Emmanuel Romess Ovono Essogo (E. Ovono)
Ultime partite
Bielorussia : Vysshaya Liga
02.12.23
Dinamo Minsk
Torpedo Zhodino
1
0
FIN
25.11.23
Torpedo Zhodino
Minsk
1
0
FIN
12.11.23
Energetyk-BGU
Torpedo Zhodino
1
2
FIN
04.11.23
Torpedo Zhodino
Gomel
0
0
FIN
20.10.23
Torpedo Zhodino
Neman Grodno
1
1
FIN
08.10.23
Naftan
Torpedo Zhodino
0
1
FIN
30.09.23
Torpedo Zhodino
BATE
1
1
FIN
23.09.23
Slutsk
Torpedo Zhodino
0
0
FIN
15.09.23
Torpedo Zhodino
Slavia
2
2
FIN
Bielorussia : Coppa
05.09.23
Niva Dolbizno
Torpedo Zhodino
1
2
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga
01.09.23
Isloch
Torpedo Zhodino
1
2
FIN
19.08.23
Torpedo Zhodino
Belshina
1
1
FIN
13.08.23
Smorgon
Torpedo Zhodino
1
1
FIN
06.08.23
Torpedo Zhodino
Dinamo Brest
1
2
FIN
Europa : Europa Conference League
02.08.23
AEK Larnaca
Torpedo Zhodino
1
1
FIN
27.07.23
Torpedo Zhodino
AEK Larnaca
2
3
FIN
Africa : Coppa d'Africa U23
28.06.23
Gabon U23
Niger U23
0
1
FIN
25.06.23
Mali U23
Gabon U23
3
1
FIN
Bielorussia : Coppa
28.05.23
BATE
Torpedo Zhodino
0
2
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga
24.05.23
Neman Grodno
Torpedo Zhodino
0
0
FIN
20.05.23
Torpedo Zhodino
Naftan
5
0
FIN
14.05.23
BATE
Torpedo Zhodino
1
2
FIN
22.04.23
Torpedo Zhodino
Isloch
2
1
FIN
Bielorussia : Coppa
18.04.23
Slavia
Torpedo Zhodino
0
1
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga
08.04.23
Belshina
Torpedo Zhodino
0
0
FIN
18.03.23
Dinamo Brest
Torpedo Zhodino
0
1
FIN
Bielorussia : Coppa
04.03.23
Torpedo Zhodino
Shakhtyor
2
1
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga
06.11.22
Belshina
Slavia
1
4
FIN
14.10.22
Slavia
Energetyk-BGU
0
1
FIN
09.10.22
Neman Grodno
Slavia
2
0
FIN
02.10.22
Slavia
Isloch
0
1
FIN
17.09.22
Dinamo Brest
Slavia
1
3
FIN
09.09.22
Slavia
Slutsk
1
1
FIN
03.09.22
Torpedo Zhodino
Slavia
1
1
FIN
21.08.22
Dinamo Minsk
Slavia
0
0
FIN
13.08.22
Slavia
Gomel
0
1
FIN
07.08.22
BATE
Slavia
4
0
FIN
Bielorussia : Coppa
31.07.22
Dnepr Mogilev
Slavia
0
2
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga
24.07.22
Slavia
Shakhtyor
1
3
FIN
16.07.22
Dnepr Mogilev
Slavia
1
3
FIN
08.07.22
Slavia
Belshina
2
0
FIN
26.06.22
Arsenal
Slavia
3
2
FIN
19.06.22
Slavia
Minsk
4
2
FIN
29.05.22
Energetyk-BGU
Slavia
5
0
FIN
22.05.22
Slavia
Neman Grodno
1
1
FIN
15.05.22
Isloch
Slavia
0
2
FIN
07.05.22
Slavia
Dinamo Brest
3
1
FIN
30.04.22
Slutsk
Slavia
1
0
FIN
23.04.22
Slavia
Torpedo Zhodino
2
2
FIN
17.04.22
Vitebsk
Slavia
0
3
FIN
09.04.22
Slavia
Dinamo Minsk
1
2
FIN
03.04.22
Gomel
Slavia
0
2
FIN
20.03.22
Slavia
BATE
0
3
FIN
Bielorussia : Play-offs 1/2
05.12.21
Krumkachy
Slavia
0
0
FIN
02.12.21
Slavia
Krumkachy
1
0
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga
28.11.21
Slavia
Dinamo Minsk
0
0
FIN
20.11.21
Energetyk-BGU
Slavia
2
3
FIN
07.11.21
Slavia
Neman Grodno
1
1
FIN
30.10.21
Torpedo Zhodino
Slavia
2
0
FIN
24.10.21
Minsk
Slavia
0
6
FIN
16.10.21
Slavia
BATE
3
1
FIN
02.10.21
Gomel
Slavia
3
0
FIN
18.09.21
Dinamo Brest
Slavia
0
3
FIN
12.09.21
Slavia
Ruh Brest
1
1
FIN
29.08.21
Slutsk
Slavia
2
1
FIN
Africa : CAF Confederation Cup
21.02.21
Salitas
Bouenguidi
3
1
FIN
14.02.21
Bouenguidi
Salitas
1
0
FIN
Africa : CAF Champions League
06.01.21
TP Mazembe
Bouenguidi
2
1
FIN
23.12.20
Bouenguidi
TP Mazembe
1
2
FIN