Kathrine Kühl Møller (K. Møller)
Ultime partite
Europa : Qualificazioni Europei Femminili
04.06.24
Spagna
Danimarca
3
2
FIN
31.05.24
Danimarca
Spagna
0
2
FIN
Mondo : A-Leagues All Stars Femminile
24.05.24
A-Leagues All Stars
Arsenal
0
1
FIN
Inghilterra : Super League Femminile
18.05.24
Bristol City
Everton
0
4
FIN
04.05.24
Everton
Tottenham Hotspur
2
2
FIN
19.04.24
Brighton & Hove Albion
Everton
1
2
FIN
Europa : Qualificazioni Europei Femminili
09.04.24
Danimarca
Belgio
4
2
FIN
05.04.24
Repubblica Ceca
Danimarca
1
3
FIN
Inghilterra : Super League Femminile
31.03.24
Manchester United
Everton
4
1
FIN
24.03.24
Everton
Liverpool
0
0
FIN
16.03.24
Everton
Aston Villa
1
2
FIN
Inghilterra : FA Cup Femminile
10.03.24
Everton
Chelsea
0
1
FIN
Inghilterra : Super League Femminile
02.03.24
Manchester City
Everton
2
1
FIN
28.02.24
Danimarca
Austria
1
1
FIN
Inghilterra : Super League Femminile
18.02.24
Everton
West Ham United
2
0
FIN
Inghilterra : FA Cup Femminile
11.02.24
Nottingham Forest
Everton
1
7
FIN
Inghilterra : Super League Femminile
04.02.24
Chelsea
Everton
3
0
FIN
28.01.24
Everton
Leicester City WFC
0
1
FIN
Inghilterra : FA Cup Femminile
13.01.24
Aston Villa
Everton
0
3
FIN
Inghilterra : Super League Femminile
16.12.23
Tottenham Hotspur
Arsenal
1
0
FIN
Inghilterra : WSL Cup
13.12.23
Arsenal
Tottenham Hotspur
DCR
4
3
3
3
FIN
Europa : Nations League Femminile
05.12.23
Danimarca
Islanda
0
1
FIN
01.12.23
Germania
Danimarca
3
0
FIN
Inghilterra : Super League Femminile
26.11.23
Arsenal
West Ham United
3
0
FIN
Inghilterra : WSL Cup
23.11.23
Southampton
Arsenal
1
2
FIN
Inghilterra : Super League Femminile
19.11.23
Brighton & Hove Albion
Arsenal
0
3
FIN
12.11.23
Leicester City WFC
Arsenal
2
6
FIN
Inghilterra : WSL Cup
09.11.23
Arsenal
Bristol City
3
1
FIN
Europa : Nations League Femminile
31.10.23
Danimarca
Galles
2
1
FIN
27.10.23
Islanda
Danimarca
0
1
FIN
Inghilterra : Super League Femminile
22.10.23
Bristol City
Arsenal
1
2
FIN
15.10.23
Arsenal
Aston Villa
2
1
FIN
06.10.23
Manchester United
Arsenal
2
2
FIN
01.10.23
Arsenal
Liverpool
0
1
FIN
Europa : Nations League Femminile
26.09.23
Galles
Danimarca
1
5
FIN
22.09.23
Danimarca
Germania
2
0
FIN
Europa : Champions League Femminile
09.09.23
Arsenal
Paris FC
DCR
2
4
3
3
FIN
06.09.23
Arsenal
Linköping
3
0
FIN
Mondo : Mondiali Femminili
07.08.23
Australia
Danimarca
2
0
FIN
01.08.23
Haiti
Danimarca
0
2
FIN
28.07.23
Inghilterra
Danimarca
1
0
FIN
22.07.23
Danimarca
Cina
1
0
FIN
05.07.23
Danimarca
Spagna
0
2
FIN
Inghilterra : Super League Femminile
27.05.23
Arsenal
Aston Villa
0
2
FIN
21.05.23
Chelsea
Arsenal
2
0
FIN
17.05.23
Everton
Arsenal
1
4
FIN
10.05.23
Brighton & Hove Albion
Arsenal
0
4
FIN
05.05.23
Arsenal
Leicester City WFC
1
0
FIN
Europa : Champions League Femminile
01.05.23
Arsenal
Wolfsburg
DTS
2
3
2
2
FIN
23.04.23
Wolfsburg
Arsenal
2
2
FIN
Inghilterra : Super League Femminile
19.04.23
Manchester United
Arsenal
1
0
FIN
11.04.23
Danimarca
Giappone
1
0
FIN
07.04.23
Svezia
Danimarca
0
1
FIN
Inghilterra : Super League Femminile
02.04.23
Arsenal
Manchester City
2
1
FIN
Europa : Champions League Femminile
29.03.23
Arsenal
Bayern Monaco
2
0
FIN
Inghilterra : Super League Femminile
25.03.23
Tottenham Hotspur
Arsenal
1
5
FIN
Europa : Champions League Femminile
21.03.23
Bayern Monaco
Arsenal
1
0
FIN
Inghilterra : Super League Femminile
12.03.23
Arsenal
Reading
4
0
FIN
08.03.23
Arsenal
Liverpool
2
0
FIN
Inghilterra : WSL Cup
05.03.23
Arsenal
Chelsea
3
1
FIN
Inghilterra : FA Cup Femminile
26.02.23
Chelsea
Arsenal
2
0
FIN
Mondo : Tournoi de France Femminile
21.02.23
Danimarca
Uruguay
3
2
FIN
18.02.23
Danimarca
Norvegia
2
0
FIN
15.02.23
Francia
Danimarca
1
0
FIN
Inghilterra : Super League Femminile
11.02.23
Manchester City
Arsenal
2
1
FIN
Inghilterra : WSL Cup
08.02.23
Arsenal
Manchester City
DTS
1
0
0
0
FIN
Inghilterra : Super League Femminile
05.02.23
West Ham United
Arsenal
0
0
FIN
Inghilterra : FA Cup Femminile
29.01.23
Arsenal
Leeds
9
0
FIN
Inghilterra : WSL Cup
26.01.23
Arsenal
Aston Villa
3
0
FIN
Inghilterra : Super League Femminile
15.01.23
Arsenal
Chelsea
1
1
FIN
Danimarca : Elitedivisionen
03.12.22
AGF
Nordsjælland
1
2
FIN
26.11.22
Nordsjælland
KoldingQ
1
0
FIN
20.11.22
Thy ThistedQ
Nordsjælland
4
0
FIN
15.11.22
Paesi Bassi
Danimarca
2
0
FIN
11.11.22
Svizzera
Danimarca
1
2
FIN
Danimarca : Elitedivisionen
06.11.22
Nordsjælland
Fortuna Hjørring
2
2
FIN
21.10.22
Nordsjælland
Sundby
7
0
FIN
14.10.22
Brøndby
Nordsjælland
1
2
FIN
11.10.22
Danimarca
Australia
1
3
FIN
Danimarca : Elitedivisionen
24.09.22
Nordsjælland
Køge
0
1
FIN
17.09.22
Fortuna Hjørring
Nordsjælland
3
0
FIN
09.09.22
Sundby
Nordsjælland
1
1
FIN
01.09.22
Danimarca
Montenegro
5
1
FIN
Danimarca : Elitedivisionen
20.08.22
Nordsjælland
Brøndby
2
3
FIN
14.08.22
KoldingQ
Nordsjælland
0
3
FIN
Europa : Europei Femminili
16.07.22
Danimarca
Spagna
0
1
FIN
08.07.22
Germania
Danimarca
4
0
FIN
29.06.22
Danimarca
Norvegia
1
2
FIN
24.06.22
Danimarca
Brasile
2
1
FIN
12.06.22
Austria
Danimarca
1
2
FIN
Danimarca : Elitedivisionen
04.06.22
Thy ThistedQ
Nordsjælland
0
3
FIN
27.05.22
Brøndby
Nordsjælland
1
1
FIN
21.05.22
Nordsjælland
Fortuna Hjørring
4
0
FIN
29.04.22
Køge
Nordsjælland
1
1
FIN
22.04.22
Nordsjælland
Brøndby
1
1
FIN
18.04.22
KoldingQ
Nordsjælland
2
2
FIN
15.04.22
Nordsjælland
Thy ThistedQ
2
0
FIN
12.04.22
Danimarca
Azerbaigian
2
0
FIN
08.04.22
Malta
Danimarca
0
2
FIN
Danimarca : Elitedivisionen
02.04.22
Nordsjælland
Køge
0
2
FIN