Africa : Qualificazioni Coppa d'Africa U23
15:00
Nigeria U23
Guinea U23
0
0
FIN
15:30
Niger U23
Sudan U23
0
0
FIN
16:00
Egitto U23
Zambia U23
2
0
FIN
19:00
Senegal U23
Mali U23
3
1
FIN
Africa : Qualificazioni Coppa d'Africa
16:00
Sierra Leone
São Tomé e Príncipe
2
2
FIN
16:00
Benin
Ruanda
1
1
FIN
Algeria : Coppa
13:00
US Chaouia
Belouizdad
1
2
FIN
Argentina : Liga Profesional
00:00
Vélez Sársfield
Central Córdoba SdE
4
0
FIN
Australia : Queensland FFA Cup Preliminary
09:00
New Farm United SC
Lions
1
8
FIN
09:30
Broadbeach United SC
Taringa Rovers
3
1
FIN
09:30
Southside Eagles
Gold Coast Knights
0
3
FIN
09:30
Runaway Bay SC
Rochedale Rovers
2
3
FIN
09:30
Mooroondu FC
Yeronga Eagles FC
1
8
FIN
09:30
Eastern Suburbs
Wolves
DTS
3
2
2
2
FIN
09:30
Maroochydore FC
Brisbane Strikers
2
4
FIN
09:30
Souths United
North Brisbane
2
1
FIN
09:30
Western Pride
Caboolture
1
5
FIN
09:30
Moreton Bay United
SC Wanderers
2
0
FIN
09:30
SWQ Thunder
Peninsula Power
1
2
FIN
09:30
Logan Lightning
Albany Creek
DTS
1
3
1
1
FIN
09:30
Willowburn FC
Holland Park Hawks
1
0
FIN
09:30
Logan Village
Ripley Valley FC
6
2
FIN
09:30
Surfers Paradise Apollo
Capalaba
0
2
FIN
09:30
Logan Metro FC
St. Albans FC
5
4
FIN
09:30
Ipswich Knights
Mitchelton
1
6
FIN
09:30
Narangba United
Gold Coast United
0
2
FIN
10:00
Magic United
Sunshine Coast
2
0
FIN
Australia : NSW FFA Cup Preliminary
08:00
Quakers Hill Junior SC
Marrickville FC
7
1
FIN
08:00
Phoenix FC
Greenacre Eagles SC
2
1
FIN
08:30
Kanwal Warnervale Rovers FC
Western Rage FC
DTS
2
3
2
2
FIN
08:30
Unanderra Hearts FC
Southern & Ettalong United FC
1
0
FIN
08:30
Bankstown Sports Strikers
Avoca FC
0
3
FIN
08:30
Hawkesbury City FC
East Gosford FC
4
3
FIN
08:30
Bonnet Bay
Doonside Hawks SC
1
2
FIN
08:30
Auburn FC
Hurstville FC
0
8
FIN
08:30
Rouse Hills Rams FC
Eschol Park Football Club
2
0
FIN
08:30
Wyoming Tigers FC
Fairfield Bulls SC
4
2
FIN
08:30
Helensburgh Thistle FC
Normanhurst Eagles FC
6
3
FIN
08:30
Australian Catholic University FC
South Coast Flame FC
0
5
FIN
08:30
Oran Park Rovers FC
Sydney University
0
4
FIN
08:45
Macquarie Dragons SC
Blacktown Workers FC
2
0
FIN
08:45
West Ryde Rovers SC
Rydalmere Lions
1
10
FIN
09:00
Dunbar Rovers
Glebe Gorillas
2
1
FIN
09:00
Roselea FC
Ryde Saints United
2
1
FIN
Australia : Northern NSW FFA Cup Preliminary
08:00
Swansea FC
West Wallsend
1
2
FIN
08:00
Kahibah
Hamilton Azzurri FC
4
2
FIN
08:30
Nelson Bay FC
Kotara South FC
0
2
FIN
08:30
Cessnock City
Newcastle University
10
0
FIN
Austria : Jugendliga U16
16:00
Sturm Graz U16
LASK Juniors OÖ U16
1
1
FIN
Austria : Jugendliga U15
17:00
LASK Juniors OÖ U15
St. Pölten U15
6
1
FIN
Austria : WFV Cup
18:00
1. Simmeringer SC
Austria XIII
1
2
FIN
Belgio : National Division 1
18:30
Rupel Boom
Francs Borains
4
4
FIN
19:00
Thes Sport
Royal Charleroi SC B
2
2
FIN
19:00
Liège
URSL Visé
2
0
FIN
Belgio : Super League Femminile
19:00
Standard Liege
Anderlecht
1
0
FIN
Belgio : First Division Femminile
18:30
Anderlecht II
OH Leuven II
0
3
FIN
Bielorussia : Vysshaya Liga Femminile
13:00
Dinamo-BGU
ABFF U19
2
0
FIN
Brasile : Copa Alagoas
18:00
Zumbi
Cruzeiro Arapiraca
1
3
FIN
22:00
CSE
Murici
1
0
FIN
Brasile : Brasileiro Femminile U20
18:00
São Paulo U20
Juventude U20
2
1
FIN
18:00
Fluminense U20
União Desportiva U20
7
0
FIN
18:00
América Mineiro U20
Atlético Mineiro U20
2
1
FIN
18:00
Santos U20
Grêmio U20
1
4
FIN
18:00
Corinthians U20
Coritiba U20
2
1
FIN
18:00
CRESSPOM U20
CEFAMA U20
1
2
FIN
18:00
Botafogo U20
Fortaleza U20
5
0
FIN
18:00
Minas Brasília U20
ESMAC U20
6
0
FIN
20:00
Ferroviária U20
Internacional U20
3
2
FIN
Brasile : Mineiro
23:00
Caldense
CA Patrocinense
1
1
FIN
Brasile : Catarinense
00:00
Criciúma
Avaí
0
0
FIN
23:00
Hercílio Luz
Figueirense
0
0
FIN
Brasile : Capixaba
22:00
Porto Vitória
Desportiva ES
1
1
FIN
Brasile : Maranhense
22:30
Moto Club MA
Maranhão AC
1
1
FIN
Brasile : Piauiense
18:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Ferroviário AC Piauí
Altos
Brasile : Roraimense
00:30
Associação Esportiva Real
AC Progresso
1
0
FIN
Brasile : Paulista A2
00:00
Noroeste
Velo Clube
0
0
FIN
21:00
Novorizontino
Oeste
1
0
FIN
23:30
XV de Piracicaba
Portuguesa Santista
0
0
FIN
Brasile : Cearense 2
18:30
Pacatuba
Floresta
0
1
FIN
Brasile : Copa Verde
22:00
Remo
São Raimundo RR
3
0
FIN
23:00
Cuiabá
Vila Nova
1
1
FIN
Brasile : CBF Brasileiro U20
18:00
Flamengo U20
RB Bragantino U20
4
3
FIN
18:00
Ceará SC U20
Corinthians U20
2
1
FIN
23:00
Atlético Mineiro U20
Botafogo U20
1
0
FIN
Colombia : Primera A
15:15
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Independiente Santa Fe
Deportivo Cali
Costa Rica : Liga de Ascenso
17:00
Turrialba
Santa Ana
0
3
FIN
20:30
Limón Black Star
Cariari Pococí
2
3
FIN
21:00
Uruguay
Aserrí
3
2
FIN
Croazia : 3. HNL
15:00
Kutjevo
Graničar Županja
3
1
FIN
Ecuador : Liga Pro Serie B
00:00
Cuniburo Fútbol Club
América de Quito
1
3
FIN
20:00
Guayaquil
Nueve de Octubre
1
1
FIN
20:00
Club Social y Deportivo Vargas Torres
Manta
1
0
FIN
00:00
Independiente Juniors
Imbabura SC
1
0
FIN
Europa : Qualificazioni Europei Femminili U17
13:00
Bosnia-Erzegovina U17
Montenegro U17
4
2
FIN
13:00
Azerbaigian U17
Kazakistan U17
2
0
FIN
Europa : Qualificazioni Europei U19
10:00
Serbia U19
Lettonia U19
1
0
FIN
11:00
Germania U19
Italia U19
2
3
FIN
11:00
Repubblica Ceca U19
Croazia U19
3
1
FIN
13:00
Israele U19
Polonia U19
1
1
FIN
14:00
Norvegia U19
Romania U19
4
0
FIN
14:00
Islanda U19
Turchia U19
2
2
FIN
15:00
Belgio U19
Slovenia U19
0
0
FIN
15:30
Irlanda U19
Slovacchia U19
1
2
FIN
16:00
Danimarca U19
Spagna U19
0
0
FIN
17:00
Francia U19
Irlanda del Nord U19
1
0
FIN
18:00
Portogallo U19
Svezia U19
1
0
FIN
19:00
Ucraina U19
Lussemburgo U19
1
2
FIN
19:30
Estonia U19
Grecia U19
0
3
FIN
19:30
Inghilterra U19
Ungheria U19
1
0
FIN
Europa : Qualificazioni Europei U17
09:00
Spagna U17
Finlandia U17
2
1
FIN
10:30
Francia U17
Albania U17
4
0
FIN
11:00
Polonia U17
Repubblica Ceca U17
1
0
FIN
12:00
Croazia U17
Norvegia U17
0
0
FIN
12:30
Turchia U17
Germania U17
1
2
FIN
13:00
Montenegro U17
Islanda U17
0
0
FIN
13:00
Serbia U17
Bielorussia U17
1
2
FIN
13:00
Bosnia-Erzegovina U17
Israele U17
1
1
FIN
14:30
Lettonia U17
Svizzera U17
2
5
FIN
16:00
Portogallo U17
Slovacchia U17
2
0
FIN
17:00
Belgio U17
Slovenia U17
1
1
FIN
18:00
Danimarca U17
Inghilterra U17
1
3
FIN
18:00
Paesi Bassi U17
Irlanda del Nord U17
2
1
FIN
19:00
Scozia U17
Galles U17
2
4
FIN
Europa : Elite League U20
19:30
Inghilterra U20
Germania U20
2
0
FIN
Europa : Champions League Femminile
17:45
Olympique Lione
Chelsea
0
1
FIN
20:00
PSG
Wolfsburg
0
1
FIN
Finlandia : Coppa Suomen
17:00
Turun Palloseura Over 35
Kaarinan Palloseura
16
0
FIN
17:30
HyPS Hyvinkää
TuPS
3
4
FIN
18:15
Espoon Tikka
FC Kurvin Vauhti
0
0
FIN
Germania : State Leagues
17:30
Schott Jena
Wismut Gera
0
4
FIN
17:30
Dampfach
Sand
2
1
FIN
18:00
Saar Saarbrücken
Borussia Neunkirchen
2
0
FIN
18:00
Röllbach
Lengfeld 1876
6
2
FIN
18:00
SV Ehrang 1910
Zerf / Hochwald
1
1
FIN
18:00
Herrensohr
Ottweiler Steinbach
3
0
FIN
18:00
FV Bischmisheim
FC Rastpfuhl
1
4
FIN
18:00
DJK Ballweiler-Wecklingen
Homburg II
1
3
FIN
18:00
Bliesmengen-Bolchen
Siersburg
4
1
FIN
18:00
Köllerbach
Quierschied
2
2
FIN
18:00
Rot-Weiß Hasborn
Halberg Brebach
2
2
FIN
18:30
Trier-Tarforst
Salmrohr
7
0
FIN
18:30
Metternich
Mayen
2
2
FIN
18:30
SG Neitersen
Malberg
5
2
FIN
18:30
Ellscheid
FV Morbach
0
3
FIN
18:30
VFL 1911 Biedenkopf
Ederbergland
1
1
FIN
18:30
Mettlach Merzig
Primstal
3
0
FIN
18:30
Vohwinkel
FC Remscheid
1
3
FIN
18:30
SG HWW Niederroßbach / Emmerichenhain
Wissen
0
4
FIN
18:30
Emmelshausen
Mendig
0
1
FIN
19:00
Andernach
FC Cosmos Koblenz
0
0
FIN
19:00
Bitburg
SG Schneifel-Stadtkyll
2
0
FIN
Germania : Oberliga
17:30
Weiden
Donaustauf
3
2
FIN
18:30
Union Nettetal
Meerbusch
2
2
FIN
18:30
MSV Düsseldorf
Kray
1
1
FIN
18:30
TVD Velbert
Schwarz-Weiß Essen
1
0
FIN
18:30
Westfalia Rhynern
Paderborn II
0
2
FIN
18:30
Oldenburger SV
Dornbreite Lübeck
2
0
FIN
18:30
SF Baumberg
Homberg
0
1
FIN
18:30
Schonnebeck
TuRU 1880 Düsseldorf
2
0
FIN
18:30
Sonsbeck
Kleve
3
3
FIN
18:30
Germania Ratingen
SF Hamborn
2
2
FIN
18:30
FSV Duisburg
Hilden
0
2
FIN
18:30
SC St. Tönis
SSVg Velbert
1
3
FIN
19:00
Neuhof
Rot-Weiß Hadamar
2
0
FIN
Germania : Reg. Cup Hamburg
18:30
Hamm United
Teutonia Ottensen
0
2
FIN
Germania : Reg. Cup Mittelrhein
18:00
SC Blau-Weiß 06 Colonia
Düren Merzenich
1
5
FIN
18:00
Eintracht Hohkeppel
Viktoria Colonia
1
5
FIN
Germania : Reg. Cup Saarland
17:30
SV Preußen 1919 Merchweiler
Saarbrücken
0
2
FIN
Germania : Reg. Cup Sachsen
19:20
Chemnitzer
Erzgebirge Aue
3
0
FIN
Giamaica : JFF Champions Cup
21:00
Harbour View
Falmouth United FC
4
0
FIN
21:00
Treasure Beach FC
Dunbeholden
1
4
FIN
21:00
Vere United
Mount Pleasant Academy
0
1
FIN
21:00
Arnett Gardens
Portmore United
2
3
FIN
Guinea : Ligue 1
23:00
Horoya
CI Kamsar
3
0
FIN
India : I-League 2
10:30
Golden Threads
RKM Academy
3
1
FIN
Inghilterra : Counties Leagues
19:30
Crook Town AFC
Newton Aycliffe
0
3
FIN
19:30
Banstead Athletic
Horley Town
0
1
FIN
19:45
Haverhill Rovers
Fakenham Town
2
0
FIN
19:45
Handsworth
Winterton Rangers
2
4
FIN
19:45
Guisborough Town
Pickering Town
4
2
FIN
19:45
Longlevens
Cribbs
0
1
FIN
19:45
Canterbury City
Sutton Athletic FC
4
4
FIN
19:45
Albion Sports
Yorkshire Amateur
3
0
FIN
19:45
Phoenix Sports
Erith Town
2
1
FIN
Inghilterra : League Two
19:45
Mansfield Town
Grimsby Town
0
0
FIN
Inghilterra : Non League Div One
19:44
Slimbridge
Hamworthy United
4
2
FIN
19:45
Highworth Town
Biggleswade Town
0
3
FIN
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Larkhall Athletic
Wimborne Town
19:45
Corby Town
Spalding United
1
0
FIN
Inghilterra : Lancashire FA Challenge Trophy
19:30
Atherton Collieries
Bamber Bridge
2
1
FIN
Inghilterra : Northumberland Senior Cup
19:30
Heaton Stannington FC
Blyth Spartans
0
1
FIN
Inghilterra : Sheffield and Hallamshire Senior Cup
19:45
Maltby Main
Sheffield
DCR
3
2
1
1
FIN
Inghilterra : Championship Femminile
18:45
Blackburn Rovers
Charlton Athletic
1
1
FIN
19:00
Birmingham City
Crystal Palace
3
1
FIN
Inghilterra : National League Division One Femminile
19:45
Long Eaton United
Stourbridge FC Ladies
1
16
FIN
Irlanda del Nord : Premiership Development League
19:45
Cliftonville U20
Crusaders U20
2
3
FIN
Islanda : Coppa
20:00
Ellidi
Árborg
0
1
FIN
Islanda : Coppa di Lega C
19:00
Álftanes
Vængir Júpiters
2
6
FIN
Islanda : Coppa di Lega Femminile A
17:30
Selfoss
KR
4
1
FIN
Islanda : Coppa di Lega Femminile C
19:00
Haukar
ÍR Reykjavík
4
0
FIN
Kazakistan : Coppa
06:00
Kyran
Akademii Futbola SD Family
1
0
FIN
09:00
FK Ulytau Zhezkazgan
Akademiya Ontustik
2
4
FIN
Kenya : Super League
12:00
Murang'a SEAL
Darajani Gogo FC
1
1
FIN
12:00
Migori Giovanile
Kajiado FC
4
0
FIN
Lussemburgo : Ligue 1 Femminile
19:00
FC Red Black / Egalité 07
Wincrange/Wiltz
2
0
FIN
Macao : Elite League
11:00
CPK
Lun Lok
4
0
FIN
13:00
Monte Carlo
Hang Sai
11
0
FIN
Macedonia del Nord : 2. MFL
14:00
Voska Sport
Pelister
2
1
FIN
Malta : Prima Divisione Femminile
19:00
Birkirkara
Hibernians
3
2
FIN
19:30
Swieqi United
San Gwann
6
0
FIN
Mauritius : Mauritian League
10:00
Petite Rivière Noire
Grande Riviere Sud Est
1
3
FIN
13:00
Cercle de Joachim
Entente Boulet Rouge
2
3
FIN
Messico : Liga de Expansion MX
01:05
Mineros de Zacatecas
Alebrijes de Oaxaca
3
6
FIN
03:05
Club Atlético La Paz
Culiacan
1
1
FIN
03:05
Cimarrones de Sonora
Celaya
1
1
FIN
23:00
Durango
Pumas Tabasco
1
1
FIN
Messico : Liga TDP
16:30
Ciervos II
Atlante Chalco
2
1
FIN
17:30
Mineros Querétaro
Lobos ITECA
2
2
FIN
19:00
Águilas UAGro
Juárez II
1
0
FIN
22:00
Tuzos Pachuca
CF Texcoco
3
0
FIN
Mondo : Amichevoli Internazionali
12:15
Nepal
Laos
2
0
FIN
19:45
Irlanda
Lettonia
3
2
FIN
Mondo : Amichevoli Club
11:00
Heerenveen
Vitesse
1
1
FIN
12:00
Cherno More
Sozopol
3
0
FIN
12:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Winterthur
Karlsruhe
13:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
HJK
KTP
15:00
Lahti
JäPS
4
2
FIN
15:30
Utsikten
Varberg
2
0
FIN
15:45
Skeid
Lyn
2
4
FIN
16:30
Cancellata CANC
Cancellata CANC
KuPS Akatemia
MP
Mondo : Intercontinental Cup
12:30
India
Birmania
1
0
FIN
Mondo : Amichevoli Internazionali U23
19:00
Qatar U23
Emirati Arabi Uniti U23
0
1
FIN
Mondo : Amichevoli Internazionali U21
14:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Bulgaria U21
Georgia U21
15:00
Slovenia U21
Slovacchia U21
0
0
FIN
Mondo : Amichevoli Internazionali U20
15:00
Stati Uniti U20
Francia U20
0
4
FIN
Mondo : Amichevoli Internazionali U18
16:00
Inghilterra U18
Croazia U18
2
1
FIN
Mondo : Torneo di Viareggio
14:00
APIA Leichhardt FC U18
Pontedera U19
3
4
FIN
14:00
Westchester United FC U19
Benevento U19
2
10
FIN
14:00
Honvéd U19
Pisa U19
1
0
FIN
14:00
Sassuolo U19
Club Olympique Thiès U19
3
0
FIN
14:00
Rukh Vynnyky U19
Carrarese U19
0
2
FIN
14:00
Torino U19
Club Atlético Don Torcuato U18
1
1
FIN
14:00
Empoli U19
Berekum Freedom Fighters FC U19
3
2
FIN
14:00
SPAL U19
Kallon FC U19
2
1
FIN
13:00
Giordania
India
0
0
FIN
Nigeria : NPFL
15:00
Rivers United
Enugu Rangers
1
0
FIN
Polonia : Division 3
14:00
Polonia Bytom
Rekord Bielsko-Biała
1
1
FIN
15:00
Warta Gorzów
Lechia Zielona Góra
0
4
FIN
Polonia : Coppa Femminile
11:00
Pogoń Tczew
Pogoń Stettino Women
2
3
FIN
11:30
CWKS Resovia Rzeszów II
Górnik Łęczna
DTS
2
5
2
2
FIN
13:30
Czarni Sosnowiec
UKS Łódź
0
1
FIN
13:30
JUNA-TRANS Stare Oborzyska
KKP Stomilanki Olsztyn
2
0
FIN
14:00
Pogoń Tczew II
1. KS Ślęza Breslavia
1
2
FIN
14:00
SWD Wodzisław Śląski II
Śląsk Breslavia
1
3
FIN
15:20
Respekt Myślenice
Akademia Piłkarska LG
0
4
FIN
17:00
Ostrovia
UJ Cracovia
DTS
2
3
2
2
FIN
Polonia : Division 4
14:30
Wissa Szczuczyn
Grabówka
6
0
FIN
16:00
Odra Ścinawa
Łużyce Lubań
2
1
FIN
18:00
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
Orzeł Kolno
2
2
FIN
Portogallo : Liga Revelação U23
11:00
Marítimo U23
Portimonense U23
1
2
FIN
15:00
Leixões U23
CD Mafra U23
1
0
FIN
Repubblica Ceca : 1. Liga U19
10:00
Zlín U19
Zbrojovka Brno U19
3
1
FIN
Scozia : Football League
20:00
Turriff United
Rothes
3
1
FIN
20:00
Formartine United
Banks O' Dee FC
2
0
FIN
20:00
Brechin City
Nairn County
3
0
FIN
20:00
Wick Academy
Strathspey Thistle
1
2
FIN
Scozia : Feeder Leagues
19:30
Jeanfield Swifts
Hill Of Beath Hawthorn
0
2
FIN
19:30
Dundonald Bluebell
Penicuik Athletic
1
3
FIN
19:30
Creetown
Lochmaben
4
0
FIN
19:30
Mid-Annandale
Lochar Thistle
1
7
FIN
19:30
Auchinleck Talbot FC
Irvine Meadow XI FC
2
2
FIN
20:00
St. Cuthbert Wanderers
Newton Stewart
1
2
FIN
20:00
Clachnacuddin FC II
Invergordon FC
1
2
FIN
Serbia : Prva Liga
14:00
Rad Belgrado
Loznica
1
1
FIN
14:00
IMT Novi Belgrado
Mačva Šabac
1
3
FIN
16:00
Trayal Kruševac
Radnički Novi Belgrado
3
2
FIN
Slovacchia : 3. Liga
14:00
Námestovo
Poprad
1
1
FIN
14:15
Beluša
Veľké Ludince
2
1
FIN
Spagna : División de Honor Juniores
13:00
Mensajero U19
Marítima U19
2
0
FIN
16:00
Polillas U19
Tomares U19
4
2
FIN
Stati Uniti : Coppa US Open
21:30
El Farolito
International San Francisco
DTS
3
0
0
0
FIN
23:00
Appalachian
North Carolina Fusion
DCR
3
0
2
2
FIN
23:00
Club De Lyon FC II
Nona FC
0
1
FIN
23:00
Manhattan
FC Motown
DTS
2
1
1
1
FIN
00:00
Beaman United FC
Des Moines Menace
0
3
FIN
00:00
Chicago House
Milwaukee Bavarian SC
1
0
FIN
00:00
Tulsa Athletic
Brazos Valley
1
0
FIN
Sudan : Premier League
13:30
Haidob En Nahud
Tuti
1
0
FIN
13:30
Hilal El-Fasher
Al Shorta
1
2
FIN
16:30
Al Merreikh
Al-Ahly Merowe
2
0
FIN
Svizzera : Promotion League
19:00
Lucerna II
Kriens
3
2
FIN
19:00
Rapperswil-Jona
Baden
1
2
FIN
Svizzera : 1. Liga
18:45
Köniz
Neuchâtel Xamax II
0
0
FIN
19:00
La Chaux-de-Fonds
Martigny Sports
2
1
FIN
19:00
Freienbach
Winterthur II
3
3
FIN
19:00
Emmenbrücke
Bassecourt
2
1
FIN
19:15
Uzwil
Kreuzlingen
1
1
FIN
19:15
Linth
Höngg
2
0
FIN
Svizzera : 2. Liga Interregional
19:00
Tavannes / Tramelan
Spiez
5
1
FIN
19:00
Red Star Zurigo
Grenchen
5
0
FIN
19:00
Zofingen
Liestal
0
4
FIN
19:00
Cham II
Mendrisio
1
0
FIN
19:00
Buochs
Ibach
4
2
FIN
19:00
Emmen
FC Collina d'Oro
2
1
FIN
19:15
Schöftland
Mutschellen
3
2
FIN
19:15
Ajoie-Monterri
FC Muri-Gümligen
2
1
FIN
19:15
Romontois
Farvagny / Ogoz
2
2
FIN
19:15
Zug
Hergiswil
3
0
FIN
19:30
Courtételle
Prishtina Bern
1
1
FIN
19:30
Brunnen
Gambarogno - Contone
1
0
FIN
Svizzera : Nationalliga B Femminile
19:00
Sion
Biel-Bienne
4
1
FIN
Tailandia : Thai League 1 Femminile
08:30
MH Nakhonsi
Bangkok Sports School
1
0
FIN
08:30
Burirat Academy
Kasem Bundit University FC
1
2
FIN
08:30
Khon Kaen City FC
Chonburi FA
0
4
FIN
08:30
BGC Asian Scholars
Surin Hinkhon United
17
0
FIN
08:30
Chonburi Sports School
Bangkok
0
7
FIN
Trinidad e Tobago : Pro League
20:00
Cunupia
Central
0
3
FIN
21:00
Club Sando
San Juan Jabloteh
1
0
FIN
21:00
Athletic Club
Police
2
0
FIN
23:00
La Horquetta Rangers
W Connection
2
1
FIN
23:15
Point Fortin
Defence Force
1
2
FIN
23:15
Prison Service
Morvant Caledonia United
2
1
FIN
Turchia : Bölgesel Amatör Lig
-
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Başkent Gözgözler
Sincan Belediyespor
-
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Bağlar Belediyespor
Diyarbakır Yenişehir
10:00
Kars 36
Çayelispor
3
0
FIN
10:00
Bayburt Belediyespor
Arhavispor
9
0
FIN
10:00
Mardin 1969
Kurtalanspor
7
0
FIN
10:00
Sebat Gençlikspor
Doğubayazıt Belediyespor
2
0
FIN
10:00
DSİ Karadeniz
Iğdır Es
8
0
FIN
10:00
Cizre Serhatspor
Bitlis Özgüzelderespor
1
2
FIN
10:00
Gümüşhane Telekom Spor Kulübü
Görelespor
0
1
FIN
10:00
Serhat Ardahanspor
Çarşıbaşı Belediyespor
1
3
FIN
10:00
Rize Özel İdarespor
Bahçecikspor
3
0
FIN
10:00
Ulubey Belediyespor
Atakum Belediyespor
2
2
FIN
10:00
Palandöken Belediyesi Spor Kulübü
1985 Derecik Spor Kulübü
1
0
FIN
10:00
Batman 72 Belediyespor
Şırnak İdmanyurdu
1
2
FIN
10:00
Erzincan Ulalarspor
Çarşambaspor
1
5
FIN
10:00
Tokat Belediye Plevne Spor Kulübü
Suluova Sebat Spor
2
0
FIN
10:00
Yeşil Varto Spor Kulübü
Vangölü FK
1
1
FIN
10:00
1926 Bulancakspor
Cumhuriyet Üniversitesi
1
0
FIN
10:00
Karasamsunspor
Ünye 1957
2
0
FIN
10:00
Samsun Büyükşehir Belediye Spor
Niksar Belediyespor
2
1
FIN
11:00
Talasgücü Belediyespor
Yozgatspor 1959
2
1
FIN
11:00
Karadeniz Ereğli BSK
1074 Çankırıspor
4
1
FIN
11:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Antalya Kemerspor
Sandıklıspor
11:00
Kumluca Belediye Spor Kulübü
Burdur MAKÜ Spor
3
2
FIN
11:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Kardemir Karabukspor
Boyabat 1868 Spor
11:00
Kapadokyaspor
Hacilar Erciyes Genclik ve Spor Kulübü
1
1
FIN
11:00
Alaçatıspor
Hacırahmanlıspor
1
0
FIN
11:00
Sultangazispor
Özçamdibispor
3
2
FIN
11:00
Didim Belediye SYSK
Çiğli Belediyespor
2
2
FIN
11:00
Yunus Emre Belediyespor
Kartal Spor Külübü
2
0
FIN
11:00
Budaklar Gençlikspor
Ortaköy
0
1
FIN
11:00
Aliağa FAŞ
Çeşme Belediyespor
2
0
FIN
11:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Salihli Belediyespor
Gazi Mahallesi
11:00
Kastamonu Özel İdare KHS
Kavaklıderespor
3
3
FIN
11:00
Davutlar Belediyespor
Sarayköyspor
1
0
FIN
11:00
Yatağanspor
Muğlaspor
0
0
FIN
11:00
Yeşilovaspor
Tire 2021 FK
0
2
FIN
11:00
Viven Bornova
Kale Belediye Spor Kulübü
1
1
FIN
11:00
Gölbaşı Belediye Spor Kulübü
Çilimli Belediyespor
0
0
FIN
11:00
Yeniçağaspor
Bartınspor
0
4
FIN
11:00
Devrek Belediyespor
Kozlu Belediyesi Spor Kulübü
0
1
FIN
11:00
Yeşil Çınarspor
Sökespor
0
2
FIN
11:00
Bahçelievlerspor
Hendek Spor
1
1
FIN
11:00
Konya Ereğlispor
Meram Kara Kartallarspor
2
1
FIN
11:00
Ankara TKİ
Niğde Belediyesispor
3
1
FIN
11:00
Yuvacıkspor
Babaeskispor
2
1
FIN
11:00
Anadolu Üniversitesi
Eskişehir Yunusemrespor
10
0
FIN
11:00
1926 Polatlı Belediyespor Kulüp
Karabük İdman Yurdu Spor Kulübü
1
4
FIN
11:00
Yozgat Belediyesi Bozokspor
Eskil Belediyespor
6
1
FIN
11:00
Zaferspor
Sancaktepe FK
1
0
FIN
11:00
Uzunköprüspor
Doğugücü
0
6
FIN
11:00
Develi Gücü Spor Kulübü
Osmancık Belediyespor
4
1
FIN
11:00
Silivrispor
Harb-İşspor
5
0
FIN
11:00
Görükle İpekspor
Bayrampaşa Teknikspor
3
1
FIN
11:00
Feriköy Spor Kulübü
Yalovaspor
4
1
FIN
11:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Erka Akhisar Spor
Osmaniye İstiklalspor
11:00
Altınova Belediyespor
Cankurtaran Spor Kulübü
0
1
FIN
11:00
Kullar 1975
Gebzespor
1
1
FIN
11:00
Nilüfer Belediye
Nişantaşıspor
0
0
FIN
11:00
Kavacıkspor
Değirmenderespor
1
1
FIN
11:00
Gebze Tayfunspor
İnegöl Kafkas Gençlik
2
4
FIN
11:00
Beylerbeyi 1911 FK
Haliç
2
1
FIN
11:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Kavaklı Spor Kulübü
Gölcükspor
11:00
Büyükç. Mimarobaspor
Bozcaadaspor
4
0
FIN
11:00
Burhaniye Belediyespor
Tavşanlı Linyitspor
0
0
FIN
11:00
Belediye Bolvadin Termal
Çatalhüyük Çumra BS
2
3
FIN
11:00
Sarayönü Belediyespor
Korkuteli Belediyespor
3
0
FIN
11:00
Keçiborlu Belediyespor
Manavgat Belediyespor
0
4
FIN
11:00
Modafen
Çerkezköy 1911
0
0
FIN
11:00
Tekirdağspor
Hendek Dereköyspor
1
1
FIN
11:00
Bayburt 1918
Arifiye Kalaycıspor
0
3
FIN
11:00
Serdivanspor
Çorlu Spor Kulübü 1947
0
6
FIN
11:00
Kazımpaşa Birlikspor
İstanbul Sinopspor
1
1
FIN
11:00
Mucurgücü Spor Kulübü
Yahşihanspor
1
1
FIN
11:00
Bayırköyspor
Vefa
2
2
FIN
11:00
Bigaspor
Sultanbeyli Belediyespor
0
0
FIN
11:00
Tavşanlı Tepecikspor
Kuruçeşmespor
5
1
FIN
11:00
1966 Edremitspor
Bandırma Etispor
0
0
FIN
11:00
Kuştepe Spor Kulübü
Gönen Belediyespor
0
2
FIN
11:00
Akıncılar Spor Kulübü
İstanbul Beylikdüzü Spor Kulübü
0
2
FIN
12:00
Bağcılar Spor
Manisa Sanayispor
2
1
FIN
Turchia : Kadın 1. Ligi
09:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Hatay Defne Spor
Giresun Sanayispor Bayan Futbol Takımı
Ucraina : League U19
10:00
Metalist 1925 U19
Zorya Luhansk U19
2
1
FIN
11:00
Inhulets' U19
Veres Rivne U19
0
1
FIN
Ucraina : Premier League Femminile
11:00
NK Veres Rivne
EMC Podolie
0
2
FIN
Uganda : Premier League
13:00
Blacks Power FC
Wakiso Giants
1
0
FIN
Ungheria : Play-Offs 1/2 U19
12:00
Fehérvár U19
Békéscsaba U19
2
1
FIN
Ungheria : League U19
14:00
Győri ETO U19
Puskás Akadémia U19
1
3
FIN
Uzbekistan : Pro League A
23:00
PFK Aral Nukus
FK Andijan II
3
2
FIN
23:00
Dinamo Samarqand
United Redbridge FC
1
0
FIN
Non ci sono partite in programma per questo giorno!
Non troverai risultati in tempo reale se sei nel passato o nel futuro!
Non ci sono partite in programma per questo giorno!
Non ci sono partite in programma per questo giorno!