Division 2 (2007/2008)
sabato, 14 giugno 2008@14:00
Gruppo 1
Gruppo 1
Nessuna informazione disponibile!
Nessuna informazione disponibile!
Nessuna informazione disponibile!
Incontri testa a testa
15.04.23
Orzeł Kolno
Ruch Wysokie Mazowieckie
1
3
FIN
03.09.22
Ruch Wysokie Mazowieckie
Orzeł Kolno
4
0
FIN
15.06.22
Ruch Wysokie Mazowieckie
Orzeł Kolno
4
0
FIN
04.09.21
Orzeł Kolno
Ruch Wysokie Mazowieckie
1
3
FIN
14.06.08
Ruch Wysokie Mazowieckie
Orzeł Kolno
3
1
FIN
10.11.07
Orzeł Kolno
Ruch Wysokie Mazowieckie
0
1
FIN
* Ultime 15 partite (se disponibili) tra Ruch Wysokie Mazowieckie e Orzeł Kolno.
Incontri testa a testa (con Ruch Wysokie Mazowieckie in casa)
03.09.22
Ruch Wysokie Mazowieckie
Orzeł Kolno
4
0
FIN
15.06.22
Ruch Wysokie Mazowieckie
Orzeł Kolno
4
0
FIN
14.06.08
Ruch Wysokie Mazowieckie
Orzeł Kolno
3
1
FIN
* Ultime 15 partite (se disponibili) tra Ruch Wysokie Mazowieckie e Orzeł Kolno con Ruch Wysokie Mazowieckie in casa.
Ruch Wysokie Mazowieckie
Totale
Casa
Fuori
Partite giocate
6
3 (50.00%)
3 (50.00%)
Vittorie
6
3 (50.00%)
3 (50.00%)
Pareggi
0
0
0
Sconfitte
0
0
0
Reti fatte
18
11 (61.11%)
7 (38.89%)
Reti subite
3
1 (33.33%)
2 (66.67%)
* Statistiche di tutte le partite giocate tra Ruch Wysokie Mazowieckie e Orzeł Kolno, in prospettiva Ruch Wysokie Mazowieckie
Orzeł Kolno
Totale
Casa
Fuori
Partite giocate
6
3 (50.00%)
3 (50.00%)
Vittorie
0
0
0
Pareggi
0
0
0
Sconfitte
6
3 (50.00%)
3 (50.00%)
Reti fatte
3
2 (66.67%)
1 (33.33%)
Reti subite
18
7 (38.89%)
11 (61.11%)
* Statistiche di tutte le partite giocate tra Ruch Wysokie Mazowieckie e Orzeł Kolno, in prospettiva Orzeł Kolno
Ruch Wysokie Mazowieckie
Totale
29.05.24
Ruch Wysokie Mazowieckie
MOSP Białystok
3
1
FIN
26.05.24
Sparta Szepietowo
Ruch Wysokie Mazowieckie
0
2
FIN
18.05.24
Ruch Wysokie Mazowieckie
Wigry Suwałki
0
2
FIN
11.05.24
Wissa Szczuczyn
Ruch Wysokie Mazowieckie
0
3
FIN
04.05.24
Ruch Wysokie Mazowieckie
Cresovia Siemiatycze
7
2
FIN
27.04.24
Ruch Wysokie Mazowieckie
Czarni Czarna Białost.
2
0
FIN
20.04.24
Ruch Wysokie Mazowieckie
Michałowo
4
3
FIN
17.04.24
Ruch Wysokie Mazowieckie
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
2
1
FIN
13.04.24
Ruch Wysokie Mazowieckie
Wasilków
1
1
FIN
06.04.24
Ruch Wysokie Mazowieckie
Promień Mońki
4
2
FIN
Casa
29.05.24
Ruch Wysokie Mazowieckie
MOSP Białystok
3
1
FIN
18.05.24
Ruch Wysokie Mazowieckie
Wigry Suwałki
0
2
FIN
04.05.24
Ruch Wysokie Mazowieckie
Cresovia Siemiatycze
7
2
FIN
27.04.24
Ruch Wysokie Mazowieckie
Czarni Czarna Białost.
2
0
FIN
20.04.24
Ruch Wysokie Mazowieckie
Michałowo
4
3
FIN
17.04.24
Ruch Wysokie Mazowieckie
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
2
1
FIN
13.04.24
Ruch Wysokie Mazowieckie
Wasilków
1
1
FIN
06.04.24
Ruch Wysokie Mazowieckie
Promień Mońki
4
2
FIN
28.03.24
Ruch Wysokie Mazowieckie
Klub Sportowy Śniadowo
5
2
FIN
23.03.24
Ruch Wysokie Mazowieckie
Krypnianka Krypno
5
2
FIN
* Le ultime 10 partite (Ruch Wysokie Mazowieckie) in assoluto e in casa.
Orzeł Kolno
Totale
17.06.23
Orzeł Kolno
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
1
4
FIN
10.06.23
Krypnianka Krypno
Orzeł Kolno
2
0
FIN
03.06.23
Orzeł Kolno
Cresovia Siemiatycze
0
1
FIN
31.05.23
MOSP Białystok
Orzeł Kolno
3
0
FIN
27.05.23
Orzeł Kolno
Wigry Suwałki
0
4
FIN
21.05.23
Promień Mońki
Orzeł Kolno
0
1
FIN
14.05.23
Wasilków
Orzeł Kolno
4
1
FIN
06.05.23
Czarni Czarna Białost.
Orzeł Kolno
4
1
FIN
04.05.23
Sparta Szepietowo
Orzeł Kolno
2
0
FIN
29.04.23
Orzeł Kolno
Tur Bielsk Podlaski
0
1
FIN
Fuori
10.06.23
Krypnianka Krypno
Orzeł Kolno
2
0
FIN
31.05.23
MOSP Białystok
Orzeł Kolno
3
0
FIN
21.05.23
Promień Mońki
Orzeł Kolno
0
1
FIN
14.05.23
Wasilków
Orzeł Kolno
4
1
FIN
06.05.23
Czarni Czarna Białost.
Orzeł Kolno
4
1
FIN
04.05.23
Sparta Szepietowo
Orzeł Kolno
2
0
FIN
26.04.23
Michałowo
Orzeł Kolno
1
0
FIN
22.04.23
Grabówka
Orzeł Kolno
1
0
FIN
08.04.23
Łomża
Orzeł Kolno
5
0
FIN
25.03.23
Warmia Grajewo
Orzeł Kolno
2
1
FIN
* Le ultime 10 partite (Orzeł Kolno) in assoluto e fuori casa.