Primera RFEF (2008/2009)
0
1554 partite
Ultimi risultati
Spagna : Primera RFEF
Play-Off Promozione - Finale
21.0619:00
Real Jaén
Villarreal II
1
2
FIN
21.0616:30
Real Unión
Alcorcón
3
1
FIN
14.0616:30
Villarreal II
Real Jaén
3
1
FIN
13.0618:15
Alcorcón
Real Unión
0
0
FIN
Play-Off Promozione - Semifinali
07.0619:00
Real Jaén
Ponferradina
1
0
FIN
07.0618:00
Alcoyano
Alcorcón
2
1
FIN
07.0618:00
Lorca Deportiva CF
Villarreal II
2
3
FIN
Campionato - Finale
07.0617:30
Cadice
Cartagena
1
1
FIN
Play-Off Promozione - Semifinali
06.0618:30
Real Unión
Sabadell
1
1
FIN
31.0518:30
Ponferradina
Real Jaén
2
1
FIN
Campionato - Finale
31.0517:00
Cartagena
Cadice
1
2
FIN
Play-Off Promozione - Semifinali
31.0517:00
Villarreal II
Lorca Deportiva CF
1
0
FIN
31.0517:00
Sabadell
Real Unión
0
1
FIN
31.0517:00
Alcorcón
Alcoyano
1
0
FIN
Play-Off Promozione - Quarti di Finale
24.0518:30
Ponferradina
CP Ejido
3
1
FIN
24.0518:00
Lorca Deportiva CF
Marbella
0
1
FIN
24.0517:00
Alcorcón
Sant Andreu
4
2
FIN
Campionato - Semifinali
24.0517:00
Real Unión
Cadice
0
0
FIN
Play-Off Promozione - Quarti di Finale
24.0517:00
Villarreal II
Zamora
2
0
FIN
24.0517:00
Real Jaén
Leganés
5
0
FIN
24.0517:00
Cultural Leonesa
Sabadell
0
1
FIN
Campionato - Semifinali
24.0517:00
Alcoyano
Cartagena
2
2
FIN
Play-Out
24.0515:00
Sporting Gijón II
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF
4
0
FIN
23.0517:00
Antequera
Terrassa
2
3
FIN
Campionato - Semifinali
17.0519:00
Cadice
Real Unión
1
0
FIN
Play-Off Promozione - Quarti di Finale
17.0518:00
CP Ejido
Ponferradina
0
0
FIN
17.0517:30
Zamora
Villarreal II
0
2
FIN
Campionato - Semifinali
17.0517:00
Cartagena
Alcoyano
2
1
FIN
Play-Off Promozione - Quarti di Finale
17.0516:00
Marbella
Lorca Deportiva CF
0
2
FIN
17.0516:00
Leganés
Real Jaén
2
2
FIN
17.0516:00
Sabadell
Cultural Leonesa
1
1
FIN
17.0515:00
Sant Andreu
Alcorcón
0
0
FIN
Play-Out
17.0511:30
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF
Sporting Gijón II
0
0
FIN
17.0510:00
Terrassa
Antequera
2
0
FIN
Gruppo 4
10.0516:00
Real Jaén
CP Ejido
1
0
FIN
Gruppo 3
10.0516:00
Benidorm CF
Barcellona II
1
2
FIN
Gruppo 2
10.0516:00
Alfaro
Lorca Deportiva CF
1
3
FIN
Gruppo 1
10.0516:00
Real Valladolid II
Barakaldo
1
0
FIN
Gruppo 2
10.0516:00
CF Atlético Ciudad
Leganés
1
1
FIN
Gruppo 4
10.0516:00
Linense
Marbella
0
1
FIN
Gruppo 3
10.0516:00
Alzira
Terrassa
3
1
FIN
10.0516:00
Sabadell
Alcoyano
0
0
FIN
10.0516:00
UDA Gramenet Milán
Dénia
1
0
FIN
10.0516:00
Sant Andreu
Villarreal II
3
2
FIN
Gruppo 1
10.0516:00
Racing Ferrol
Racing Santander II
0
1
FIN
Gruppo 3
10.0516:00
UE Lleida
Atlético Baleares
1
0
FIN
Gruppo 2
10.0516:00
Navalcarnero
UD Fuerteventura
2
1
FIN
10.0516:00
Lanzarote
Mérida UD
1
3
FIN
10.0516:00
UD Pájara Playas de Jandía
Real Madrid II
4
1
FIN
10.0516:00
UD Vecindario
Alcorcón
0
1
FIN
10.0516:00
Sangonera Atlético CF
Águilas CF
2
1
FIN
Gruppo 1
10.0516:00
SD Ciudad de Santiago
Sporting Gijón II
4
4
FIN
Gruppo 2
10.0516:00
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF
Real Murcia II
0
1
FIN
Gruppo 1
10.0516:00
Zamora
Deportivo La Coruña II
3
0
FIN
Gruppo 4
10.0516:00
CD San Fernando
CD Puertollano
3
5
FIN
10.0516:00
Écija Balompié
CD Linares
2
1
FIN
10.0516:00
Conquense
Ciudad de Lucena
2
2
FIN
10.0516:00
Granada 74 CF
Antequera
1
0
FIN
Gruppo 3
10.0516:00
Valencia II
Gavà
1
0
FIN
10.0516:00
Ontinyent CF
Badalona
2
1
FIN
Gruppo 2
10.0516:00
Las Palmas II
Atlético Madrid II
4
1
FIN
Gruppo 4
10.0516:00
Guadalajara
Cadice
1
2
FIN
Gruppo 1
10.0516:00
SD Lemona
Pontevedra
2
0
FIN
10.0516:00
Sestao River
Celta de Vigo II
0
0
FIN
10.0516:00
Real Sociedad II
Ponferradina
1
3
FIN
Gruppo 4
10.0516:00
UD Melilla
AD Ceuta
1
1
FIN
Gruppo 1
10.0515:30
Lugo
Marino de Luanco
4
0
FIN
Gruppo 2
10.0510:00
Cartagena
Villa Santa Brígida
5
1
FIN
Gruppo 3
10.0510:00
Peña Deportiva
Osasuna II
1
1
FIN
Gruppo 4
10.0509:30
CD Roquetas
Real Betis II
2
0
FIN
Gruppo 3
10.0509:00
Orihuela
UD Ibiza Eivissa
1
2
FIN
Gruppo 1
09.0515:00
Real Unión
Guijuelo
1
1
FIN
08.0518:45
Cultural Leonesa
Athletic Club II
1
1
FIN
Gruppo 4
08.0517:30
Racing Club Portuense
Granada
0
0
FIN
Gruppo 1
03.0517:30
Racing Santander II
SD Ciudad de Santiago
1
0
FIN
Gruppo 4
03.0517:00
Granada
Granada 74 CF
3
1
FIN
Gruppo 3
03.0517:00
Terrassa
Valencia II
2
2
FIN
Gruppo 1
03.0517:00
Ponferradina
Sestao River
1
1
FIN
Gruppo 2
03.0516:00
Real Madrid II
Navalcarnero
2
1
FIN
03.0516:00
Real Murcia II
Alfaro
1
0
FIN
Gruppo 1
03.0516:00
Barakaldo
Real Unión
1
0
FIN
Gruppo 4
03.0516:00
Marbella
Real Jaén
0
0
FIN
03.0516:00
Cadice
Linense
1
2
FIN
03.0516:00
Antequera
CD Roquetas
2
0
FIN
03.0516:00
CD Puertollano
Conquense
3
0
FIN
03.0516:00
AD Ceuta
CD San Fernando
2
0
FIN
Gruppo 1
03.0516:00
Guijuelo
Real Sociedad II
3
1
FIN
03.0516:00
Marino de Luanco
Cultural Leonesa
0
2
FIN
Gruppo 4
03.0516:00
CP Ejido
Écija Balompié
1
1
FIN
Gruppo 2
03.0516:00
Mérida UD
Cartagena
1
1
FIN
03.0515:30
UD Fuerteventura
Lanzarote
1
2
FIN
Gruppo 1
03.0515:00
Pontevedra
Zamora
1
2
FIN
Gruppo 3
03.0515:00
Alcoyano
Orihuela
4
1
FIN
03.0515:00
Badalona
Alzira
0
1
FIN
Gruppo 4
03.0510:30
Ciudad de Lucena
Racing Club Portuense
4
0
FIN
Gruppo 2
03.0510:30
Lorca Deportiva CF
Sangonera Atlético CF
2
1
FIN
03.0510:00
Alcorcón
UD Pájara Playas de Jandía
5
1
FIN
Gruppo 1
03.0510:00
Deportivo La Coruña II
Racing Ferrol
3
0
FIN
03.0510:00
Athletic Club II
Real Valladolid II
0
1
FIN
Gruppo 2
03.0510:00
Águilas CF
UD Vecindario
1
0
FIN