Inghilterra : Premier League
18:00
Sheffield United
Newcastle
1
0
FIN
20:15
Wolverhampton Wanderers
Everton
1
2
FIN
20:15
Burnley
Manchester United
0
1
FIN
Paesi Bassi : Eredivisie
17:45
Vitesse
Utrecht
1
0
FIN
20:00
Heracles
Emmen
4
0
FIN
Spagna : LaLiga
18:00
Granada
Osasuna
2
0
FIN
20:30
Atlético Madrid
Siviglia
2
0
FIN
Sud America : Copa Sudamericana
22:15
Coquimbo Unido
Defensa y Justicia
0
0
FIN
Africa : Coppa d'Africa U17
16:00
Costa d'Avorio U17
Ghana U17
3
1
FIN
Angola : Girabola
15:30
Petro Atletico
Baixa de Cassanje
5
1
FIN
Arabia Saudita : Division 1
12:10
Hajer
Al Feiha
0
1
FIN
12:25
Al Draih
Al Tai
0
2
FIN
12:35
Arar
Al Sahel
3
2
FIN
12:45
Najran
Al Adalah
3
2
FIN
12:50
Ohod
Al Bukayriyah
2
0
FIN
Argentina : Liga Profesional
00:30
Estudiantes De La Plata
Central Córdoba SdE
1
2
FIN
Argentina : Primera Nacional
00:10
All Boys
Instituto AC Córdoba
2
2
FIN
00:10
Club Almagro
Chacarita Juniors
0
2
FIN
00:10
Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Deportivo Santamarina
2
2
FIN
00:10
Quilmes
Brown de Adrogué
1
0
FIN
Argentina : Primera B
20:10
Comunicaciones
Acassuso
2
0
FIN
20:10
Villa San Carlos
San Telmo
2
4
FIN
20:10
Tristán Suárez
Argentino Quilmes
1
1
FIN
Argentina : Primera C
20:10
Ituzaingó
Victoriano Arenas
3
1
FIN
20:10
Berazategui
Central Córdoba
3
0
FIN
20:10
Sportivo Italiano
San Martín Burzaco
0
0
FIN
20:10
El Porvenir
Leandro Nicéforo Alem
0
2
FIN
20:10
Deportivo Español
Midland
4
3
FIN
20:10
Excursionistas
Luján
2
1
FIN
Argentina : Primera D
20:10
Claypole
Cambaceres
1
0
FIN
20:10
Liniers
Sportivo Barracas
0
2
FIN
20:10
Atlas
Deportivo Paraguayo
1
1
FIN
Belgio : Pro League
19:45
Ostenda
AS Eupen
1
1
FIN
Brasile : Potiguar 2
18:00
Parnamirim
Alecrim
0
6
FIN
20:15
Palmeira
Visão Celeste
3
1
FIN
Brasile : Serie B
22:15
Brasil de Pelotas
Juventude
2
1
FIN
22:15
Botafogo SP
Sampaio Corrêa
2
1
FIN
22:15
Náutico
América Mineiro
0
0
FIN
22:15
Paraná
CSA
2
0
FIN
Centro e Nord America : CONCACAF League
-
Semifinali A
Semifinali B
-
Semifinali A
Semifinali B
Cile : Primera División
00:30
Audax Italiano
Huachipato
2
0
FIN
13:30
O'Higgins
Deportes Iquique
2
2
FIN
Cile : Primera B
13:00
Deportes Valdivia
Santiago Morning
2
1
FIN
13:00
San Luis
Deportes Temuco
3
0
FIN
13:00
Cobreloa
Copiapó
1
1
FIN
21:00
Magallanes
Deportes Santa Cruz
2
0
FIN
21:30
Melipilla
Barnechea
3
1
FIN
00:00
Rangers
Puerto Montt
3
1
FIN
Egitto : Premier League
12:30
Smouha
National Bank of Egypt
2
2
FIN
15:00
Al Mokawloon
Ceramica Cleopatra
1
1
FIN
15:00
Al Masry
Zamalek
0
1
FIN
17:30
Al Ahly
El Entag El Harby
4
1
FIN
Germania : 3. Liga
18:00
Magdeburg
Saarbrücken
1
2
FIN
18:00
SpVgg Unterhaching
Verl 1924
3
4
FIN
18:00
Bayern Monaco II
Meppen 1912
2
0
FIN
Germania : Regionalliga
18:00
Schott Magonza
Sonnenhof Großaspach
0
3
FIN
18:00
Magonza II
FC Gießen
2
1
FIN
Germania : Coppa
19:45
Bayer Leverkusen
Eintracht Francoforte
4
1
FIN
Giordania : Division 1
12:00
Ittihad Al Ramtha
Sama Al Sarhan
0
2
FIN
12:00
Al Buqa'a
That Ras
1
1
FIN
12:00
Al Yarmouk
Kfarsoum
1
2
FIN
India : ISL
14:00
NorthEast United
Bengaluru
1
1
FIN
Indonesia : Liga 1
08:30
Cancellata CANC
Cancellata CANC
PSS Sleman
Bhayangkara
08:30
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Arema
Persik Kediri
11:15
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Madura United
PSIS Semarang
13:30
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Persita
Persebaya Surabaya
Inghilterra : Counties Leagues
19:30
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Aylesbury
Newport Pagnell Town
19:30
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Sunderland RCA
North Shields
19:30
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Bitton
Tavistock
19:30
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Street
Clevedon Town
19:30
Cancellata CANC
Cancellata CANC
West Auckland Town
Billingham Town
19:30
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Shepton Mallet
Bradford Town
19:30
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Chipping Sodbury Town
Cribbs
19:30
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Hebburn Town
Seaham Red Star
19:30
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Sunderland Ryhope CW
Thornaby
19:30
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Whitley Bay
Whickham
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Burscough
Irlam
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Highgate United
Long Eaton United
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Heather St Johns
Boldmere St. Michaels
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Gresley
AFC Wulfrunians
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Racing Club Warwick
Coventry Sphinx
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Ashton Athletic
1874 Northwich
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Whitton United
Clacton
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Haverhill Rovers
Newmarket Town
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Ashton Athletic
Warrington Rylands
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Godmanchester Rovers
Thetford Town
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Gorleston
Woodbridge Town
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Congleton Town
Bootle
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Padiham
Northwich Victoria
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Squires Gate
Barnoldswick Town
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Royal Wootton Bassett
Easington Sports
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Hanley Town
Congleton Town
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Shrivenham
Lydney Town
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Southend Manor
Hoddesdon Town
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Desborough Town
Sleaford Town
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Peterborough N Star
Holbeach United
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Deeping Rangers
Boston Town
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Loughborough University
Oadby Town
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Leicester Nirvana
Anstey Nomads
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Reading City
Virginia Water
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Burnham
Fairford Town
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Flackwell Heath
Holmer Green
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Kirkley & Pakefield
Stowmarket Town
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Bashley
Bournemouth FC
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Hamworthy United
Fareham Town
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
AFC Stoneham
Hamble Club
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Horndean
Cowes Sports
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Brockenhurst
Christchurch
Inghilterra : Championship
19:00
Luton Town
Queens Park Rangers
0
2
FIN
19:45
Bournemouth
Millwall
1
1
FIN
Inghilterra : League One
19:00
Charlton Athletic
Rochdale
4
4
FIN
Inghilterra : League Two
19:00
Exeter City
Bolton Wanderers
1
1
FIN
19:00
Scunthorpe United
Salford City
0
1
FIN
Inghilterra : National League
19:45
Dover Athletic
Boreham Wood
1
1
FIN
Inghilterra : National League N/S
19:45
Dartford
Billericay Town
3
0
FIN
19:45
Eastbourne Borough
Maidstone United
2
3
FIN
19:45
Braintree Town
Oxford City
1
2
FIN
19:45
Ebbsfleet United
Concord Rangers
2
1
FIN
19:45
Welling United
St. Albans City
0
2
FIN
19:45
Farsley
Darlington 1883
1
0
FIN
19:45
Chorley
Leamington
1
2
FIN
Inghilterra : Non League Premier
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Witton Albion
Bamber Bridge
Inghilterra : Non League Div One
18:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Welwyn Garden City
Daventry Town
19:30
Cancellata CANC
Cancellata CANC
AFC Kempston Rovers
Coleshill Town
19:30
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Halesowen Town
Biggleswade
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Wantage Town
Bedford Town
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Yaxley
Kidlington
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
St. Neots Town
Thame United
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Berkhamsted
Barton Rovers
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Didcot Town
Bedworth United
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Bristol Manor Farm
Bideford
Inghilterra : EFL Trophy
17:30
Hull City
Fleetwood Town
3
2
FIN
18:00
Sunderland
Port Vale
2
0
FIN
19:00
Lincoln City
Accrington Stanley
4
0
FIN
19:00
Bristol Rovers
AFC Wimbledon
0
1
FIN
19:00
Oxford United
Cambridge United
1
0
FIN
19:00
Peterborough United
Portsmouth
5
1
FIN
19:45
Northampton Town
Milton Keynes Dons
0
2
FIN
Inghilterra : Surrey Senior Cup
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Sheerwater
Lingfield
Inghilterra : Professional Development League
13:00
Bristol City U23
Colchester United U23
3
1
FIN
13:00
Swansea City U23
Millwall U23
0
0
FIN
Inghilterra : FA Youth Cup
13:00
Swindon Town U18
Bromley U18
3
0
FIN
13:00
Tottenham Hotspur U18
Newport County U18
6
2
FIN
Inghilterra : Youth Alliance
11:00
Huddersfield Town U18
Lincoln City U18
2
4
FIN
13:00
Stevenage U18
Southend United U18
1
3
FIN
Iran : Pro League Golfo Persico
11:00
Naft Masjed Soleyman
Padideh Khorasan
3
1
FIN
Italia : Coppa Italia
19:45
Milan
Torino
DCR
5
4
0
0
FIN
Kuwait : Crown Prince Cup
16:00
Kuwait SC
Al Qadsia
DTS
2
1
1
1
FIN
Malta : Premier League
20:00
Senglea Athletic
Sirens
0
1
FIN
Malta : Prima Divisione Femminile
19:30
Swieqi United
Mtarfa
6
0
FIN
19:45
Kirkop United
Raiders Luxol
2
1
FIN
Martinica : Division d'Honneur
00:00
RC Lorrain
Aiglon
0
5
FIN
Messico : Liga MX
03:00
Pachuca CF
Juárez
1
1
FIN
Messico : Liga MX Femminile
01:00
Tigres UANL
Pachuca
3
0
FIN
01:00
Guadalajara
Juárez
2
0
FIN
Mondo : Amichevoli Internazionali
15:30
Emirati Arabi Uniti
Iraq
0
0
FIN
Mondo : Amichevoli Club
10:00
Gorica
Opatija
4
2
FIN
13:00
Budafoki MTE
Koper
0
2
FIN
13:00
Hajduk Spalato
Solin
3
2
FIN
14:00
Hartberg
Blau-Weiß Linz
4
2
FIN
14:00
Young Boys
Chiasso
4
1
FIN
14:00
Rapid Vienna
Rapid Vienna II
2
1
FIN
14:00
Orijent 1919
Fehérvár
6
2
FIN
14:00
Ried
Wacker Innsbruck
2
2
FIN
14:00
Raków Czestochowa
Zorya
2
2
FIN
23:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Servette
Neuchâtel Xamax
Oman : Professional League
12:55
Muscat
Al Ittihad
1
1
FIN
13:00
Al Rustaq
Sohar
2
1
FIN
15:15
Saham
Al Seeb
0
3
FIN
Portogallo : Coppa di Portogallo
14:00
Rio Ave
Estoril
1
2
FIN
17:00
Moreirense
Santa Clara
1
2
FIN
18:00
Nacional
Porto
DTS
2
4
2
2
FIN
21:15
Estrela
Benfica
0
4
FIN
Portogallo : Coppa Femminile
19:45
SL Benfica
Sporting Braga
1
3
FIN
Qatar : QSL
13:15
Al Rayyan
Qatar SC
2
1
FIN
15:45
Al Sadd
Al Duhail
3
1
FIN
15:45
Al Sailiya
Al Kharitiyath
2
0
FIN
Repubblica Ceca : Tipsport Liga
12:00
Spartak Trnava
Trenčín
1
0
FIN
Romania : Liga 1
15:00
Gaz Metan Mediaş
Voluntari
2
0
FIN
17:45
CS U Craiova
Sepsi
0
0
FIN
Scozia : Premiership
18:30
Dundee United
St. Johnstone
2
2
FIN
Scozia : Football League
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Edinburgh University
Vale of Leithen
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Caledonian Braves
Broomhill
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Kelty Hearts
Bonnyrigg Rose Athletic
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Gala Fairydean Rovers
Berwick Rangers
19:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Spartans
Civil Service Strollers
Spagna : Primera RFEF
15:30
Olot
Espanyol II
1
1
FIN
Spagna : Tercera RFEF
19:00
Comillas
Varea
0
0
FIN
Spagna : Liga Nacional Juniores
18:30
Covadonga U19
Caudal Deportivo de Mieres U19
3
0
FIN
Spagna : Supercoppa Femminile
18:00
Levante
Logroño
3
1
FIN
Sudafrica : National First Division
13:30
Polokwane City
JDR Stars
1
2
FIN
13:30
Cape Town All Stars
Free State Stars
0
2
FIN
13:30
Bizana Pondo Chiefs FC
Cape Town Spurs
3
0
FIN
13:30
Uthongathi
Cape United FC
2
1
FIN
Sudan : Premier League
13:15
Al Shorta
Tuti
0
2
FIN
13:15
Al Khartoum
Al Ahly Shendi
2
0
FIN
16:30
Merreikh El-Fasher
Al Hilal Port Sudan
1
3
FIN
16:30
Al Hilal Omdurman
Alamal Atbara
3
0
FIN
Tailandia : Thai League 3
23:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Banbueng
Chanthaburi
Tunisia : Ligue 1
13:00
Club Africain
Etoile du Sahel
1
1
FIN
13:00
Stade Tunisien
Métlaoui
0
0
FIN
Turchia : Coppa
12:45
Bursaspor
Antalyaspor
0
3
FIN
15:45
Sivasspor
Adana Demirspor
DTS
2
1
1
1
FIN
17:45
Yeni Malatyaspor
Galatasaray
DCR
6
7
1
1
FIN
Vietnam : Campionato U19
06:15
Binh Dinh U19
Phú Yên U19
0
2
FIN
06:30
Thanh Hoa U19
PVF Vietnam U19
1
1
FIN
07:00
Sài Gòn U19
Dong Nai U19
1
1
FIN
07:30
QNK Quang Nam U19
Hoang Anh Gia Lai U19
0
0
FIN
08:00
HV An Giang U19
Long An U19
0
3
FIN
08:00
Ha Noi U19
Viettel U19
1
1
FIN
08:00
Dong Thap U19
Tien Giang U19
1
1
FIN
08:00
Học viện U19
Da Nang U19
2
1
FIN
08:15
Dak Lak U19
Hồ Chí Minh U19
1
0
FIN
09:00
Công An Nhân Dân U19
Nam Dinh U19
1
2
FIN
09:00
Bến Tre U19
Khánh Hoà U19
0
5
FIN
10:00
SLNA U19
Kon Tum U19
3
0
FIN
10:00
Can Tho U19
Bình Phước U19
2
1
FIN
Non ci sono partite in programma per questo giorno!
Non troverai risultati in tempo reale se sei nel passato o nel futuro!
Non ci sono partite in programma per questo giorno!
Non ci sono partite in programma per questo giorno!