Tercera RFEF (2023/2024)
0
5508 partite
Partite di oggi
Spagna : Tercera RFEF
28.0408:00
Real Murcia II
Bullense
3
1
FIN
28.0409:00
Huesca II
Cariñena
3
3
FIN
28.0409:45
Siete Villas
Sámano
3
0
FIN
28.0409:45
Castellonense
Patacona
2
3
FIN
28.0409:45
RCP Valverdeño
Atlético Pueblonuevo
1
2
FIN
28.0410:00
Málaga City
Almería II
1
2
FIN
28.0410:00
Barcia
Colunga
3
4
FIN
28.0410:00
Alcorcón II
RSD Alcalá
0
1
FIN
28.0410:00
Arroyo
Olivenza
0
2
FIN
28.0410:00
Montañesa
Castelldefels
1
0
FIN
28.0410:00
Castuera
Montehermoso
4
0
FIN
28.0410:00
Paracuellos Antamira
Collado Villalba
2
2
FIN
28.0410:00
Cuarte
Ejea
1
0
FIN
28.0410:00
Praviano
Lealtad
1
2
FIN
28.0410:00
Ibiza Islas Pitiusas
Maiorca II
3
1
FIN
28.0410:00
Laguna de Duero
La Virgen del Camino
3
2
FIN
28.0410:00
Utrera
Puente Genil
0
1
FIN
28.0410:00
Móstoles
Leganés II
0
3
FIN
28.0410:30
Diocesano
Jaraíz
2
3
FIN
28.0411:00
Azuaga
Don Álvaro
2
0
FIN
28.0411:00
Marino
Villa Santa Brígida
1
0
FIN
28.0411:00
Villanueva Pardillo
Colonia Moscardó
1
1
FIN
28.0411:00
La Cuadra
Gran Tarajal
2
0
FIN
28.0414:00
UD Logroñés II
Alfaro
2
2
FIN
28.0414:00
Rayo Vallecano II
Torrejón
1
3
FIN
28.0415:00
Real Madrid CF III
AD Parla
1
1
FIN
28.0415:00
Arosa
Alondras
1
1
FIN
28.0415:00
Borja
Utrillas
1
5
FIN
28.0415:00
Binéfar
Illueca
1
0
FIN
28.0415:30
Calamocha
Fuentes
3
0
FIN
28.0415:30
Vimenor
Cartes
2
1
FIN
28.0415:30
El Palmar
UCAM Murcia II
0
4
FIN
28.0416:00
Villafranca
Calamonte
2
1
FIN
28.0416:00
Alberite
Anguiano
1
1
FIN
28.0416:00
Don Benito
Trujillo
0
0
FIN
28.0416:00
Motril
Juventud Torremolinos
0
1
FIN
28.0416:30
Vilassar Mar
Grama
2
0
FIN
28.0416:30
Atlético Pulpileño
UD Caravaca
0
1
FIN
28.0416:30
Torreperogil
Ciudad de Torredonjimeno
1
2
FIN
28.0416:30
Balsicas Atlético
Muleño
2
0
FIN
28.0417:00
Moralo
Jerez
2
1
FIN
28.0417:30
Málaga II
Mancha Real
3
1
FIN
Ultimi risultati
Spagna : Tercera RFEF
Giornata 6 (Gruppo 3)
15.1009:45
Siete Villas
Laredo
1
1
FIN
Giornata 6 (Gruppo 5)
15.1009:45
Grama
Reddis
0
1
FIN
Giornata 6 (Gruppo 7)
15.1009:30
AD Parla
Trival Valderas
1
1
FIN
15.1009:30
Torrejón
Villanueva Pardillo
1
1
FIN
Giornata 6 (Gruppo 13)
15.1009:30
Plus Ultra
Muleño
1
0
FIN
Giornata 6 (Gruppo 11)
14.1017:00
Constància
Inter Manacor
2
0
FIN
Giornata 6 (Gruppo 17)
14.1017:00
Borja
Épila
0
0
FIN
Giornata 6 (Gruppo 5)
14.1017:00
Castelldefels
Olot
2
4
FIN
Giornata 6 (Gruppo 12)
14.1016:30
San Bartolomé
Panadería Pulido
0
2
FIN
14.1016:30
Unión Sur Yaiza
Marino
2
1
FIN
Giornata 6 (Gruppo 1)
14.1016:30
Alondras
Gran Peña
1
0
FIN
Giornata 6 (Gruppo 7)
14.1016:30
Real Madrid CF III
Tres Cantos
3
0
FIN
Giornata 6 (Gruppo 13)
14.1016:30
Alcantarilla
Deportiva Minera
4
1
FIN
14.1016:00
Montecasillas
Real Murcia II
1
1
FIN
Giornata 6 (Gruppo 3)
14.1016:00
Escobedo
Revilla
4
1
FIN
Giornata 6 (Gruppo 12)
14.1016:00
Ibarra
Villa Santa Brígida
0
3
FIN
Giornata 6 (Gruppo 7)
14.1016:00
RSD Alcalá
Colonia Moscardó
2
0
FIN
Giornata 6 (Gruppo 5)
14.1016:00
L'Hospitalet
Mollerussa
1
0
FIN
Giornata 6 (Gruppo 8)
14.1015:30
Almazán
Bembibre
2
2
FIN
Giornata 6 (Gruppo 6)
14.1015:30
Elche II
Atzeneta
1
3
FIN
Giornata 6 (Gruppo 1)
14.1015:30
Sarriana
Silva
0
1
FIN
Giornata 6 (Gruppo 8)
14.1015:30
Burgos Promesas
Becerril Campos
1
0
FIN
Giornata 6 (Gruppo 11)
14.1015:30
Poblense
Mercadal
0
0
FIN
14.1015:15
Maiorca II
Felanitx
3
0
FIN
Giornata 6 (Gruppo 4)
14.1015:00
Padura
Basconia
2
1
FIN
Giornata 6 (Gruppo 8)
14.1015:00
Villaralbo
Cristo Atlético
0
1
FIN
14.1015:00
Cultural Leonesa II
Laguna de Duero
2
1
FIN
14.1015:00
Atlético Astorga
UD Santa Marta
0
1
FIN
Giornata 6 (Gruppo 3)
14.1015:00
Tropezón
Naval
2
0
FIN
14.1015:00
Sámano
Velarde
1
3
FIN
Giornata 6 (Gruppo 17)
14.1015:00
Cariñena
Fraga
0
5
FIN
Giornata 6 (Gruppo 11)
14.1014:45
UD Arenal
Ibiza Islas Pitiusas
0
2
FIN
Giornata 6 (Gruppo 3)
14.1014:45
Guarnizo
Atlético Albericia
1
0
FIN
Giornata 6 (Gruppo 4)
14.1014:30
Touring
Aurrerá Ondarroa
2
0
FIN
Giornata 6 (Gruppo 11)
14.1014:30
Santanyí
Sóller
4
0
FIN
Giornata 6 (Gruppo 7)
14.1014:30
Leganés II
Las Rozas
3
0
FIN
Giornata 6 (Gruppo 15)
14.1014:30
Txantrea
Lerinés
2
0
FIN
Giornata 6 (Gruppo 4)
14.1014:30
Lagun Onak
Deusto
3
1
FIN
Giornata 6 (Gruppo 3)
14.1014:30
Cartes
Castro
4
1
FIN
Giornata 6 (Gruppo 4)
14.1014:30
Pasaia KE
Añorga
0
0
FIN
Giornata 6 (Gruppo 8)
14.1014:00
Colegios Diocesanos
Ponferradina II
1
1
FIN
Giornata 6 (Gruppo 6)
14.1014:00
Levante II
Villarreal III
1
2
FIN
Giornata 6 (Gruppo 10)
14.1014:00
Cartaya
Ceuta II
0
0
FIN
Giornata 6 (Gruppo 6)
14.1014:00
Rayo Ibense
Patacona
0
1
FIN
Giornata 6 (Gruppo 7)
14.1014:00
Alcorcón II
Canillas
0
2
FIN
Giornata 6 (Gruppo 12)
14.1011:30
Tamaraceite
Buzanada
1
0
FIN
14.1011:30
Teror
Santa Úrsula
2
0
FIN
Giornata 6 (Gruppo 9)
14.1010:30
CD Atlético Melilla
Huétor Tájar
0
1
FIN
Giornata 6 (Gruppo 16)
13.1017:30
Arnedo
Calahorra II
0
1
FIN
Giornata 6 (Gruppo 12)
12.1018:00
Herbania
La Cuadra
2
0
FIN
Giornata 6 (Gruppo 11)
12.1016:30
Manacor
Alcúdia
2
1
FIN
Giornata 6 (Gruppo 13)
12.1016:30
Lorca Deportiva
UD Caravaca
2
0
FIN
Giornata 6 (Gruppo 14)
12.1016:30
Moralo
Villafranca
0
1
FIN
Giornata 6 (Gruppo 15)
12.1016:30
Bidezarra
Cantolagua
1
1
FIN
Giornata 6 (Gruppo 14)
12.1016:30
Jerez
Don Álvaro
1
0
FIN
12.1016:15
Jaraíz
CD Coria
2
2
FIN
Giornata 6 (Gruppo 4)
12.1016:00
Portugalete
Urduliz
3
0
FIN
Giornata 6 (Gruppo 1)
12.1016:00
Pontevedra II
Barbadás
1
2
FIN
Giornata 6 (Gruppo 4)
12.1016:00
San Ignacio
Anaitasuna
1
2
FIN
Giornata 6 (Gruppo 1)
12.1016:00
Atlético Arteixo
Viveiro
1
1
FIN
Giornata 6 (Gruppo 4)
12.1016:00
Durango
Leioa
2
1
FIN
Giornata 6 (Gruppo 1)
12.1015:30
UD Ourense
Arzúa
5
1
FIN
Giornata 6 (Gruppo 2)
12.1015:00
Condal
Gijón Industrial
0
1
FIN
Giornata 6 (Gruppo 14)
12.1015:00
Trujillo
Atlético Pueblonuevo
1
1
FIN
Giornata 6 (Gruppo 15)
12.1015:00
Lagunak
Cortes
1
1
FIN
Giornata 6 (Gruppo 4)
12.1015:00
Beasain
Derio
1
0
FIN
Giornata 2 (Gruppo 2)
12.1015:00
Real Titánico
Urraca
0
1
FIN
Giornata 6 (Gruppo 16)
12.1014:30
Varea
Racing Rioja
2
2
FIN
Giornata 6 (Gruppo 11)
12.1014:00
Collerense
Binissalem
1
1
FIN
Giornata 6 (Gruppo 15)
12.1014:00
Burladés
Peña Sport
1
1
FIN
Giornata 6 (Gruppo 2)
12.1010:30
Barcia
Llanera
0
5
FIN
Giornata 6 (Gruppo 15)
12.1010:30
Pamplona
Beti Onak
1
2
FIN
Giornata 6 (Gruppo 14)
12.1010:00
Montehermoso
Calamonte
2
2
FIN
Giornata 6 (Gruppo 15)
12.1010:00
Oberena
Alesves
0
1
FIN
Giornata 6 (Gruppo 14)
12.1010:00
Arroyo
Azuaga
0
2
FIN
12.1010:00
Olivenza
RCP Valverdeño
1
0
FIN
12.1010:00
Diocesano
Don Benito
0
2
FIN
12.1010:00
Castuera
Fuente Cantos
0
3
FIN
Giornata 6 (Gruppo 15)
12.1010:00
Ardoi
Cirbonero
6
0
FIN
12.1009:30
Subiza
Avance Ezcabarte
3
1
FIN
Giornata 6 (Gruppo 16)
12.1009:00
Anguiano
Tedeón
3
0
FIN
Giornata 6 (Gruppo 15)
11.1018:30
Huarte
Beti Kozkor
2
2
FIN
Giornata 5 (Gruppo 6)
08.1016:30
CF Gandía
Roda
0
2
FIN
Giornata 5 (Gruppo 9)
08.1016:30
Motril
Torreperogil
0
0
FIN
Giornata 5 (Gruppo 10)
08.1016:00
Atlético Espeleño
Utrera
3
2
FIN
Giornata 5 (Gruppo 9)
08.1016:00
El Ejido
Almería II
1
1
FIN
Giornata 5 (Gruppo 11)
08.1016:00
Platges Calvià
Maiorca II
0
0
FIN
Giornata 5 (Gruppo 10)
08.1016:00
Ciudad de Lucena
Puente Genil
1
1
FIN
Giornata 5 (Gruppo 1)
08.1016:00
Estradense
Sarriana
0
3
FIN
Giornata 5 (Gruppo 14)
08.1016:00
CD Coria
Trujillo
2
2
FIN
08.1016:00
Don Álvaro
Montehermoso
1
1
FIN
08.1016:00
Don Benito
Castuera
3
0
FIN
Giornata 5 (Gruppo 17)
08.1016:00
Fraga
Cuarte
1
0
FIN
Giornata 5 (Gruppo 10)
08.1016:00
Xerez
Cartaya
1
0
FIN
Giornata 5 (Gruppo 13)
08.1016:00
Atlético Pulpileño
Montecasillas
4
0
FIN
Giornata 5 (Gruppo 18)
08.1016:00
Quintanar del Rey
Socuéllamos
0
1
FIN
Giornata 5 (Gruppo 13)
08.1016:00
CAP Ciudad de Murcia
Plus Ultra
5
1
FIN
Giornata 5 (Gruppo 5)
08.1016:00
Vilassar Mar
L'Hospitalet
0
2
FIN
Giornata 5 (Gruppo 17)
08.1015:30
CDJ Tamarite
Ejea
1
1
FIN
Giornata 5 (Gruppo 2)
08.1015:30
Urraca
Sporting Gijón II
1
2
FIN