Division 1 (2010/2011)
0
306 partite
Ultimi risultati
Polonia : Division 1
Giornata 34 (Stagione Regolare)
11.0615:00
Sandecja Nowy Sącz
KSZO 1929
3
1
FIN
11.0615:00
Ruch Radzionków
Podbeskidzie
3
0
FIN
11.0615:00
Kolejarz Stróże
Górnik Leczna
1
2
FIN
11.0615:00
Górnik Polkowice
Warta Poznan
0
0
FIN
11.0615:00
Nieciecza
Piast Gliwice
3
1
FIN
11.0615:00
GKP Gorzów Wielkopolski
Kluczbork
0
3
FIN
11.0615:00
Katowice
Pogon Stettino
1
2
FIN
11.0615:00
Lódz
Flota Świnoujście
1
5
FIN
11.0615:00
Odra Wodzislaw Slaski
MKS Dolcan Ząbki
0
3
FIN
Giornata 33 (Stagione Regolare)
04.0615:00
MKS Dolcan Ząbki
Nieciecza
5
1
FIN
04.0615:00
Górnik Leczna
Ruch Radzionków
3
0
FIN
04.0615:00
Warta Poznan
Kolejarz Stróże
1
3
FIN
04.0615:00
Piast Gliwice
Górnik Polkowice
1
0
FIN
04.0615:00
Pogon Stettino
Odra Wodzislaw Slaski
3
0
FIN
04.0615:00
Flota Świnoujście
Katowice
3
1
FIN
04.0615:00
KSZO 1929
Lódz
0
2
FIN
04.0615:00
Podbeskidzie
GKP Gorzów Wielkopolski
3
0
FIN
04.0615:00
Kluczbork
Sandecja Nowy Sącz
0
4
FIN
Giornata 32 (Stagione Regolare)
29.0515:00
Kolejarz Stróże
Piast Gliwice
2
1
FIN
29.0514:00
Nieciecza
Pogon Stettino
1
2
FIN
28.0516:00
Sandecja Nowy Sącz
Lódz
2
2
FIN
28.0515:00
Kluczbork
Podbeskidzie
1
2
FIN
28.0515:00
Górnik Polkowice
MKS Dolcan Ząbki
1
2
FIN
28.0515:00
GKP Gorzów Wielkopolski
Górnik Leczna
0
3
FIN
28.0515:00
Odra Wodzislaw Slaski
Flota Świnoujście
0
1
FIN
28.0515:00
Katowice
KSZO 1929
2
3
FIN
28.0515:00
Ruch Radzionków
Warta Poznan
0
1
FIN
Giornata 31 (Stagione Regolare)
25.0517:00
Podbeskidzie
Sandecja Nowy Sącz
2
0
FIN
25.0516:00
Pogon Stettino
Górnik Polkowice
4
2
FIN
25.0516:00
KSZO 1929
Odra Wodzislaw Slaski
4
0
FIN
25.0516:00
Piast Gliwice
Ruch Radzionków
0
1
FIN
25.0515:00
Flota Świnoujście
Nieciecza
2
2
FIN
25.0515:00
MKS Dolcan Ząbki
Kolejarz Stróże
0
0
FIN
25.0515:00
Górnik Leczna
Kluczbork
2
0
FIN
24.05
Warta Poznan
GKP Gorzów Wielkopolski
3
0
FIN
24.0518:00
Lódz
Katowice
3
0
FIN
Giornata 30 (Stagione Regolare)
22.0515:00
Nieciecza
KSZO 1929
3
1
FIN
22.0514:00
Kolejarz Stróże
Pogon Stettino
0
2
FIN
21.0517:00
Podbeskidzie
Górnik Leczna
3
1
FIN
21.0516:00
Odra Wodzislaw Slaski
Lódz
3
6
FIN
21.0515:00
Warta Poznan
Kluczbork
2
1
FIN
21.0515:00
Ruch Radzionków
MKS Dolcan Ząbki
0
1
FIN
20.05
GKP Gorzów Wielkopolski
Piast Gliwice
0
3
FIN
20.0517:00
Sandecja Nowy Sącz
Katowice
1
1
FIN
20.0517:00
Górnik Polkowice
Flota Świnoujście
1
2
FIN
Giornata 29 (Stagione Regolare)
15.0515:00
Piast Gliwice
Kluczbork
1
1
FIN
15.0514:00
Warta Poznan
Podbeskidzie
1
1
FIN
15.0514:00
MKS Dolcan Ząbki
GKP Gorzów Wielkopolski
3
0
FIN
14.0518:15
Lódz
Nieciecza
2
0
FIN
14.0517:00
Katowice
Odra Wodzislaw Slaski
2
0
FIN
14.0516:00
KSZO 1929
Górnik Polkowice
0
2
FIN
14.0515:00
Górnik Leczna
Sandecja Nowy Sącz
1
1
FIN
14.0515:00
Flota Świnoujście
Kolejarz Stróże
0
1
FIN
14.0515:00
Pogon Stettino
Ruch Radzionków
0
0
FIN
Giornata 28 (Stagione Regolare)
11.0517:00
Górnik Polkowice
Lódz
1
1
FIN
11.0517:00
Sandecja Nowy Sącz
Odra Wodzislaw Slaski
2
1
FIN
11.0516:15
Podbeskidzie
Piast Gliwice
0
0
FIN
11.0515:00
GKP Gorzów Wielkopolski
Pogon Stettino
0
3
FIN
11.0515:00
Górnik Leczna
Warta Poznan
0
1
FIN
11.0515:00
Nieciecza
Katowice
3
3
FIN
11.0515:00
Ruch Radzionków
Flota Świnoujście
0
1
FIN
11.0515:00
Kluczbork
MKS Dolcan Ząbki
1
1
FIN
11.0514:00
Kolejarz Stróże
KSZO 1929
1
1
FIN
Giornata 27 (Stagione Regolare)
08.0514:00
MKS Dolcan Ząbki
Podbeskidzie
2
0
FIN
08.0514:00
Warta Poznan
Sandecja Nowy Sącz
2
1
FIN
07.0516:00
Katowice
Górnik Polkowice
1
0
FIN
07.0516:00
KSZO 1929
Ruch Radzionków
2
0
FIN
07.0515:00
Flota Świnoujście
GKP Gorzów Wielkopolski
3
0
FIN
07.0515:00
Odra Wodzislaw Slaski
Nieciecza
3
2
FIN
07.0515:00
Pogon Stettino
Kluczbork
5
1
FIN
06.0517:00
Lódz
Kolejarz Stróże
2
1
FIN
06.0516:00
Piast Gliwice
Górnik Leczna
0
4
FIN
Giornata 26 (Stagione Regolare)
01.0514:00
Kolejarz Stróże
Katowice
1
1
FIN
30.0418:15
Podbeskidzie
Pogon Stettino
2
1
FIN
30.0417:00
Górnik Polkowice
Odra Wodzislaw Slaski
1
2
FIN
30.0417:00
Sandecja Nowy Sącz
Nieciecza
4
0
FIN
30.0415:00
Górnik Leczna
MKS Dolcan Ząbki
2
0
FIN
30.0415:00
Kluczbork
Flota Świnoujście
0
0
FIN
30.0415:00
Warta Poznan
Piast Gliwice
1
0
FIN
30.0414:00
GKP Gorzów Wielkopolski
KSZO 1929
1
2
FIN
29.0415:00
Ruch Radzionków
Lódz
1
0
FIN
Giornata 25 (Stagione Regolare)
23.0416:00
Pogon Stettino
Górnik Leczna
3
3
FIN
23.0416:00
Katowice
Ruch Radzionków
1
1
FIN
23.0414:00
Odra Wodzislaw Slaski
Kolejarz Stróże
0
3
FIN
23.0412:00
KSZO 1929
Kluczbork
2
2
FIN
23.0409:30
Nieciecza
Górnik Polkowice
2
0
FIN
22.0414:30
Flota Świnoujście
Podbeskidzie
1
1
FIN
22.0414:00
MKS Dolcan Ząbki
Warta Poznan
1
2
FIN
21.0417:00
Lódz
GKP Gorzów Wielkopolski
3
0
FIN
20.0415:30
Piast Gliwice
Sandecja Nowy Sącz
1
1
FIN
Giornata 24 (Stagione Regolare)
17.0414:00
Warta Poznan
Pogon Stettino
1
2
FIN
17.0414:00
Ruch Radzionków
Odra Wodzislaw Slaski
1
1
FIN
17.0414:00
Kolejarz Stróże
Nieciecza
2
0
FIN
16.0418:30
Górnik Leczna
Flota Świnoujście
0
1
FIN
16.0417:00
Sandecja Nowy Sącz
Górnik Polkowice
3
0
FIN
16.0414:00
Piast Gliwice
MKS Dolcan Ząbki
0
0
FIN
16.0414:00
Kluczbork
Lódz
1
1
FIN
16.0414:00
GKP Gorzów Wielkopolski
Katowice
3
3
FIN
15.0417:00
Podbeskidzie
KSZO 1929
0
0
FIN
Giornata 23 (Stagione Regolare)
10.0417:00
Lódz
Podbeskidzie
0
0
FIN