Copa Federacion (2011/2012)
0
66 partite
Ultimi risultati
Spagna : Copa Federacion
Finale
19.0417:00
SD Lemona
Binissalem
6
1
FIN
12.0417:00
Binissalem
SD Lemona
5
0
FIN
Semifinali
14.0318:00
Binissalem
Teruel
3
1
FIN
14.0318:00
SD Lemona
AD Ceuta
3
1
FIN
29.0218:30
Teruel
Binissalem
2
1
FIN
29.0218:00
AD Ceuta
SD Lemona
1
1
FIN
Quarti di Finale
21.02
SD Lemona
Tudelano
1
1
FIN
08.0218:00
Binissalem
Rayo Vallecano II
3
1
FIN
08.0214:45
Racing Santander II
Teruel
1
3
FIN
07.0218:45
AD Ceuta
CD Alcalá
3
1
FIN
01.0219:30
CD Alcalá
AD Ceuta
2
3
FIN
01.0218:00
Teruel
Racing Santander II
4
0
FIN
01.0218:00
Rayo Vallecano II
Binissalem
2
1
FIN
01.0215:30
Tudelano
SD Lemona
2
2
FIN
Ottavi di Finale
19.0119:00
AD Comarca de Níjar
CD Alcalá
1
1
FIN
18.0118:30
SD Logroñés
Tudelano
1
1
FIN
18.0118:30
Teruel
Badalona
3
0
FIN
18.0118:30
Binissalem
Toledo
2
0
FIN
18.0118:00
Amorebieta
SD Lemona
1
2
FIN
18.0117:00
Paracuellos Antamira
Rayo Vallecano II
0
3
FIN
18.0114:30
Racing Santander II
Lugo
1
0
FIN
17.01
Cancellata CANC
Cancellata CANC
AD Ceuta
Olímpic Xàtiva
12.0119:30
CD Alcalá
AD Comarca de Níjar
1
0
FIN
11.01
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Olímpic Xàtiva
AD Ceuta
11.0119:30
Lugo
Racing Santander II
1
1
FIN
11.0119:00
Rayo Vallecano II
Paracuellos Antamira
2
0
FIN
11.0118:30
Tudelano
SD Logroñés
2
1
FIN
11.0118:30
Badalona
Teruel
1
0
FIN
11.0118:30
Toledo
Binissalem
1
0
FIN
11.0118:00
SD Lemona
Amorebieta
1
0
FIN
Sedicesimi di Finale
10.1216:00
Jerez
CD Alcalá
0
0
FIN
01.1219:45
CD Puertollano
Toledo
1
3
FIN
01.1219:30
Atlético Pulpileño
AD Comarca de Níjar
0
2
FIN
01.1219:00
Tuilla
Racing Santander II
3
4
FIN
01.1217:00
Santboià
Binissalem
1
0
FIN
30.1120:00
UD Vecindario
Rayo Vallecano II
0
3
FIN
30.1119:30
Lugo
Coruxo
2
1
FIN
30.1119:30
Olímpic Xàtiva
Villarrobledo
3
0
FIN
30.1119:00
Burgos
SD Lemona
0
2
FIN
30.1119:00
Paracuellos Antamira
Gimnástica Segoviana
3
1
FIN
30.1119:00
AD Ceuta
Almería II
2
0
FIN
30.1119:00
Real Unión
Amorebieta
4
1
FIN
30.1119:00
Teruel
Ontinyent CF
3
0
FIN
30.1119:00
SD Logroñés
Náxara
1
1
FIN
30.1118:30
Badalona
Lleida Esportiu
3
1
FIN
30.1118:00
Tudelano
Peña Sport
2
1
FIN
24.1119:30
Villarrobledo
Olímpic Xàtiva
2
1
FIN
24.1119:00
Ontinyent CF
Teruel
0
2
FIN
24.1119:00
Toledo
CD Puertollano
0
0
FIN
24.1119:00
Náxara
SD Logroñés
1
2
FIN
24.1119:00
AD Comarca de Níjar
Atlético Pulpileño
2
0
FIN
24.1118:30
Binissalem
Santboià
4
0
FIN
24.1114:30
Racing Santander II
Tuilla
2
1
FIN
23.1119:30
Almería II
AD Ceuta
1
0
FIN
23.1119:30
CD Alcalá
Jerez
2
1
FIN
23.1119:00
Gimnástica Segoviana
Paracuellos Antamira
1
1
FIN
23.1119:00
Coruxo
Lugo
2
3
FIN
23.1118:30
Peña Sport
Tudelano
1
1
FIN
23.1118:30
SD Lemona
Burgos
3
1
FIN
23.1118:00
Amorebieta
Real Unión
3
0
FIN
23.1117:45
Lleida Esportiu
Badalona
0
2
FIN
23.1115:45
Rayo Vallecano II
UD Vecindario
4
0
FIN
Turno Preliminare
16.1119:00
Burgos
CF Palencia
1
0
FIN
16.1117:00
UD Vecindario
Tenerife II
2
1
FIN
09.1119:30
CF Palencia
Burgos
0
1
FIN
09.1116:30
Tenerife II
UD Vecindario
2
2
FIN