FNL 2 (2023)
mercoledì, 15 novembre 2023@11:00
Giornata 6
Giornata 6
1º tempo
-
2º tempo
46'
46'
59'
62'
62'
62'
72'
75'
77'
77'
84'
90+2'
SKA Rostov (3-6-1)
M. Karmazin
Portiere
Portiere
R. Mamedov
Difensore
Difensore
B. Mikhaylichenko
Difensore
Difensore
D. Shcherban
Difensore
Difensore
A. Mirzoev
Centrocampista
Centrocampista
E. Makarov
Centrocampista
Centrocampista
N. Kashtan
Centrocampista
Centrocampista
R. Romanov
Centrocampista
Centrocampista
V. Konokotin
Centrocampista
Centrocampista
R. Rzaev
Centrocampista
Centrocampista
P. Solomatin
Attaccante
Attaccante
Allenatore:
V. Zazdravnykh
Panchina
O. Bulatnikov
Difensore
Difensore
R. Adygezalzade
Difensore
Difensore
D. Khramov
Centrocampista
Centrocampista
I. Fedorov
Attaccante
Attaccante
K. Yushko
Attaccante
Attaccante
FK Pobeda (5-3-2)
A. Shikhanmatov
Portiere
Portiere
M. Elmurzaev
Difensore
Difensore
A. Zhiga
Difensore
Difensore
Y. Kurbanov
Difensore
Difensore
R. Khasbulatov
Difensore
Difensore
Z. Maysultanov
Difensore
Difensore
S. Peterson
Centrocampista
Centrocampista
L. Labazanov
Centrocampista
Centrocampista
G. Manapov
Centrocampista
Centrocampista
I. Vagabov
Attaccante
Attaccante
R. Salimov
Attaccante
Attaccante
Allenatore:
V. Barmin
Panchina
G. Rabadanov
Difensore
Difensore
I. Utkin
Difensore
Difensore
S. Kurbanov
Centrocampista
Centrocampista
M. Makhmudov
Attaccante
Attaccante
R. Salnikov
Attaccante
Attaccante
90+2'
C'è una sostituzione. R. Adygezalzade (SKA Rostov) farà parte della partita al posto di R. Rzaev.
84'
L'arbitro V. Tselovalnikov autorizza una sostituzione e D. Khramov (SKA Rostov) rimpiazzerà P. Solomatin.
77'
C'è una sostituzione. G. Rabadanov (FK Pobeda) farà parte della partita in sostituzione di R. Khasbulatov.
77'
V. Barmin (FK Pobeda) ha deciso di effettuare una sostituzione: I. Utkin rimpiazza M. Makhmudov.
75'
V. Tselovalnikov ritiene che M. Makhmudov (FK Pobeda) merita un cartellino giallo.
72'
V. Barmin (FK Pobeda) ha deciso di effettuare una sostituzione: S. Kurbanov rimpiazza S. Peterson.
62'
C'è una sostituzione. O. Bulatnikov (SKA Rostov) farà parte della partita al posto di R. Mamedov.
62'
V. Zazdravnykh (SKA Rostov) ha deciso di effettuare una sostituzione: I. Fedorov rimpiazza R. Romanov.
62'
C'è una sostituzione. K. Yushko (SKA Rostov) farà parte della partita al posto di N. Kashtan.
59'
GOOOOOOL!!! Ha segnato P. Solomatin (SKA Rostov).
53'
B. Mikhaylichenko (SKA Rostov) ha ricevuto un cartellino giallo dall'arbitro. Dovrà stare molto attento per il resto della partita.
46'
V. Barmin (FK Pobeda) ha deciso di effettuare una sostituzione: M. Makhmudov rimpiazza R. Salimov.
46'
L'arbitro V. Tselovalnikov autorizza una sostituzione e R. Salnikov (FK Pobeda) rimpiazzerà L. Labazanov.
Incontri testa a testa
15.11.23
SKA Rostov
FK Pobeda
1
0
FIN
30.10.23
FK Pobeda
SKA Rostov
0
5
FIN
* Ultime 15 partite (se disponibili) tra SKA Rostov e FK Pobeda.
Incontri testa a testa (con SKA Rostov in casa)
15.11.23
SKA Rostov
FK Pobeda
1
0
FIN
* Ultime 15 partite (se disponibili) tra SKA Rostov e FK Pobeda con SKA Rostov in casa.
SKA Rostov
Totale
Casa
Fuori
Partite giocate
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Vittorie
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Pareggi
0
0
0
Sconfitte
0
0
0
Reti fatte
6
1 (16.67%)
5 (83.33%)
Reti subite
0
0
0
* Statistiche di tutte le partite giocate tra SKA Rostov e FK Pobeda, in prospettiva SKA Rostov
FK Pobeda
Totale
Casa
Fuori
Partite giocate
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Vittorie
0
0
0
Pareggi
0
0
0
Sconfitte
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Reti fatte
0
0
0
Reti subite
6
5 (83.33%)
1 (16.67%)
* Statistiche di tutte le partite giocate tra SKA Rostov e FK Pobeda, in prospettiva FK Pobeda
SKA Rostov
Totale
25.11.23
SKA Rostov
Dinamo-Dagestan
2
2
FIN
19.11.23
Spartak Nal'chik
SKA Rostov
5
1
FIN
15.11.23
SKA Rostov
FK Pobeda
1
0
FIN
11.11.23
Alaniya Vladikavkaz II
SKA Rostov
0
2
FIN
05.11.23
SKA Rostov
Spartak Nal'chik
1
0
FIN
30.10.23
FK Pobeda
SKA Rostov
0
5
FIN
25.10.23
SKA Rostov
Alaniya Vladikavkaz II
2
1
FIN
21.10.23
Dinamo-Dagestan
SKA Rostov
1
2
FIN
14.10.23
SKA Rostov
Sevastopol
0
1
FIN
07.10.23
Dinamo Stavropol
SKA Rostov
0
2
FIN
Casa
25.11.23
SKA Rostov
Dinamo-Dagestan
2
2
FIN
15.11.23
SKA Rostov
FK Pobeda
1
0
FIN
05.11.23
SKA Rostov
Spartak Nal'chik
1
0
FIN
25.10.23
SKA Rostov
Alaniya Vladikavkaz II
2
1
FIN
14.10.23
SKA Rostov
Sevastopol
0
1
FIN
27.09.23
SKA Rostov
Neftekhimik
0
3
FIN
23.09.23
SKA Rostov
Rubin Yalta
1
3
FIN
09.09.23
SKA Rostov
Kuban Pavlovskaya
0
1
FIN
27.08.23
SKA Rostov
Dinamo Stavropol
0
2
FIN
23.08.23
SKA Rostov
Chayka
2
1
FIN
* Le ultime 10 partite (SKA Rostov) in assoluto e in casa.
FK Pobeda
Totale
12.05.24
Alaniya Vladikavkaz II
FK Pobeda
3
2
FIN
04.05.24
FK Pobeda
Angusht
0
0
FIN
27.04.24
Druzhba
FK Pobeda
1
2
FIN
24.04.24
FK Pobeda
Sevastopol
0
0
FIN
20.04.24
FK Pobeda
Nart Cherkessk
1
1
FIN
13.04.24
Legion Dynamo
FK Pobeda
1
0
FIN
08.04.24
FK Pobeda
Spartak Nal'chik
2
2
FIN
30.03.24
Biolog
FK Pobeda
2
2
FIN
25.11.23
Sevastopol
FK Pobeda
0
0
FIN
19.11.23
FK Pobeda
Dinamo Stavropol
2
0
FIN
Fuori
12.05.24
Alaniya Vladikavkaz II
FK Pobeda
3
2
FIN
27.04.24
Druzhba
FK Pobeda
1
2
FIN
13.04.24
Legion Dynamo
FK Pobeda
1
0
FIN
30.03.24
Biolog
FK Pobeda
2
2
FIN
25.11.23
Sevastopol
FK Pobeda
0
0
FIN
15.11.23
SKA Rostov
FK Pobeda
1
0
FIN
05.11.23
Dinamo Stavropol
FK Pobeda
2
2
FIN
25.10.23
Biolog
FK Pobeda
2
2
FIN
14.10.23
Mashuk-KMV
FK Pobeda
1
1
FIN
08.10.23
Legion Dynamo
FK Pobeda
2
2
FIN
* Le ultime 10 partite (FK Pobeda) in assoluto e fuori casa.