem
FCL Rapide Wezemaal
6
2
FIN
01.03.14
FCL Rapide Wezemaal
K. Achterbroek VV
0
6
FIN
22.02.14
Zulte Waregem II
FCL Rapide Wezemaal
4
4
FIN
01.02.14
FCL Rapide Wezemaal
Tongeren DV
0
1
FIN
25.01.14
K. Massenhoven VC
FCL Rapide Wezemaal
3
0
FIN
18.01.14
FCL Rapide Wezemaal
Dames Voetbal Zonhoven II
2
1
FIN
21.12.13
Lommel United WS
FCL Rapide Wezemaal
0
3
FIN
14.12.13
Moldavo
FCL Rapide Wezemaal
1
0
FIN
23.11.13
FCL Rapide Wezemaal
Club Brugge II
5
2
FIN
16.11.13
FCL Rapide Wezemaal
Eendracht Louwel
1
1
FIN
09.11.13
Egem Pittem
FCL Rapide Wezemaal
2
0
FIN
Belgio : Coppa Femminile
02.11.13
Eendracht Aalst
FCL Rapide Wezemaal
4
1
FIN
Belgio : Second Division Femminile
26.10.13
FCL Rapide Wezemaal
Famkes Merkem
3
2
FIN
19.10.13
K. Achterbroek VV
FCL Rapide Wezemaal
5
1
FIN
05.10.13
FCL Rapide Wezemaal
Zulte Waregem II
0
2
FIN
28.09.13
Tongeren DV
FCL Rapide Wezemaal
2
0
FIN
14.09.13
FCL Rapide Wezemaal
K. Massenhoven VC
1
7
FIN
07.09.13
Dames Voetbal Zonhoven II
FCL Rapide Wezemaal
2
7
FIN
31.08.13
FCL Rapide Wezemaal
Lommel United WS
2
0
FIN
04.05.13
FCL Rapide Wezemaal
Standard Liege II
2
6
FIN
27.04.13
Famkes Merkem
FCL Rapide Wezemaal
1
2
FIN
13.04.13
Moldavo
FCL Rapide Wezemaal
3
2
FIN