FNL 2 (2020/2021)
sabato, 12 settembre 2020@11:00
Giornata 6
Giornata 6
1º tempo
20'
23'
44'
2º tempo
46'
59'
64'
70'
70'
78'
81'
83'
M. Rudnev (Rigore)
83'
86'
86'
86'
87'
90'
Zenit Izhevsk (4-5-1)
R. Dorofeev
Portiere
Portiere
D. Kibardin
Difensore
Difensore
A. Logunov
Difensore
Difensore
S. Doronin
Difensore
Difensore
K. Myrzakov
Difensore
Difensore
D. Sobolev
Centrocampista
Centrocampista
E. Shanin
Centrocampista
Centrocampista
E. Evstigneev
Centrocampista
Centrocampista
T. Farrakhov
Centrocampista
Centrocampista
E. Mogilev
Centrocampista
Centrocampista
A. Russkikh
Attaccante
Attaccante
Allenatore:
S. Emeljanov
Panchina
E. Mukhametzyanov
Difensore
Difensore
N. Kasatkin
Centrocampista
Centrocampista
I. Mikhaylov
Centrocampista
Centrocampista
M. Kabakov
Centrocampista
Centrocampista
M. Rudnev
Attaccante
Attaccante
Nosta (3-5-2)
I. Svinov
Portiere
Portiere
D. Golubev
Difensore
Difensore
V. Chizhikov
Difensore
Difensore
S. Pakholkov
Difensore
Difensore
N. Telenkov
Centrocampista
Centrocampista
D. Feoktistov
Centrocampista
Centrocampista
V. Ignatenko
Centrocampista
Centrocampista
M. Naumov
Centrocampista
Centrocampista
N. Miroshnichenko
Centrocampista
Centrocampista
I. Ferapontov
Attaccante
Attaccante
I. Andreev
Attaccante
Attaccante
Allenatore:
A. Sychev
Panchina
A. Apalkin
Centrocampista
Centrocampista
S. Kuznetsov
Centrocampista
Centrocampista
A. Kireev
Centrocampista
Centrocampista
90'
A. Sychev (Nosta) ha deciso di effettuare una sostituzione: A. Kireev rimpiazza M. Naumov.
90'
C'è una sostituzione. M. Kabakov (Zenit Izhevsk) farà parte della partita al posto di T. Farrakhov.
87'
RETEEEEE!!! Zenit Izhevsk segna con T. Farrakhov.
86'
L'arbitro Y. Marushko autorizza una sostituzione e S. Kuznetsov (Nosta) rimpiazzerà N. Miroshnichenko.
86'
A. Sychev (Nosta) ha deciso di effettuare una sostituzione: A. Apalkin rimpiazza V. Ignatenko.
86'
L'arbitro Y. Marushko autorizza una sostituzione e I. Mikhaylov (Zenit Izhevsk) rimpiazzerà E. Mogilev.
83'
RETEEEEE!!! M. Rudnev (Zenit Izhevsk) segna su calcio di rigore.
83'
L'arbitro Y. Marushko mostra il secondo cartellino giallo a V. Chizhikov (Nosta). È fuori!
81'
E. Mogilev (Zenit Izhevsk) è stato ammonito dall'arbitro Y. Marushko.
78'
C'è una sostituzione. M. Rudnev (Zenit Izhevsk) farà parte della partita al posto di A. Russkikh.
70'
I. Ferapontov (Nosta) vede un secondo cartellino giallo dall'arbitro Y. Marushko, che mostra immediatamente il cartellino rosso.
70'
S. Emeljanov (Zenit Izhevsk) ha deciso di effettuare una sostituzione: N. Kasatkin rimpiazza E. Evstigneev.
64'
S. Doronin (Zenit Izhevsk) riceve un cartellino giallo dall'arbitro Y. Marushko.
59'
V. Chizhikov (Nosta) è stato ammonito dall'arbitro Y. Marushko.
46'
C'è una sostituzione. E. Mukhametzyanov (Zenit Izhevsk) farà parte della partita al posto di D. Kibardin.
44'
Y. Marushko ritiene che I. Ferapontov (Nosta) merita un cartellino giallo.
23'
L'arbitro Y. Marushko mostra un cartellino giallo a A. Russkikh (Zenit Izhevsk).
20'
E. Shanin (Zenit Izhevsk) ha ricevuto un cartellino giallo dall'arbitro. Dovrà stare molto attento per il resto della partita.
Incontri testa a testa
21.05.23
Zenit Izhevsk
Nosta
0
0
FIN
16.10.22
Zenit Izhevsk
Nosta
2
2
FIN
25.09.22
Nosta
Zenit Izhevsk
0
2
FIN
17.04.22
Zenit Izhevsk
Nosta
4
1
FIN
05.09.21
Nosta
Zenit Izhevsk
1
0
FIN
06.05.21
Nosta
Zenit Izhevsk
0
0
FIN
12.09.20
Zenit Izhevsk
Nosta
2
0
FIN
26.10.19
Zenit Izhevsk
Nosta
3
3
FIN
23.08.19
Nosta
Zenit Izhevsk
1
1
FIN
03.07.19
Zenit Izhevsk
Nosta
1
0
FIN
06.10.18
Nosta
Zenit Izhevsk
0
5
FIN
26.07.18
Zenit Izhevsk
Nosta
2
1
FIN
14.10.17
Nosta
Zenit Izhevsk
0
1
FIN
27.07.17
Zenit Izhevsk
Nosta
1
2
FIN
24.04.17
Nosta
Zenit Izhevsk
1
2
FIN
* Ultime 15 partite (se disponibili) tra Zenit Izhevsk e Nosta.
Incontri testa a testa (con Zenit Izhevsk in casa)
21.05.23
Zenit Izhevsk
Nosta
0
0
FIN
16.10.22
Zenit Izhevsk
Nosta
2
2
FIN
17.04.22
Zenit Izhevsk
Nosta
4
1
FIN
12.09.20
Zenit Izhevsk
Nosta
2
0
FIN
26.10.19
Zenit Izhevsk
Nosta
3
3
FIN
03.07.19
Zenit Izhevsk
Nosta
1
0
FIN
26.07.18
Zenit Izhevsk
Nosta
2
1
FIN
27.07.17
Zenit Izhevsk
Nosta
1
2
FIN
11.08.16
Zenit Izhevsk
Nosta
0
0
FIN
01.11.15
Zenit Izhevsk
Nosta
2
0
FIN
30.04.15
Zenit Izhevsk
Nosta
1
1
FIN
24.04.14
Zenit Izhevsk
Nosta
1
0
FIN
02.06.13
Zenit Izhevsk
Nosta
4
0
FIN
12.05.12
Zenit Izhevsk
Nosta
6
0
FIN
12.06.11
Zenit Izhevsk
Nosta
0
0
FIN
* Ultime 15 partite (se disponibili) tra Zenit Izhevsk e Nosta con Zenit Izhevsk in casa.
Zenit Izhevsk
Totale
Casa
Fuori
Partite giocate
29
15 (51.72%)
14 (48.28%)
Vittorie
18
8 (44.44%)
10 (55.56%)
Pareggi
9
6 (66.67%)
3 (33.33%)
Sconfitte
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Reti fatte
53
29 (54.72%)
24 (45.28%)
Reti subite
15
10 (66.67%)
5 (33.33%)
* Statistiche di tutte le partite giocate tra Zenit Izhevsk e Nosta, in prospettiva Zenit Izhevsk
Nosta
Totale
Casa
Fuori
Partite giocate
29
14 (48.28%)
15 (51.72%)
Vittorie
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Pareggi
9
3 (33.33%)
6 (66.67%)
Sconfitte
18
10 (55.56%)
8 (44.44%)
Reti fatte
15
5 (33.33%)
10 (66.67%)
Reti subite
53
24 (45.28%)
29 (54.72%)
* Statistiche di tutte le partite giocate tra Zenit Izhevsk e Nosta, in prospettiva Nosta
Zenit Izhevsk
Totale
27.06.23
Zenit Izhevsk
KAMAZ
3
3
FIN
04.06.23
Khimik Vurnary
Zenit Izhevsk
0
0
FIN
28.05.23
Zenit Izhevsk
Orenburg II
5
1
FIN
21.05.23
Zenit Izhevsk
Nosta
0
0
FIN
13.05.23
Dinamo Barnaul
Zenit Izhevsk
1
1
FIN
07.05.23
Zenit Izhevsk
Ural II
2
0
FIN
29.04.23
Zenit Izhevsk
Torpedo Miass
1
2
FIN
22.04.23
Novosibirsk
Zenit Izhevsk
2
2
FIN
16.04.23
Zenit Izhevsk
Irtysh
1
1
FIN
13.04.23
Zenit Izhevsk
Dinamo Barnaul
1
4
FIN
Casa
27.06.23
Zenit Izhevsk
KAMAZ
3
3
FIN
28.05.23
Zenit Izhevsk
Orenburg II
5
1
FIN
21.05.23
Zenit Izhevsk
Nosta
0
0
FIN
07.05.23
Zenit Izhevsk
Ural II
2
0
FIN
29.04.23
Zenit Izhevsk
Torpedo Miass
1
2
FIN
16.04.23
Zenit Izhevsk
Irtysh
1
1
FIN
13.04.23
Zenit Izhevsk
Dinamo Barnaul
1
4
FIN
12.11.22
Zenit Izhevsk
Chelyabinsk
1
3
FIN
30.10.22
Zenit Izhevsk
Orenburg II
2
2
FIN
16.10.22
Zenit Izhevsk
Nosta
2
2
FIN
* Le ultime 10 partite (Zenit Izhevsk) in assoluto e in casa.
Nosta
Totale
27.04.24
Nosta
Amkar Perm'
0
3
FIN
20.04.24
Elektrika RTsPF (Nizhny Novgorod II)
Nosta
2
1
FIN
13.04.24
Nosta
Dinamo Barnaul
4
0
FIN
12.11.23
Akron II
Nosta
1
1
FIN
05.11.23
Khimik Vurnary
Nosta
1
0
FIN
29.10.23
Uralets Nizhnyi Tagil
Nosta
0
0
FIN
22.10.23
Nosta
Dinamo Barnaul
3
2
FIN
15.10.23
Torpedo Miass
Nosta
0
1
FIN
08.10.23
Orenburg II
Nosta
0
2
FIN
01.10.23
Nosta
FK Rubin Kazan' II
0
2
FIN
Fuori
20.04.24
Elektrika RTsPF (Nizhny Novgorod II)
Nosta
2
1
FIN
12.11.23
Akron II
Nosta
1
1
FIN
05.11.23
Khimik Vurnary
Nosta
1
0
FIN
29.10.23
Uralets Nizhnyi Tagil
Nosta
0
0
FIN
15.10.23
Torpedo Miass
Nosta
0
1
FIN
08.10.23
Orenburg II
Nosta
0
2
FIN
27.08.23
Dinamo Barnaul
Nosta
1
2
FIN
23.08.23
Ufa
Nosta
0
0
FIN
06.08.23
FK Rubin Kazan' II
Nosta
0
0
FIN
23.07.23
Ural II
Nosta
0
0
FIN
* Le ultime 10 partite (Nosta) in assoluto e fuori casa.