Bartlomiej Niedziela (B. Niedziela)
Informazioni sul giocatore
Passaporto
Nome completo:
Bartlomiej Niedziela
Nome conosciuto:
B. Niedziela
Luogo di nascita:
Grójec
Nazione:
Polonia
Nazionalità:
Polonia
Età:
39 (07.05.1985)
Dati tecnici
Ruolo:
Centrocampista
Altezza:
175 cm
Peso:
72 kg
Informazioni di mercato
Valore di mercato:
€ 50,000
Carriera
Stagione | Squadra | Competizione | ||||
2019/2020 | Stomil Olsztyn | Coppa di Polonia | 2 | 0 | 0 | 0 |
2019/2020 | Stomil Olsztyn | Division 1 | 10 | 0 | 3 | 0 |
2018/2019 | Stomil Olsztyn | Division 1 | 10 | 0 | 5 | 0 |
2016/2017 | Chojniczanka Chojnice | Coppa di Polonia | 2 | 0 | 0 | 0 |
2016/2017 | Chojniczanka Chojnice | Division 1 | 21 | 2 | 3 | 0 |
2015/2016 | Chojniczanka Chojnice | Coppa di Polonia | 5 | 0 | 0 | 0 |
2015/2016 | Chojniczanka Chojnice | Division 1 | 26 | 2 | 4 | 0 |
2014/2015 | Chojniczanka Chojnice | Division 1 | 24 | 1 | 4 | 1 |
2013/2014 | Górnik Leczna | Division 1 | 27 | 1 | 1 | 0 |
2012/2013 | Flota Świnoujście | Coppa di Polonia | 5 | 2 | 0 | 0 |
2012/2013 | Flota Świnoujście | Division 1 | 27 | 3 | 5 | 1 |
2011/2012 | Arka Gdynia | Coppa di Polonia | 5 | 0 | 0 | 0 |
2011/2012 | Arka Gdynia | Division 1 | 18 | 0 | 3 | 0 |
2010/2011 | Flota Świnoujście | Coppa di Polonia | 1 | 0 | 0 | 0 |
2010/2011 | Flota Świnoujście | Division 1 | 31 | 1 | 6 | 0 |
2009/2010 | Górnik Leczna | Division 1 | 26 | 4 | 8 | 1 |
2008/2009 | Jagiellonia Bialystok | Ekstraklasa | 2 | 0 | 0 | 0 |
Stagione | Squadra | Competizione | ||||
Nessuna informazione disponibile! |
Ultime partite
Polonia : Coppa di Polonia
05.12.19
Miedź Legnica
Stomil Olsztyn
DCR
4
3
1
1
FIN
Polonia : Division 1
30.11.19
Jastrzębie
Stomil Olsztyn
1
2
FIN
09.11.19
Stomil Olsztyn
Warta Poznan
1
3
FIN
03.11.19
Tychy 71
Stomil Olsztyn
1
0
FIN
Polonia : Coppa di Polonia
24.09.19
Ruch Chorzów
Stomil Olsztyn
DCR
3
4
3
3
FIN
Polonia : Division 1
07.09.19
Chojniczanka Chojnice
Stomil Olsztyn
1
3
FIN
30.08.19
Stomil Olsztyn
Zaglebie Sosnowiec
1
3
FIN
24.08.19
Chrobry Głogów
Stomil Olsztyn
0
0
FIN
21.08.19
Stomil Olsztyn
Sandecja Nowy Sącz
1
0
FIN
16.08.19
Odra Opole
Stomil Olsztyn
0
1
FIN