Colette Ndzana (C. Ndzana)
Ultime partite
Francia : Division 1 Femminile
17.05.24
Paris FC
Stade de Reims
DCR
4
2
1
1
FIN
12.05.24
Olympique Lione
Stade de Reims
6
0
FIN
08.05.24
Stade de Reims
PSG
2
1
FIN
24.04.24
Digione
Stade de Reims
1
1
FIN
12.04.24
Paris FC
Stade de Reims
2
2
FIN
30.03.24
Stade de Reims
Bordeaux
3
0
FIN
23.03.24
Le Havre
Stade de Reims
0
2
FIN
16.03.24
Stade de Reims
Lilla
3
1
FIN
02.03.24
Fleury 91
Stade de Reims
1
0
FIN
03.02.24
Olympique Lione
Stade de Reims
4
1
FIN
Francia : Coppa di Francia Femminile
28.01.24
Le Puy
Stade de Reims
1
1
FIN
Francia : Division 1 Femminile
20.01.24
Stade de Reims
Guingamp
1
0
FIN
16.12.23
Lilla
Stade de Reims
2
5
FIN
09.12.23
Stade de Reims
Fleury 91
2
0
FIN
26.11.23
Stade de Reims
Paris FC
1
1
FIN
18.11.23
Montpellier
Stade de Reims
2
1
FIN
11.11.23
Stade de Reims
Le Havre
0
0
FIN
04.11.23
Bordeaux
Stade de Reims
0
2
FIN
22.10.23
Stade de Reims
Olympique Lione
1
5
FIN
14.10.23
PSG
Stade de Reims
07.10.23
Stade de Reims
Digione
1
0
FIN
Spagna : Primera Division Femminile
19.05.23
Atlético Madrid
Granadilla Tenerife
4
0
FIN
22.04.23
Granadilla Tenerife
Real Betis
0
2
FIN
15.04.23
Levante Las Planas
Granadilla Tenerife
2
3
FIN
01.04.23
Villarreal
Granadilla Tenerife
1
2
FIN
18.03.23
Real Madrid
Granadilla Tenerife
0
1
FIN
12.03.23
Granadilla Tenerife
Madrid
5
2
FIN
Mondo : Spareggio Mondiali Femminili
22.02.23
Portogallo
Camerun
2
1
FIN
18.02.23
Camerun
Tailandia
2
0
FIN
Spagna : Primera Division Femminile
12.02.23
Granadilla Tenerife
Alhama
0
0
FIN
08.02.23
Granadilla Tenerife
Real Madrid
2
3
FIN
04.02.23
Athletic Club
Granadilla Tenerife
0
1
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga Femminile
26.11.22
Dinamo-BGU
Dinamo Brest
12
0
FIN
20.11.22
ABFF U19
Dinamo-BGU
0
5
FIN
05.11.22
Dinamo-BGU
Minsk
2
1
FIN
29.10.22
Vitebsk
Dinamo-BGU
0
6
FIN
22.10.22
Gomel
Dinamo-BGU
0
16
FIN
16.10.22
Dinamo-BGU
Dnepr Mogilev
7
1
FIN
01.10.22
Dnepr Mogilev
Dinamo-BGU
0
0
FIN
25.09.22
Dinamo-BGU
Smorgon
1
0
FIN
18.09.22
Dinamo-BGU
Zorka-BDU
4
0
FIN
11.09.22
Bobruichanka
Dinamo-BGU
0
5
FIN
27.08.22
Zorka-BDU
Dinamo-BGU
0
4
FIN
Europa : Champions League Femminile
21.08.22
St. Pölten
Dinamo-BGU
3
0
FIN
18.08.22
Dinamo-BGU
Lokomotiv Stara Zagora
5
0
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga Femminile
13.08.22
Dinamo-BGU
ABFF U19
7
0
FIN
Bielorussia : Coppa Femminile
06.08.22
Dinamo-BGU
Minsk
0
0
FIN
Africa : Coppa d'Africa Femminile
17.07.22
Botswana
Camerun
0
1
FIN
14.07.22
Camerun
Nigeria
0
1
FIN
09.07.22
Camerun
Tunisia
2
0
FIN
06.07.22
Togo
Camerun
1
1
FIN
03.07.22
Camerun
Zambia
0
0
FIN
25.06.22
Francia
Camerun
4
0
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga Femminile
11.06.22
Minsk
Dinamo-BGU
1
1
FIN
04.06.22
Dinamo-BGU
Vitebsk
7
0
FIN
29.05.22
Dinamo-BGU
Zorka-BDU
5
0
FIN
22.05.22
ABFF U19
Dinamo-BGU
0
8
FIN
Bielorussia : Coppa Femminile
16.05.22
Dinamo-BGU
Vitebsk
13
0
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga Femminile
06.05.22
Dinamo-BGU
Dnepr Mogilev
6
0
FIN
30.04.22
Bobruichanka
Dinamo-BGU
0
7
FIN
23.04.22
Dinamo-BGU
Gomel
10
0
FIN
16.04.22
Dinamo-BGU
Smorgon
5
0
FIN
27.03.22
Dinamo-BGU
Minsk
3
2
FIN
19.03.22
Vitebsk
Dinamo-BGU
0
8
FIN
Bielorussia : Supercoppa Femminile
13.03.22
Minsk
Dinamo-BGU
1
2
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga Femminile
14.11.21
Dinamo Brest
Dinamo-BGU
0
13
FIN
07.11.21
Dinamo-BGU
Gomel
16
0
FIN
31.10.21
Vitebsk
Dinamo-BGU
0
5
FIN
10.10.21
Dinamo-BGU
Minsk
4
0
FIN
02.10.21
Zorka-BDU
Dinamo-BGU
0
4
FIN
26.09.21
Dinamo-BGU
Neman
5
1
FIN
08.09.21
Dinamo-BGU
Bobruichanka
4
0
FIN
04.09.21
Dnepr Mogilev
Dinamo-BGU
0
6
FIN
27.08.21
Dinamo-BGU
ABFF U19
8
0
FIN
Europa : Champions League Femminile
21.08.21
Dinamo-BGU
Swansea City
2
0
FIN
18.08.21
Apollon Limassol
Dinamo-BGU
DTS
2
0
0
0
FIN
Bielorussia : Coppa Femminile
06.08.21
Minsk
Dinamo-BGU
0
5
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga Femminile
31.07.21
Dinamo-BGU
Dinamo Brest
11
0
FIN
28.07.21
Gomel
Dinamo-BGU
0
16
FIN
18.07.21
Dinamo-BGU
Vitebsk
6
0
FIN
11.07.21
Minsk
Dinamo-BGU
2
3
FIN
02.07.21
Dinamo-BGU
Zorka-BDU
2
0
FIN
27.06.21
Neman
Dinamo-BGU
0
4
FIN
Bielorussia : Coppa Femminile
23.06.21
Dinamo-BGU
Zorka-BDU
7
0
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga Femminile
18.06.21
Dinamo-BGU
Dnepr Mogilev
5
0
FIN
04.06.21
ABFF U19
Dinamo-BGU
0
10
FIN
Bielorussia : Coppa Femminile
24.05.21
Vitebsk
Dinamo-BGU
0
7
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga Femminile
20.05.21
Dinamo Brest
Dinamo-BGU
0
16
FIN
14.05.21
Dinamo-BGU
Gomel
17
0
FIN
07.05.21
Vitebsk
Dinamo-BGU
0
3
FIN
29.04.21
Dinamo-BGU
Minsk
3
0
FIN
25.04.21
Zorka-BDU
Dinamo-BGU
0
7
FIN
Mondo : Spareggio Olimpiadi Femminile
13.04.21
Cile
Camerun
0
0
FIN
10.04.21
Camerun
Cile
1
2
FIN