Semen Shlonchak (S. Shlonchak)
Ultime partite
Ucraina : Coppa
15.05.24
Vorskla Poltava
Shakhtar Donetsk
1
2
FIN
Ucraina : Premier League
11.05.24
Shakhtar Donetsk
Dynamo Kiev
1
0
FIN
28.04.24
Zorya
Obolon' Kiev
0
0
FIN
13.04.24
Oleksandria
Dynamo Kiev
30.03.24
Polessya
Chornomorets Odessa
1
4
FIN
Europa : Qualificazioni Europei U21
22.03.24
San Marino U21
Irlanda U21
0
7
FIN
Ucraina : Premier League
09.03.24
Hirnyk
Obolon' Kiev
25.02.24
Metalist 1925 Kharkiv
Dynamo Kiev
2
4
FIN
Europa : Europa Conference League
30.11.23
AZ
Zrinjski
1
0
FIN
Ucraina : Premier League
03.11.23
Dynamo Kiev
Shakhtar Donetsk
0
1
FIN
01.11.23
Rukh Vynnyky
Dnipro-1
0
2
FIN
Europa : Europa Conference League
26.10.23
Eintracht Francoforte
HJK
6
0
FIN
Ucraina : Premier League
07.10.23
Kolos Kovalivka
Vorskla Poltava
0
0
FIN
17.09.23
Hirnyk
Veres Rivne
2
1
FIN
Europa : Europa Conference League
17.08.23
Gzira United
Viktoria Pilsen
0
2
FIN
Ucraina : Premier League
13.08.23
Minai
Dnipro-1
1
1
FIN
Europa : Europa Conference League
03.08.23
Vitória Guimarães
Celje
DCR
2
4
0
1
FIN
Ucraina : Premier League
30.07.23
Oleksandria
Hirnyk
1
0
FIN
Europa : Europa Conference League
20.07.23
Paide
B36
0
2
FIN
Europa : Qualificazioni Europei
16.06.23
Gibilterra
Francia
0
3
FIN
Ucraina : Premier League
04.06.23
Vorskla Poltava
Shakhtar Donetsk
2
1
FIN
28.05.23
Oleksandria
Zorya
0
2
FIN
19.05.23
Shakhtar Donetsk
Veres Rivne
2
1
FIN
15.05.23
Minai
Dnipro-1
0
1
FIN
08.05.23
Hirnyk
Dynamo Kiev
0
1
FIN
29.04.23
Inhulets'
Dnipro-1
0
2
FIN
21.04.23
Kolos Kovalivka
Zorya
0
1
FIN
19.04.23
Inhulets'
Rukh Vynnyky
1
0
FIN
08.04.23
Hirnyk
Zorya
12.03.23
Dnipro-1
Dynamo Kiev
0
1
FIN
28.02.23
Minai
Shakhtar Donetsk
1
4
FIN
23.11.22
Dnipro-1
Oleksandria
19.11.22
Dnipro-1
Shakhtar Donetsk
2
1
FIN
10.11.22
Dynamo Kiev
Oleksandria
3
1
FIN
Europa : Europa League
27.10.22
Zurigo
Bodø / Glimt
2
1
FIN
Ucraina : Premier League
18.10.22
Oleksandria
Hirnyk
2
0
FIN
Europa : Europa League
06.10.22
HJK
Ludogorets
1
1
FIN
Ucraina : Premier League
01.10.22
FK Metalist Kharkiv
Shakhtar Donetsk
1
6
FIN
Europa : Europa League
08.09.22
Union Berlino
Union Saint-Gilloise
0
1
FIN
Ucraina : Premier League
23.08.22
Shakhtar Donetsk
Metalist 1925 Kharkiv
0
0
FIN
Europa : Europa Conference League
14.07.22
Ararat
Shkëndija Tetovo
2
2
FIN
Ucraina : Premier League
11.12.21
Oleksandria
Shakhtar Donetsk
1
2
FIN
Ucraina : Persha Liga
20.11.21
FK Metalist Kharkiv
Olimpik Donetsk
3
0
FIN
17.11.21
Polessya
VPK-Ahro Shevchenkivka
3
1
FIN
08.11.21
Alians Lypova Dolyna
Obolon' Kiev
3
2
FIN
Georgia : Erovnuli Liga
01.11.21
Dinamo Batumi
Saburtalo
4
0
FIN
Ucraina : Premier League
30.10.21
Shakhtar Donetsk
Desna
4
1
FIN
Europa : Europa Conference League
21.10.21
Qarabağ
FK Qairat Almaty
2
1
FIN
Ucraina : Premier League
17.10.21
Minai
Desna
0
0
FIN
03.10.21
Dynamo Kiev
Shakhtar Donetsk
0
0
FIN
Europa : Europa League
30.09.21
Sturm Graz
PSV
1
4
FIN
Ucraina : Persha Liga
26.09.21
Hirnyk
FK Metalist Kharkiv
0
5
FIN
Ucraina : Supercoppa
22.09.21
Shakhtar Donetsk
Dynamo Kiev
3
0
FIN
Ucraina : Premier League
11.09.21
Shakhtar Donetsk
Dnipro-1
2
0
FIN
Ucraina : Persha Liga
05.09.21
FK Metalist Kharkiv
VPK-Ahro Shevchenkivka
2
0
FIN
Europa : Qualificazioni Mondiali Europa
02.09.21
Georgia
Kosovo
0
1
FIN
Ucraina : Premier League
22.08.21
Dynamo Kiev
Desna
4
0
FIN
Europa : Europa Conference League
19.08.21
FC Flora Tallinn
Shamrock Rovers
4
2
FIN
Ucraina : Premier League
07.08.21
Shakhtar Donetsk
Oleksandria
1
2
FIN
Europa : Europa Conference League
05.08.21
Čukarički
Hammarby
3
1
FIN
29.07.21
Fola Esch
Shakhtyor
1
0
FIN
Ucraina : Premier League
25.07.21
Zorya
Oleksandria
0
1
FIN
Europa : Europa Conference League
15.07.21
Breidablik
RFC Union Lussemburgo
2
0
FIN
Ucraina : Persha Liga
27.05.21
Metalist 1925 Kharkiv
Chornomorets Odessa
0
1
FIN
Ucraina : Coppa
13.05.21
Dynamo Kiev
Zorya
DTS
1
0
0
0
FIN
Ucraina : Premier League
05.05.21
Dynamo Kiev
Illychivets Mariupol
0
0
FIN
01.05.21
Shakhtar Donetsk
Dnipro-1
2
1
FIN
Ucraina : Coppa
21.04.21
Ahrobiznes Volochysk
Dynamo Kiev
0
3
FIN
Ucraina : Premier League
17.04.21
Vorskla Poltava
Zorya
4
2
FIN
Europa : Qualificazioni Mondiali Europa
28.03.21
Macedonia del Nord
Liechtenstein
5
0
FIN
Ucraina : Premier League
14.03.21
Zorya
Dynamo Kiev
0
2
FIN
28.02.21
Lviv
Dynamo Kiev
1
4
FIN
13.02.21
Zorya
Desna
2
1
FIN
12.12.20
Dynamo Kiev
Kolos Kovalivka
2
2
FIN
Europa : Europa League
26.11.20
Wolfsberger AC
Dinamo Zagabria
0
3
FIN
Ucraina : Premier League
21.11.20
Inhulets'
Dynamo Kiev
0
2
FIN
24.10.20
Shakhtar Donetsk
Vorskla Poltava
1
1
FIN
17.10.20
Rukh Vynnyky
Dynamo Kiev
0
2
FIN
04.10.20
Dynamo Kiev
Zorya
1
1
FIN
Ucraina : Coppa
30.09.20
Desna
Rukh Vynnyky
2
1
FIN
Ucraina : Premier League
21.08.20
Olimpik Donetsk
Dynamo Kiev
1
4
FIN
Ucraina : Persha Liga
30.07.20
Obolon' Kiev
Inhulets'
1
1
FIN
19.07.20
Volyn Lutsk
Metalist 1925 Kharkiv
2
0
FIN
Ucraina : Premier League
16.07.20
Dynamo Kiev
Zorya
3
1
FIN
27.06.20
Shakhtar Donetsk
Zorya
0
0
FIN
13.06.20
Zorya
Dynamo Kiev
1
3
FIN
Ucraina : Coppa
11.03.20
Dynamo Kiev
Oleksandria
DTS
1
0
0
0
FIN
Ucraina : Premier League
08.03.20
Kolos Kovalivka
Shakhtar Donetsk
3
4
FIN
22.02.20
Dynamo Kiev
Vorskla Poltava
2
1
FIN
14.12.19
Zorya
Shakhtar Donetsk
1
2
FIN
Europa : Europa League
28.11.19
Vitória Guimarães
Standard Liege
1
1
FIN
Europa : Qualificazioni Europei
19.11.19
Slovacchia
Azerbaigian
2
0
FIN
Ucraina : Premier League
09.11.19
Desna
Dnipro-1
1
1
FIN
27.10.19
Shakhtar Donetsk
Oleksandria
0
0
FIN
Europa : Europa League
24.10.19
Slovan Bratislava
Wolverhampton Wanderers
1
2
FIN
Europa : Europeo U21
15.10.19
Macedonia del Nord U21
Kazakistan U21
1
1
FIN
Ucraina : Premier League
29.09.19
Dynamo Kiev
Dnipro-1
2
0
FIN
Europa : Europa League
19.09.19
Qarabağ
Siviglia
0
3
FIN
Ucraina : Premier League
01.09.19
Olimpik Donetsk
Shakhtar Donetsk
0
4
FIN
Europa : Europa League
22.08.19
Astana
BATE
3
0
FIN