Barendrecht
Nome completo: BVV Barendrecht
Sito web: http://vrouwenvoetbal.bvvbarendrecht.nl
Città: Barendrecht
Nazione: Paesi Bassi
Ottenere il calendario!
Sito web: http://vrouwenvoetbal.bvvbarendrecht.nl
Città: Barendrecht
Nazione: Paesi Bassi
Ottenere il calendario!
Ultimi risultati
Paesi Bassi : Topklasse Femminile
05.09.15
Barendrecht
Heerenveen TT
0
1
FIN
Paesi Bassi : Coppa KNVB Beker Femminile
20.08.15
Barendrecht
Weteringse Voetbal Combinatie
5
0
FIN
18.08.15
Barendrecht
ADO Den Haag II
1
3
FIN
Paesi Bassi : Hoofdklasse Femminile
02.05.15
Saestum II
Barendrecht
1
4
FIN
25.04.15
Barendrecht
vv Rhoon
3
1
FIN
18.04.15
CVV De Zwervers
Barendrecht
1
2
FIN
11.04.15
Barendrecht
Klarenbeek
2
2
FIN
04.04.15
Barendrecht
Knickerbockers
2
1
FIN
28.03.15
Barendrecht
Be Quick '28
3
2
FIN
21.03.15
Heerenveense Boys
Barendrecht
0
4
FIN
07.03.15
Barendrecht
SSS
2
0
FIN
28.02.15
vv Vooruitgang Is Ons Doel Driesum
Barendrecht
1
1
FIN
21.02.15
Barendrecht
Odysseus 1991
3
0
FIN
07.02.15
RVVH
Barendrecht
4
2
FIN
31.01.15
Barendrecht
Heerenveen TT
2
0
FIN
13.12.14
Barendrecht
CVV De Zwervers
3
1
FIN
06.12.14
vv Rhoon
Barendrecht
1
1
FIN
29.11.14
Barendrecht
Saestum II
3
0
FIN
22.11.14
Klarenbeek
Barendrecht
3
0
FIN
08.11.14
Be Quick '28
Barendrecht
2
2
FIN
01.11.14
Barendrecht
Heerenveense Boys
4
1
FIN
25.10.14
SSS
Barendrecht
0
1
FIN
Paesi Bassi : Coppa KNVB Beker Femminile
18.10.14
RCL
Barendrecht
3
1
FIN
Paesi Bassi : Hoofdklasse Femminile
11.10.14
Barendrecht
vv Vooruitgang Is Ons Doel Driesum
1
0
FIN
04.10.14
Odysseus 1991
Barendrecht
1
7
FIN
27.09.14
Barendrecht
RVVH
2
2
FIN
20.09.14
Heerenveen TT
Barendrecht
1
1
FIN
06.09.14
Knickerbockers
Barendrecht
2
3
FIN
03.05.14
Barendrecht
RVVH
1
1
FIN
19.04.14
vv Vooruitgang Is Ons Doel Driesum
Barendrecht
3
0
FIN
12.04.14
HTC Zwolle
Barendrecht
0
1
FIN
05.04.14
Barendrecht
Odysseus 1991
2
0
FIN
22.03.14
Oranje Nassau
Barendrecht
3
1
FIN
15.03.14
Barendrecht
vv Sterk Door Combinatie
1
2
FIN
08.03.14
Ter Leede II
Barendrecht
2
2
FIN
22.02.14
Barendrecht
Be Quick '28
1
1
FIN
08.02.14
SSS
Barendrecht
2
4
FIN
01.02.14
Barendrecht
Heerenveen TT
0
3
FIN
07.12.13
Oostkapelle
Barendrecht
1
3
FIN
30.11.13
RVVH
Barendrecht
3
1
FIN
Paesi Bassi : Coppa KNVB Beker Femminile
23.11.13
Barendrecht
Buitenveldert
1
6
FIN
Paesi Bassi : Hoofdklasse Femminile
16.11.13
Barendrecht
vv Vooruitgang Is Ons Doel Driesum
2
5
FIN
09.11.13
Barendrecht
HTC Zwolle
3
2
FIN
02.11.13
Odysseus 1991
Barendrecht
2
0
FIN
26.10.13
Barendrecht
Oranje Nassau
2
4
FIN
Paesi Bassi : Coppa KNVB Beker Femminile
19.10.13
Ter Leede
Barendrecht
6
0
FIN
Paesi Bassi : Hoofdklasse Femminile
12.10.13
vv Sterk Door Combinatie
Barendrecht
2
2
FIN
05.10.13
Barendrecht
Ter Leede II
3
3
FIN
28.09.13
Be Quick '28
Barendrecht
1
5
FIN
21.09.13
Barendrecht
SSS
2
4
FIN
14.09.13
Heerenveen TT
Barendrecht
1
2
FIN
07.09.13
Barendrecht
Oostkapelle
6
2
FIN
Paesi Bassi : Coppa KNVB Beker Femminile
31.08.13
Barendrecht
Odysseus 1991
1
6
FIN
Paesi Bassi : Eerste Klasse Femminile
04.05.13
Sport Vereniging Schollevaar
Barendrecht
1
5
FIN
27.04.13
Barendrecht
Berkel
9
3
FIN
13.04.13
Sporting '70
Barendrecht
0
2
FIN
06.04.13
VVIJ
Barendrecht
1
3
FIN
23.03.13
Barendrecht
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
1
0
FIN
09.03.13
Rijnvogels
Barendrecht
3
2
FIN
02.03.13
Barendrecht
vv Rhoon
6
1
FIN
16.02.13
CVV Jodan Boys
Barendrecht
0
5
FIN
02.02.13
Barendrecht
vv Sterk Door Combinatie II
2
0
FIN
12.01.13
RCL II
Barendrecht
1
2
FIN
01.12.12
Barendrecht
CSW
2
1
FIN
17.11.12
Barendrecht
Sport Vereniging Schollevaar
7
1
FIN
10.11.12
Berkel
Barendrecht
3
2
FIN
03.11.12
Barendrecht
Sporting '70
5
1
FIN
27.10.12
Barendrecht
VVIJ
9
2
FIN
13.10.12
Voetbal Vereniging Ons Genoegen
Barendrecht
2
6
FIN
06.10.12
Barendrecht
Rijnvogels
6
1
FIN
29.09.12
vv Rhoon
Barendrecht
1
1
FIN
22.09.12
Barendrecht
CVV Jodan Boys
10
1
FIN
15.09.12
vv Sterk Door Combinatie II
Barendrecht
0
2
FIN
08.09.12
Barendrecht
RCL II
12
0
FIN
01.09.12
CSW
Barendrecht
0
5
FIN
Paesi Bassi : Play-Offs 3/4 Femminile
26.05.12
HTC Zwolle
Barendrecht
DTS
3
1
1
1
FIN
19.05.12
Barendrecht
HTC Zwolle
2
2
FIN
Paesi Bassi : Eerste Klasse Femminile
17.05.12
SV Smerdiek
Barendrecht
1
0
FIN
12.05.12
Berkel
Barendrecht
3
1
FIN
05.05.12
Barendrecht
Rijnvogels
3
0
FIN
14.04.12
Barendrecht
RCL II
6
0
FIN
07.04.12
FC Lisse
Barendrecht
1
10
FIN
31.03.12
CVV Jodan Boys
Barendrecht
2
3
FIN
24.03.12
Barendrecht
SV Smerdiek
1
1
FIN
17.03.12
Barendrecht
Delta Sports 1995 FC
1
0
FIN
10.03.12
RVVH II
Barendrecht
1
1
FIN
03.03.12
Barendrecht
VVIJ
3
2
FIN
10.12.11
CJVV
Barendrecht
1
2
FIN
03.12.11
Barendrecht
Reiger Boys II
1
0
FIN
19.11.11
Rijnvogels
Barendrecht
1
2
FIN
12.11.11
Barendrecht
Berkel
2
0
FIN
05.11.11
RCL II
Barendrecht
1
2
FIN
29.10.11
Barendrecht
CVV Jodan Boys
4
1
FIN
15.10.11
SV Smerdiek
Barendrecht
3
2
FIN
08.10.11
Barendrecht
RVVH II
1
1
FIN
01.10.11
VVIJ
Barendrecht
0
1
FIN
24.09.11
Barendrecht
FC Lisse
6
0
FIN
17.09.11
Delta Sports 1995 FC
Barendrecht
1
1
FIN
10.09.11
Barendrecht
CJVV
3
0
FIN
03.09.11
Reiger Boys II
Barendrecht
1
3
FIN