Ekstraklasa (1998/1999)
0
240 partite
Ultimi risultati
Polonia : Ekstraklasa
Stagione Regolare
28.05
Belchatów
Odra Wodzislaw Slaski
1
1
FIN
28.05
Widzew Lódz
Lódz
5
0
FIN
28.05
KS Amica Wronki
MOKS Stomil Olsztyn
0
0
FIN
28.05
Ruch Chorzów
Górnik Zabrze
2
1
FIN
28.05
Ruch Radzionków
Lech Poznan
4
1
FIN
28.05
Wisla Cracovia
Pogon Stettino
4
0
FIN
28.05
Katowice
Zaglebie Lubin
2
2
FIN
28.05
Legia Varsavia
Polonia Varsavia
3
0
FIN
25.05
Lódz
Ruch Chorzów
0
0
FIN
25.05
Lech Poznan
Widzew Lódz
2
0
FIN
25.05
Górnik Zabrze
Wisla Cracovia
2
2
FIN
25.05
Polonia Varsavia
Katowice
2
0
FIN
25.05
Zaglebie Lubin
KS Amica Wronki
1
0
FIN
25.05
MOKS Stomil Olsztyn
Ruch Radzionków
0
0
FIN
25.05
Odra Wodzislaw Slaski
Legia Varsavia
1
2
FIN
25.05
Pogon Stettino
Belchatów
1
0
FIN
22.05
Legia Varsavia
Pogon Stettino
2
0
FIN
21.05
Lech Poznan
MOKS Stomil Olsztyn
1
1
FIN
21.05
Katowice
Odra Wodzislaw Slaski
1
1
FIN
21.05
KS Amica Wronki
Polonia Varsavia
1
0
FIN
21.05
Widzew Lódz
Ruch Chorzów
1
1
FIN
21.05
Ruch Radzionków
Zaglebie Lubin
3
3
FIN
21.05
Wisla Cracovia
Lódz
1
1
FIN
21.05
Belchatów
Górnik Zabrze
1
1
FIN
15.05
Pogon Stettino
Katowice
1
0
FIN
15.05
MOKS Stomil Olsztyn
Widzew Lódz
2
1
FIN
14.05
Lódz
Belchatów
2
0
FIN
14.05
Górnik Zabrze
Legia Varsavia
1
0
FIN
14.05
Zaglebie Lubin
Lech Poznan
1
2
FIN
14.05
Polonia Varsavia
Ruch Radzionków
0
0
FIN
14.05
Ruch Chorzów
Wisla Cracovia
1
1
FIN
14.05
Odra Wodzislaw Slaski
KS Amica Wronki
1
0
FIN
11.05
MOKS Stomil Olsztyn
Zaglebie Lubin
1
1
FIN
11.05
KS Amica Wronki
Pogon Stettino
2
0
FIN
11.05
Widzew Lódz
Wisla Cracovia
1
0
FIN
11.05
Katowice
Górnik Zabrze
1
1
FIN
11.05
Belchatów
Ruch Chorzów
0
2
FIN
11.05
Lech Poznan
Polonia Varsavia
0
1
FIN
11.05
Ruch Radzionków
Odra Wodzislaw Slaski
2
0
FIN
11.05
Legia Varsavia
Lódz
3
2
FIN
07.05
Zaglebie Lubin
Widzew Lódz
0
1
FIN
07.05
Polonia Varsavia
MOKS Stomil Olsztyn
0
1
FIN
07.05
Górnik Zabrze
KS Amica Wronki
0
0
FIN
07.05
Pogon Stettino
Ruch Radzionków
3
2
FIN
07.05
Lódz
Katowice
3
2
FIN
07.05
Ruch Chorzów
Legia Varsavia
0
1
FIN
07.05
Wisla Cracovia
Belchatów
4
0
FIN
07.05
Odra Wodzislaw Slaski
Lech Poznan
2
0
FIN
30.04
Zaglebie Lubin
Polonia Varsavia
1
0
FIN
30.04
KS Amica Wronki
Lódz
1
2
FIN
30.04
Widzew Lódz
Belchatów
1
0
FIN
30.04
Ruch Radzionków
Górnik Zabrze
0
0
FIN
30.04
MOKS Stomil Olsztyn
Odra Wodzislaw Slaski
3
1
FIN
29.04
Legia Varsavia
Wisla Cracovia
1
2
FIN
29.04
Lech Poznan
Pogon Stettino
2
2
FIN
29.04
Katowice
Ruch Chorzów
0
1
FIN
23.04
Odra Wodzislaw Slaski
Zaglebie Lubin
0
1
FIN
23.04
Lódz
Ruch Radzionków
0
1
FIN
23.04
Polonia Varsavia
Widzew Lódz
2
1
FIN
23.04
Ruch Chorzów
KS Amica Wronki
0
0
FIN
23.04
Belchatów
Legia Varsavia
1
2
FIN
23.04
Pogon Stettino
MOKS Stomil Olsztyn
2
2
FIN
22.04
Wisla Cracovia
Katowice
4
1
FIN
22.04
Górnik Zabrze
Lech Poznan
1
2
FIN
17.04
MOKS Stomil Olsztyn
Górnik Zabrze
2
1
FIN
17.04
Widzew Lódz
Legia Varsavia
3
2
FIN
17.04
KS Amica Wronki
Wisla Cracovia
1
3
FIN
16.04
Zaglebie Lubin
Pogon Stettino
2
0
FIN
16.04
Polonia Varsavia
Odra Wodzislaw Slaski
2
1
FIN
16.04
Ruch Radzionków
Ruch Chorzów
1
0
FIN
16.04
Lech Poznan
Lódz
3
1
FIN
16.04
Katowice
Belchatów
1
1
FIN
10.04
Wisla Cracovia
Ruch Radzionków
6
0
FIN
09.04
Legia Varsavia
Katowice
0
0
FIN
09.04
Belchatów
KS Amica Wronki
1
1
FIN
09.04
Odra Wodzislaw Slaski
Widzew Lódz
2
0
FIN
09.04
Lódz
MOKS Stomil Olsztyn
2
0
FIN
09.04
Ruch Chorzów
Lech Poznan
2
1
FIN
09.04
Górnik Zabrze
Zaglebie Lubin
2
2
FIN
09.04
Pogon Stettino
Polonia Varsavia
1
0
FIN
02.04
Polonia Varsavia
Górnik Zabrze
1
0
FIN
02.04
KS Amica Wronki
Legia Varsavia
0
2
FIN
02.04
MOKS Stomil Olsztyn
Ruch Chorzów
1
0
FIN
02.04
Widzew Lódz
Katowice
1
0
FIN
02.04
Lech Poznan
Wisla Cracovia
1
3
FIN
02.04
Zaglebie Lubin
Lódz
2
2
FIN
02.04
Ruch Radzionków
Belchatów
1
1
FIN
02.04
Odra Wodzislaw Slaski
Pogon Stettino
3
0
FIN
19.03
Górnik Zabrze
Odra Wodzislaw Slaski
0
1
FIN
19.03
Wisla Cracovia
MOKS Stomil Olsztyn
3
0
FIN
19.03
Belchatów
Lech Poznan
1
3
FIN
19.03
Legia Varsavia
Ruch Radzionków
1
1
FIN
19.03
Lódz
Polonia Varsavia
0
0
FIN
19.03
Ruch Chorzów
Zaglebie Lubin
0
0
FIN
19.03
Pogon Stettino
Widzew Lódz
1
2
FIN
19.03
Katowice
KS Amica Wronki
0
0
FIN
13.03
Widzew Lódz
KS Amica Wronki
3
0
FIN
13.03
MOKS Stomil Olsztyn
Belchatów
0
2
FIN
13.03
Zaglebie Lubin
Wisla Cracovia
0
3
FIN
12.03
Polonia Varsavia
Ruch Chorzów
3
0
FIN