Champions League Femminile (2015/2016)
domenica, 16 agosto 2015@15:00
Giornata 3
Giornata 3
1º tempo
19'
25'
27'
2º tempo
46'
46'
61'
Ufficiali di gara
Arbitro
Assistente 1
Assistente 2
Quarto uomo
Vllaznia (5-4-1)
1
D. Musa
Portiere
Portiere
5
F. Govori
Difensore
Difensore
17
E. Bajrakurtaj
Difensore
Difensore
6
D. Proto
Difensore
Difensore
16
L. Gjini
Difensore
Difensore
4
A. Bajraktari
Difensore
Difensore
11
M. Doçi
Centrocampista
Centrocampista
7
S. Jashari
Centrocampista
Centrocampista
15
E. Franja
Centrocampista
Centrocampista
13
F. Kastrati
Centrocampista
Centrocampista
19
U. Muja
Attaccante
Attaccante
Allenatore:
N. Leka
Panchina
12
F. Kostova
Portiere
Portiere
3
G. Lazri
Difensore
Difensore
14
D. Sufaj
Difensore
Difensore
2
V. Razburgaj
Centrocampista
Centrocampista
10
A. Gruda
Centrocampista
Centrocampista
20
A. Baro
Attaccante
Attaccante
9
A. Gjegji
Attaccante
Attaccante
Minsk (4-4-2)
12
T. Makhovskaya
Portiere
Portiere
7
J. Borisenko
Difensore
Difensore
22
T. Kenda
Difensore
Difensore
15
M. Buzunova
Difensore
Difensore
8
A. Kozyupa
Difensore
Difensore
25
G. Otuwe
Centrocampista
Centrocampista
17
E. Avkhimovich
Centrocampista
Centrocampista
31
H. Pilipenka
Centrocampista
Centrocampista
9
A. Slysh
Centrocampista
Centrocampista
20
T. Ishola
Attaccante
Attaccante
18
U. Sunday
Attaccante
Attaccante
Allenatore:
J. Pjatrauskas
Panchina
1
E. Miklashevich
Portiere
Portiere
55
O. Ebi
Difensore
Difensore
4
A. Lynko
Difensore
Difensore
33
C. Ndjouh
Difensore
Difensore
6
L. Mirashnichenka
Centrocampista
Centrocampista
11
Y. Duben
Attaccante
Attaccante
30
E. Sunday
Attaccante
Attaccante
73'
C'è una sostituzione. A. Gruda (Vllaznia) farà parte della partita al posto di F. Govori.
61'
J. Pjatrauskas (Minsk) ha deciso di effettuare una sostituzione: L. Mirashnichenka rimpiazza M. Buzunova.
46'
C'è una sostituzione. V. Razburgaj (Vllaznia) farà parte della partita al posto di D. Proto.
46'
N. Leka (Vllaznia) ha deciso di effettuare una sostituzione: A. Baro rimpiazza U. Muja.
46'
J. Pjatrauskas (Minsk) ha deciso di effettuare una sostituzione: Y. Duben rimpiazza H. Pilipenka.
46'
L'arbitro L. Otte autorizza una sostituzione e O. Ebi (Minsk) rimpiazzerà G. Otuwe.
27'
GOOOOOOL!!! U. Sunday (Minsk) ha segnato!
25'
GOOOOOOL!!! Minsk segna ancora con H. Pilipenka.
19'
RETEEEEE!!! Minsk segna con M. Buzunova.
Incontri testa a testa
19.11.20
Vllaznia
Minsk
0
2
FIN
16.08.15
Vllaznia
Minsk
0
3
FIN
* Ultime 15 partite (se disponibili) tra Vllaznia e Minsk.
Incontri testa a testa (con Vllaznia in casa)
19.11.20
Vllaznia
Minsk
0
2
FIN
16.08.15
Vllaznia
Minsk
0
3
FIN
* Ultime 15 partite (se disponibili) tra Vllaznia e Minsk con Vllaznia in casa.
Vllaznia
Totale
Casa
Fuori
Partite giocate
2
2 (100.00%)
0 (0.00%)
Vittorie
0
0
0
Pareggi
0
0
0
Sconfitte
2
2 (100.00%)
0 (0.00%)
Reti fatte
0
0
0
Reti subite
5
5 (100.00%)
0 (0.00%)
* Statistiche di tutte le partite giocate tra Vllaznia e Minsk, in prospettiva Vllaznia
Minsk
Totale
Casa
Fuori
Partite giocate
2
0 (0.00%)
2 (100.00%)
Vittorie
2
0 (0.00%)
2 (100.00%)
Pareggi
0
0
0
Sconfitte
0
0
0
Reti fatte
5
0 (0.00%)
5 (100.00%)
Reti subite
0
0
0
* Statistiche di tutte le partite giocate tra Vllaznia e Minsk, in prospettiva Minsk
Vllaznia
Totale
12.05.24
Apolonia
Vllaznia
0
4
FIN
07.05.24
Vllaznia
Partizani
7
0
FIN
03.05.24
Partizani
Vllaznia
0
3
FIN
27.04.24
Vllaznia
Kinostudio
9
0
FIN
20.04.24
Apolonia
Vllaznia
0
0
FIN
14.04.24
Vllaznia
KF Tirana
4
0
FIN
26.03.24
Laci
Vllaznia
0
7
FIN
23.03.24
Vllaznia
Skenderbeu
13
0
FIN
16.03.24
Lushnja
Vllaznia
0
10
FIN
10.03.24
Vllaznia
Gramshi
12
0
FIN
Casa
07.05.24
Vllaznia
Partizani
7
0
FIN
27.04.24
Vllaznia
Kinostudio
9
0
FIN
14.04.24
Vllaznia
KF Tirana
4
0
FIN
23.03.24
Vllaznia
Skenderbeu
13
0
FIN
10.03.24
Vllaznia
Gramshi
12
0
FIN
18.02.24
Vllaznia
Partizani
3
0
FIN
10.12.23
Vllaznia
Apolonia
2
1
FIN
19.11.23
Vllaznia
Laci
10
0
FIN
21.10.23
Vllaznia
Lushnja
12
0
FIN
08.10.23
Vllaznia
Teuta
21
0
FIN
* Le ultime 10 partite (Vllaznia) in assoluto e in casa.
Minsk
Totale
13.05.24
Dinamo-BGU
Minsk
2
1
FIN
08.05.24
Minsk
Gomel
9
0
FIN
03.05.24
Dnepr Mogilev
Minsk
1
8
FIN
28.04.24
Minsk
Dinamo Brest
2
0
FIN
21.04.24
DYuSSh Pinskogo rayona
Minsk
0
16
FIN
14.04.24
Minsk
Vitebsk
4
0
FIN
28.03.24
Smorgon
Minsk
0
14
FIN
23.03.24
Minsk
Bobruichanka
5
1
FIN
16.03.24
Zorka-BDU
Minsk
0
6
FIN
10.03.24
Minsk
Dinamo-BGU
1
0
FIN
Fuori
13.05.24
Dinamo-BGU
Minsk
2
1
FIN
03.05.24
Dnepr Mogilev
Minsk
1
8
FIN
21.04.24
DYuSSh Pinskogo rayona
Minsk
0
16
FIN
28.03.24
Smorgon
Minsk
0
14
FIN
16.03.24
Zorka-BDU
Minsk
0
6
FIN
11.11.23
Vitebsk
Minsk
0
10
FIN
15.10.23
ABFF U19
Minsk
1
5
FIN
01.10.23
Gomel
Minsk
0
27
FIN
09.09.23
Brøndby
Minsk
2
1
FIN
23.08.23
DYuSSh Pinskogo rayona
Minsk
0
14
FIN
* Le ultime 10 partite (Minsk) in assoluto e fuori casa.