Brasile : Serie A
00:30
Bahia
Palmeiras
0
0
FIN
22:00
Flamengo
Juventude
3
1
FIN
22:00
Atlético Mineiro
Santos
3
1
FIN
22:00
Chapecoense
Athletico PR
1
1
FIN
23:30
Fortaleza
Grêmio
1
0
FIN
00:00
Corinthians
Fluminense
1
0
FIN
Albania : Coppa
11:30
Tirana
Shkumbini Peqin
6
0
FIN
11:30
Egnatia
Turbina Cerrik
1
0
FIN
11:30
Vllaznia
Laberia
4
0
FIN
11:30
Teuta Durres
Luzi
2
2
FIN
11:30
Partizani Tirana
Terbuni
3
0
FIN
11:30
Pogradeci
Besa
2
0
FIN
11:30
Apolonia Fier
Flamurtari
DCR
5
6
1
1
FIN
11:30
Kastrioti
Elbasani
2
0
FIN
11:30
Kukesi
Maliqi
4
0
FIN
11:30
Laci
Butrinti Sarande
4
0
FIN
11:30
Korabi Peshkopi
Vora
4
1
FIN
11:30
Skenderbeu
Koplik
4
0
FIN
Arabia Saudita : Division 1
14:55
Al Sahel
Jeddah
2
1
FIN
15:30
Al-Ain
Al Adalah
2
0
FIN
16:50
Al-Kawkab
Al Shoalah
1
0
FIN
16:50
Al Draih
Al Khaleej
0
2
FIN
Argentina : Primera Nacional
00:05
Gimnasia Mendoza
Belgrano
0
3
FIN
Argentina : Primera B
00:00
Los Andes
Flandria
0
0
FIN
Argentina : Primera C
23:00
Ituzaingó
Excursionistas
1
1
FIN
Argentina : Primera D
18:00
Liniers
Juventud Unida
3
0
FIN
18:00
Yupanqui
Deportivo Paraguayo
2
1
FIN
18:00
Cambaceres
Sportivo Barracas
1
0
FIN
18:00
Lugano
Puerto Nuevo
3
2
FIN
Argentina : Torneo de Reserva
13:00
Rosario Central Riserva
Patronato Riserva
2
1
FIN
13:00
Huracán Riserva
Boca Juniors Riserva
1
2
FIN
13:00
Vélez Sársfield Riserva
Arsenal Riserva
1
1
FIN
16:30
Defensa y Justicia Riserva
Estudiantes La Plata Res
1
2
FIN
18:30
Lanús Riserva
Banfield Riserva
0
0
FIN
Asia : Coppa SAFF
11:00
Bangladesh
Nepal
1
1
FIN
16:00
India
Maldive
3
1
FIN
Austria : Landesliga
17:00
Donau
Favoritner AC
2
1
FIN
Austria : WFV Cup
17:00
Polska FC
Stadlau
0
13
FIN
Belgio : Promozione
18:00
Sint-Lenaarts
Diest
1
2
FIN
Belgio : Provincial
18:00
ES de la Molignée
US Dinantaise
0
2
FIN
Bolivia : Nacional B
17:00
Universitario de Vinto
Deportivo FATIC
2
0
FIN
17:00
Unión Maestranza
San Antonio Bulo Bulo
1
5
FIN
19:00
Deportivo Shalon
Wilstermann Cooperativa
2
1
FIN
00:00
Mariscal Sucre
Vaca Díez
1
1
FIN
Bosnia-Erzegovina : Premier League Femminile
14:00
SFK 2000
Lokomotiva
3
0
FIN
Brasile : Sergipano 2
18:00
Coritiba SE
Socorro SC
1
0
FIN
18:00
Riachão
Falcon
0
0
FIN
18:00
Boquinhense
Botafogo ASF
1
0
FIN
18:00
Sete de Junho
Olímpico SE
0
1
FIN
18:00
Amadense
Independente Simão Dias
2
3
FIN
Brasile : Pernambucano U20
18:00
Íbis U20
Vera Cruz U20
1
0
FIN
Brasile : Goiano U20
18:30
Atlético GO U20
Morrinhos U20
2
0
FIN
Brasile : Alagoano 2
18:00
Agrimaq Pilarense
Cruzeiro Arapiraca
0
1
FIN
Brasile : Alagoano U20
22:00
Dínamo U20
Agrimaq Pilarense U20
3
1
FIN
Brasile : Serie B
00:30
Cruzeiro
Botafogo
0
0
FIN
Brasile : Paranaense
18:20
Cascavel
Londrina
1
1
FIN
Brasile : Copa Paulista
18:00
Primavera SP
Santos FC Sao Paulo B
2
2
FIN
Brasile : Copa Gaúcha
18:00
Uniao Harmonia
Sapucaiense
0
6
FIN
18:30
Glória
Passo Fundo
0
1
FIN
22:30
Aimoré
Novo Hamburgo
0
0
FIN
Brasile : Copa Rio
18:00
Americano
Pérolas Negras
3
1
FIN
18:00
Rinviata RINV
Rinviata RINV
Volta Redonda
Maricá
Brasile : Copa do Nordeste
00:30
Juazeirense
Central
1
0
FIN
00:30
Treze
Floresta
1
3
FIN
18:00
Moto Club MA
Retrô
3
2
FIN
22:30
Jacuipense
Atlético Cearense
1
0
FIN
Brasile : Copa Santa Catarina
23:00
Figueirense
Criciúma
1
3
FIN
Brasile : Copa Verde
19:00
Sinop
Porto Velho
0
1
FIN
19:00
Fast Clube
Castanhal
0
2
FIN
19:00
Águia Negra
Nova Mutum EC
1
3
FIN
19:00
Brasiliense
Rio Branco ES
0
0
FIN
19:30
Real Ariquemes
Peñarol
0
2
FIN
20:00
Galvez
Ypiranga AP
1
1
FIN
Brasile : Torneio Otavio Pinto Guimarães U20
13:00
Bangu U20
Clube Atlético da Barra da Tijuca U20
2
0
FIN
14:00
Boavista U20
Olaria AC U20
2
0
FIN
18:00
Madureira U20
Serra Macaense FC U20
0
0
FIN
18:00
Resende FC U20
AD Cabofriense U20
0
3
FIN
18:00
Nova Iguaçu U20
Maricá FC U20
3
0
FIN
Brasile : Gaúcho U20
20:00
Ivoti U20
Grêmio U20
1
6
FIN
Brasile : Coppa del Brasile U17
20:00
Sociedade Esportiva Palmeiras U17
CR Flamengo U17
3
5
FIN
Brasile : Paulista Femminile
18:00
San Paolo
Ferroviária
2
1
FIN
18:00
Pinda SC
Portuguesa
3
2
FIN
18:00
Nacional
Palmeiras
1
7
FIN
18:00
Corinthians
RB Bragantino
2
0
FIN
18:00
AERP
Santos
0
5
FIN
18:00
São José
Taubaté
1
0
FIN
Brasile : Carioca Femminile
13:00
Fluminense
Barcelona
4
0
FIN
18:00
Duque de Caxias
Pérolas Negras
0
2
FIN
18:00
Vasco da Gama
Boavista
5
0
FIN
18:00
Botafogo
Serra Macaense
4
0
FIN
18:00
Portuguesa RJ
Bangu
1
2
FIN
18:00
Flamengo
Liga de Rio das Ostras (Seven/Cabo Frio)
2
0
FIN
Canada : Canadian Premier League
01:00
Edmonton
Atlético Ottawa
3
4
FIN
Canada : League 1 Ontario
00:30
Guelph United
Sigma
2
0
FIN
Centro e Nord America : Qualificazioni Mondiali CONCACAF
23:00
Stati Uniti
Costa Rica
2
1
FIN
23:30
Canada
Panama
4
1
FIN
Cile : Primera B
15:00
Magallanes
Universidad Concepción
3
0
FIN
19:00
Santiago Morning
Barnechea
2
0
FIN
21:00
Unión San Felipe
Fernández Vial
0
1
FIN
21:30
Puerto Montt
Coquimbo Unido
1
3
FIN
00:00
Rangers
Deportes Temuco
0
2
FIN
Cina : Coppa FA
06:30
Shenzhen
Shaanxi Warriors Beyond FC
7
0
FIN
07:30
Guangzhou FC
Qingdao Giovanile Island FC
0
1
FIN
07:30
Tianjin Tigers
Beijing BSU
3
0
FIN
08:00
Chongqing Liangjiang
Wuhan Three Towns
2
0
FIN
10:00
Changchun Yatai
Zhejiang Professional
4
0
FIN
11:30
Meixian Qiuxiang FC
Henan Songshan Longmen
1
5
FIN
11:30
Dalian Pro
Cina U20
2
1
FIN
11:30
Shandong Taishan
Nantong Zhiyun
1
0
FIN
Colombia : Primera A
01:05
Deportes Quindío
Deportivo Pereira
2
3
FIN
Congo DR : Ligue 1
13:30
Etoile de Kivu
Tshinkunku
0
0
FIN
Costa Rica : Primera División
00:00
San Carlos
Cartaginés
0
1
FIN
01:00
Alajuelense
Santos de Guápiles
1
0
FIN
20:00
Municipal Grecia
Guanacasteca
3
1
FIN
Croazia : 1. HNL Femminile
12:00
Osijek
Međimurje Čakovec
11
0
FIN
Danimarca : Ligaen U21
16:45
GVI U21
B 1903 U21
4
2
FIN
Ecuador : Liga Pro Serie B
20:00
Chacaritas
América de Quito
2
2
FIN
20:00
Cumbayá
LDU Portoviejo
4
3
FIN
20:30
Guayaquil
Atlético Porteño
4
3
FIN
20:30
Independiente Juniors
El Nacional
1
1
FIN
20:30
Gualaceo
Atlético Santo Domingo
1
0
FIN
Estonia : II Liiga
16:00
Põhja-Tallinna JK Volta
Trans II
0
7
FIN
16:00
Paide III
Viimsi II
3
0
FIN
Europa : Qualificazioni Europei U17
11:00
Svizzera U17
Bosnia-Erzegovina U17
1
0
FIN
11:00
Gibilterra U17
Finlandia U17
0
4
FIN
12:00
Polonia U17
Irlanda U17
2
2
FIN
12:00
Andorra U17
Macedonia del Nord U17
0
6
FIN
Europa : Champions League Femminile
16:45
Wolfsburg
Servette Chênois
5
0
FIN
16:45
PSG
Zhytlobud-1
5
0
FIN
19:00
Real Madrid
Breidablik
5
0
FIN
19:00
Juventus
Chelsea
1
2
FIN
Finlandia : Kolmonen
15:00
TPK
ToVe
3
1
FIN
17:30
Barca
SaPa Pieksämäki
2
0
FIN
Finlandia : A-Junior League
17:00
Honka U20
TPS U20
0
2
FIN
17:15
PPJ U20
Lahti U20
2
1
FIN
Finlandia : Coppa Suomen Femminile
16:30
Toukolan Teräs / Jankon Betoni
Turun Palloseura T18
0
4
FIN
Galles : Cymru Premier
18:45
Cefn Druids
Aberystwyth Town
0
1
FIN
Germania : State Leagues
18:00
Oythe
SV Union Lohne
3
3
FIN
18:15
der Bosnier in Frankfurt
Bornheim Grün-Weiss
1
4
FIN
Germania : Regionalliga
17:00
Auerbach
Babelsberg 03
2
3
FIN
17:00
Chemnitzer
Lokomotive Leipzig
2
3
FIN
17:00
ZFC Meuselwitz
Tennis Borussia Berlin
3
1
FIN
17:00
1860 Rosenheim
Illertissen
0
3
FIN
Germania : Oberliga
17:00
SGV Freiberg
Linx
6
0
FIN
Germania : Reg. Cup Hessen
17:30
SV Steinbach
Neuhof
4
3
FIN
17:30
Waldgirmes
Rot-Weiß Hadamar
0
2
FIN
17:30
Bad Soden
FC 1906 Erlensee
1
4
FIN
17:30
TSG Wörsdorf 1887
1. FC Königstein 1910
DCR
6
7
4
4
FIN
17:30
Ederbergland
Baunatal
1
4
FIN
17:30
SVE Wald-Michelbach
Türk Gücü Friedberg
1
3
FIN
Germania : Reg. Cup Niederrhein
17:30
RuWa Dellwig
Meerbusch
0
6
FIN
17:30
SV Viktoria Goch
1. FC M'gladbach
8
0
FIN
17:30
Bedburg-Hau
Uerdingen 05
DTS
1
4
1
1
FIN
17:30
SV Walbeck
Rhede
DCR
5
4
2
2
FIN
17:30
Viersen
FC Bocholt
2
5
FIN
17:30
DJK Neuss-Gnadental e. V.
TVD Velbert
0
4
FIN
17:30
SV 1926 Rindern
Reusrath
DTS
4
2
2
2
FIN
17:30
DSC Preußen Duisburg
Sonsbeck
1
5
FIN
17:30
Blau-Weiß Dingden
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1
0
FIN
17:30
TuB Mussum
Scherpenberg
1
5
FIN
17:30
DJK Adler Union Frintrop
SF Baumberg
DTS
2
1
1
1
FIN
17:30
Sportfreunde Neuwerk 06 e.V.
Rot Weiss Essen
0
7
FIN
17:30
TuS Drevenack
TUS Viktoria Buchholz 06
0
2
FIN
18:00
Amern
Mülheimer
DTS
2
1
1
1
FIN
18:00
SV Brünen
TuS Fichte Lintfort
0
2
FIN
18:00
SV Union Velbert
Kapellen-Erft
0
4
FIN
18:00
Wermelskirchen
Teutonia St.Tönis
DTS
2
5
2
2
FIN
Germania : Reg. Cup Saarland
17:00
Saar Saarbrücken
07 Elversberg
0
7
FIN
Germania : Reg. Cup Schleswig-Holstein
17:30
Oldenburger SV
Weiche Flensburg
1
7
FIN
Germania : Reg. Cup Westfalen
17:00
SC Rot-Weiß Maaslingen
Verl 1924
1
3
FIN
Germania : Bundesliga U17
14:30
Werder Brema U17
Wolfsburg U17
0
3
FIN
17:00
Stoccarda K'rs U17
Augusta U17
1
3
FIN
Guatemala : Liga Nacional
21:00
Guastatoya
Cobán Imperial
0
1
FIN
Guatemala : Primera Division
15:00
Comunicaciones II
Deportivo Sanarate
3
2
FIN
18:00
Coatepecano IB /DR
Puerto San José
1
1
FIN
21:00
Plataneros
Naranjeros Escuintla
2
0
FIN
21:00
San Pedro
Suchitepéquez
4
1
FIN
21:00
Juventud Pinulteca
Aurora
0
1
FIN
21:00
Chimaltenango
Mixco
1
1
FIN
21:00
Agua Blanca
Mictlán
0
0
FIN
India : I-League 2
10:15
Madan Maharaj
Rajasthan United
1
1
FIN
10:15
Bengaluru United
Ryntih
0
2
FIN
Inghilterra : Counties Leagues
18:30
Erith Town
Fisher
3
1
FIN
18:45
Staveley MW
AFC Emley
2
0
FIN
18:45
Barnoldswick Town
Litherland Remyca
4
1
FIN
18:45
Quorn
Long Eaton United
1
6
FIN
18:45
Holmesdale
Welling Town
4
0
FIN
18:45
Canterbury City
Lordswood
3
0
FIN
18:45
Long Melford
Haverhill Rovers
1
0
FIN
18:45
Baldock Town
New Salamis
2
4
FIN
18:45
Enfield
Sawbridgeworth Town
5
1
FIN
18:45
Albion Sports
Thackley
1
3
FIN
18:45
Roman Glass St George
Bishop's Cleeve
1
3
FIN
18:45
Longlevens
Fairford Town
1
0
FIN
18:45
Woodford Town
Hoddesdon Town
2
1
FIN
18:45
Charnock Richard
Northwich Victoria
5
2
FIN
Inghilterra : Non League Premier
18:45
Kingstonian
Worthing
3
4
FIN
18:45
Tiverton Town
Dorchester Town
2
3
FIN
Inghilterra : EFL Trophy
18:00
Bristol Rovers
Chelsea FC U21
1
2
FIN
18:00
Sunderland
Manchester United U21
2
1
FIN
Inghilterra : Southern League Cup
18:30
Willand Rovers
Truro City
1
3
FIN
Inghilterra : Birmingham Senior Cup
18:45
Highgate United
West Bromwich Albion FC County Cup
2
2
FIN
Inghilterra : London Senior Cup
18:45
Sporting Bengal United
Cockfosters
2
4
FIN
Inghilterra : Northumberland Senior Cup
18:30
Newcastle United County Cup
Newcastle Benfield
3
1
FIN
Inghilterra : Sheffield and Hallamshire Senior Cup
18:30
High Green Villa FC
Parkgate FC
2
4
FIN
18:45
Handsworth
Penistone Church
3
2
FIN
18:45
Hallam FC
Frickley Athletic
4
2
FIN
Inghilterra : Central League
13:00
Huddersfield Town Riserva
Preston North End Riserva
5
0
FIN
Inghilterra : Premier League Cup
13:00
West Ham United U23
Exeter City U23
3
2
FIN
Inghilterra : WSL Cup
18:00
Manchester City
Everton
5
1
FIN
18:00
London City Lionesses
West Ham United
0
1
FIN
18:00
Liverpool
Aston Villa
DCR
5
4
1
1
FIN
18:30
Birmingham City
Brighton & Hove Albion
0
1
FIN
18:30
Lewes
Crystal Palace
DCR
3
4
1
1
FIN
18:30
Tottenham Hotspur
Charlton Athletic
1
0
FIN
18:30
Reading
Bristol City
0
1
FIN
18:45
Coventry United
Watford
3
0
FIN
Irlanda del Nord : Premiership Development League
18:45
Cliftonville U20
Portadown U20
2
2
FIN
Irlanda del Nord : Coppa di Lega
18:45
Carrick Rangers
Coleraine
0
2
FIN
18:45
Crusaders
Ballymena United
DTS
2
3
1
1
FIN
18:45
Glenavon
Glentoran FC
DCR
4
5
2
2
FIN
18:45
Warrenpoint Town
Loughgall
1
0
FIN
Israele : Liga Leumit
16:00
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Hapoel Ra'anana
1
2
FIN
Italia : Coppa Italia Serie D
13:00
Follonica Gavorrano
Pianese
1
0
FIN
Italia : Serie B Femminile
13:00
Pro Sesto
Pink Bari
1
3
FIN
Kirghizistan : Premier Liga
09:30
Dordoi Bishkek
Kara-Balta
3
0
FIN
09:30
Abdish-Ata
Alay
2
2
FIN
Lettonia : Campionato Femminile
16:30
Super Nova
Auda
6
0
FIN
Lussemburgo : Ligue 1 Femminile
18:00
Fola Esch
Wincrange/Wiltz
0
2
FIN
18:00
Bettembourg
Jeunesse Junglinster
5
3
FIN
Macedonia del Nord : Campionato Femminile
10:30
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Ljuboten
Atletiko
12:00
Prilep
Rečica
5
1
FIN
12:30
Junajted
Shkëndija
1
0
FIN
12:30
Top Gol
Istatov
1
3
FIN
13:00
Tiverija
Skopje 2014
4
2
FIN
13:00
Borec
Kamenica Sasa
0
0
FIN
Malta : Prima Divisione Femminile
18:30
Birkirkara
Raiders Lija
3
0
FIN
Mauritania : Ligue 1
16:15
Garde Nationale
Police
0
2
FIN
Messico : Liga de Expansion MX
00:05
Tlaxcala
Pumas Tabasco
1
1
FIN
02:05
Alebrijes de Oaxaca
Tampico Madero
2
2
FIN
22:00
Mineros de Zacatecas
Tapatío
0
1
FIN
Messico : Liga Premier Serie A
16:00
Deportivo Dongu
Lobos ULMX
2
2
FIN
17:00
Cañoneros Marina
Yalmakan
0
1
FIN
17:00
Cimarrones de Sonora II
Catedráticos Elite
3
0
FIN
21:00
Deportivo Zap
Inter de Querétaro
2
1
FIN
21:00
Inter Playa del Carmen
Reboceros La Piedad
1
1
FIN
21:00
Cafetaleros de Chiapas
Montañeses
3
1
FIN
21:00
Correcaminos UAT II
Leones Negros
1
1
FIN
21:30
Saltillo
Tritons Vallarta
2
0
FIN
22:00
Mineros de Fresnillo
Tecos UA de Guadalajara
1
1
FIN
23:00
Coras
Colima
3
2
FIN
00:00
Escorpiones
Leviatán
3
4
FIN
Messico : Liga Premier Serie B
17:00
Alebrijes de Oaxaca II
Aguacateros CDU
1
0
FIN
21:00
Ciervos
Guerreros de Xico
5
0
FIN
21:00
Lobos Huerta
Cuautla
1
1
FIN
Messico : Liga TDP
16:00
CDM
Ecatepec FC
6
1
FIN
Mondo : Amichevoli Club
17:00
Rodgau
Kickers Offenbach
1
6
FIN
15:00
India
Taipei
1
0
FIN
Montenegro : Druga Liga
13:00
Bokelj
OFK Titograd
1
0
FIN
13:00
Jedinstvo
Arsenal Tivat
0
0
FIN
13:00
Grbalj
Kom
1
2
FIN
13:00
Cetinje
Berane
2
0
FIN
15:30
Mladost DG
Igalo
1
1
FIN
Montenegro : Prima Divisione Femminile
11:00
Breznica
Danilovgrad
5
0
FIN
Norvegia : 3. Division
16:00
Sarpsborg 08 II
Hønefoss
4
1
FIN
Norvegia : Nasjonal U19 Super
11:00
Tromsø U19
Aalesunds U19
1
3
FIN
16:00
Stabæk U19
Strømsgodset U19
2
4
FIN
Norvegia : Toppserien
13:00
Rosenborg
Lillestrøm
2
1
FIN
Paesi Bassi : Eerste Divisie U19
17:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Meerburg U19
RVC '33 U19
18:00
Altior U19
ARC U19
2
6
FIN
Paraguay : Coppa Paraguay
19:00
Tacuary
Sportivo Iteño
0
0
FIN
21:15
2 de Mayo
Deportivo Santaní
1
1
FIN
Polonia : Division 3
13:00
Sokół Aleksandrów
Kutno
1
1
FIN
13:00
Swit Nowy Dwór Maz
Znicz Biała Piska
0
2
FIN
13:00
Błonianka Błonie
Pilica Białobrzegi
4
0
FIN
13:00
Unia Skierniewice
Broń Radom
1
0
FIN
13:00
Ursus Varsavia
Lechia T. Mazowiecki
0
5
FIN
13:30
Legionovia Legionowo
ŁKS Łódź II
4
2
FIN
14:00
Jagiellonia II
Legia Varsavia II
2
2
FIN
17:00
Wissa Szczuczyn
Pelikan Łowicz
0
0
FIN
17:11
Polonia Varsavia
Mamry Giżycko
1
2
FIN
Polonia : Ekstraliga Femminile
10:00
Bydgoszcz
Rekord Bielsko-Biała
4
0
FIN
Polonia : Division 2 Femminile
14:00
Górzno
Raszyn
9
0
FIN
Polonia : Division 4
13:00
Wieczysta Cracovia
Węgrzce
8
0
FIN
16:30
Ekoball Sanok
Czarni Trześń
4
0
FIN
Portogallo : Júniores U17
14:00
Vitória Guimarães U17
Rio Ave U17
1
2
FIN
19:00
Padroense U17
Boavista U17
5
0
FIN
Repubblica Ceca : 4. Liga
13:30
Stará Říše
Velká Bíteš
3
4
FIN
Riunione : Regionale 1
13:45
Makes
Capricorne
0
2
FIN
16:30
SDEFA
Jeanne d'Arc
1
1
FIN
16:30
Marsouins
Parfin
0
1
FIN
16:30
Saint-Pierroise
Bretagne
2
1
FIN
16:30
Trois Bassins
Excelsior
0
1
FIN
16:30
La Tamponnaise
Saint-Louis
3
0
FIN
16:30
Sainte-Marienne
Piton Saint-Leu
3
1
FIN
16:30
Saint-Pauloise
Saint-Denis
0
0
FIN
Romania : Liga Elitelor U19
09:00
Concordia Chiajna U19
Academica Clinceni U19
2
0
FIN
09:00
Sport Team Bucarest U19
FCV Farul U19
0
8
FIN
09:00
Poli. Timişoara U19
Gaz Metan Mediaş U19
2
3
FIN
09:00
Viitorul Cluj U19
Universitatea Cluj U19
3
1
FIN
09:00
FCSB U19
Iolanda Balaş Soter U19
4
0
FIN
Russia : FNL
11:30
Tom' Tomsk
Dolgie Prudy
1
1
FIN
12:00
Krasnodar II
Torpedo Mosca
1
1
FIN
13:00
Gazovik Orenburg
Tekstilshchik
2
0
FIN
14:00
Fakel
SKA-Energiya
0
1
FIN
14:30
Metallurg Lipetsk
Veles
1
0
FIN
15:00
Neftekhimik
Spartak Mosca II
5
0
FIN
15:00
Akron
Alaniya Vladikavkaz
2
1
FIN
15:00
KAMAZ
Yenisey
1
1
FIN
15:30
Rotor Volgograd
Kuban Krasnodar
1
3
FIN
17:00
Baltika Kaliningrad
Volgar Astrakhan
0
2
FIN
Russia : FNL 2
03:00
Sakhalin
Arsenal Tula II
3
2
FIN
05:00
Dinamo Vladivostok
Ryazan
0
0
FIN
13:00
Irtysh
Novosibirsk
3
1
FIN
Russia : III Division
22:00
Stolitsa Mosca
Letniy Dozhdik
2
3
FIN
Scozia : Football League
19:00
Brora Rangers
Rothes
3
0
FIN
19:00
Strathspey Thistle
Formartine United
0
3
FIN
19:00
Buckie Thistle
Fort William
9
1
FIN
Scozia : Feeder Leagues
12:30
Clydebank FC
Benburb
1
0
FIN
12:30
Auchinleck Talbot FC
Darvel
1
2
FIN
19:00
Threave Rovers
Stranraer II
6
0
FIN
Serbia : Prva Liga
13:00
Grafičar
Bačka Palanka
4
0
FIN
Serbia : Srpska Liga
13:00
Borac Lazarevac
BASK
3
0
FIN
Serbia : Coppa
12:00
Radnik Surdulica
Radnički Kragujevac
2
0
FIN
14:30
Partizan Belgrado
Trayal Kruševac
3
0
FIN
Slovacchia : 2. Liga
13:00
Partizán Bardejov
Humenné
0
0
FIN
Slovacchia : League U19
11:00
Petržalka U19
Senica U19
2
0
FIN
Slovacchia : Coppa Femminile
12:30
GFC Topoľčany
Žilina
2
3
FIN
14:00
Spartak Myjava
Slovan Bratislava
1
2
FIN
Spagna : Tercera RFEF
14:00
Racing Murcia
UD Caravaca
2
0
FIN
14:30
Real Murcia II
UCAM Murcia II
1
2
FIN
15:00
La Unión Atlético
Bala Azul
3
0
FIN
17:00
Cartagena FC
Huércal Overa
2
0
FIN
17:00
Cartagena LU II
CAP Ciudad de Murcia
2
0
FIN
17:30
Saguntino
Hércules II
2
2
FIN
18:00
Los Garres
El Palmar
1
1
FIN
18:30
Deportiva Minera
Archena Sport
0
1
FIN
19:00
Lanzarote
Atlético Paso
0
0
FIN
Spagna : Autonómicas
18:00
Sineu
Alaró
1
3
FIN
Spagna : Copa Federacion
15:00
Peña Deportiva
Lleida Esportiu
0
1
FIN
15:00
Ebro
Izarra
1
0
FIN
17:00
Guijuelo
Navalcarnero
2
1
FIN
18:00
Gimnástica Torrelavega
Leioa
0
4
FIN
18:00
Juventud Torremolinos
Córdoba
1
2
FIN
18:00
Real Avilés
Racing Santander
0
3
FIN
18:15
Yeclano
Xerez
0
2
FIN
18:30
Mérida
Moralo
0
2
FIN
Spagna : Liga Nacional Juniores
18:00
Alzira U19 II
Racing Algemesí U19
1
1
FIN
Spagna : Copa de la Reina
18:30
Real Oviedo
Femarguín
3
1
FIN
Stati Uniti : USL Championship
23:00
Loudoun United
Hartford Athletic
2
3
FIN
00:00
Sporting KC II
Atlanta United II
1
0
FIN
00:00
Memphis 901
Louisville City
2
1
FIN
Stati Uniti : NWSL Femminile
23:30
North Carolina Courage
Washington Spirit
1
2
FIN
00:00
Chicago Red Stars
Orlando Pride
1
0
FIN
00:00
Kansas City Current
Houston Dash
3
0
FIN
Svezia : Division 2
17:30
Karlberg
Gamla Upsala
5
1
FIN
Svezia : Coppa
16:00
Stockholm Inter
Elfsborg
0
3
FIN
18:00
Malmö FF
Onsala
5
1
FIN
Svezia : League U19
17:00
Malmö FF U19
Ängelholms U19
3
0
FIN
Svizzera : Coppa 2. Liga Interregional
18:15
Muri
Brunnen
3
1
FIN
18:30
UGS
Olympique de Genève
5
0
FIN
Tailandia : Thai League 1
11:00
BG Pathum United
Muang Thong United
2
1
FIN
Tailandia : Thai League 2
10:00
Customs Ladkrabang Utd
Lampang
1
2
FIN
10:00
Kasetsart
Phrae United
0
1
FIN
11:00
Ranong United
Chiangmai
1
1
FIN
11:00
Rayong
Trat
0
1
FIN
11:00
Lamphun Warrior
Chainat Hornbill
3
0
FIN
11:30
Ayutthaya United
Navy
4
0
FIN
12:00
Sukhothai
Muangkan United
2
2
FIN
12:00
Khonkaen
Nakhon Pathom
1
0
FIN
12:00
Udon Thani
Raj Pracha
1
0
FIN
Tailandia : Thai League 3
08:30
Kasem Bundit University
Prime Bangkok
1
0
FIN
08:30
Inter Bangkok
Samut Prakan
3
2
FIN
Tailandia : Coppa di Lega
08:00
Sisaket United
Muang Loei United
0
1
FIN
08:00
Khonkaen Mordindang
Udon United
0
1
FIN
08:00
Phattalung
Satun United
2
5
FIN
08:00
Banbueng
Pattaya Dolphins
DCR
3
4
1
1
FIN
08:00
Chainat United
Thawi Samut Sakhon
2
1
FIN
08:00
Royal Thai Fleet
ACDC
0
2
FIN
09:00
Pattani
Songkhla
2
3
FIN
Turchia : 3. Lig
11:00
Elazigspor
Çatalcaspor
4
3
FIN
11:00
Kestelspor
Yomraspor
1
2
FIN
11:00
Kuşadasıspor
Şile Yıldızspor
2
0
FIN
11:00
68 Aksaray Belediyespor
Düzcespor
3
0
FIN
11:00
Erbaaspor
Kahta 02 Spor
2
0
FIN
11:00
Belediye Kütahyaspor
Osmaniyespor
2
1
FIN
11:00
Bursa Yıldırımspor
Başkent Gözgözler
2
0
FIN
11:00
Arnavutköy Belediyespor
Artvin Hopaspor
3
1
FIN
11:00
Kızılcabölükspor
Çarşambaspor
0
0
FIN
11:00
Hendek Spor
1954 Kelkit Belediyespor
0
1
FIN
11:00
Nevşehir Belediyespor
Sancaktepe FK
4
0
FIN
11:00
Batman Petrolspor
Karaman Belediyespor
1
0
FIN
11:00
Fatsa Belediyespor
Bergama Belediyespor
0
0
FIN
11:00
Siirt İl Özel İdaresi
Altındağ Spor
1
3
FIN
11:00
Iğdır FK
52 Orduspor
1
1
FIN
11:00
Bayrampaşaspor
İskenderunspor
0
1
FIN
11:00
Tepecikspor
Modafen
1
0
FIN
11:00
Ofspor
Kırıkkale Büyük Anadolu
0
0
FIN
11:00
Kardemir Karabukspor
Belediye Derincespor
0
1
FIN
11:00
Ceyhanspor
Ağrı 1970
0
0
FIN
11:00
Mardin 1969
Esenler Erokspor
1
1
FIN
11:00
Gümüşhanespor
Karsiyaka
0
0
FIN
11:00
Hacettepe
Yeşilyurt Belediyespor
1
1
FIN
11:00
Karaköprü Belediyespor
Çankaya FK
0
0
FIN
11:00
Edirnespor
İçel İdmanyurdu Spor
0
0
FIN
16:00
Orduspor 1967
Fethiyespor
1
1
FIN
Ungheria : Alap U19
08:00
ZTE U19
Szeged-Csanád U19
1
0
FIN
Ungheria : NB III
11:00
Diósgyőr II
Újpest II
5
2
FIN
13:00
Ferencváros II
Honvéd II
0
0
FIN
Uruguay : Segunda Division
00:30
Danubio
Juventud
0
1
FIN
22:00
Rocha
Villa Teresa
1
1
FIN
Uruguay : Primera Division Amateur
15:30
Platense
Oriental
2
1
FIN
15:30
Los Halcones
Huracán Buceo
0
3
FIN
18:30
Mar de Fondo
Miramar Misiones
0
2
FIN
18:30
Paysandú
Basáñez
1
2
FIN
18:30
Colón
Salus
0
0
FIN
18:30
Deportivo Colonia
La Luz
4
3
FIN
22:30
Tacuarembó
Potencia
3
0
FIN
Uzbekistan : Pro League A
22:00
Neftchi
Dinamo Samarqand
2
1
FIN
Yemen : Division 1
22:00
Al Sha'ab Ibb
Al Saqr
2
0
FIN
Zambia : Super League
13:00
Kabwe Warriors
ZESCO United
0
2
FIN
Non ci sono partite in programma per questo giorno!
Non troverai risultati in tempo reale se sei nel passato o nel futuro!
Non ci sono partite in programma per questo giorno!
Non ci sono partite in programma per questo giorno!