Eerste Klasse Femminile (2010/2011)
domenica, 30 gennaio 2011@10:15
Giornata 14
Giornata 14
2 - 1
Intervallo
INT
0 - 0
Finale
FIN
2 - 1
Nessuna informazione disponibile!
Nessuna informazione disponibile!
Nessuna informazione disponibile!
Incontri testa a testa
30.01.11
Saestum II
Sport Verbroedert Leidschenveen Ypenburg
2
1
FIN
19.09.10
Sport Verbroedert Leidschenveen Ypenburg
Saestum II
5
0
FIN
* Ultime 15 partite (se disponibili) tra Saestum II e Sport Verbroedert Leidschenveen Ypenburg.
Incontri testa a testa (con Saestum II in casa)
30.01.11
Saestum II
Sport Verbroedert Leidschenveen Ypenburg
2
1
FIN
* Ultime 15 partite (se disponibili) tra Saestum II e Sport Verbroedert Leidschenveen Ypenburg con Saestum II in casa.
Saestum II
Totale
Casa
Fuori
Partite giocate
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Vittorie
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Pareggi
0
0
0
Sconfitte
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Reti fatte
2
2 (100.00%)
0 (0.00%)
Reti subite
6
1 (16.67%)
5 (83.33%)
* Statistiche di tutte le partite giocate tra Saestum II e Sport Verbroedert Leidschenveen Ypenburg, in prospettiva Saestum II
Sport Verbroedert Leidschenveen Ypenburg
Totale
Casa
Fuori
Partite giocate
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Vittorie
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Pareggi
0
0
0
Sconfitte
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Reti fatte
6
5 (83.33%)
1 (16.67%)
Reti subite
2
0 (0.00%)
2 (100.00%)
* Statistiche di tutte le partite giocate tra Saestum II e Sport Verbroedert Leidschenveen Ypenburg, in prospettiva Sport Verbroedert Leidschenveen Ypenburg
Saestum II
Totale
11.05.24
Sparta / JVOZ
Saestum II
3
3
FIN
20.04.24
Saestum II
Barendrecht
0
2
FIN
13.04.24
Ter Leede II
Saestum II
2
1
FIN
06.04.24
Saestum II
CVV Jodan Boys
4
0
FIN
23.03.24
Saestum II
Sporting '70
3
1
FIN
16.03.24
Berkum
Saestum II
2
1
FIN
02.03.24
Saestum II
Be Quick '28
2
2
FIN
24.02.24
Klarenbeek
Saestum II
2
0
FIN
17.02.24
Saestum II
Excelsior
4
7
FIN
03.02.24
Saestum II
Reiger Boys
3
1
FIN
Casa
20.04.24
Saestum II
Barendrecht
0
2
FIN
06.04.24
Saestum II
CVV Jodan Boys
4
0
FIN
23.03.24
Saestum II
Sporting '70
3
1
FIN
02.03.24
Saestum II
Be Quick '28
2
2
FIN
17.02.24
Saestum II
Excelsior
4
7
FIN
03.02.24
Saestum II
Reiger Boys
3
1
FIN
16.12.23
Saestum II
Eldenia
4
0
FIN
02.12.23
Saestum II
Sparta / JVOZ
3
0
FIN
18.11.23
Saestum II
Ter Leede II
3
1
FIN
28.10.23
Saestum II
Berkum
2
1
FIN
* Le ultime 10 partite (Saestum II) in assoluto e in casa.
Sport Verbroedert Leidschenveen Ypenburg
Totale
08.05.11
Sport Verbroedert Leidschenveen Ypenburg
RKEDO
1
1
FIN
10.04.11
Sport Verbroedert Leidschenveen Ypenburg
Buitenveldert
1
8
FIN
03.04.11
SV Fortuna Wormerveer II
Sport Verbroedert Leidschenveen Ypenburg
4
2
FIN
20.03.11
Sport Verbroedert Leidschenveen Ypenburg
FC Medemblik
2
1
FIN
13.03.11
Sport Verbroedert Leidschenveen Ypenburg
't Goy
0
0
FIN
20.02.11
Victoria Boys
Sport Verbroedert Leidschenveen Ypenburg
0
1
FIN
06.02.11
Sport Verbroedert Leidschenveen Ypenburg
Berghuizen
2
4
FIN
30.01.11
Saestum II
Sport Verbroedert Leidschenveen Ypenburg
2
1
FIN
23.01.11
DWO
Sport Verbroedert Leidschenveen Ypenburg
1
4
FIN
15.01.11
RVVH II
Sport Verbroedert Leidschenveen Ypenburg
2
1
FIN
Fuori
03.04.11
SV Fortuna Wormerveer II
Sport Verbroedert Leidschenveen Ypenburg
4
2
FIN
20.02.11
Victoria Boys
Sport Verbroedert Leidschenveen Ypenburg
0
1
FIN
30.01.11
Saestum II
Sport Verbroedert Leidschenveen Ypenburg
2
1
FIN
23.01.11
DWO
Sport Verbroedert Leidschenveen Ypenburg
1
4
FIN
15.01.11
RVVH II
Sport Verbroedert Leidschenveen Ypenburg
2
1
FIN
21.11.10
RKEDO
Sport Verbroedert Leidschenveen Ypenburg
2
1
FIN
07.11.10
Buitenveldert
Sport Verbroedert Leidschenveen Ypenburg
4
1
FIN
17.10.10
FC Medemblik
Sport Verbroedert Leidschenveen Ypenburg
7
0
FIN
10.10.10
't Goy
Sport Verbroedert Leidschenveen Ypenburg
2
0
FIN
26.09.10
Berghuizen
Sport Verbroedert Leidschenveen Ypenburg
1
1
FIN
* Le ultime 10 partite (Sport Verbroedert Leidschenveen Ypenburg) in assoluto e fuori casa.